FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 20.10.17 14:00 Uhr|Autor: FuPa Unterland199
Das Power-Ranking in der Bezirksliga Unterland präsentiert von FuPa. Foto: Djakovic

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Aramäer Heilbronn
Aramäer Heilbronn 8-1-0 (2.)
A TSV Cleebronn (16.) 2:3
H Türkspor Neckarsulm (3.) 0:0
A SC Ilsfeld (4.) 0:1
H VfL Brackenheim (1.) 3:1
A TSV Botenheim (5.) 1:2
1,70
2
(1)
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 5-3-1 (7.)
H SC Amorbach (14.) 7:2
A SGM Meimsheim (15.) 1:2
H SV Heilbronn am Leinbach (8.) 2:2
A TSV Cleebronn (16.) 1:2
H Neckarsulmer Sport-Union II (12.) 3:0
1,54
3
(1)
VfL Brackenheim
VfL Brackenheim 6-1-2 (1.)
H FV Wüstenrot (9.) 2:0
A Türkiyemspor Obereisesheim (11.) 1:2
H SV Massenbachhausen (13.) 5:1
A Aramäer Heilbronn (2.) 3:1
H Sportfreunde Lauffen (6.) 1:1
1,42
4
(2)
Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm 5-3-1 (3.)
H SV Massenbachhausen (13.) 3:0
A Aramäer Heilbronn (2.) 0:0
H Sportfreunde Lauffen (6.) 0:0
A SGM Meimsheim (15.) 1:4
H TSV Cleebronn (16.) 3:1
1,28
5
TSV Botenheim
TSV Botenheim 5-2-2 (5.)
H Neckarsulmer Sport-Union II (12.) 3:1
A FV Wüstenrot (9.) 1:4
H Türkiyemspor Obereisesheim (11.) 3:3
A SV Massenbachhausen (13.) 2:2
H Aramäer Heilbronn (2.) 1:2
1,21
6
(4)
Sportfreunde Lauffen
Sportfreunde Lauffen 5-3-1 (6.)
A SGM Meimsheim (15.) 1:4
H TSV Cleebronn (16.) 5:4
A Türkspor Neckarsulm (3.) 0:0
H SC Ilsfeld (4.) 1:1
A VfL Brackenheim (1.) 1:1
1,19
7
(2)
Neckarsulmer Sport-Union II
Neckarsulmer Sport-Union II 2-1-6 (12.)
A TSV Botenheim (5.) 3:1
H SV Heilbronn am Leinbach (8.) 0:3
H FSV Friedrichshaller SV (10.) 4:2
A SC Amorbach (14.) 0:1
A SG Bad Wimpfen (7.) 3:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Abstatt
SC Abstatt 8-0-1 (1.)
H FC Botan Heilbronn (8.) 2:0
H Sportfreunde Neckarwestheim (14.) 4:1
A SGM Erlenbach/Binswangen (5.) 0:1
H SV Blau/Weiß Heilbronn (4.) 2:0
A SC Ilsfeld II (15.) 3:0
1,69
2
(1)
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 5-2-2 (3.)
A SV Sülzbach (9.) 2:4
H TSV Untergruppenbach (16.) 3:1
A TSG Heilbronn (11.) 0:1
H TV Flein (6.) 0:0
A Sportfreunde Neckarwestheim (14.) 2:5
1,54
3
(1)
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 5-3-1 (2.)
A SV Blau/Weiß Heilbronn (4.) 2:7
H SC Ilsfeld II (15.) 2:2
A TGV Eintracht Beilstein (10.) 2:5
H SV Sülzbach (9.) 2:2
A TSV Untergruppenbach (16.) 0:7
1,41
4
(7)
TGV Eintracht Beilstein
TGV Eintracht Beilstein 4-0-5 (10.)
H FV Wüstenrot II (13.) 4:3
A VfL Eberstadt 1904 (12.) 2:4
H TSV Talheim 1895 (2.) 2:5
A TSV Löwenstein (7.) 2:1
H FC Botan Heilbronn (8.) 4:0
1,23
5
(3)
FC Botan Heilbronn
FC Botan Heilbronn 4-1-4 (8.)
A SC Abstatt (1.) 2:0
H SGM Erlenbach/Binswangen (5.) 2:1
A SV Blau/Weiß Heilbronn (4.) 0:5
