FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 19.05.17 13:44 Uhr|Autor: FuPa Unterland227
Das Power-Ranking präsentiert von FuPa Stuttgart. Foto: Geisler

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Massenbachhausen
SV Massenbachhausen 15-3-8 (5.)
A SV Heilbronn am Leinbach (4.) 1:3
A FV Wüstenrot (9.) 0:2
A Türkspor Neckarsulm (8.) 0:2
A SGM Nordhausen (16.) 3:6
A FSV Friedrichshaller SV (11.) 0:4
1,94
2
(2)
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 12-5-9 (7.)
A SGM Meimsheim (12.) 0:5
H SV Heilbronn am Leinbach (4.) 3:2
A FV Wüstenrot (9.) 3:1
H Türkspor Neckarsulm (8.) 2:2
A SGM Nordhausen (16.) 2:4
1,32
3
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld 14-5-7 (6.)
A SV Leingarten (2.) 1:1
H SGM Erlenbach/Binswangen (14.) 5:1
A SGM Meimsheim (12.) 0:1
H SG Stetten/Kleingartach (1.) 0:1
A SV Heilbronn am Leinbach (4.) 2:4
1,29
4
(4)
TSV Botenheim
TSV Botenheim 10-7-9 (10.)
A FV Wüstenrot (9.) 2:3
H Türkspor Neckarsulm (8.) 4:6
H FSV Friedrichshaller SV (11.) 4:2
A SGM Nordhausen (16.) 1:1
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 0:2
1,18
 
