FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 03.11.17 14:58 Uhr|Autor: FuPa Unterland315
Das Power-Ranking im Bezirk Unterland. Foto: Djakovic

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(4)
VfL Brackenheim
VfL Brackenheim 7-2-2 (1.)
H SV Heilbronn am Leinbach (9.) 1:0
A Neckarsulmer Sport-Union II (12.) 1:1
H FV Wüstenrot (8.) 2:0
A Türkiyemspor Obereisesheim (11.) 1:2
H SV Massenbachhausen (13.) 5:1
1,61
2
(1)
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld 7-2-2 (6.)
H Neckarsulmer Sport-Union II (12.) 4:0
A FV Wüstenrot (8.) 0:2
H Türkiyemspor Obereisesheim (11.) 2:0
A SV Massenbachhausen (13.) 2:5
H Aramäer Heilbronn (2.) 0:1
1,59
3
(1)
Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm 7-3-1 (3.)
H FV Wüstenrot (8.) 5:1
A Türkiyemspor Obereisesheim (11.) 0:3
H SV Massenbachhausen (13.) 3:0
A Aramäer Heilbronn (2.) 0:0
H Sportfreunde Lauffen (5.) 0:0
1,53
4
(2)
Sportfreunde Lauffen
Sportfreunde Lauffen 6-4-1 (5.)
H Aramäer Heilbronn (2.) 2:2
H SG Bad Wimpfen (7.) 5:0
A SGM Meimsheim (15.) 1:4
H TSV Cleebronn (16.) 5:4
A Türkspor Neckarsulm (3.) 0:0
1,41
5
(4)
Aramäer Heilbronn
Aramäer Heilbronn 9-2-0 (2.)
A Sportfreunde Lauffen (5.) 2:2
H SGM Meimsheim (15.) 5:2
A TSV Cleebronn (16.) 2:3
H Türkspor Neckarsulm (3.) 0:0
A SC Ilsfeld (6.) 0:1
1,36
6
(3)
TSV Botenheim
TSV Botenheim 6-2-3 (4.)
H SC Amorbach (14.) 3:1
A SV Heilbronn am Leinbach (9.) 3:1
H Neckarsulmer Sport-Union II (12.) 3:1
A FV Wüstenrot (8.) 1:4
H Türkiyemspor Obereisesheim (11.) 3:3
1,24
7
(1)
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 6-3-2 (7.)
H FSV Friedrichshaller SV (10.) 3:2
A Sportfreunde Lauffen (5.) 5:0
H SC Amorbach (14.) 7:2
A SGM Meimsheim (15.) 1:2
H SV Heilbronn am Leinbach (9.) 2:2
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 7-3-1 (2.)
A SC Abstatt (1.) 0:2
H SGM Erlenbach/Binswangen (6.) 3:0
A SV Blau/Weiß Heilbronn (4.) 2:7
H SC Ilsfeld II (15.) 2:2
A TGV Eintracht Beilstein (9.) 2:5
1,90
2
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 7-2-2 (3.)
A SC Ilsfeld II (15.) 1:4
H TGV Eintracht Beilstein (9.) 4:0
A SV Sülzbach (11.) 2:4
H TSV Untergruppenbach (16.) 3:1
A TSG Heilbronn (10.) 0:1
1,78
3
(2)
SC Abstatt
SC Abstatt 9-0-2 (1.)
H TSV Talheim 1895 (2.) 0:2
A TSV Löwenstein (8.) 0:3
H FC Botan Heilbronn (7.) 2:0
H Sportfreunde Neckarwestheim (14.) 4:1
A SGM Erlenbach/Binswangen (6.) 0:1
1,48
4
FC Botan Heilbronn
FC Botan Heilbronn 5-2-4 (7.)
H TSV Löwenstein (8.) 2:1
H Sportfreunde Neckarwestheim (14.) 3:3
A SC Abstatt (1.) 2:0
H SGM Erlenbach/Binswangen (6.) 2:1
A SV Blau/Weiß Heilbronn (4.) 0:5
1,34
5
TV Flein
TV Flein 5-3-3 (5.)
A TGV Eintracht Beilstein (9.) 0:2
H SV Sülzbach (11.) 1:0
A TSV Untergruppenbach (16.) 1:1
H TSG Heilbronn (10.) 3:2