H SC Ilsfeld II (15.) 3:1
A TGV Eintracht Beilstein (10.) 4:0
1,22
6
(1)
TSV Löwenstein
TSV Löwenstein 5-1-3 (7.)
A SGM Erlenbach/Binswangen (5.) 4:0
H SV Blau/Weiß Heilbronn (4.) 1:2
A SC Ilsfeld II (15.) 1:3
H TGV Eintracht Beilstein (10.) 2:1
A SV Sülzbach (9.) 5:0
1,03
7
(2)
TV Flein
TV Flein 3-3-3 (6.)
A TSV Untergruppenbach (16.) 1:1
H TSG Heilbronn (11.) 3:2
A Sportfreunde Neckarwestheim (14.) 4:2
A TSV Ellhofen 1906 (3.) 0:0
H FV Wüstenrot II (13.) 2:0
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SGM Stein/Kochertürn
SGM Stein/Kochertürn 6-1-2 (5.)
H TSV Hardthausen (6.) 0:0
A TSV Untereisesheim (10.) 0:1
H FC Möckmühl (7.) 4:0
H SGM Widdern/ Olnhausen (11.) 5:0
A SGM Neudenau/Siglingen (8.) 1:2
1,68
2
(1)
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim 6-1-0 (1.)
A SGM Neudenau/Siglingen (8.) 0:0
H SGM Krumme Ebene am Neckar (2.) 1:0
A SV Lampoldshausen (13.) 1:3
H Spvgg Oedheim (9.) 10:1
A FSV Friedrichshaller SV II (12.) 0:4
1,66
3
(1)
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 8-0-1 (2.)
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (4.) 2:1
A Sportfreunde Untergriesheim (1.) 1:0
H TSV Hardthausen (6.) 5:2
A TSV Untereisesheim (10.) 0:5
H FC Möckmühl (7.) 4:0
1,61
4
(1)
SpVgg Möckmühl
SpVgg Möckmühl 4-1-2 (3.)
A SGM Widdern/ Olnhausen (11.) 0:1
H TSV Neuenstadt (14.) 10:1
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (4.) 1:1
A Sportfreunde Untergriesheim (1.) 4:1
H TSV Hardthausen (6.) 4:2
1,31
5
(2)
SGM Höchstberg/Tiefenbach
SGM Höchstberg/Tiefenbach 5-1-1 (4.)
A SGM Krumme Ebene am Neckar (2.) 2:1
H SV Lampoldshausen (13.) 3:1
H Spvgg Oedheim (9.) 4:0
H FSV Friedrichshaller SV II (12.) 5:0
A SpVgg Möckmühl (3.) 1:1
1,20
6
(2)
Spvgg Oedheim
Spvgg Oedheim 3-1-4 (9.)
H TSV Neuenstadt (14.) 2:1
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (4.) 4:0
A Sportfreunde Untergriesheim (1.) 10:1
H TSV Hardthausen (6.) 3:2
A TSV Untereisesheim (10.) 1:1
0,89
7
(1)
TSV Untereisesheim
TSV Untereisesheim 3-2-3 (10.)
A FC Möckmühl (7.) 1:1
H SGM Stein/Kochertürn (5.) 0:1
A SGM Neudenau/Siglingen (8.) 1:2
H SGM Krumme Ebene am Neckar (2.) 0:5
A SV Lampoldshausen (13.) 2:5
0,85
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 8-1-0 (1.)
H TG Böckingen (7.) 3:0
A SGM Fürfeld (9.) 0:6
H Türkgücü Eibensbach (10.) 0:-2
A FC Union Heilbronn (2.) 0:3
H SGM Nordhausen (6.) 4:1
2,01
2
(1)
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 6-2-1 (3.)
H FC Union Heilbronn (2.) 3:3
A SGM Nordhausen (6.) 3:5
H Sportfreunde Lauffen II (8.) 4:2
A TSV Niederhofen (14.) 0:5
H TSV Pfaffenhofen 1906 (15.) 5:3
1,63
3
(1)
TSV Güglingen
TSV Güglingen 8-1-0 (4.)
A FC Kirchhausen (13.) 0:2
H TSV Massenbach (16.) 6:2
A SC Böckingen (5.) 3:3
A TG Böckingen (7.) 0:4
H SGM Fürfeld (9.) 3:0
1,59
4
(2)
SC Böckingen
