Einige Fußball-Testspiele fanden gestern und heute statt. Hier gibt es die Übersicht der Ergebnisse der bei FuPa eingetragenen Begegnungen:
Testspiele
Samstag, 25.07.2020 11:00 Neckarsulmer Sport-Union II
0:5 FSV 08 Bissingen II
11:30 VfR Gommersdorf
2:6 Neckarsulmer Sport-Union
12:00 FVS Sulzfeld
2:0 TSV Güglingen
12:30 TSV Kuppingen II
4:2 SpVgg Holzgerlingen III
12:30 VfL Obereisesheim
3:0 SV Schluchtern II
13:00 FC Rottenburg U19
0:2 SGV Freiberg U19
13:00 TSG Backnang
0:2 VfB Stuttgart II
14:00 1. FC Altburg
1:1 FC Gärtringen
14:00 VfL Sindelfingen
4:1 SV Bonlanden
14:00 TSG Öhringen
5:0 SG Bad Wimpfen
14:00 TSV Waldhausen
0:3 Sportvg Feuerbach II
14:00 1. FC Normannia Gmünd
3:0 TSV Schornbach
14:00 FC Union Heilbronn
1:3 TSV Pfedelbach
14:00 FV Reichenbuch
2:0 SV Schluchtern
14:30 SV Salamander Kornwestheim III
1:6 TSV Münchingen II
15:00 Sportfreunde Untergriesheim II
1:3 Spvgg Oedheim
15:00 SC Urbach
3:1 1. FC Hohenacker
15:00 SV Fellbach
2:3 SGV Freiberg
15:30 SV Kaisersbach II
6:3 VfL Winterbach II
16:00 FC Oberrot II
2:1 SV Spiegelberg
16:00 FC Gündelbach
3:3 FV Kirchheim
16:00 TSV Schwaikheim
2:4 TSVgg Plattenhardt
16:00 SV Allmersbach
1:7 SV Stuttgarter Kickers
16:00 SGM Altingen/Entringen
4:3 Spvgg Aidlingen
16:00 TV Altdorf
3:4 SpVgg Holzgerlingen
16:00 SV Eutingen F17
2:0 TSV Sondelfingen F
16:30 TV Echterdingen
4:3 SV Breuningsweiler
16:30 VfL Kirchheim/Teck U17 II
1:4 TSV Schmiden U17
17:00 TSV Bönnigheim
0:7 FSV Oßweil
17:00 Sportfreunde Untergriesheim
5:2 Spvgg Oedheim
17:00 TSV Althütte
3:6 TSV Miedelsbach
17:00 SC Fornsbach
1:2 SV Steinbach
17:00 SC Korb
1:2 SG Schorndorf
17:00 FC Unterheimbach
4:5 TSV Weinsberg
17:00 SG Schorndorf II
4:5 TSV Leutenbach
17:00 SV Adelshofen
3:1 TSV Pfaffenhofen 1906
17:00 FV Wüstenrot
1:3 SG Sindringen/Ernsbach
17:00 Young Boys Reutlingen U19
1:3 SV Fellbach U19 II
17:30 FV Mosbach
3:3 SGM Krumme Ebene am Neckar
Sonntag, 26.07.2020 11:00 TSV Schönaich II
3:2 NK Zagreb Sindelfingen
15:00 TV Echterdingen II
2:3 TSV Hildrizhausen
15:30 FV Germania Degerloch
7:3 1. Stuttgarter FV 1896
17:00 SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth
3:1 SV Hegnach
17:00 TSV Großdeinbach
4:1 TSV Sulzbach-Laufen
10:30 VfL Kirchheim/Teck U19
4:5 FV 09 Nürtingen
11:00 SV Tüngental
7:0 VfR Heilbronn II
11:00 TURA Untermünkheim
1:4 VfR Heilbronn
11:00 TSV Schönaich II
3:2 NK Zagreb Sindelfingen
11:00 FC Feuerbach
2:5 DJK LUDWIGSBURG
11:30 Türk SC Kornwestheim II
5:1 DITIB JSK Ludwigsburg
11:30 TSV Albeck F
4:2 TSV Münchingen F
12:00 TSV Ehningen
Tipp FV Löchgau
12:00 SV Vollmaringen
3:2 SG Ettmannsw.
