Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 25.05.17 13:00 Uhr|Autor: red381
F: Marco Michalzik

Düsseldorf: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Düsseldorf. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels 25-5-5 (1.)
H TuS Gerresheim (3.) 4:2
A DJK Tusa 06 Düsseldorf (8.) 1:2
A ASV Tiefenbroich (18.) 1:4
H Sportfreunde Gerresheim (6.) 0:2
A SV Hösel (13.) 1:3
1,60
2
(3)
Germania Ratingen 04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II 20-8-7 (4.)
A SV Hösel (13.) 1:4
H Rot-Weiß Lintorf (16.) 3:1
A Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II (17.) 0:0
H Sp.-VG. Hilden 05/06 (11.) 2:1
A SV Oberbilk 09 (7.) 1:2
1,57
3
(3)
DSV 04
DSV 04 23-4-8 (2.)
A DJK Tusa 06 Düsseldorf (8.) 1:2
H ASV Tiefenbroich (18.) 3:1
A Sportfreunde Gerresheim (6.) 1:1
H SV Hösel (13.) 3:1
A Rot-Weiß Lintorf (16.) 0:6
1,55
4
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk 09 18-8-9 (7.)
H TSV Urdenbach (15.) 5:1
A DJK Sparta Bilk (12.) 2:3
H Rhenania Hochdahl (14.) 5:3
H Germania Ratingen 04/19 II (4.) 1:2
A TV Angermund (19.) 2:4
1,39
5
(4)
TuS Gerresheim
TuS Gerresheim 21-5-9 (3.)
A SG Benrath-Hassels (1.) 4:2
A FC Tannenhof (9.) 1:3
H DJK Tusa 06 Düsseldorf (8.) 3:2
A TSV Urdenbach (15.) 0:7
H ASV Tiefenbroich (18.) 6:1
1,37
6
(5)
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim 19-6-10 (6.)
H TV Angermund (19.) 8:0
A Garather SV (10.) 0:2
A ASV Tiefenbroich (18.) 4:0
H DSV 04 (2.) 1:1
A SG Benrath-Hassels (1.) 0:2
1,29
7
(4)
DJK Agon 08 Düsseldorf
DJK Agon 08 Düsseldorf 20-6-9 (5.)
H FC Tannenhof (9.) 3:4
A TSV Urdenbach (15.) 1:1
A Rhenania Hochdahl (14.) 3:4
H DJK Sparta Bilk (12.) 6:1
A Germania Ratingen 04/19 II (4.) 0:1
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 Düsseldorf II 20-6-7 (2.)
A Rot-Weiß Lintorf II (16.) 0:2
A DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 0:11
A SC Düsseldorf-West II (3.) 0:3
H TuS Homberg (15.) 2:0
H Polizei SV Düsseldorf (1.) 1:1
1,68
2
(3)
Türkgücü Ratingen
Türkgücü Ratingen 20-3-10 (4.)
H CfR Links Düsseldorf (5.) 5:3
H BV 04 Düsseldorf (12.) 2:0
A TuS Breitscheid (14.) 2:3
A SG Unterrath II (7.) 2:0
H Lohausener SV II (8.) 2:0
1,59
3
(1)
NK Croatia 99 Ratingen
NK Croatia 99 Ratingen 15-4-14 (9.)
H TuS Breitscheid (14.) 4:2
A FC Kosova Düsseldorf (6.) 2:3
H MSV Düsseldorf II (18.) 3:2
A Lohausener SV II (8.) 6:1
A DJK Tusa 06 Düsseldorf II (10.) 1:2
1,49
4
(3)
SC Düsseldorf-West II
SC Düsseldorf-West II 18-7-8 (3.)
A Polizei SV Düsseldorf (1.) 2:3
A TuS Homberg (15.) 1:1
H DSC 99 Düsseldorf II (2.) 0:3
H TuS Düsseldorf-Nord (17.) 4:0
H DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 3:2
1,27
5
(3)
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 14-5-14 (10.)
H SG Unterrath II (7.) 4:3
H TuS Breitscheid (14.) 1:2
A Lohausener SV II (8.) 1:4
A BV 04 Düsseldorf (12.) 2:3
H NK Croatia 99 Ratingen (9.) 1:2
1,24
6
(3)
TuS Homberg
TuS Homberg 9-6-18 (15.)
