13:00 Uhr:
3. Kreisklasse Aurich C Staffel 1: TV Osteel - TuS Großheide II
2.Kreisklasse Emden B Staffel 3: SG SF Larrelt III / TB Twixlum III / Wybelsum II - SV Frisia Loga II
3. Kreisklasse Aurich C Staffel 1: SuS Frisia Norddeich - TuS Pewsum II
3. Kreisklasse Friesland-Wilhelmshaven: TuS Sillenstede II - WSC Frisia Wilhelmshaven V
11:30 Uhr:
2. Kreisklasse Aurich B Staffel 1: SG FC Brookmerland/Wirdum - BSV Wiegboldsbur
10:45 Uhr:
1. Kreisklasse Ammerland: SG Halsbek - SG Elmendorf/Gristede
10:30 Uhr:
Kreisliga II Friesland: SG Wangerland - Rot Weiß Tettens
Frauen Kreisliga Oldenburg SG AFOWW: SG ESV/1. FC Nordenham - SG Husbäke/Süddorf/Edamm
Bezirksliga I: SC Dunum - TuRa 07 Westrhauderfehn
Bezirksliga II: TuS Obenstrohe - BV Bockhorn
2. Kreisklasse Oldenburg-Land: TV Jahn Delmenhorst II - Delmenhorster TB II
3. Kreisklasse Friesland-Wilhelmshaven: BV Bockhorn III - SV Wilhelmshaven IV
Frauen 1. Kreisklasse Oldenburg-Stadt: TuS Büppel II - SV Eintracht Wiefelstede
09:45 Uhr
2. Kreisklasse Oldenburg-Stadt Staffel A: TuS Bloherfelde II - SV Neuenwege
C-Junioren 1. KK Oldenburg Stadt/Land Staffel 3 Quali: Krusenbuscher SV - SG Delmenhorst III
A-Junioren 1. KK Oldenburg-Land/-Stadt/Del St. 1: TSV Ganderkesee II - SV Baris Delmenhorst
B-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/-Stadt/Del St. 1: TuS Heidkrug II - SV Eintracht Oldenburg
B-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/-Stadt/Del St. 1: Borussia Delmenhorst - SG Großenkneten/Huntlosen
B-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/-Stadt/Del St. 1: TuS Eversten II - SG SF Wüsting/TV Falkenburg
B-Junioren 1. Kreisklasse SG Oldenburg-L./-Stadt/Del St. 3: Krusenbuscher SV - 1. FC Ohmstede II
A-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland (Aufstiegsrunde):TuS Ekern - SG Elmendorf/Gristede/Zwischenahn
A-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland (Aufstiegsrunde): VfL Edewecht - SG Scheps/Jeddeloh
A-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland (Platzierungsrunde): SG Ocholt/Westerloy II - SG Halsbek
B-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland Aufstiegsrunde: VfL Edewecht - SG Ocholt/Westerloy
C-Junioren Kreisliga Ammerland Quali: VfL Edewecht - GVO Oldenburg
C-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland Aufstiegsrunde: SG Augustfehn/Gotano - SV Eintracht Wildenloh
B-Junioren Kreisliga II Frisland/Wilhelmshaven: ESV Wilhelmshaven II - TV Neuenburg
C-Junioren Kreisliga Friesland Staffel 2: FC Nordsee Hooksiel - JFV Varel III
C-Junioren Kreisliga Friesland Staffel 2: JSG Wangerland - FSV Jever III
A-Junioren 1. Kreisklasse Wesermarsch Hinrunde: AT Rodenkirchen - TUS Jaderberg
B-Junioren 1. Kreisklasse Wesermarsch Hinrunde: SV Kleinensiel o.W. - TuS Jaderberg
C-Junioren 1. Kreisklasse Wesermarsch Hinrunde: FSV Warfleth - TSV Abbehausen II
C-Junioren 1. Kreisklasse Wesermarsch Hinrunde: TSV Burhave o. W. - SVG Berne