12:00 SVG Kirchberg II
1:1 SGV Murr II
12:00 TSG Esslingen II
2:0 KV Plieningen II
12:30 VfL Kirchheim/Teck U17
1:0 SV Vaihingen U17
13:00 PSV Stuttgart
1:3 TSVgg Plattenhardt
13:00 FC Stuttgart-Cannstatt
5:2 SKV Eglosheim II
13:00 Aramäer Heilbronn
2:4 SpG Kirchardt/Grombach
13:00 TASV Hessigheim II
3:6 Club Italiano Großbottwar
13:00 TSV Lustnau F
2:3 VfL Sindelfingen Ladies F17
13:00 FV Sulzbach/Murr II
3:4 FC Winnenden II
13:00 VfL Herrenberg F
0:3 VfB Obertürkheim F
13:00 FV GW Ottenbronn
2:1 TSV Malmsheim
13:00 TV89 Zuffenhausen II
1:1 SV Grün-Weiss Sommerrain II
13:00 SpVgg Besigheim II
5:2 FV Ingersheim II
13:00 TSV Bad Rietenau
2:5 Sportverein Westheim II
13:15 VfL Herrenberg
Tipp FV Löchgau
13:30 TSV Dagersheim
2:3 TSV Merklingen
13:30 SV Oberjesingen
1:7 Sportfreunde Gechingen
14:00 TSV Botenheim II
5:1 TSV Bönnigheim II
14:00 SV Salamander Kornwestheim II
1:1 TSV Schwieberdingen II
14:00 SKV Rutesheim II
Tipp OFK Beograd Stuttgart
14:00 TSV Höfingen
0:2 TV Pflugfelden
14:00 TSV Wildberg
4:2 VfL Nagold U19 II
14:00 VfL Nagold
0:3 SV Stuttgarter Kickers
14:00 Türk SC Kornwestheim
0:5 NK Croatia Bietigheim
14:30 TSV Ensingen
4:0 FV Kirchheim
14:30 Croatia Stuttgart
1:6 FC Esslingen
15:00 AC Catania Kirchheim
0:6 KV Plieningen
15:00 TSV Waldenbuch
2:3 Spvgg 1897 Cannstatt e.V.
15:00 VfR Sersheim
2:3 Sportfreunde Neckarwestheim
15:00 SV Neunkirchen
4:1 SGM Höchstberg/Tiefenbach
15:00 TASV Hessigheim
6:4 SV Pattonville
15:00 Spvgg Weil im Schönbuch
2:8 TSV Schönaich
15:00 ASV Aichwald
6:0 TSV Haubersbronn
15:00 TV Altdorf II
2:3 VfL Sindelfingen II
15:00 SV Allmersbach II
2:0 TSV Schmiden
15:00 SV Schönbronn
0:5 VfL Oberjettingen
15:00 SVG Kirchberg
0:0 SGV Murr
15:00 FV Sulzbach/Murr
3:4 FC Winnenden
15:00 SV Tuna Spor Echterdingen
Tipp Omonia Griechischer FV Vaihingen
15:00 TSV Berkheim
4:1 SpVgg 1887 Möhringen e.V.
15:00 SV Kickers Pforzheim
4:0 Türkischer SV Calw
15:00 TSV Rohr Stuttgart
1:0 SV Bonlanden II
15:00 SV Affstätt
1:1 TSV Kuppingen
15:00 TSV Rudersberg II
1:4 SC Urbach II
15:00 TSV Bernhausen
1:3 TSV Weilheim/Teck
15:00 TSV Korntal
4:6 TSV Schwieberdingen
15:00 TV89 Zuffenhausen
3:1 TV Zazenhausen
15:00 Spvgg Aidlingen
2:1 TSV Dagersheim U19
15:30 SV Babstadt
5:2 FSV Friedrichshaller SV II
16:00 VfR Murrhardt
1:4 Türkspor Neckarsulm
16:00 FC Marbach
3:4 MTV 1846 Ludwigsburg
16:00 SpVgg Holzgerlingen
1:0 SV Rohrau
16:30 TSV Höfingen II
1:3 SC Stammheim II
17:00 TSG Verrenberg
1:0 SGM Langenbrettach
17:00 SV Hertmannsweiler II
0:5 TSV Schwaikheim III
17:00 SSV Steinach-Reichenbach
0:4 SV Kaisersbach
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/fupaner/anmelden