FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 13.08.17 16:56 Uhr|Autor: Thomas Rinke
928
F: Rinke

Der Saalekreispokal vom Sonntag

Alle Ergebnisse und Torschützen auf einen Blick +++
Mit den 16 Sonntagsspielen ist die 1. Runde des Saalekreispokals durch. Beziehungsweise 15, denn das Duell Ziegelroda gegen ESV Merseburg wurde abgesagt. Große Überraschungen sind ausgeblieben und die Favoriten setzten sich zum Teil deutlich durch - den torreichsten Sieg feierte Spergau in Klobikau-Milzau. Hier sind alle Sonntagspartien mit Aufstellung, Torschützen und Spieldaten für euch auf einen Blick. Zum Abstimmen des Spieler des Spiels in den jeweiligen Spielbericht klicken.

SV 46 Barnstädt – SV Höhnstedt 0:3
SV 46 Barnstädt: Richard Gonschorek, Andreas Reich (52. Uwe Vollmar), Steffen Link, Peter Thomaschowsky, David Körner, Mathias Köhler, Christopher Alt, Martin Meye, Jochen Hörning (67. Andreas Bohndorf), Jens Franke, Norman Rost - Trainer: Christian Patzenhauer
SV Höhnstedt: Benjamin Mergner, Ronald Max, Felix Stauch, Sebastian Lutz, Sören Rötschke, Lucas Matz, Uwe Platzer (71. Thommy Schulz), Jens Rauchstädt, Benjamin Zietz, Fabian Stauch (86. Maik Bringezu), Andre Schulz (71. Toni Lohmann) - Trainer: Reik Thierbach
Schiedsrichter: Andreas Grundmann () - Zuschauer: 45
Tore: 0:1 Andre Schulz (11.), 0:2 Thommy Schulz (83.), 0:3 Jens Rauchstädt (89.).

Gatterstädter SV – SV Großgräfendorf 0:8
Gatterstädter SV: Tino Sachon, Steffen Rötzsch, Denny Liebau, Sebastian Rehder, Marcel Braune, David Ziege, Ruben Freynik-Mauerhöfer (33. Denis Hoffmann), Moritz Putzar-Sattler (67. Andreas Dietrich), Maik Christl, Norman Kluge, Christopher John (39. Thomas Rothe) - Trainer: Detlef Zahn
SV Großgräfendorf: Benjamin Behnke, Andreas Sohler, Philipp Bautz, Benjamin Weitzel (60. Andreas Reineke), Michael Böldicke, Nico Scheffel, Steve Rähme, Philipp Gayko (60. Niklas Schimpf), Benjamin Glaser, Robin Harnisch (60. Justin Dunzel), Christopher Weitzel - Trainer: Heiko Rähme
Schiedsrichter: Frank Pulst () - Zuschauer: 21
Tore: 0:1 Benjamin Glaser (6.), 0:2 Christopher Weitzel (37.), 0:3 Michael Böldicke (39.), 0:4 Nico Scheffel (63.), 0:5 Steve Rähme (71.), 0:6 Nico Scheffel (77.), 0:7 Andreas Sohler (86.), 0:8 Benjamin Glaser (89.).

SV Rothenburg – VfB Blau-Weiß Hohenthurm 3:7
SV Rothenburg: Christian Tannenberg, Stefan Krause, Kenny Schwabenland, Thomas Widera, Enrico Baum, Kevin Blümke (60. Hans Dunemann), Stefan Fröb, Ronny Löser, David Bui-Anh, Pascal Gabrowitsch - Trainer: Enrico Baum
VfB Blau-Weiß Hohenthurm: Michael Melzer, Robert Kleinert, Ronny Schmidt (46. Stefan Ruß), Igor Lifvirov (80. Martin Gorgas), Kai Schumann, Lutz Wolff, Markus Katzemich, Stefan Katzemich, Matthias Bunk, Paul Keller (65. Marian Lisca) - Trainer: Günther Schumann
Schiedsrichter: Ralf Aschenbach () - Zuschauer: 15
Tore: 0:1 Lutz Wolff (9.), 0:2 Paul Keller (24.), 0:3 Matthias Bunk (37.), 0:4 Kai Schumann (41.), 0:5 Kai Schumann (51.), 0:6 Kai Schumann (60.), 1:6 Enrico Gabrowitsch (62. Foulelfmeter), 2:6 Ronny Löser (70.), 3:6 Stefan Fröb (72.), 3:7 Matthias Bunk (81.).

