NOFV Oberliga Süd 14:00 SV Blau-Weiß Zorbau
live VfB 1921 Krieschow
Regionalliga Nordost 13:30 VSG Altglienicke
live Tennis Borussia Berlin
NOFV Oberliga Nord 14:00 TSG Neustrelitz
live F.C. Hansa Rostock II
14:00 SV Tasmania Berlin
live CFC Hertha 06
15:00 MSV Pampow
-:- SFC Stern 1900
Dahme/Fläming
Kreisoberliga Dahme/Fläming 14:30 SV Siethen 1977
-:- SV Schönefeld 1995
15:00 FSV Admira 2016
-:- SC Blau-Weiß Schenkendorf
15:00 Ludwigsfelder FC II
-:- SV Grün-Weiß Großbeeren
16:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
-:- SG Schulzendorf 1931
16:00 MSV Zossen 07 II
-:- Zellendorfer SV
16:00 Heideseer SV Fortuna
-:- SV Rangsdorf 28
16:00 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
-:- Ruhlsdorfer BC 1923
Testspiele
Testspiele 20/21 10:00 FSV Glückauf Brieske/Senftenberg U15
live Soccer for Kids Dresden U15
10:15 SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde F
-:- SpG Rüdersdorf/Woltersdorf F
10:30 FC Falkenthaler Füchse 1994 F
-:- VfB Gramzow F
10:30 SV Wacker 09 Ströbitz U13
-:- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg U13
10:30 FSV Rot-Weiß Luckau U15
live TSG Lübbenau 63 U15
10:30 Müllroser SV 1898 U15
live SV Victoria Seelow U15
11:00 FC Lokomotive Frankfurt (Oder) U15
live SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf U15 II
11:00 1. FC Frankfurt (Oder) U17
live FSV Union Fürstenwalde U17
11:00 SG Rot-Weiß Neuenhagen U15
-:- TSV Rudow Berlin U15
11:00 SV Eiche 05 Weisen U19
-:- SG Tangermünde U19
12:00 RFC Liberta 1914 U15
-:- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde U17
12:00 VfB Cottbus 97 U19
-:- SG Kahrener SV / Komptendorf U19
12:45 SpG Ruhland/Guteborn II
-:- Meuroer SV
13:00 Heideseer SV Fortuna F
-:- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg F
13:00 FSV 63 Luckenwalde U17
-:- SG Dessau/ Kochstedt U17
13:30 SV Krüden-Groß Garz
-:- FSV Veritas Wittenberge/Breese II
14:00 SV Alemania 49 Fohrde
-:- SpG Lok/Viktoria Brandenburg
14:00 LSV Zichow F
-:- FSV Lok Eberswalde F
14:00 SV Lausitz Forst II
-:- VfB Cottbus 97 II
14:00 SC Paplitz 2007
-:- FC Borussia Belzig 1913 II
14:00 SV Lok Uebigau
-:- SV Grün-Weiß Annahütte
14:00 SV Preußen Schönhausen
-:- SV Hohennauen
15:00 FSV 63 Luckenwalde II
-:- RSV Eintracht 1949 II
15:00 SV Friedrichsthal 1970 II
-:- SC Alemannia 06 Haselhorst
15:00 SV Stüdenitz 1912
-:- SV Blau-Weiß 1921 Dannenwalde
15:00 FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
-:- Grünauer BC 1917
15:00 Langener SV 02
-:- SV Germania 90 Berge
15:00 FC Deetz
-:- Brandenburger SC Süd 05 II
15:00 FSV Spandauer Kickers F
live FC Stahl Brandenburg F
Niederlausitz
Intersport Kreispokal 14:00 SV Blau-Weiß Drewitz
-:- FSV Spremberg 1895
14:00 SpG Forst/Keune
-:- SpG Groß Kölzig/Gahry
15:00 SV Eintracht Schlichow
live TSV Cottbus
15:00 SpG Spremberg/Döbbern
-:- Traktor Laubsdorf
15:00 SG Grün-Weiß Bärenklau
-:- 1. FC Guben II
15:00 SG Sielow
-:- SV Wacker 09 Ströbitz II
15:00 SV Eintracht Drehnow
-:- VfB Döbbrick
15:00 SpG Briesen/Dissen
live SpG Dissenchen/Haasow
15:00 SG Willmersdorf 1921
-:- SV Borussia 09 Welzow
15:00 SG Werben/Müschen/Babow
-:- SV Adler Klinge
15:00 SG Sachsendorf
-:- Schmogrower SV 1946
15:00 SG Graustein
-:- SG Burg
15:00 SpG Drachhausen/Fehrow
-:- SG Blau-Weiß Schorbus
15:00 TSV Hertha Hornow
-:- SV Motor Saspow
15:00 SV Leuthen/Oßnig
-:- SpG Klein Gaglow/Kolkwitz
15:00 FC Union Cottbus
-:- SV Rot-Schwarz Komptendorf
15:00 SV Blau-Weiss Straupitz
-:- FSV Viktoria 1897 Cottbus
15:00 SV Rot-Weiß Merzdorf
live SG Eintracht Peitz
15:00 SG Glinzig
-:- SV 1912 Guhrow
15:00 SG Jänschwalde
live ESV Forst 1990
Ostbrandenburg Ostbrandenburgpokal 13:00 SG Rauen 1951
-:- SpG Trebnitz/Heinersdorf
15:00 BSG Pneumant Fürstenwalde II
-:- SG Rot-Weiß Neuenhagen
Dahme/Fläming MAZ-Pokal 11:30 MSV Zossen 07 III
-:- SV Blau-Weiß Dahlewitz II
12:00 SV Fichte Baruth II
-:- FSV Admira 2016 II
12:30 SV Teupitz/Groß Köris II
-:- SG Phönix Wildau 95 III
15:00 SG Südstern Senzig
-:- FC Harter Kern 1997
15:00 SV Grün-Weiß Union Bestensee II
-:- SV Rangsdorf 28 II
15:00 SV Blau-Weiß Dahlewitz III
-:- FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
15:00 Ajax Eichwalde 2000
-:- FC Viktoria Jüterbog II
15:00 SV Wacker Oderin
-:- SG Niederlehme 1912 II
15:00 SV Grün-Weiß Großbeeren II
-:- SpG Sperenberg/Mellensee II
15:00 SG Einheit Luckenwalde 1950
-:- MTV Wünsdorf 1910 II
15:00 SV Waßmannsdorf 1956 II
-:- SG Blau-Weiß Altes Lager
Dahme/Fläming Pokal 15:00 SV Zernsdorf
-:- KSV Sperenberg 1990
15:00 SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
-:- Petkuser SV 1924
15:00 SV Fichte Baruth
-:- VfB Trebbin II
15:00 SG Phönix Wildau 95 II
-:- RSV Waltersdorf 1909
15:30 SG Großziethen II
-:- SV Ruhlsdorf 1893 II
Prignitz/Ruppin