A Sportfreunde Neckarwestheim (14.) 4:2
1,31
6
SV Blau/Weiß Heilbronn
SV Blau/Weiß Heilbronn 7-1-3 (4.)
H FV Wüstenrot II (13.) 5:1
A VfL Eberstadt 1904 (12.) 1:2
H TSV Talheim 1895 (2.) 2:7
A TSV Löwenstein (8.) 1:2
H FC Botan Heilbronn (7.) 0:5
1,27
7
(6)
Sportfreunde Neckarwestheim
Sportfreunde Neckarwestheim 2-3-6 (14.)
H TSV Untergruppenbach (16.) 7:3
A FC Botan Heilbronn (7.) 3:3
H TSG Heilbronn (10.) 2:3
A SC Abstatt (1.) 4:1
H TV Flein (5.) 4:2
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
SpVgg Möckmühl
SpVgg Möckmühl 6-1-2 (3.)
A Spvgg Oedheim (10.) 0:2
H FSV Friedrichshaller SV II (12.) 8:0
A SGM Widdern/ Olnhausen (11.) 0:1
H TSV Neuenstadt (14.) 10:1
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (5.) 1:1
1,68
2
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 9-0-1 (2.)
H TSV Neuenstadt (14.) 5:0
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (5.) 2:1
A Sportfreunde Untergriesheim (1.) 1:0
H TSV Hardthausen (6.) 5:2
A TSV Untereisesheim (9.) 0:5
1,61
3
(2)
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim 7-2-0 (1.)
A FC Möckmühl (8.) 3:3
H SGM Stein/Kochertürn (4.) 1:0
A SGM Neudenau/Siglingen (7.) 0:0
H SGM Krumme Ebene am Neckar (2.) 1:0
A SV Lampoldshausen (13.) 1:3
1,48
4
(1)
SGM Stein/Kochertürn
SGM Stein/Kochertürn 7-1-3 (4.)
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (5.) 3:1
A Sportfreunde Untergriesheim (1.) 1:0
H TSV Hardthausen (6.) 0:0
A TSV Untereisesheim (9.) 0:1
H FC Möckmühl (8.) 4:0
1,34
5
(2)
TSV Hardthausen
TSV Hardthausen 5-1-4 (6.)
A TSV Untereisesheim (9.) 3:5
H FC Möckmühl (8.) 2:1
A SGM Stein/Kochertürn (4.) 0:0
H SGM Neudenau/Siglingen (7.) 0:1
A SGM Krumme Ebene am Neckar (2.) 5:2
1,12
6
(3)
SGM Höchstberg/Tiefenbach
SGM Höchstberg/Tiefenbach 6-1-2 (5.)
A SGM Stein/Kochertürn (4.) 3:1
A SGM Neudenau/Siglingen (7.) 2:3
A SGM Krumme Ebene am Neckar (2.) 2:1
H SV Lampoldshausen (13.) 3:1
H Spvgg Oedheim (10.) 4:0
1,03
7
(1)
Spvgg Oedheim
Spvgg Oedheim 3-1-5 (10.)
H SpVgg Möckmühl (3.) 0:2
H TSV Neuenstadt (14.) 2:1
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (5.) 4:0
A Sportfreunde Untergriesheim (1.) 10:1
H TSV Hardthausen (6.) 3:2
0,72
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 9-2-0 (1.)
H TSV Massenbach (16.) 4:0
A TSV Güglingen (3.) 1:1
H TG Böckingen (8.) 3:0
A SGM Fürfeld (9.) 0:6
H Türkgücü Eibensbach (10.) 0:-2
1,62
2
(2)
FC Union Heilbronn
FC Union Heilbronn 8-1-2 (2.)
A TSV Niederhofen (14.) 2:4
H TSV Pfaffenhofen 1906 (15.) 5:1
A FSV Schwaigern (4.) 3:3
H SV Leingarten II (12.) 5:2
A SC Oberes Zabergäu (11.) 2:3
1,55
3
TSV Güglingen
TSV Güglingen 8-2-0 (3.)
H TGV Dürrenzimmern (1.) 1:1
A FC Kirchhausen (13.) 0:2
H TSV Massenbach (16.) 6:2
A SC Böckingen (5.) 3:3
A TG Böckingen (8.) 0:4
1,36
 