KSV Lützkendorf – SpVgg 99 Weißenschirmbach 5:0
KSV Lützkendorf: Daniel Nagel, David Starke, Maik Nimmergut, Christoph Dietz, Dirk Siegel, Rene Drygalla, Patrick Conrad, Stefan Kahlert, Raik Dorn, Lars Spanier, Marcel Händel - Trainer: Marco Brandt
SpVgg 99 Weißenschirmbach: Stefan Henze, Mike Reh, Oliver Thieme, Marcel Schauseil, Mike Kieslich, David Martini, Andreas Elste, Olaf Prochnow
Schiedsrichter: Christian Göckeritz () - Zuschauer: 0
Tore: Fehlanzeige.

TuS Ziegelroda – ESV Merseburg abg.

SG Fortuna Steigra – TSV Holleben 1:9
SG Fortuna Steigra: Karsten Lützkendorf, Christoph Stephan (58. Stefan Milde), Christoph Kotschote, Steffen Bäcke, Sven Schatkowsky, Tommy Rost, Maik Rauchfuß, Tommy Seibicke, Daniel Zötzsche, Toni Eiselt, Richard Lützkendorf - Trainer: Ringo Hamfler
TSV Holleben: Guido Eichstädt, Rene Wondrak, Christian Gäbler (58. Toni Köpke), Florian Krause, Guido Maaß, Sebastian Steinmetz, Marcus Starck, Denis Schumann, Steffen Wittmann, Elias Talamini (42. Justin Darnstedt), Nico Schmidt (70. Tommy Penz) - Trainer: Andre Weidener - Trainer: Steven Dehne
Schiedsrichter: Marco Weber (Aachen) - Zuschauer: 45
Tore: 0:1 Nico Schmidt (15.), 0:2 Steffen Wittmann (35.), 0:3 Nico Schmidt (42.), 0:4 Denis Schumann (44.), 0:5 Steffen Wittmann (52.), 0:6 Steffen Wittmann (59.), 0:7 Nico Schmidt (63.), 1:7 Tommy Seibicke (67.), 1:8 Steffen Wittmann (70.), 1:9 Steffen Wittmann (85.).

SV Dornstedt – BSV Borussia Blösien 1:6
SV Dornstedt: Omar Abdalla, Mohamad Mohamad (57. Sulaiman Hasso), Riad Basovic, Sebastian Schulz, Manfred Bornas, Thilo Petrasek, Frank Wagemann, Ahmad Osso, Nadir Moho, Raol-Eduard Mezar, Morad Bormo - Trainer: Thomas Wetzestein
BSV Borussia Blösien: Stefan Plack, Steve Querfurth (46. Thomas Seidel-Finkgräfe), Florian Plack, Mohamed Slimane (46. Ronny Müller), Paul Wagner, Alexander Jahn, Marcus Pilling (57. Mirko Zocher), Christian Heine, Thomas Heine, Steffen Robitsch, Andre Eidner - Trainer: Holger Relius
Schiedsrichter: Matthias Eichhorn () - Zuschauer: 30
Tore: 0:1 Mohamed Slimane (7.), 0:2 Christian Heine (11.), 0:3 Mohamed Slimane (17.), 0:4 Alexander Jahn (20.), 1:4 Raol-Eduard Mezar (55.), 1:5 Andre Eidner (56.), 1:6 Christian Heine (77.).

TSV Germania Salzmünde – Wettiner SV 1:4
TSV Germania Salzmünde: Andreas Matzernis, Marcel Cronsfoth, Daniel Lattner (46. Ronny Schmidt) (72. Paul Fischer), Christian Keppler, Domenic Domke, Markus Helmert (77. Martin Diedrich), Fabian Bluhme, Nico Kremmer, Henry Lorenz, Christian Werner, Paul Pitschke - Trainer: Ronny Schmidt
Wettiner SV: Jonas Dimke, Philipp Rosin, Christoph Gothe, Ingo Bauer, Christian Germann, Carsten Deparade, Stefan Werner, Ronny Philipp (80. Jens Franke), Andre Möller (28. Robert Tittel), Marcel Aurich (77. Tim Schönlein), David Götze - Trainer: Carsten Deparade
Schiedsrichter: Philipp Kluge (Niemberg) - Zuschauer: 0
Tore: 0:1 Stefan Werner (9.), 0:2 David Götze (22.), 0:3 Ronny Philipp (34.), 1:3 Nico Kremmer (45.), 1:4 Robert Tittel (65.).