H TuS Düsseldorf-Nord (17.) 4:1
H SC Düsseldorf-West II (3.) 1:1
A DSC 99 Düsseldorf II (2.) 2:0
A ASV Tiefenbroich II (13.) 2:4
H CfR Links Düsseldorf (5.) 3:2
1,20
 
(4)
Rot-Weiß Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II 8-6-19 (16.)
H DSC 99 Düsseldorf II (2.) 0:2
H SG Unterrath II (7.) 1:1
A Lohausener SV II (8.) 4:7
A BV 04 Düsseldorf (12.) 0:2
A CfR Links Düsseldorf (5.) 1:3
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Wersten 04
SV Wersten 04 23-4-4 (1.)
A GSC Hellas Düsseldorf (5.) 0:5
A SSV Erkrath (4.) 1:2
H MSV Hilden (8.) 4:1
H Sportring Eller (12.) 1:1
A SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 1:3
1,80
2
(1)
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus Düsseldorf 21-3-7 (3.)
H TV Grafenberg (10.) 3:2
H FC Türkspor Hilden (9.) 9:0
A SC Unterbach (2.) 2:2
A CfR Links Düsseldorf II (17.) 2:4
H DSV 04 II (7.) 2:1
1,66
3
(1)
SC Unterbach
SC Unterbach 23-3-5 (2.)
A SV Hilden-Nord (16.) 0:3
H FC Bosporus Düsseldorf (3.) 2:2
H Sportfreunde Gerresheim II (13.) 3:0
A GSC Hellas Düsseldorf (5.) 1:3
H Sportring Eller (12.) 11:1
1,58
4
(3)
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath-Hassels II 17-4-10 (6.)
H TuS Gerresheim II (14.) 3:1
H Sportfreunde Gerresheim II (13.) 2:0
H TSV Eller 04 II (11.) 3:3
A SV Hilden-Nord (16.) 0:4
H FC Bosporus Düsseldorf (3.) 1:4
1,24
5
(5)
DSV 04 II
DSV 04 II 15-4-12 (7.)
A TSV Eller 04 II (11.) 1:2
A Sportfreunde Gerresheim II (13.) 2:3
H SV Hilden-Nord (16.) 7:1
A FC Bosporus Düsseldorf (3.) 2:1
H GSC Hellas Düsseldorf (5.) 0:5
1,19
6
(1)
SSV Erkrath
SSV Erkrath 17-5-9 (4.)
H MSV Hilden (8.) 5:5
H SV Wersten 04 (1.) 1:2
A SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 1:3
A TV Grafenberg (10.) 1:3
H CfR Links Düsseldorf II (17.) 11:1
1,08
7
(1)
FC Türkspor Hilden
FC Türkspor Hilden 13-5-14 (9.)
A Sportfreunde Gerresheim II (13.) 1:2
A FC Bosporus Düsseldorf (3.) 9:0
H GSC Hellas Düsseldorf (5.) 3:1
H SV Hilden-Nord (16.) 4:4
A Sportring Eller (12.) 5:1
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum-Wittlaer II 17-3-5 (3.)
A SG Unterrath III (1.) 1:2
A TuS Homberg II (13.) 0:1
H Lohausener SV III (2.) 1:0
A ASC Ratingen-West (4.) 1:1
H Rather SV II (7.) 6:2
1,89
2
(4)
Rather SV II
Rather SV II 12-3-10 (7.)
A AC Italia Hilden II (14.) 1:10
H TuS Breitscheid II (9.) 2:0
A ASC Ratingen-West (4.) 2:6
A Lohausener SV III (2.) 3:0
H SSV Erkrath III (10.) 0:0
1,41
3
(4)
TV Angermund II
TV Angermund II 10-2-13 (8.)
A SSV Erkrath III (10.) 1:2
A SV Hösel II (6.) 3:5
H CfR Links Düsseldorf III (12.) 16:1
A SG Unterrath III (1.) 8:0
A TuS Homberg II (13.) 1:0
1,33
4
(2)
Germania Ratingen 04/19 III
Germania Ratingen 04/19 III 15-3-8 (5.)
A SV Hösel II (6.) 1:0
A SG Unterrath III (1.) 2:2
H CfR Links Düsseldorf III (12.) 6:1
A TuS Homberg II (13.) 2:4
H Lohausener SV III (2.) 4:1
1,21
5
(2)
SG Unterrath III
SG Unterrath III 22-2-1 (1.)
