Auch am Sonntag rollte wieder auf zahlreichen Plätzen unserer Region das runde Leder. Die Übersicht mit allen bei FuPa angelegten Partien und deren Resultaten findet ihr hier:
Testspiele 15:00 MTV Jeddingen
4:3 FG Fulde / Stellichte
15:00 TSV Basdahl/Volkmarst
4:2 FC Geestland III
15:00 SV GW Kleinenkneten II
4:3 FC Riensberg 11 II
Testspiele 11:00 FC Ostereistedt/Rhade
2:5 SV BW Bornreihe II
11:00 JFV Bremerhaven U17 II
0:4 TuS Schwachhausen U17
11:00 VFL Wathlingen
1:1 TuS Celle FC
11:00 Rotenburger SV
4:1 SG Aumund-Vegesack
11:00 SV Tur Abdin Delmenhorst
1:3 SV Hemelingen
11:00 TSV Ottersberg
3:0 TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
11:00 TSV Altenwalde III
4:3 Grodener SV III
12:00 TVV Neu Wulmstorf II
1:4 VSV Hedendorf/Neukloster II
12:00 VSV Hedendorf/Neukloster III
1:3 Deinster SV
12:00 MTV Treubund Lüneburg
3:0 HSV Barmbek-Uhlenhorst II
12:00 SV Brake F II
4:0 TSV Nesse F
12:00 TSV Fischerhude-Quelkhorn
9:1 TV Oyten II
12:00 TSV Eintracht Immenbeck II
8:4 Hamburger SV V
13:00 FC Este 2012 II
4:1 SV Rot Weiss Wilhelmsburg
13:00 SV Vorwärts Hülsen II
6:1 SV Böhme
13:00 SG Reeßum / Taaken II
0:9 TuS Tarmstedt III
13:00 TSV Wiepenkathen II
4:3 SG Lühe
13:00 TSV Bardowick
0:1 TuS Hartenholm
13:00 FC Eintracht Cuxhaven
4:2 SV Drochtersen/Assel II
13:00 Bade SC
1:7 TSV Elstorf II
13:00 TSV Bierden
3:2 Habenhauser FV
13:00 FC Geestland F
0:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf F
13:00 MTV Hanstedt II
1:3 SG Bispingen/Hützel/Steinbeck II
13:00 FC Este 2012 III
0:0 SC Vierhöfen
13:00 Buxtehuder SV I
3:0 SG Reeßum / Taaken
14:00 SV Tur Abdin Delmenhorst
1:3 SV Hemelingen
14:00 FSV Hesedorf/Nartum
4:0 TuS Schwachhausen II
14:00 Leher Turnerschaft
5:0 SG Stinstedt
14:00 TSV Eintracht Hittfeld
1:5 Farmsener TV II
14:00 SV Karze II
1:6 Eintracht Elbmarsch IV
14:00 SG 1895 Pretzier
4:3 TuS Lübbow
14:00 TSV Gnarrenburg II
2:4 TuS Zeven II
14:00 TuS Tarmstedt II
0:4 TSV Ganderkesee II
14:00 TSV Achim
3:1 TSV Weyhe-Lahausen 1949
14:00 SG Anderlingen/Byhusen F
3:5 Bramfelder SV F
14:00 TSV Ottersberg
3:0 TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
14:00 Ochtmisser SV
2:2 Hamburger SV IV
14:00 ESC Geestemünde
3:2 SV Brake
14:00 SV Vorwärts Buschhausen
1:1 1.FC Osterholz-Scharmbeck
14:00 SV Lemgow-Dangenstorf
6:0 SG Eintracht Mechau
14:00 TSV Düring
7:3 ESC Geestemünde III
14:00 VfL Maschen
4:1 VfL Pinneberg
14:00 SV Bendestorf
3:10 VfL Lohbrügge
14:00 TSV Melchiorshausen
1:3 TSV Okel 1930
14:30 1. FC Rot-Weiß Achim
3:4 Tura Bremen
14:30 SV Löhnhorst
2:5 SV Werder Bremen III
14:30 VSV Hedendorf/Neukloster
2:0 MTV Borstel-Sangenstedt