SSV Neutz – TSV 1910 Niemberg 1:3
SSV Neutz: Rene Malsch, Andreas Lange, Andre Wald, Alexander Danzer (74. Tim Schleuder), Tom Brömme, Sebastian Heil, Nick Rudloff, Jan Niclas Getzat, Marvin Rößling, Tim Tietzel, Till Koger (81. Tobias Hielscher) - Trainer: Tobias Porsch - Trainer: Bernd Malsch
TSV 1910 Niemberg: Steffen Abram, Christoph Rüprich, Andreas Rödger, Martin Nahrendorf, Christoph Gerhardt, Nils Focke, Florian Zach, Florian Priese, Tobias Arlt (85. Maximilian Schmidt), Sven Ebert, Marcus Stuttfeld - Trainer: Stefan Kupski - Trainer: Andreas Rödger - Trainer: Rainer Klemm
Schiedsrichter: Andreas Mingram () - Zuschauer: 41
Tore: 1:0 Marvin Rößling (25.), 1:1 Florian Zach (29.), 1:2 Marcus Stuttfeld (54.), 1:3 Florian Priese (63. Foulelfmeter).

FSV Dieskau 05 – FSV Raßnitz 1:8
FSV Dieskau 05: Haiko Klee, Michael Jürgens, Tim Gordan Katzmarek, Uwe Gertke, Martin Hedler, Daniel Böttcher, Markus Berneck, Manuel Bege, Andreas Fischer, Norman Petermann (61. Ronny Liebe), Stefan Wittekind (55. Max Paul) - Trainer: Michael Heuschkel
FSV Raßnitz: Markus Weber, Marcel Heinrichs, Peter Tänzer, Marcel Geidel, Christoph Jahnel, Mario Lizon, Marcus Block, Christopher Reuschel, Steven Hauczick, Alexander Hausmann (57. Steven Breinig), Rene Walsch - Trainer: Nick Jekel
Schiedsrichter: Matthias Ehrbarth () - Zuschauer: 45
Tore: 0:1 Marcel Geidel (3.), 0:2 Christoph Jahnel (13.), 0:3 Rene Walsch (23.), 0:4 Christopher Reuschel (25.), 1:4 Manuel Bege (36.), 1:5 Rene Walsch (50.), 1:6 Christopher Reuschel (52.), 1:7 Rene Walsch (70.), 1:8 Christopher Reuschel (76.).

SV Gröst – SG Großkugel 1:5
SV Gröst: Dominik Piller, Florian Fritzsche, Daniel Strempel (65. Marcel Funke), Dustin Kirchner, Steven Hetzke, Fabian Gall, Philipp Meironke, Martin Kolata, Dirk Künzel (72. David Schwarz), Kevin Tiedemann - Trainer: Siegfried Wallborn
SG Großkugel: Oliver Maaß, Sebastian Schmiedel, Patrick Thoss, Stefan Uschmann, Thomas Bamesreiter, Philipp Thiel (46. Jan Paul), Philipp Gebel, Rene Hoffmann, Paul Meyer (78. Andreas Mitsch), Andy Maßdorf (64. Kevin Böhme), Florian Scheller - Trainer: Hartmut Förtsch
Schiedsrichter: Kevin Hitzschke () - Zuschauer: 26
Tore: 0:1 Rene Hoffmann (7.), 1:1 Kevin Tiedemann (32.), 1:2 Paul Meyer (45.), 1:3 Jan Paul (63.), 1:4 Stefan Uschmann (67.), 1:5 Philipp Gebel (68.).

SV Delitz am Berge – SC Obhausen 3:1
SV Delitz am Berge: Ferry Prinz, Steffen Pöschl, Alfrit Schön, Andreas Schwarz, Michael Brauer, Alae Kaddouri (52. Rene Schumann), Jakov Schön, Kevin Hertel, Marko Ernst, Alain Müller (80. Abdelghini El Rhaba), Michael Müller - Trainer: Christian Maiwald - Trainer: Wolfgang Nuß
SC Obhausen: Marcel Neumann, Benjamin Hein, Steffen Grünhage, Nico Dunkel, Matthias Grzeganek, Christoph Schneider, André Hägele, Norman Dunkel, Peter Brieg, Marcus Kästner - Trainer: Steffen Grünhage
Schiedsrichter: Ralf Roeser () - Zuschauer: 25
Tore: 0:1 Marcus Kästner (5.), 1:1 Kevin Hertel (35. Handelfmeter), 2:1 Andreas Schwarz (42.), 3:1 Andreas Schwarz (75.).