A-Junioren Kreisliga Aurich: SC Dunum - TV Bunde
C-Junioren 1. Kreisklasse Wittmund: SC Tannenhausen - JFV Großheide
A-Junioren Bezirksliga I: JFV Varel - SG Hinte/Ihlow
C-Junioren Bezirksliga I: JFV Varel - STV Wilhelmshaven
B-Juniorinnen Bezirksliga Weser-Ems Nord: SF Wüsting-Altmoorhausen - BV Cloppenburg
Frauen Kreisliga Oldenburg-Land/Delmenhorst: SF Littel - VfL Stenum II
10:15 Uhr:
A-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Stadt/Del St. II: SV Atlas Delmenhorst II - VfL Stenum II
C-Junioren Kreisliga Aurich: JFV Harlingerland II - JFV Leer
B-Junioren Kreisliga Leer: JFV Brookmeerland - JFV Oberrheiderland
10:45 Uhr:
C-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Stadt/Land St. 3 Quali: SV Turabdin - SV Ofenerdiek
A-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land-Stadt St. 2: SV Atlas Delmenhorst II - VfL Stenum II
C-Junioren Kreisliga Aurich: SG Ostrhauderfehn/Holterfehn - SFR Möhlenwarf
A-Junioren Bezirksliga II: TSV Ganderkesee - SG Friesoythe/Sedelsberg
10:50 Uhr:
B-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland Platzierungsrunde: SSV Jeddeloh - TV Metjendorf
B-Junioren 1. Kreisklasse Aurich A Staffel 1: SG Wiesmoor II - SV Ostfrisia Moordorf
11:00 Uhr:
C-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Stadt/Land St. 1 Quali: TuS Heidkrug II - TuS Eversten
C-Junioren 1. Kreisklasse Wittmund A Staffel 3: SG Wiesmoor II - SG Großefehn/Wallinghausen/Egels II
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems II: TuS Heidkrug - SG Ramsloh/Strücklingen/Scharrel
11:25 Uhr
Landesliga Weser-Ems: VfL Wildeshausen - SV Brake
A-Junioren Bezirksliga I: SG Wiesmoor - SV Wilhelmshaven
11:35 Uhr:
A-Junioren Bezirksliga I: JFV 2010 Krummhörn - WSC Frisia Wilhelmshaven
11:45 Uhr:
A-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland Platzierungsrunde: SVE Wiefelstede II - TV Apen
12:05 Uhr:
C-Junioren 1. Kreisklasse Aurich A Staffel 1: JFV Norden III - BSV Wiegboldsbur
12:20 Uhr:
C-Junioren 1. Kreisklasse Ammerland Aufstiegsrunde: SG FriPeLoh II - SG Husbäke/Süddorf/Edamm
C-Junioren 1. Kreisklasse Wittmund A St. 3: TSV Lammertsfehn - JFV Harlingerland IV
12:30 Uhr:
A-Junioren Kreisliga Aurich: SG Uplengen/Schwerinsdorf - Eintracht Emden JFV II
12:37 Uhr:
Bezirksliga II: TV Esenshamm - GVO Oldenburg
13:04 Uhr:
3. KK Ammerland TuS Westerloy II - SV Loy II
14:28 Uhr
3. KK AUR BSC Burhafe II - TUS Holtriem II
Frauen KL Aurich Ostfrieslandsliga Germania Holterfehn - SG Eiche Ostrhauderfehn
16:03 Uhr
A-Junioren 1. KK AUR Staffel A SV Ostfrisia Moordorf - BSV Wiegboldsbur
2. KK Leer B Staffel 5 FC Frisia Völlenerkönigsfehn - TSV Germania Holterfehn
4. KK Wittmund D Staffel 4 SC Dunum III 9er - SG Middels III/Bloomberg III 9er C-Junioren
1. KK Wittmund A Staffel 2 SG Blomberg/Dunum - SG Holtriem/Dornum/Nesse
A-Junioren Bezirksliga II SG Delmenhorst - TSV Abbehausen
1. KK Ammerland : TuS Ocholt - SG Süddorf/Edewechterdamm/Husbäke