1.Division:
FC Victoria Rosport - US Mondorf 5:1
FC Jeunesse Canach - UN Käerjeng 97 3:2
FC Atert Bissen - FC Mamer 32 1:7
FC UNA Strassen - F91 Düdelingen 1:11
US Rümelingen - CS Fola Esch n.gem.
RM Hamm Benfica - FC Jeunesse Junglinster 2:1
2.Division, 1.Bezirk:
FC Minerva Lintgen - FC Wiltz 71 5:4
FC Avenir Beggen - FC Blue Boys Mühlenbach 3:4
FC Jeunesse Schieren - FC Alisontia Steinsel 2:10
FC 47 Bastendorf - FC 72 Erpeldingen 5:0
Racing FC Union Luxemburg - FC Marisca Mersch 7:2
FC AS Hosingen - FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen 2:2
2.Division, 2.Bezirk:
FC Schifflingen 95 - US Hostert 0:5
Ent. Differd./Luna - FC Rodange 91 12:2
FC The Belval Beles - CS Sanem 3:3
FC Munsbach - Union Mertert-Wasserbillig 0:1
Union Titus Petingen - Union 05 Kayl-Tetingen 6:1
FC Monnerich - Ent. Wormeld./Ehnen 3:2
3.Division, 1.Bezirk:
FC Jeunesse Useldingen - FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen II 6:2
US Feulen - FC Excelsior Grevels 3:2
AS Wintger - FC Kiischpelt Wilwerwiltz 0:1
FC Orania Vianden - FC 47 Bastendorf II 2:4
FC Etzella Ettelbrück - FC Sporting Mertzig 6:1
3.Division, 2.Bezirk:
Fc Berdenia Berbourg - FC Red Boys Aspelt 8:3
CS Grevenmacher - FC Ehleringen 7:1
AS Jeunesse Esch - FC Blo-Wäiss Itzig 2:0
US Sandweiler - Union Remich-Bous 0:4
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm - US Hostert II 4:2
3.Division, 3.Bezirk:
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen - AS Rupensia Lusitanos Fels 5:2
FC Beckerich - Sporting Bartringen 4:11
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch - FC Tricolore Gasperich 5:0
FC CeBra 01 - FC Blô-Weiss Medernach 3:6
AS Luxemburg-Porto - FC Koerich 2:2
FC Swift Hesperingen - FC Kehlen 3:0
4.Division, 1.Bezirk:
US Reisdorf 47 - FC Jeunesse Gilsdorf 2:6
FC Les Ardoisiers Perlé - Ent. Rambrouch/Heiderscheid 1:1
FC Racing Ulflingen - US Folschette 9:4
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt - AS Wintger II 2:2
CS Bourscheid - FC AS Hosingen II 2:2
FC Wiltz 71 II - Claravallis Clerf 4:2
4.Division, 2.Bezirk:
CS Oberkorn II - FC Brouch 3:0
Daring Echternach - SC Ell 1:6
FC Nörtzingen H.F. II - FC Pratzerthal-Redingen 1:7
US Böwingen/Attert - FC Olympia Christnach-Waldbillig n.gem.
Jeunesse Biwer - US Moutfort-Medingen 1:0
FC Lorentzweiler - FC Syra Mensdorf 1:1
4.Division, 3.Bezirk:
SC Bettemburg - CS Oberkorn 6:1
Étoile Sportive Schouweiler - AS Luxemburg-Porto II 13:0
SG Küntzig / Steinfort - FC UNA Strassen II 4:2
FC Kopstal 33 - FC Minière Lasauvage n.gem.
FC Résidence Walferdingen - FC Nörtzingen H.F. 7:0
US Esch - FC Red Star Merl-Belair 5:0
n.gem. = Ergebnis wurde uns nicht zugetragen und war auch nich auf flf.lu verfügbar.