(1)
SC Böckingen
SC Böckingen 7-2-2 (5.)
H FC Kirchhausen (13.) 3:1
A Sportfreunde Lauffen II (7.) 2:2
H TSV Massenbach (16.) 9:0
A TSV Niederhofen (14.) 0:2
H TSV Güglingen (3.) 3:3
1,36
5
(2)
SGM Nordhausen
SGM Nordhausen 6-1-4 (6.)
A Sportfreunde Lauffen II (7.) 1:4
H TSV Niederhofen (14.) 1:1
A TSV Pfaffenhofen 1906 (15.) 0:2
H FSV Schwaigern (4.) 3:5
A SV Leingarten II (12.) 2:3
1,27
 
(5)
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 7-2-2 (4.)
H SGM Fürfeld (9.) 1:3
A Türkgücü Eibensbach (10.) 0:5
H FC Union Heilbronn (2.) 3:3
A SGM Nordhausen (6.) 3:5
H Sportfreunde Lauffen II (7.) 4:2
1,27
7
(2)
TG Böckingen
TG Böckingen 6-0-5 (8.)
A SV Leingarten II (12.) 0:1
H SC Oberes Zabergäu (11.) 3:2
A TGV Dürrenzimmern (1.) 3:0
H FC Kirchhausen (13.) 0:3
A TSV Massenbach (16.) 1:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TV Flein II
TV Flein II 8-2-1 (2.)
H Türkspor Obersulm (4.) 2:1
A FC Obersulm (1.) 1:3
H SSV Auenstein (3.) 1:0
A ASV Heilbronn (14.) 0:6
H TSV Weinsberg (6.) 3:2
2,08
2
(1)
Türkspor Obersulm
Türkspor Obersulm 6-1-3 (4.)
A TV Flein II (2.) 2:1
H TG Böckingen II (9.) 6:0
A TSV Lehrensteinsfeld (5.) 8:1
H Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 6:1
A Spvgg Heinriet (7.) 0:1
1,49
 
(2)
FC Obersulm
FC Obersulm 8-1-1 (1.)
H TV Flein II (2.) 1:3
A TG Böckingen II (9.) 0:1
H TSV Lehrensteinsfeld (5.) 4:1
A Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 1:2
H Spvgg Heinriet (7.) 5:0
1,49
4
TSV Lehrensteinsfeld
TSV Lehrensteinsfeld 5-3-2 (5.)
A TSV Willsbach (11.) 0:5
H Türkspor Obersulm (4.) 8:1
A FC Obersulm (1.) 4:1
H SSV Auenstein (3.) 1:3
A ASV Heilbronn (14.) 2:9
1,24
5
(1)
Spvgg Heinriet
Spvgg Heinriet 4-2-4 (7.)
A FC Neulautern (12.) 2:5
A TSV Willsbach (11.) 2:3
H Türkspor Obersulm (4.) 0:1
A FC Obersulm (1.) 5:0
H SSV Auenstein (3.) 3:0
1,19
6
(1)
Aramäer Heilbronn II
Aramäer Heilbronn II 4-1-5 (8.)
A SSV Klingenberg (10.) 1:1
H FC Neulautern (12.) 4:0
H TSV Willsbach (11.) 3:1
A Türkspor Obersulm (4.) 6:4
H FC Obersulm (1.) 1:3
0,95
7
(2)
TSV Weinsberg
TSV Weinsberg 5-2-3 (6.)
A SSV Auenstein (3.) 0:0
H ASV Heilbronn (14.) 8:2
A TV Flein II (2.) 3:2
H TG Böckingen II (9.) 2:0
A TSV Lehrensteinsfeld (5.) 3:2
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Dahenfeld
SC Dahenfeld 10-0-0 (1.)
A TSV Untereisesheim II (12.) 0:6
H TSV Biberach (8.) 7:0
A SGM Stein/Kochertürn II (11.) 0:6
H Türkspor Neckarsulm II (6.) 3:1
H VfL Obereisesheim (4.) 4:0
2,00
2
SG Bad Wimpfen II
SG Bad Wimpfen II 7-0-3 (2.)
H SGM Langenbrettach (7.) 4:2
A TSV Untereisesheim II (12.) 2:5
H SC Amorbach II (9.) 6:3
A TSV Biberach (8.) 1:3
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 5:1
1,93
3
VfL Obereisesheim
VfL Obereisesheim 6-1-1 (4.)
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 6:2
A TSV Herbolzheim (3.) 1:1
H TSV Heinsheim (5.) 3:1
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 1:2
H TSV Untereisesheim II (12.) 3:0
1,64
4
(1)
TSV Herbolzheim
TSV Herbolzheim 6-1-2 (3.)
H VfL Obereisesheim (4.) 1:1
A Spvgg Oedheim II (13.) 1:5
H SGM Langenbrettach (7.) 2:1
A SC Amorbach II (9.) 4:1
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 3:1
1,25
5
(1)
SGM Krumme Ebene am Neckar II
SGM Krumme Ebene am Neckar II 3-0-4 (10.)
H Türkspor Neckarsulm II (6.) 3:1
H VfL Obereisesheim (4.) 1:2
A SC Amorbach II (9.) 2:3
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 3:2
H TSV Herbolzheim (3.) 0:5
1,22
6
(2)
SGM Langenbrettach
SGM Langenbrettach 4-0-5 (7.)
A SG Bad Wimpfen II (2.) 4:2
A SC Amorbach II (9.) 0:1
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 3:0
A TSV Herbolzheim (3.) 2:1
H TSV Heinsheim (5.) 3:2
1,11
7
(1)
Türkspor Neckarsulm II
Türkspor Neckarsulm II 4-1-3 (6.)
H TSV Heinsheim (5.) 5:1
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 3:1
A SC Dahenfeld (1.) 3:1
H TSV Untereisesheim II (12.) 1:1
A TSV Biberach (8.) 0:2
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Stetten/Kleingartach II
SG Stetten/Kleingartach II 10-0-1 (1.)
H TSV Güglingen II (12.) 2:1
A TSV Nordheim (6.) 0:1
H SGM Fürfeld II (3.) 4:2
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (9.) 1:5
H SV Massenbachhausen II (7.) 3:2
2,05
2
1. FC Lauffen
1. FC Lauffen 9-1-0 (2.)
A Sportfreunde Stockheim (15.) 1:3
H TSV Güglingen II (12.) 9:0
A TSV Nordheim (6.) 4:5
H SGM Fürfeld II (3.) 4:3
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (9.) 1:2
1,95
3
GSV Eibensbach
GSV Eibensbach 6-0-4 (5.)
H SGM Nordhausen II (11.) 5:0
A SG Meimsheim / Brackenheim II (10.) 1:2
H TSV Cleebronn II (14.) 3:0
A FSV Schwaigern II (4.) 2:1
H SV Schluchtern 1896 II (13.) 4:0
1,50
4
SGM Fürfeld II
SGM Fürfeld II 7-1-2 (3.)
A FSV Schwaigern II (4.) 2:5
H SV Schluchtern 1896 II (13.) 5:0
A SG Stetten/Kleingartach II (1.) 4:2
H TSV Botenheim II (8.) 3:0
A 1. FC Lauffen (2.) 4:3
1,30
5
(2)
SV Massenbachhausen II
SV Massenbachhausen II 4-2-5 (7.)
A SG Meimsheim / Brackenheim II (10.) 0:2
H TSV Cleebronn II (14.) 6:0
A FSV Schwaigern II (4.) 1:0
H SV Schluchtern 1896 II (13.) 2:0
H TSV Botenheim II (8.) 1:1
1,26
6
(5)
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht 3-2-5 (9.)
A TSV Cleebronn II (14.) 2:3
H FSV Schwaigern II (4.) 3:3
A SV Schluchtern 1896 II (13.) 1:3
H SG Stetten/Kleingartach II (1.) 1:5
A TSV Botenheim II (8.) 1:0
0,95
7
(2)
FSV Schwaigern II
FSV Schwaigern II 6-1-3 (4.)
H SGM Fürfeld II (3.) 2:5
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (9.) 3:3
H SV Massenbachhausen II (7.) 1:0
A SGM Nordhausen II (11.) 1:0
H GSV Eibensbach (5.) 2:1
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
13.11.2017 - 520

Unser Mann am Ball

Splitter von den Plätzen in der Region

27.10.2017 - 265

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

20.10.2017 - 199

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

06.11.2017 - 137

TSG Backnang erlebt ihr blaues Wunder

Fußball-Oberligist aus Backnang muss beim Spitzenreiter Neckarsulmer Sport-Union eine 1:5-Niederlage hinnehmen

17.11.2017 - 118

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

27.10.2017 - 7

Bezirksliga Unterland Frauen - Der 7. Spieltag

Alle Spiele des 7. Spieltags in der Übersicht

Tabelle
1.
Brackenheim 1322 29
2.
Aramäer HN 1117 29
3.
Türk N´ulm 1321 27
4.
Botenheim 136 26
5.
Lauffen 1215 25
6.
SC Ilsfeld 1213 23
7. Bad Wimpfen 121 21
8. Wüstenrot 117 19
9. H´bronn a. L 13-1 17
10. Friedrichsh. 13-2 15
11. Türkiyemspor 12-4 14
12. Neckarsul... II 12-13 11
13. M´bachhhaus. 12-17 8
14. SC Amorbach 12-27 6
15. SGM Meimsheim 12-21 4
16. Cleebronn 11-17 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Bezirksliga Unterland
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Brackenheim VfL BrackenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?