Nun sind die Vereine am Zug
Samstag 04.07.20 18:56 Uhr|Autor: feg470

Nun sind die Vereine am Zug

Bezirkspokal Riß
Biberach - Der Bezirkspokal 2019/20 kann in allen Bezirken aus dem Gebiet des Württembergischen Fußballverbands (WFV) zu Ende gespielt werden. Das ist laut Riß-Bezirksspielleiter Hubert Übelhör das Ergebnis einer Videokonferenz am Donnerstagabend mit den WFV-Vertretern Harald Müller, Thomas Proksch und José Macias sowie den Bezirksvorsitzenden und Bezirksspielleitern der 16 WFV-Bezirke.



Finale
SG Warthausen / Birkenhard
SV Dettingen/Iller
6:5
Halbfinale
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SV Dettingen/Iller
1:3
SV Baltringen
SG Warthausen / Birkenhard
0:1
Viertelfinale
SG Rot/Haslach
SG Muttensweiler/ Hochdorf
1:3
SG Warthausen / Birkenhard
VfB Gutenzell
4:1
SV Dettingen/Iller
SV Reinstetten
2:1
SV Eberhardzell
SV Baltringen
5:6
Achtelfinale
SF Bronnen
SV Reinstetten
1:2
SV Alberweiler
SV Eberhardzell
6:7
SV Ringschnait
SG Warthausen / Birkenhard
2:3
SV  Burgrieden
SV Dettingen/Iller
0:1
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SV Steinhausen an der Rottum
9:8
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Rot/Haslach
2:4
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
VfB Gutenzell
0:2
SV Ellwangen
SV Baltringen
1:4
2. Runde
SV Rissegg
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
0:5
SV Eberhardzell
Sportfreunde Schwendi
6:5
SG Laupertshau. / Maselheim
SV Ringschnait
1:4
SG Rot/Haslach
FV Olympia Laupheim II
3:0
SV Dettingen/Iller II
SV Alberweiler
0:1
SV  Burgrieden
FV Biberach/Riß II
3:1
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SF Bronnen
5:7
FV Rot
SV Ellwangen
5:6
VfB Gutenzell
SV Baustetten
6:5
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
SV Mittelbuch
2:0
Türkspor Biberach
SG Warthausen / Birkenhard
0:1
SG Muttensweiler/ Hochdorf
TSV Kirchberg 1921
5:4
SV Winterstettenstadt
SV Steinhausen an der Rottum
0:3
TSG-LJG Unterschwarzach
SV Reinstetten
0:8
TSG Achstetten
SV Dettingen/Iller
4:5
SV Baltringen
FC Mittelbiberach
3:1
1. Runde
BSC Berkheim II
SG Rot/Haslach
0:2
SG Rot/Haslach II
SV Dettingen/Iller
0:1
VfB Gutenzell II
TSG Achstetten
1:3
SG Mettenberg
SG Warthausen / Birkenhard
3:5
Spfr Siessen im Wald
SV Alberweiler
1:5
SV Erolzheim
SG Muttensweiler/ Hochdorf
2:3
SV Sulmetingen
SV Reinstetten
0:4
SV Ellwangen
TSV Wain
3:1
SV Sulmetingen II
TSV Kirchberg 1921
1:6
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
Sportclub Schönebürg
2:1
SV Rissegg
SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II
5:2
SG Reinstetten / Hürbler II
FV Biberach/Riß II
0:6
Türkspor Biberach
FC Mittelbiberach II
3:0
SV Dettingen/Iller II
FC Wacker Biberach
4:1
SV Ringschnait II
SV Baltringen
0:3
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Altheim / Schemmerberg
2:1
VfB Gutenzell
BSC Berkheim
8:6
SV Kirchdorf/Iller
Sportfreunde Schwendi
0:2
FV Rot
SV Stafflangen
5:2
SV Eberhardzell II
FV Olympia Laupheim II
0:3
SG Warthausen / Birkenhard II
SV Ringschnait
1:7
SG Erlenmoos / Ochsenhausen II
TSG-LJG Unterschwarzach
2:4
FC Blau-Weiß Bellamont
SV Eberhardzell
2:5
TSG Achstetten II
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
2:8
FC Inter Laupheim
SV  Burgrieden
0:6
SV Mietingen II
SV Mittelbuch
10:11
SG Erlenmoos / Ochsenhausen
SG Laupertshau. / Maselheim
5:6
SV Äpfingen
SV Baustetten
0:5
SV Schemmerhofen
SV Steinhausen an der Rottum
6:8
SV Baustetten II
FC Mittelbiberach
3:5
SV Fischbach/Riß
SV Winterstettenstadt
3:5
TSV Kirchberg 1921 II
SF Bronnen
1:3
Qualifikation
Sportfreunde Schwendi II
SV Mittelbuch
1:3
TSV Ummendorf
TSG Achstetten
2:6

FuPa Hilfebereich