Sportfreunde Lauffen
Sportfreunde Lauffen 16-4-6 (3.)
A Türkspor Neckarsulm (8.) 2:2
H SGM Nordhausen (16.) 1:0
A FSV Friedrichshaller SV (11.) 1:3
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 3:1
A SGM Erlenbach/Binswangen (14.) 1:0
1,18
6
(4)
SG Stetten/Kleingartach
SG Stetten/Kleingartach 20-3-3 (1.)
A FSV Friedrichshaller SV (11.) 3:2
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 3:0
A SGM Erlenbach/Binswangen (14.) 1:1
A SC Ilsfeld (6.) 0:1
H FC Union Heilbronn (13.) 2:0
1,14
7
(7)
SGM Erlenbach/Binswangen
SGM Erlenbach/Binswangen 5-8-13 (14.)
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 2:4
A SC Ilsfeld (6.) 5:1
H SG Stetten/Kleingartach (1.) 1:1
A FC Union Heilbronn (13.) 3:4
H Sportfreunde Lauffen (3.) 1:0
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 20-2-4 (2.)
H SC Abstatt (4.) 4:0
A SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 0:3
H TSV Weinsberg (16.) 7:0
A FC Botan Heilbronn (8.) 0:3
H TSV Willsbach (14.) 6:1
1,92
2
(2)
Türkiyemspor Obereisesheim
Türkiyemspor Obereisesheim 22-0-4 (1.)
H TSV Weinsberg (16.) 5:1
A FC Botan Heilbronn (8.) 1:5
H TSV Willsbach (14.) 8:0
A TSV Löwenstein (7.) 1:4
H SSV Auenstein (15.) 5:0
1,84
3
(2)
TSG Heilbronn
TSG Heilbronn 11-4-11 (9.)
H TSV Willsbach (14.) 5:0
A TSV Löwenstein (7.) 1:2
H SSV Auenstein (15.) 3:0
A TV Flein (5.) 1:0
H SC Ilsfeld II (10.) 2:0
1,53
4
(3)
TGV Eintracht Beilstein
TGV Eintracht Beilstein 20-1-5 (3.)
H TSV Talheim 1895 (6.) 1:2
A SC Abstatt (4.) 1:3
H SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 3:0
A TSV Weinsberg (16.) 1:3
H FC Botan Heilbronn (8.) 3:1
1,47
5
(3)
TV Flein
TV Flein 15-4-7 (5.)
H TSV Löwenstein (7.) 2:4
A SSV Auenstein (15.) 2:3
H SC Ilsfeld II (10.) 1:0
H TSG Heilbronn (9.) 1:0
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 0:4
1,38
6
(1)
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 14-3-9 (6.)
A TGV Eintracht Beilstein (3.) 1:2
A SC Ilsfeld II (10.) 3:1
H SC Abstatt (4.) 1:1
A SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 1:5
H TSV Weinsberg (16.) 5:2
1,28
7
(7)
SC Ilsfeld II
SC Ilsfeld II 8-8-10 (10.)
A SSV Auenstein (15.) 2:3
H TSV Talheim 1895 (6.) 3:1
A TV Flein (5.) 1:0
A TSV Untergruppenbach (13.) 1:1
H SC Abstatt (4.) 1:1
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Neckarsulmer Sport-Union II
Neckarsulmer Sport-Union II 20-1-3 (1.)
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (11.) 2:4
H TSV Hardthausen (9.) 3:1
H FSV Friedrichshaller SV II (14.) 2:0
A Sportfreunde Untergriesheim (6.) 1:4
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 5:1
1,95
2
SC Amorbach
SC Amorbach 19-2-3 (2.)
A SV Roigheim (13.) 0:3
H SV Lampoldshausen (10.) 6:1
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (11.) 0:3
H TSV Hardthausen (9.) 3:0
A TG Offenau (16.) 0:3
1,85
3
(3)
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 11-8-6 (5.)
H Sportfreunde Untergriesheim (6.) 1:1
A SGM Stein/Kochertürn (4.) 1:2
H SpVgg Möckmühl (8.) 2:1
A SGM Neudenau/Siglingen (3.) 1:2
A Spvgg Oedheim (7.) 1:5
1,79
4
(4)
SGM Stein/Kochertürn
SGM Stein/Kochertürn 12-8-4 (4.)
A TSV Neuenstadt (15.) 0:2
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 1:2
A SV Roigheim (13.) 0:3
H SpVgg Möckmühl (8.) 2:0
A SV Lampoldshausen (10.) 1:4
1,43
5
(5)
TSV Untereisesheim
TSV Untereisesheim 6-3-15 (12.)
A SV Lampoldshausen (10.) 0:3
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (11.) 4:0
A TSV Hardthausen (9.) 0:2
A FSV Friedrichshaller SV II (14.) 1:1
H Sportfreunde Untergriesheim (6.) 0:2
1,40
6
(6)
SGM Neudenau/Siglingen
SGM Neudenau/Siglingen 12-7-5 (3.)
H FSV Friedrichshaller SV II (14.) 5:0
A Sportfreunde Untergriesheim (6.) 3:1
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 1:2
A SpVgg Möckmühl (8.) 2:3
A SGM Stein/Kochertürn (4.) 1:1
0,90
7
(7)
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim 11-9-5 (6.)
A SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 1:1
A SpVgg Möckmühl (8.) 2:2
H SGM Neudenau/Siglingen (3.) 3:1
A Spvgg Oedheim (7.) 1:1
H Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 1:4
0,89
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 16-4-4 (3.)
H TSV Cleebronn (2.) 4:1
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:4
H FC Kirchhausen (9.) 4:0
A TSV Niederhofen (10.) 1:2
H TSV Botenheim II (14.) 5:2
2,02
2
(1)
TG Böckingen
TG Böckingen 16-6-2 (1.)
H Türkgücü Eibensbach (8.) 6:1
A FC Kirchhausen (9.) 1:4
H TSV Niederhofen (10.) 2:2
A TSV Botenheim II (14.) 0:5
H SC Oberes Zabergäu (13.) 7:0
1,66
3
(1)
TSV Güglingen
TSV Güglingen 13-6-3 (5.)
H SC Oberes Zabergäu (13.) 4:1
A SGM Fürfeld (6.) 0:3
H SV Leingarten II (7.) 1:1
A TGV Dürrenzimmern (4.) 1:1
H TSV Massenbach (11.) 3:0
1,48
4
(1)
SV Leingarten II
SV Leingarten II 6-6-10 (7.)
H TGV Dürrenzimmern (4.) 2:1
A TSV Güglingen (5.) 1:1
H TSV Massenbach (11.) 2:2
A TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 1:1
H SV Schluchtern 1896 II (15.) 3:0
1,19
5
(1)
SGM Fürfeld
SGM Fürfeld 13-5-5 (6.)
A TGV Dürrenzimmern (4.) 2:2
H TSV Güglingen (5.) 0:3
A TSV Massenbach (11.) 0:2
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 1:0
A SV Schluchtern 1896 II (15.) 0:3
1,12
 