SC Böckingen 6-1-2 (5.)
H TSV Massenbach (16.) 9:0
A TSV Niederhofen (14.) 0:2
H TSV Güglingen (4.) 3:3
A TSV Pfaffenhofen 1906 (15.) 0:1
H TG Böckingen (7.) 2:1
1,55
5
(1)
Sportfreunde Lauffen II
Sportfreunde Lauffen II 6-0-3 (8.)
A TSV Niederhofen (14.) 3:4
H TSV Pfaffenhofen 1906 (15.) 4:0
A FSV Schwaigern (3.) 4:2
H SV Leingarten II (11.) 4:1
A SC Oberes Zabergäu (12.) 1:3
1,42
6
(1)
FC Union Heilbronn
FC Union Heilbronn 6-1-2 (2.)
A FSV Schwaigern (3.) 3:3
H SV Leingarten II (11.) 5:2
A SC Oberes Zabergäu (12.) 2:3
H TGV Dürrenzimmern (1.) 0:3
A FC Kirchhausen (13.) 1:2
1,26
7
SGM Nordhausen
SGM Nordhausen 5-0-4 (6.)
A TSV Pfaffenhofen 1906 (15.) 0:2
H FSV Schwaigern (3.) 3:5
A SV Leingarten II (11.) 2:3
H SC Oberes Zabergäu (12.) 1:0
A TGV Dürrenzimmern (1.) 4:1
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
FC Obersulm
FC Obersulm 7-1-0 (1.)
H TSV Lehrensteinsfeld (4.) 4:1
A Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 1:2
H Spvgg Heinriet (9.) 5:0
A Aramäer Heilbronn II (7.) 1:3
H SSV Klingenberg (10.) 2:2
1,75
2
(1)
TV Flein II
TV Flein II 5-2-1 (2.)
A ASV Heilbronn (14.) 0:6
H TSV Weinsberg (5.) 3:2
A TG Böckingen II (8.) 1:2
H TSV Lehrensteinsfeld (4.) 1:1
A Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 1:2
1,73
3
(1)
Türkspor Obersulm
Türkspor Obersulm 5-1-1 (3.)
H Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 6:1
A Spvgg Heinriet (9.) 0:1
H Aramäer Heilbronn II (7.) 6:4
A SSV Klingenberg (10.) 3:3
H FC Neulautern (12.) 4:0
1,66
4
(2)
Spvgg Heinriet
Spvgg Heinriet 3-2-4 (9.)
A TSV Willsbach (11.) 2:3
H Türkspor Obersulm (3.) 0:1
A FC Obersulm (1.) 5:0
H SSV Auenstein (6.) 3:0
A ASV Heilbronn (14.) 1:4
1,11
5
(1)
SSV Auenstein
SSV Auenstein 4-3-1 (6.)
H TG Böckingen II (8.) 1:1
A TSV Lehrensteinsfeld (4.) 1:3
H Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 3:3
A Spvgg Heinriet (9.) 3:0
H Aramäer Heilbronn II (7.) 5:2
1,05
6
(2)
TSV Weinsberg
TSV Weinsberg 4-1-3 (5.)
A TV Flein II (2.) 3:2
H TG Böckingen II (8.) 2:0
A TSV Lehrensteinsfeld (4.) 3:2
H Türkiyemspor Obereisesheim II (13.) 8:0
A Spvgg Heinriet (9.) 1:1
0,87
7
(2)
TSV Lehrensteinsfeld
TSV Lehrensteinsfeld 3-3-2 (4.)
A FC Obersulm (1.) 4:1
H SSV Auenstein (6.) 1:3
A ASV Heilbronn (14.) 2:9
H TSV Weinsberg (5.) 3:2
A TV Flein II (2.) 1:1
0,85
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Dahenfeld
SC Dahenfeld 8-0-0 (1.)
A SGM Stein/Kochertürn II (10.) 0:6
H Türkspor Neckarsulm II (6.) 3:1
H VfL Obereisesheim (4.) 4:0
A Spvgg Oedheim II (13.) 2:3
H SGM Langenbrettach (7.) 4:0
1,95
2
TSV Herbolzheim
TSV Herbolzheim 6-0-2 (2.)
A Spvgg Oedheim II (13.) 1:5
H SGM Langenbrettach (7.) 2:1
A SC Amorbach II (8.) 4:1
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 3:1
A SG Bad Wimpfen II (3.) 1:2
1,52
3
SG Bad Wimpfen II
