Die Ansetzungen der Testspiele am Wochenende
Samstag 01.08.20 08:00 Uhr|Autor: FuPa / Heiko Schmidt967
Hier sind die Paarungen zu sehen. Foto: FuPa Stuttgart

Die Ansetzungen der Testspiele am Wochenende

Alle auf FuPa eingetragenen Begegnungen in der Übersicht
Einige Fußball-Testspiele finden heute und morgen statt. Hier gibt es die Übersicht der Ansetzungen der bei FuPa eingetragenen Begegnungen:


Samstag, 01.08.2020

 
14:00
TV Darmsheim
-:-
Spvgg Aidlingen
 
10:30
SV Schluchtern II
-:-
SV Sülzbach
10:30
TSV 1899 Benningen
-:-
SV Salamander Kornwestheim II
11:00
Neckarsulmer Sport-Union
-:-
VfR Mannheim
11:00
FC Marbach
live
VfR Heilbronn
11:00
TSV Kuppingen II
-:-
SV Nufringen II
12:00
FV Löchgau U19
-:-
FC Rottenburg U19
13:00
SV Sillenbuch
-:-
TSVgg Plattenhardt
13:00
SV Fellbach
-:-
SSV Reutlingen
13:00
Spvgg Freudenstadt II
-:-
SV Überberg
13:00
TSV Kuppingen
-:-
SV Nufringen
13:30
SG Hallwangen
-:-
SV Pfrondorf-Mindersbach
14:00
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach II
-:-
FC Winnenden
14:00
TV Darmsheim
-:-
Spvgg Aidlingen
14:00
SKV Rutesheim
-:-
TSG Backnang
14:00
SV Stuttgarter Kickers
live
FC Ingolstadt 04 II
15:00
TSV Waldenbuch
-:-
TSVgg Plattenhardt II
15:00
SV Kaisersbach II
-:-
TSV Schwaikheim III
15:00
SpVgg Besigheim
-:-
FC Viktoria Backnang
15:00
FC Gärtringen
-:-
FC Holzhausen
16:00
Sportfreunde Schwäbisch Hall U19
-:-
FC Gundelfingen U19
16:00
VfB Neuhütten
-:-
FC Oberrot
16:00
TURA Untermünkheim
-:-
Aramäer Heilbronn
16:00
TSV Wildberg
-:-
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
16:00
TSV Nellmersbach
-:-
SF Großerlach
16:00
SV Bonlanden
-:-
1. FC Heiningen
16:00
SG Altheim/Grünmettstetten
-:-
TSV Haiterbach
16:00
TSGV Waldstetten
-:-
SV Kaisersbach
16:00
SG Stetten/Kleingartach
-:-
SpG Kirchardt/Grombach
16:00
TSV Affalterbach
-:-
TSV Schwieberdingen
16:00
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
-:-
SpVgg Renningen
16:00
TSV Talheim 1895
-:-
SV Schluchtern
16:00
SC Urbach U19
-:-
SV Allmersbach U19
16:00
TV Gültstein
-:-
SV Rohrau II
16:30
TSV Obergimpern
-:-
VfL Brackenheim
16:30
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen
-:-
TSV Hardthausen
16:30
TSV Heimerdingen 1910
-:-
SV Leonberg/Eltingen
17:00
TV89 Zuffenhausen
-:-
TSV Weilimdorf
17:00
SG Schorndorf
-:-
SV Breuningsweiler
17:00
SG Altheim F
-:-
TSV Wendlingen F
17:00
TSV Nusplingen
-:-
SpVgg Holzgerlingen
17:00
Sportfreunde Haßmersheim
-:-
VfR Heilbronn II
17:00
Spvgg Unterrot
-:-
TSV Gaildorf
17:00
SC Fortuna Oberschefflenz
-:-
Türkspor Neckarsulm
17:30
TSV Baltmannsweiler
-:-
SG Schorndorf II
18:00
SV Remshalden
-:-
KSV Zrinski Waiblingen
 
14:30
VfB Neckarrems U19
-:-
SV Salamander Kornwestheim

Sonntag, 02.08.2020

 
13:00
SV Zwingenberg
-:-
SGM Krumme Ebene am Neckar II
15:00
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth
-:-
FSV Weiler zum Stein
15:00
TSV Ottmarsheim F
-:-
TSV Ludwigsburg F
16:00
SVGG Hirschlanden-Schöckingen
-:-
FV Germania Degerloch
 