(4)
TSV Cleebronn
TSV Cleebronn 17-0-6 (2.)
A FSV Schwaigern (3.) 4:1
H Türkgücü Eibensbach (8.) 2:0
A FC Kirchhausen (9.) 1:2
H TSV Niederhofen (10.) 0:2
A TSV Botenheim II (14.) 0:3
1,12
7
(7)
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 14-5-3 (4.)
H SGM Fürfeld (6.) 2:2
A SV Leingarten II (7.) 2:1
H TSV Güglingen (5.) 1:1
A TSV Massenbach (11.) 1:6
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 2:1
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Obersulm
FC Obersulm 14-0-9 (5.)
A ASV Heilbronn (14.) 3:5
H FV Wüstenrot II (2.) 0:6
H TV Flein II (10.) 7:0
A FC Neulautern (7.) 2:4
A Türkspor Obersulm (12.) 0:2
1,96
2
SSV Klingenberg
SSV Klingenberg 14-3-5 (4.)
A ASV Heilbronn (14.) 2:3
H TSV Lehrensteinsfeld (9.) 4:1
A TG Böckingen II (11.) 0:1
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 2:1
A Aramäer Heilbronn II (3.) 2:2
1,67
3
SV Sülzbach
SV Sülzbach 23-0-1 (1.)
A TV Flein II (10.) 0:3
H FC Neulautern (7.) 8:0
A FV Wüstenrot II (2.) 4:2
H ASV Heilbronn (14.) 15:0
A TSV Lehrensteinsfeld (9.) 1:5
1,57
4
FV Wüstenrot II
FV Wüstenrot II 17-2-3 (2.)
A FC Obersulm (5.) 0:6
A Aramäer Heilbronn II (3.) 1:1
H SV Sülzbach (1.) 4:2
H TV Flein II (10.) 1:1
A FC Neulautern (7.) 2:3
1,47
5
(1)
Spvgg Heinriet
Spvgg Heinriet 10-2-10 (8.)
A TG Böckingen II (11.) 1:3
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 3:0
A SGM Erlenbach/Binswangen II (6.) 1:3
H Türkspor Obersulm (12.) 1:2
A SSV Klingenberg (4.) 2:0
1,36
6
(1)
Türkspor Obersulm
Türkspor Obersulm 7-1-14 (12.)
A TSV Lehrensteinsfeld (9.) 3:2
H TG Böckingen II (11.) 2:0
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 1:3
H SGM Erlenbach/Binswangen II (6.) 2:0
H FC Obersulm (5.) 0:2
1,11
7
(7)
FC Neulautern
FC Neulautern 10-2-11 (7.)
H Aramäer Heilbronn II (3.) 2:1
A SV Sülzbach (1.) 8:0
H FC Obersulm (5.) 2:4
A TV Flein II (10.) 1:4
H FV Wüstenrot II (2.) 2:3
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Dahenfeld
SC Dahenfeld 15-3-5 (4.)
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 6:1
A UFC Neckarsulm (5.) 1:3
H TSV Heinsheim (13.) 3:0
A TSV Herbolzheim (9.) 1:2
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 1:1
1,78
2
SGM Widdern/ Olnhausen
SGM Widdern/ Olnhausen 15-2-5 (3.)
H SGM Stein/Kochertürn II (8.) 1:0
H FC Möckmühl (1.) 2:1
H SGM Langenbrettach (6.) 6:2
A Türkspor Neckarsulm II (2.) 3:2
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 1:7
1,73
3
(1)
SGM Langenbrettach
SGM Langenbrettach 11-2-9 (6.)
H VfL Obereisesheim (11.) 4:0
A TSV Untereisesheim II (12.) 1:4
H SG Bad Wimpfen II (7.) 4:2
A SGM Widdern/ Olnhausen (3.) 6:2
H FC Möckmühl (1.) 1:0
1,37
4
(2)
SG Bad Wimpfen II
SG Bad Wimpfen II 11-3-8 (7.)
A FC Möckmühl (1.) 1:2
A SGM Langenbrettach (6.) 4:2
H Türkspor Neckarsulm II (2.) 1:0
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 1:0
A UFC Neckarsulm (5.) 4:1
1,36
5
(2)
Türkspor Neckarsulm II
Türkspor Neckarsulm II 14-4-4 (2.)
H TSV Duttenberg (14.) 3:0
A VfL Obereisesheim (11.) 0:0
H TSV Untereisesheim II (12.) 3:0
A SG Bad Wimpfen II (7.) 1:0
H SGM Widdern/ Olnhausen (3.) 3:2
1,32
6
(6)
TSV Herbolzheim
TSV Herbolzheim 8-4-12 (9.)
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 1:2
H UFC Neckarsulm (5.) 3:2
A TSV Heinsheim (13.) 2:0
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 2:2
H SC Dahenfeld (4.) 1:2
1,09
7
(7)
SGM Krumme Ebene am Neckar II
SGM Krumme Ebene am Neckar II 6-2-15 (10.)
H TSV Herbolzheim (9.) 1:2
A SC Dahenfeld (4.) 6:1
H TSV Duttenberg (14.) 4:0
A VfL Obereisesheim (11.) 1:1
H TSV Untereisesheim II (12.) 4:1
0,73
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Sportfreunde Lauffen II
Sportfreunde Lauffen II 14-3-5 (2.)
A SC Böckingen (1.) 3:4
H SGM Nordhausen II (11.) 3:0
H FSV Schwaigern II (13.) 3:1
A TSV Biberach (14.) 0:2
H SG Stetten/Kleingartach II (10.) 4:1
1,95
2
(2)
TSV Meimsheim II
TSV Meimsheim II 9-4-9 (8.)
H SGM Fürfeld II (6.) 2:0
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 4:3
H Sportfreunde Stockheim (12.) 3:0
A 1. FC Lauffen (9.) 0:4
H SC Böckingen (1.) 0:4
1,27
3
(4)
TSV Nordheim
TSV Nordheim 12-7-3 (3.)
A 1. FC Lauffen (9.) 0:3
H SC Böckingen (1.) 2:2
A SGM Nordhausen II (11.) 2:1
A FSV Schwaigern II (13.) 2:2
H TSV Biberach (14.) 6:0
1,06
4
(1)
SGM Fürfeld II
SGM Fürfeld II 11-3-9 (6.)
A TSV Meimsheim II (8.) 2:0
H Sportfreunde Stockheim (12.) 7:1
A 1. FC Lauffen (9.) 2:6
H SC Böckingen (1.) 1:1
A SGM Nordhausen II (11.) 3:3
1,05
 