14:30 TSV Wehdel
-:- SG Schiffdorf / Sellstedt
14:30 JFV Nordwest U19
1:0 TuS Komet Arsten
15:00 SV Rosche
3:1 SV Teutonia Uelzen
15:00 Eintracht Elbmarsch
1:3 SV Curslack-Neuengamme
15:00 TSV Buxtehude-Altkloster II
3:4 Farmsener TV III
15:00 SC Tewel
4:2 TuS Hemsbünde
15:00 VfL Westercelle II
2:5 TSG Ahlten
15:00 VSK Osterholz-Scharmbeck
6:3 FC Hagen/Uthlede II
15:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf V
7:0 SV Anderlingen II
15:00 TSV Germania Cadenberge
2:2 SV Drochtersen/Assel IV
15:00 MTV Hammah
2:2 Buchholzer FC
15:00 SV Drochtersen/Assel V
0:1 MTV Himmelpforten II
15:00 TSV Eystrup 1893
3:2 FC Verden 04 II
15:00 ATS Buntentor F
3:5 SV Kutenhausen-Todtenhausen F
15:00 SG WDB
5:1 SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
15:00 Duhner SC
2:3 SF Sahlenburg
15:00 TSV Etelsen F
0:3 TuS Westerholz F
15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen
2:0 SVG Göttingen 07
15:00 VSK Osterholz-Scharmbeck
6:3 FC Hagen/Uthlede II
15:00 SV Dornbusch F
0:9 SV Ahlerstedt/Ottendorf F II
15:00 SV Baden
-:- Rotenburger SV II
15:00 TV Bremen Walle 1875
4:1 Tura Bremen II
15:00 MTV Hammah II
1:1 SC Hemmoor
15:00 TuS Zeven
2:1 FC Worpswede
15:00 TuS Elsdorf
2:2 TSV Eiche Neu Sankt Jürgen II
15:00 SG Freiburg/Oederquart
-:- SV Hörnerkirchen
15:00 FC Rosengarten
3:1 SC Sternschanze II
15:00 SV Emmendorf
1:6 TV Jahn Schneverdingen
15:00 TuS Hipstedt
3:3 TuSV Bützfleth III
15:00 SF Heilshorn
4:2 FC Hambergen II
15:00 SV Ciwan Walsrode
5:2 FSV Langwedel-Völkersen 2006
15:00 FC Ummel
2:6 SV RW Scheeßel
15:00 SV Spieka II
9:1 VfB Oxstedt
15:00 SG Ohlenstedt / Garlstedt
3:1 TV Axstedt
15:00 TSV Basdahl/Volkmarst
4:2 FC Geestland III
15:00 TuS Eiche Stinstedt
5:2 SG Wehden/Debstedt II
15:00 TV Meckelfeld II
2:1 ESV Maschen
15:00 VfL Bleckede
1:0 SG Aufbau Boizenburg II
15:20 SV Arendsee
0:2 TuS Wustrow
15:30 SV Drochtersen/Assel
1:0 BSV Schwarz-Weiß Rehden
15:30 TuS Harsefeld
1:3 FC Hambergen
16:00 SV Atlas Delmenhorst
1:0 Bremer SV
16:00 TVV Neu Wulmstorf
2:2 TSV Buxtehude-Altkloster
16:00 VfL Güldenstern Stade F II
0:0 SV Eintracht Lüneburg F III
16:30 MTSV Selsingen
2:2 TSV Groß Meckelsen
16:30 FC Este 2012
4:1 TuS Harsefeld II
16:30 TSV Fischerhude-Quelkhorn
1:5 TSV Etelsen
17:00 ATS Buntentor F III
3:2 VSK Osterholz-Scharmbeck F
17:00 TSV Winsen/Luhe
2:7 TuS Dassendorf
17:00 TS Wienhausen
0:5 VfL Westercelle
17:00 KSV Vatan Sport
1:2 BSC Hastedt
17:30 TSV Etelsen II
2:1 TSV Thedinghausen
18:00 TSV Eintracht Immenbeck
-:- FTSV Altenwerder
18:30 FC Hagen/Uthlede
1:1 Brinkumer SV
18:30 Eintracht Leinetal
1:2 FC Wacker Neustadt 1912