09:30
TSV Leutenbach II
-:-
SV Unterweissach III
10:30
VfL Sindelfingen Ladies F17
-:-
TSV Münchingen F
10:30
FC Neulautern
-:-
TSV Schwabbach
10:30
TV Derendingen
-:-
TSV Schönaich
11:00
FC Feuerbach
-:-
TV89 Zuffenhausen II
11:00
TSV Schönaich II
-:-
TV Altdorf II
11:00
SV Allmersbach II
-:-
TSV Miedelsbach
11:00
SGM MassenbachHausen
-:-
SpG Kirchardt/Grombach
11:00
TSV Willsbach
-:-
TSV Botenheim II
11:00
TSV Cleebronn
live
VfR Heilbronn
11:00
TASV Hessigheim
-:-
SV Salamander Kornwestheim
11:00
Spvgg Aidlingen
-:-
SV Böblingen II
11:00
FV 09 Nürtingen F
-:-
1. FC Donzdorf F17
11:00
VfL Kirchheim/Teck U17
-:-
FSV 08 Bissingen U17 II
11:00
SV Schluchtern II
-:-
VfR Heilbronn II
11:00
KSC Böblingen
-:-
FV Fortuna Böblingen
11:00
SG Bad Wimpfen
-:-
TSV Erlenbach
11:00
TSV Sulzbach-Laufen II
live
FC Spraitbach II
11:30
Türkspor Neckarsulm II
-:-
TAHV Gaildorf
11:30
TSV Leutenbach
-:-
SV Unterweissach II
11:30
Sportfreunde Gechingen
-:-
FC Gerlingen
11:30
SVG Kirchberg II
-:-
SGM Riexingen II
12:00
TSV Bernhausen
-:-
SF Dettingen/Teck
12:00
Großer Alexander Backnang
-:-
TSV Sechselberg
12:00
TB Untertürkheim II
-:-
TSV Mühlhausen/Stuttgart II
12:00
VfB Bad Rappenau II
-:-
FSV Friedrichshaller SV II
12:30
TSV Ensingen II
-:-
SKV Eglosheim
12:30
KV Plieningen II
-:-
SV Tuna Spor Echterdingen
13:00
SC Fornsbach
-:-
TSC Murrhardt
13:00
TSV Jahn Büsnau
-:-
NK Croatia Sindelfingen
13:00
VfR Sersheim
-:-
TSV Münchingen
13:00
SV Hoffeld
-:-
1. Stuttgarter FV 1896
13:00
VfL Herrenberg F
-:-
FC Biegelkicker Erdmannhausen F
13:00
Blitzturnier Sportkultur
-:-
PSV Stuttgart
13:00
SpVgg Holzgerlingen II
-:-
TSV Dagersheim
13:00
SV Poppenweiler
-:-
FV Ingersheim II
13:30
VfL Sindelfingen
live
VfL Nagold
14:00
SV Gebersheim
-:-
Türk SC Kornwestheim
14:00
SSV Zuffenhausen
-:-
SG Hochberg / Hochdorf
14:00
TSV Höfingen
-:-
TSF Ditzingen
14:00
TSV Crailsheim
-:-
SV Germania Bietigheim
14:00
TV Straßdorf II
-:-
FC Welzheim
14:00
SV Pattonville
-:-
TSV 1899 Benningen
14:30
TSV Rudersberg
-:-
SC Urbach
14:30
TSV Ensingen
-:-
SV Germania Bietigheim II
14:30
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
-:-
SSV Steinach-Reichenbach
14:30
GSV Höpfigheim
-:-
FSV 08 Bissingen II
15:00
SSV Auenstein
-:-
TSV Ottmarsheim
15:00
Spvgg Rommelshausen
-:-
VfL Winterbach II
15:00
KV Plieningen
-:-
MTV Stuttgart II
15:00
TV Gültstein
-:-
SpVgg Holzgerlingen III
15:00
SG Weilimdorf
-:-
SV Affstätt
15:00
TV Zazenhausen
-:-
TV Möglingen
15:00
TSV Weilimdorf II
-:-
Croatia Stuttgart
15:00
FV GW Ottenbronn
-:-
VfL Sindelfingen II
15:00
TSV 1899 Benningen II
-:-
Türk SC Kornwestheim II
15:00
TB Untertürkheim
-:-
ASV Botnang
15:00
Sportfreunde Untergriesheim
-:-
SGM Höchstberg/Tiefenbach
15:00
TSV Waldenbuch II
-:-
TSV Denkendorf II
15:00
SV Bonlanden II
-:-
TSG Esslingen
15:00
FSV Schwaigern
-:-
SV Reihen
15:00
TSV Sulzbach-Laufen
live
TSF Gschwend
15:30
TDSV Kornwestheim
-:-
AC Italia Markgröningen
16:00
VfL Ostelsheim
-:-
SpVgg Renningen II
16:00
SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg
-:-
SG Ettmannsw.
16:00
SV Illingen 1906
-:-
SpVgg Zaisersweiher
16:00
TSV Denkendorf
-:-
OFK Beograd Stuttgart
16:00
TSV Nellmersbach
-:-
SV Breuningsweiler II
16:00
SV Hegnach II
-:-
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
16:00
SG Hohenhaslach / Freudental II
-:-
TASV Hessigheim II
16:00
FV Sulzbach/Murr
-:-
MTV 1846 Ludwigsburg
16:00
Anagennisis Schorndorf
-:-
TSV Haubersbronn
16:00
FSV Deufringen
-:-
SV Schönbronn
16:30
TSV Korntal
-:-
FV Löchgau II
16:30
TSV Höfingen II
-:-
FC Gerlingen II
17:00
TURA Untermünkheim
-:-
FV Wüstenrot
17:00
Spvgg Aidlingen
-:-
SV Rohrau
17:00
TSV Bernhausen II
-:-
TSV Harthausen
18:00
SVG Kirchberg
-:-
SC Korb

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/fupaner/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns per Mail an fupa@bkz.de


Folgt uns auch auf:

Facebook:  @FuPaBKZ
Instagram:  @FuPaBKZ
Twitch:  @FuPaBKZ
Twitter:  @FuPaBKZ


Tabelle
1. Plattenhardt 1617 32
2. SVSillenbuch 1719 33
3. TSV Musberg (Auf) 178 30
4. Croatia Stgt 173 28
5. Sportvg FB 174 27
6. TB Utürkheim (Auf) 16-3 25
7. OFK Beograd 172 26
8. SV Vaihingen 17-1 26
9. 97 Cannstatt 171 24
10. Türkspor 17-5 24
11. MTV Stgt 174 22
12. GFV Ermis 16-10 19
13. TV89 Z`hause (Auf) 17-1 20
14. Möhringen 17-14 10
15. TSV Bernhsn 17-24 10
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPa Hilfebereich