LSG Klobikau-Milzau – SG Spergau 0:13
LSG Klobikau-Milzau: David Pelz, Stephan Bröckert, Toni Passier (48. Marcel Reinsdorf), Marko Frauendorf (64. Matthias Mahnke), Mike Breternitz, Chris Lahmer, Joey Hommel, Christian Grübsch, Christopher Stumpp, Sebastian Werther, Lothar Apitzsch - Trainer: Roy Krämer - Trainer: Frank Bretternitz
SG Spergau: Toni Bernhardt, Felix Krause (70. Sebastian Harder), Robert Wartgenstedt (46. Oliver Grimm), Eik Bastian, Tom Wojtasik (61. Marcel Höhm), Ringo Hellwig, Dirk Maciejeski, Lucas Schmidt, Markus Goltz, Rene Schütze, Tom Heinzelmann - Trainer: Jens-Uwe Buss
Schiedsrichter: Torsten Brauer () - Zuschauer: 25
Tore: 0:1 Felix Krause (20.), 0:2 Tom Heinzelmann (21.), 0:3 Tom Heinzelmann (23.), 0:4 Rene Schütze (28.), 0:5 Rene Schütze (44.), 0:6 Felix Krause (55.), 0:7 Markus Goltz (57.), 0:8 Rene Schütze (61.), 0:9 Markus Goltz (64.), 0:10 Tom Heinzelmann (76.), 0:11 Markus Goltz (80.), 0:12 Tom Heinzelmann (84.), 0:13 Markus Goltz (90.).

SV Eintracht Teutschenthal – SV Germania Schafstädt 0:3
SV Eintracht Teutschenthal: Patrick Mannich, Daniel Vinicky, Sebastian Vinicky, Marcel Schlotte, Alexander Steiner, Philipp Mrozinski, Toni Mrozinski (46. Fabian Schmidt), Niclas Nepp, Andreas Merker, Ive Langer (63. Tobias Stude), Christopher König (74. Pascal Gröbe) - Trainer: Jens Gebhardt
SV Germania Schafstädt: Tom Siegfried, Andre Zachäus, Clemens Kaufmann, Daniel Vogel, Marc Balthasar (83. Christian Weber), Steffen Zehe, Johannes Knappe (65. Lukas Eckart), Philipp Kassler, Lars Möbius, Matthias Reinicke (76. Manuel Assmann), Denny Hantke - Trainer: Ralf Kobylka
Schiedsrichter: Kai Bayer () - Zuschauer: 55
Tore: 0:1 Steffen Zehe (11.), 0:2 Matthias Reinicke (36.), 0:3 Steffen Zehe (49.).

LSG Kütten – LSG Ostrau 0:3
LSG Kütten: Abdoul Russidou Rabiou (70. Rashid Kassem), Mohammad Nazir Ali, Ali Muhammad (60. Mohammad Ramadan), Amjad Al-Hammoud, Muhmmad Darwish (76. Alibaba Nazari), Ali Hosseini, Anas Ramadan, Ahmed Mohamed Mustafa El Rgal - Trainer: Christian Dawal - Trainer: Rene Grothe - Trainer: Pohl Heinze
LSG Ostrau: Sebastian Roßberger, Justin Emmel, Marco Gross, David Glasenapp, Marcus Heinrich, Ronny Czerwinski, Lucas Wiedecke (72. Maximilian Große), Martin Hartmann, Glenn Dammhahn, Thomas Neubert, Steve Braun - Trainer: Jan Blödtner
Schiedsrichter: Philipp Nowak () - Zuschauer: 86
Tore: 0:1 Steve Braun (60.), 0:2 69. Eigentor, 0:3 Justin Emmel (75.).

SV Gutenberg – SV Eintracht Gröbers 0:8
SV Gutenberg: Stephan Kullmann, Paul Frädrich, Christoph Pietsch, Andy Rauchfuß (46. Marko Wagner), Tommy Siede, Kevin Wagner, Christian Friedrich (69. Muhammed Jallow), Marcel Ceglarek (58. Dirk Haake), Amat Saine, Sebastian Pratzer, Mathias Roth - Trainer: David Ochmann
SV Eintracht Gröbers: Daniel Engel, Marcus Heller, Erik Deumer, Norbert Lutscher, Fabrice Ruprecht (65. Philipp Krause), Stanislav Schön, Yannick Dehler, Oliver Kraske, Marco Pfeuffer, Marcel Braun (53. Christoph Peter), Matthias Voigt - Trainer: Steffen Pfeuffer
Schiedsrichter: Gerd Behrendt () - Zuschauer: 48
Tore: 0:1 Yannick Dehler (6.), 0:2 Marco Pfeuffer (12.), 0:3 Marco Pfeuffer (31.), 0:4 Stanislav Schön (36.), 0:5 Marcel Braun (37.), 0:6 Marco Pfeuffer (62.), 0:7 Yannick Dehler (71.), 0:8 Matthias Voigt (84.).
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
25.10.2017 - 815

Die Dauer(b)renner im Saalekreis

Statistik am Mittwoch +++ Alle Ligen in der Übersicht +++ Wer verpasste bislang keine Minute?