SG Bad Wimpfen II 5-0-3 (3.)
H SC Amorbach II (8.) 6:3
A TSV Biberach (9.) 1:3
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 5:1
A SGM Stein/Kochertürn II (10.) 5:4
H TSV Herbolzheim (2.) 1:2
1,31
4
(1)
VfL Obereisesheim
VfL Obereisesheim 5-0-1 (4.)
H TSV Heinsheim (5.) 3:1
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (11.) 1:2
H TSV Untereisesheim II (12.) 3:0
A SC Dahenfeld (1.) 4:0
A TSV Biberach (9.) 1:3
1,28
5
(3)
SGM Langenbrettach
SGM Langenbrettach 3-0-4 (7.)
H SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 3:0
A TSV Herbolzheim (2.) 2:1
H TSV Heinsheim (5.) 3:2
A SC Dahenfeld (1.) 4:0
H TSV Untereisesheim II (12.) 2:1
1,18
6
(2)
TSV Heinsheim
TSV Heinsheim 5-0-3 (5.)
A VfL Obereisesheim (4.) 3:1
H Spvgg Oedheim II (13.) 3:0
A SGM Langenbrettach (7.) 3:2
H SC Amorbach II (8.) 4:2
A SV Heilbronn am Leinbach II (14.) 1:2
1,00
7
(1)
TSV Untereisesheim II
TSV Untereisesheim II 2-2-4 (12.)
A TSV Biberach (9.) 5:0
H SGM Stein/Kochertürn II (10.) 2:0
A VfL Obereisesheim (4.) 3:0
A Türkspor Neckarsulm II (6.) 1:1
H Spvgg Oedheim II (13.) 0:5
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Stetten/Kleingartach II
SG Stetten/Kleingartach II 8-0-1 (1.)
H SGM Fürfeld II (3.) 4:2
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (7.) 1:5
H SV Massenbachhausen II (8.) 3:2
A SGM Nordhausen II (12.) 0:1
H GSV Eibensbach (4.) 2:0
2,05
2
(1)
1. FC Lauffen
1. FC Lauffen 8-1-0 (2.)
H TSV Güglingen II (10.) 9:0
A TSV Nordheim (6.) 4:5
H SGM Fürfeld II (3.) 4:3
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (7.) 1:2
H SV Massenbachhausen II (8.) 5:0
2,01
3
(4)
FSV Schwaigern II
FSV Schwaigern II 6-0-2 (5.)
H SV Massenbachhausen II (8.) 1:0
A SGM Nordhausen II (12.) 1:0
H GSV Eibensbach (4.) 2:1
A SG Meimsheim / Brackenheim II (11.) 1:0
H TSV Cleebronn II (15.) 4:0
1,17
4
GSV Eibensbach
GSV Eibensbach 5-0-4 (4.)
A SG Meimsheim / Brackenheim II (11.) 1:2
H TSV Cleebronn II (15.) 3:0
A FSV Schwaigern II (5.) 2:1
H SV Schluchtern 1896 II (13.) 4:0
A SG Stetten/Kleingartach II (1.) 2:0
1,16
5
SGM Fürfeld II
SGM Fürfeld II 5-1-2 (3.)
A SG Stetten/Kleingartach II (1.) 4:2
H TSV Botenheim II (9.) 3:0
A 1. FC Lauffen (2.) 4:3
H Sportfreunde Stockheim (14.) 4:0
A TSV Güglingen II (10.) 1:3
1,03
6
(3)
TSV Botenheim II
TSV Botenheim II 3-2-4 (9.)
H TSV Nordheim (6.) 0:0
A SGM Fürfeld II (3.) 3:0
A SV Massenbachhausen II (8.) 1:1
H SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (7.) 1:0
H SGM Nordhausen II (12.) 4:1
0,95
7
(4)
SGM Nordhausen II
SGM Nordhausen II 3-1-5 (12.)
A TSV Cleebronn II (15.) 1:5
H FSV Schwaigern II (5.) 1:0
A SV Schluchtern 1896 II (13.) 4:0
H SG Stetten/Kleingartach II (1.) 0:1
A TSV Botenheim II (9.) 4:1
0,94
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
13.11.2017 - 522