(1)
SV Massenbachhausen II
SV Massenbachhausen II 10-6-7 (5.)
A Sportfreunde Stockheim (12.) 0:4
H 1. FC Lauffen (9.) 1:3
A SC Böckingen (1.) 5:0
A SGM Nordhausen II (11.) 2:7
H FSV Schwaigern II (13.) 2:1
1,05
 
(4)
SC Böckingen
SC Böckingen 15-5-2 (1.)
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 3:4
A TSV Nordheim (3.) 2:2
H SV Massenbachhausen II (5.) 5:0
A SGM Fürfeld II (6.) 1:1
H SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 4:0
1,05
7
(2)
GSV Eibensbach
GSV Eibensbach 9-5-8 (7.)
A SGM Nordhausen II (11.) 2:2
A FSV Schwaigern II (13.) 2:4
H TSV Biberach (14.) 3:0
A SG Stetten/Kleingartach II (10.) 0:0
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 0:1
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
07.05.2017 - 1.160

Der nächste Schritt Richtung Titel: SC Freiburg II siegt 4:0

Vor lautstarker Kulisse schlägt Tabellenführer SC Freiburg II den Dritten Neckarsulm mit 4:0

22.05.2017 - 498

SV Fellbach: Die Situation wird prekärer

Nach dem torlosen Remis bei den Aramäern Heilbronn steht der SV Fellbach mehr denn je unter Druck

23.05.2017 - 348

FuPa-Elf der Woche steht fest

In der Landesliga, Bezirksliga, Kreisliga A1, A2, B1, B2, B3 und A-Jugend-Bezirksstaffel gibt es eine Auswertung

20.05.2017 - 291

SVF/TVOE: Ein Abstiegskandidat, der gar nicht mehr verliert

Die Fellbacher-Vorschau mit Fokus auf den SV Fellbach und den TV Oeffingen

05.05.2017 - 262

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

19.05.2017 - 236

FC Viktoria Backnang hofft noch

Vorletzter der Fußball-Landesliga will auch gegen den SV Schluchtern punkten

Tabelle
1. Stetten/Kl. 2834 69
2. Leingarten 2838 65
3. Lauffen 2822 56
4.
H´bronn a. L 2824 49
5.
M´bachhhaus. 2823 49
6. SC Ilsfeld 282 47
7.
Bad Wimpfen 2818 44
8.
Türk N´ulm 2817 42
9. Wüstenrot 289 42
10. Botenheim 282 41
11.
Friedrichsh. 28-24 26
12.
SGM Meimsheim 28-26 26
13.
FC Heilbronn 28-25 23
14.
E.bach/Binsw 28-28 23
15. Eberstadt 28-42 17
16. SGM Nordhausen 28-44 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A2 Unterland
Kreisliga A2 Unterland: Der 28. Spieltag im Faktencheck
Kreisliga A2 Unterland: Faktencheck zum 27. Spieltag
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Pfaffenhofen 1906 TSV Pfaffenhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Oberes Zabergäu SC Oberes ZabergäuAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Schwaigern FSV SchwaigernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordheim TSV NordheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Massenbach TSV MassenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Lauffen 1. FC LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht SGM Frauenzimmern/HaberschlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Eibensbach GSV EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bonfeld SV BonfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
UFC Neckarsulm UFC NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Duttenberg TSV DuttenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gellmersbach Sportfreunde GellmersbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Böckingen SC BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Stockheim Sportfreunde StockheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stetten/Kleingartach SG Stetten/KleingartachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Niederhofen TSV NiederhofenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kirchhausen FC KirchhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Güglingen TSV GüglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Fürfeld TSV FürfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Dürrenzimmern TGV DürrenzimmernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Roigheim SV RoigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Offenau TG OffenauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordhausen TSV NordhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Eibensbach Türkgücü EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Leingarten SV LeingartenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Union Heilbronn FC Union HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schluchtern 1896 SV Schluchtern 1896Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen