Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe
01.12.2013, 14:00 Uhr TSV Langenfeld – TSV Wilhermsdorf
24.11.2013, 14:30 Uhr TSV Obernzenn – SC Trautskirchen
24.11.2013, 14:30 Uhr SpVgg Gallmersgarten – TSV Langenfeld
24.11.2013, 14:30 Uhr TSV Langenzenn – SF Laubendorf
Kreisklasse 4 Nürnberg/Frankenhöhe
24.11.2013, 14:30 Uhr SC Germania – SV Laufamholz
24.11.2013, 14:30 Uhr ASN Pfeil/Phönix – FC Bayern Kickers II
24.11.2013, 14:30 Uhr SF Großgründlach – Tuspo Nürnberg
01.12.2013, 14:00 Uhr TSV Buch II – ASV Pfeil/Phönix
01.12.2013, 14:00 Uhr FC Bayern Kickers II – Türk SV Gostenhof
2014 DJK Falke II – ESV Rangierbahnhof
2014 TSV Buch II – FC Bayern Kickers II
Kreisklasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe
24.11.2013, 14:30 Uhr Türk Genc – SC Worzeldorf
24.11.2013, 14:30 Uhr TSV Altenberg – SpVgg Nürnberg
24.11.2013, 14:30 Uhr TSV Südwest – TSV Falkenheim
24.11.2013, 14:30 Uhr DJK Fürth – SG 83 Nbg./Fürth II
01.12.2013, 14:00 Uhr TSV Falkenheim – SV G`weismannsdorf
01.12.2013, 14:00 Uhr DJK Eibach II – SC Türk Genc
01.12.2013, 14:00 Uhr TSV Südwest – SpVgg Nürnberg
01.12.2013, 14:00 Uhr TSV Altenberg – SG 83 Nbg./Fürth
01.12.2013, 14:00 Uhr DJK Fürth – Tuspo Roßtal
01.12.2013, 14:00 Uhr SC Worzeldorf – DJK Oberasbach
2014 SG 83 Nbg./Fürth II – TSV Südwest
2014 TSV Falkenheim – Tuspo Roßtal
B-Klasse 7 Nürnberg/Frankenhöhe
24.11.2013, 14:30 Uhr TSV Sack – TV Glaishammer
24.11.2013, 12:30 Uhr VfR Moorenbrunn II – ASC Boxdorf II
01.12.2013, 14:00 Uhr Tschft.Fürth – TV Glaishammer II
27.04.2014, 14:00 Uhr TSV Sack – Tuspo Heroldsberg
B-Klasse 8 Nürnberg/Frankenhöhe
24.11.2013, 14:30 Uhr Türk SV Fürth – SV G`weismannsdorf II
24.11.2013, 14:30 Uhr SV Raitersaich II – TSV Falkenheim II
24.11.2013, 14:30 Uhr SV G`habersdorf II – DJK Eibach III
24.11.2013, 14:30 Uhr Türk Genc II – SV G`weismannsdorf II
01.12.2013, 12:00 Uhr VfR Moorenbrunn III – Tuspo Roßtal II
2014 Türk SV Fürth – SC Türk Genc II
2014 TSV Falkenheim II – Tuspo Roßtal II
B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe
24.11.2013, 12:30 Uhr 1.FC Trafowerk II – Türk SV Gostenhof III
24.11.2013, 12:30 Uhr Türk Genc III – SV Poppenreuth II
2014 FC Serbia II – 1.FC Trafowerk II
B-Klasse 10 Nürnberg/Frankenhöhe
23.11.2013, 13:00 Uhr TSV Sack II – ESV Rangierbahnhof II
24.11.2013, 12:30 Uhr SF Großgründlach II – RB Fortuna
01.12.2013, 12:00 Uhr TSV Sack II – SF Großgründlach II
01.12.2013, 12:30 Uhr ESV Rangierbahnhof II – RB Fortuna Fürth
2014 RB Fortuna Fürth – Türk SV Gostenhof II
2014 ESV Rangierbahnhof II – TSV Sack II
2014 TSV Südwest III – ASV Zirndorf II
2014 RB Fortuna Fürth – Türk SV Gostenhof II
2014 TSV Fischbach II – ESV Rangierbahnhof II