1.Klasse:
FC Victoria Rosport - FC Mamer 32 3:1
FC Jeunesse Canach - RM Hamm Benfica 3:2
FC Jeunesse Junglinster - FC Atert Bissen 4:3
F91 Düdelingen - CS Fola Esch 2:2
FC UNA Strassen - US Mondorf 2:2
US Rümelingen - UN Käerjeng 97 3:1
2.Klasse, 1.Bezirk:
FC Alisontia Steinsel - FC AS Hosingen 1:2
FC Jeunesse Schieren - FC 72 Erpeldingen 2:1
FC Minerva Lintgen - Racing FC Union Luxemburg 2:3
FC 47 Bastendorf - FC Blue Boys Mühlenbach 3:2
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen - FC Wiltz 71 3:6
FC Marisca Mersch - FC Avenir Beggen 2:1
2.Klasse, 2.Bezirk:
Ent. Differd./Luna - US Hostert 2:3
FC Schifflingen 95 - CS Sanem 2:2
Union 05 Kayl-Tetingen - FC The Belval Beles 2:2
FC Munsbach - Ent. Wormeld./Ehnen 5:1
FC Rodange 91 - Union Mertert-Wasserbillig 4:1
FC Monnerich - Union Titus Petingen 0:4
3.Klasse, 1.Bezirk:
AS Wintger - FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen II 3:1
FC Jeunesse Useldingen - FC Etzella Ettelbrück 1:4
FC Sporting Mertzig - US Feulen 3:1
FCM Young Boys Diekirch - FC Kiischpelt Wilwerwiltz 2:3
FC Orania Vianden - FC Excelsior Grevels 7:2
AS Colmar-Berg - FC 47 Bastendorf II 0:6
3.Klasse, 2.Bezirk:
AS Jeunesse Esch - FC Red Boys Aspelt 15:0
Fc Berdenia Berbourg - US Sandweiler 2:1
Union Remich-Bous - FC Ehleringen 2:1
US Rümelingen II - FC Blo-Wäiss Itzig 3:1
US Berdorf-Consdorf 01 - US Hostert II 2:2
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm - CS Grevenmacher 3:2
3.Klasse, 3.Bezirk:
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen - FC CeBra 01 2:4
FC Blô-Weiss Medernach - FC Beckerich 2:2
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch - Sporting Bartringen 1:1
AS Luxemburg-Porto - AS Rupensia Lusitanos Fels 1:2
FC Kehlen - FC Koerich 3:0
FC Swift Hesperingen - FC Tricolore Gasperich 9:2
4.Klasse, 1.Bezirk:
FC Racing Ulflingen - FC AS Hosingen II 7:0
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt - US Reisdorf 47 2:1
FC Jeunesse Gilsdorf - CS Bourscheid 7:0
Ent. Rambrouch/Heiderscheid - Claravallis Clerf 1:4
FC Les Ardoisiers Perlé - US Folschette 7:1
FC Wiltz 71 II - AS Wintger II 1:1
4.Klasse, 2.Bezirk:
CS Oberkorn II - Jeunesse Biwer 0:4
Daring Echternach - FC Nörtzingen H.F. II 17:0
FC Pratzerthal-Redingen - US Moutfort-Medingen 2:1
FC Lorentzweiler - FC Brouch 6:1
US Böwingen/Attert - SC Ell 2:7
FC Syra Mensdorf - FC Olympia Christnach-Waldbillig (heute, 19:30)
4.Klasse, 3.Bezirk:
SG Küntzig / Steinfort - AS Luxemburg-Porto II 5:0
SC Bettemburg - FC Nörtzingen H.F. 3:1
FC Red Star Merl-Belair - FC Résidence Walferdingen 6:1
FC UNA Strassen II - FC Minière Lasauvage 2:3
FC Kopstal 33 - CS Oberkorn 1:1
Étoile Sportive Schouweiler - US Esch 0:2