Unser Mann am Ball

Splitter von den Plätzen in der Region

17.10.2017 - 369

Bezirkspokal: Die dritte Runde ist ausgelost

Die dritte Runde im Bezirkspokal Unterland in der Übersicht

03.11.2017 - 318

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

11.11.2017 - 288

Das Power-Ranking in der Landesliga Staffel I und II

Die "heißesten" Teams in der Landesliga Staffel I und II

18.11.2017 - 288

Das Power-Ranking in der Landesliga Staffel I und II

Die "heißesten" Teams in der Landesliga Staffel I und II

27.10.2017 - 266

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

Tabelle
1. Brackenheim 1424 32
2. Aramäer HN 1222 32
3. Türk N´ulm 1423 30
4.
SC Ilsfeld 1316 26
5.
Botenheim 144 26
6.
Lauffen 1215 25
7. Bad Wimpfen 13-2 21
8.
H´bronn a. L 143 20
9.
Wüstenrot 117 19
10. Friedrichsh. 14-5 15
11. Türkiyemspor 13-9 14
12. Neckarsul... II 13-10 14
13. M´bachhhaus. 13-14 11
14. SC Amorbach 13-29 6
15. SGM Meimsheim 13-24 4
16. Cleebronn 12-21 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Bezirksliga Unterland
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Pfaffenhofen 1906 TSV Pfaffenhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Oberes Zabergäu SC Oberes ZabergäuAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Schwaigern FSV SchwaigernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordheim TSV NordheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Massenbach TSV MassenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Lauffen 1. FC LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht SGM Frauenzimmern/HaberschlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Eibensbach GSV EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bonfeld SV BonfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Böckingen SC BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Stockheim Sportfreunde StockheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stetten/Kleingartach SG Stetten/KleingartachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Niederhofen TSV NiederhofenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kirchhausen FC KirchhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Güglingen TSV GüglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Fürfeld TSV FürfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Dürrenzimmern TGV DürrenzimmernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordhausen TSV NordhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Eibensbach Türkgücü EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Leingarten SV LeingartenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Union Heilbronn FC Union HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Brackenheim VfL BrackenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schluchtern 1896 SV Schluchtern 1896Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?