18.10.2017 - 715

Die Zuschauerzahlen im Saalekreis

Statistik am Mittwoch +++ Alle Ligen im Überblick

15.09.2017 - 655

Die Achtelfinals stehen

Kreispokal und Reservepokal sind ausgelost +++ Termin ist erstes Oktober-Wochenende

06.10.2017 - 605

Raßnitz fordert Oppin

Kreispokal und Reservepokal am Wochenende +++ Die Übersicht der Partien

04.11.2017 - 571

Reußen unterliegt in Dölbau deutlich

10. Spieltag der Kreisoberliga Saalekreis +++ Alle Resultate und Torschützen in der Übersicht +++ Voting für die Elf der Woche

11.11.2017 - 514

Ein bärenstarkes Halbfinale steht

Drei Landesklasse-Teams und Reußen machen nach dem Viertelfinale den Titel unter sich aus

Interessante Links
Pokal
Saalekreispokal
Die Chronik des Kreispokals
Ein bärenstarkes Halbfinale steht
Staffelübergreifendes Kräftemessen in Oppin
SV Gutenberg SV GutenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Gröst SV GröstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSV Lützkendorf KSV LützkendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Gatterstädter SV Gatterstädter SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rothenburg SV RothenburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Dornstedt SV DornstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Eintracht Teutschenthal SV Eintracht TeutschenthalAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Esperstedt SV EsperstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Ziegelroda TuS ZiegelrodaAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Delitz am Berge SV Delitz am BergeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Germania Salzmünde TSV Germania SalzmündeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
LSG Kütten LSG KüttenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV 1910 Niemberg TSV 1910 NiembergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Dieskau 05 FSV Dieskau 05Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sietzsch SV SietzschAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VSG Oppin VSG OppinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz SV Blau-Weiß 90 WallwitzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Fortuna Steigra SG Fortuna SteigraAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Einigkeit Tollwitz SV Einigkeit TollwitzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
LSG Klobikau-Milzau LSG Klobikau-MilzauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg 99 Weißenschirmbach SpVgg 99 WeißenschirmbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ESV Merseburg ESV MerseburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Borussia Blösien BSV Borussia BlösienAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Eintracht Bad Dürrenberg SV Eintracht Bad DürrenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Roßbach VfL RoßbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Großkugel SG GroßkugelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Blau-Weiß Hohenthurm VfB Blau-Weiß HohenthurmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Höhnstedt SV HöhnstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV 90 Gimritz SV 90 GimritzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV TuRa 90 Beesenstedt SV TuRa 90 BeesenstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Eintracht Gröbers SV Eintracht GröbersAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Grün-Weiß Löbejün TSG Grün-Weiß LöbejünAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Schochwitz TSV SchochwitzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Eisdorf SG EisdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Döllnitz SG DöllnitzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Dölbau SG DölbauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
HSG Union Hohenweiden HSG Union HohenweidenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Zöschen SV ZöschenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Obhausen SC ObhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Holleben TSV HollebenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Großgräfendorf SV GroßgräfendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Merseburg-Meuschau SV Merseburg-MeuschauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Wallendorf SV WallendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Spergau SG SpergauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Germania Kötzschau SV Germania KötzschauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Blau-Weiß GünthersdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Grün-Weiß Langeneichstädt SV Grün-Weiß LangeneichstädtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Germania Schafstädt SV Germania SchafstädtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Neutz SSV NeutzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV 46 Barnstädt SV 46 BarnstädtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportring Mücheln Sportring MüchelnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Wettiner SV Wettiner SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. SV Sennewitz 1. SV SennewitzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Raßnitz FSV RaßnitzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Beuna SV BeunaAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Querfurt VfL QuerfurtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Leuna TSV LeunaAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
LSG Lieskau LSG LieskauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Reußen SG ReußenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
LSG Ostrau LSG OstrauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Bennstedt FSV BennstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?