Landesverband teilt E-Junioren Landesligen ein
Freitag 26.06.20 11:40 Uhr|Autor: Tobias Röder 1.223
Die Staffeln der E-Junioren Landesligen wurden vom FLB eingeteilt und er der MSV Neuruppin ist wieder vertreten. Foto: Gunnar Reblin

Landesverband teilt E-Junioren Landesligen ein

40 Teams wurden auf 4 Ligen aufgeteilt.
Nachdem am Donnerstag die Brandenburgligen der D-Junioren eingeteilt wurden, folgen am Freitag die Landesligen der E-Junioren. Hier habt ihr alle Staffeln mit ihren Mannschaften im Überblick.


E-Junioren Landesliga Nord:
TABELLE
1.
SV Dallgow 47
Dallgow (Auf) 0 0 0
 
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin 0 0 0
 
SC Victoria 1914 Templin
SC Templin 0 0 0
 
FSV Forst Borgsdorf
Borgsdorf 0 0 0
 
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg 0 0 0
 
SV 1920 Zehdenick
Zehdenick 0 0 0
 
FK Hansa Wittstock 1919
Wittstock 0 0 0
 
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang 0 0 0
 
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee 0 0 0
 
SG Bornim
SG Bornim 0 0 0

Zur Liga: E-Junioren Landesliga Nord 2020/21

E-Junioren Landeslia West:

TABELLE
1.
SG Caputh / SV Ferch
SG Caputh (Auf) 0 0 0
 
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg 0 0 0
 
FC Deetz
FC Deetz 0 0 0
 
Potsdamer Kickers 94
Kickers 94 0 0 0
 
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb. 0 0 0
 
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder 0 0 0
 
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr. 0 0 0
 
Zellendorfer SV
Zellendorf 0 0 0
 
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde 0 0 0
 
SV Babelsberg 03
Babelsberg 0 0 0

Zur Liga: E-Junioren Landesliga West 2020/21

E-Junioren Landesliga Ost

TABELLE
1.
FSV Fortuna Britz 90
FSV Britz (Auf) 0 0 0
 
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle 0 0 0
 
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Petershagen (Auf) 0 0 0
 
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde 0 0 0
 
FSV Rot-Weiß Prenzlau
RW Prenzlau 0 0 0
 
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne. 0 0 0
 
FC Schwedt 02
FC Schwedt 0 0 0
 
FSV Lok Eberswalde
Lok Ebers. 0 0 0
 
FSV Bernau
FSV Bernau 0 0 0
 
FC Strausberg
Strausberg 0 0 0

Zur Liga: E-Junioren Landesliga Ost 2020/21


E-Junioren Landesliga Süd

TABELLE
1.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf (Auf) 0 0 0
 
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen 0 0 0
 
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde (Auf) 0 0 0
 
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt 0 0 0
 
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf 0 0 0
 
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand 0 0 0
 
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union 0 0 0
 
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB 0 0 0
 
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 0 0 0
 
FC Energie Cottbus
FC Energie 0 0 0

Zur Liga: E-Junioren Landesliga Süd 2020/21








Tabelle
1. SG Bornim 00 0
  SV Falkensee 00 0
  Brieselang 00 0
  Wittstock 00 0
  Zehdenick 00 0
  Borgsdorf 00 0
  Oranienburg 00 0
  Neuruppin 00 0
  SC Templin 00 0
  Dallgow (Auf) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPa Hilfebereich