H TV Kalkum-Wittlaer II (3.) 1:2
H Germania Ratingen 04/19 III (5.) 2:2
A FC Hellas Düsseldorf (11.) 0:5
H TV Angermund II (8.) 8:0
H AC Italia Hilden II (14.) 10:0
1,14
6
(2)
Lohausener SV III
Lohausener SV III 20-2-4 (2.)
A TuS Homberg II (13.) 2:0
H ASC Ratingen-West (4.) 1:0
A TV Kalkum-Wittlaer II (3.) 1:0
H Rather SV II (7.) 3:0
H FC Hellas Düsseldorf (11.) 3:0
1,13
7
(3)
SV Hösel II
SV Hösel II 12-5-8 (6.)
H Germania Ratingen 04/19 III (5.) 1:0
H TV Angermund II (8.) 3:5
H AC Italia Hilden II (14.) 8:1
A TuS Breitscheid II (9.) 3:3
H SSV Erkrath III (10.) 1:1
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Hösel III
SV Hösel III 27-1-1 (1.)
H DJK Sparta Bilk II (3.) 8:0
H Polizei SV Düsseldorf II (9.) 4:2
A TuS Gerresheim III (5.) 1:3
A Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 1:5
A Rather SV III (16.) 1:6
2,03
2
(1)
VfL Benrath II
VfL Benrath II 23-3-3 (2.)
H Polizei SV Düsseldorf II (9.) 6:1
H Rather SV III (16.) 2:0
A MSV Düsseldorf III (8.) 0:1
A TuS Gerresheim III (5.) 1:5
H TV Kalkum-Wittlaer III (12.) 4:0
1,90
3
(1)
Post SV Düsseldorf
Post SV Düsseldorf 16-2-11 (7.)
A SC Unterbach III (15.) 2:10
A Sportring Eller III (14.) 2:6
H SV Oberbilk 09 II (11.) 6:2
H Germania Ratingen 04/19 IV (6.) 3:2
A FC Tannenhof II (4.) 1:0
1,57
4
(1)
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II 21-3-5 (4.)
A SV Oberbilk 09 II (11.) 1:6
A SV Wersten 04 II (13.) 1:2
H Post SV Düsseldorf (7.) 1:0
A DJK Sparta Bilk II (3.) 3:1
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 5:1
1,56
5
(3)
DJK Sparta Bilk II
DJK Sparta Bilk II 22-1-6 (3.)
A SV Hösel III (1.) 8:0
A Germania Ratingen 04/19 IV (6.) 1:2
H Sportring Eller III (14.) 7:0
H SC Unterbach III (15.) 12:0
A SV Oberbilk 09 II (11.) 0:9
1,42
6
(3)
TuS Gerresheim III
TuS Gerresheim III 20-1-8 (5.)
A MSV Düsseldorf III (8.) 1:10
A TV Kalkum-Wittlaer III (12.) 2:3
H SV Hösel III (1.) 1:3
H VfL Benrath II (2.) 1:5
A SC Unterbach III (15.) 3:6
1,14
7
(1)
Germania Ratingen 04/19 IV
Germania Ratingen 04/19 IV 20-2-8 (6.)
H SV Wersten 04 II (13.) 4:3
H DJK Sparta Bilk II (3.) 1:2
A Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 1:6
A Post SV Düsseldorf (7.) 3:2
H Polizei SV Düsseldorf II (9.) 2:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen


C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SC Unterbach II
SC Unterbach II 13-3-9 (6.)
H VfL Benrath III (8.) 4:2
H KSC Tesla 07 (4.) 1:0
A Rhenania Hochdahl II (10.) 1:4
H Sportring Eller II (12.) 2:0
A Garather SV II (3.) 1:6
2,03
2
(7)
AC Italia Hilden
AC Italia Hilden 12-2-11 (9.)
H SV Hilden-Ost (1.) 3:1
H Wersten o.W. III (18.) 6:1
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 3:0
H ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 2:0
A SC Unterbach II (6.) 1:3
1,55
3
(2)
SV Hilden-Ost
SV Hilden-Ost 20-1-4 (1.)
A AC Italia Hilden (9.) 3:1
A SC Vatangücü Düsseldorf II (13.) 0:14
A MSV Hilden II (11.) 0:7
A VfL Benrath III (8.) 0:3
H Wersten o.W. III (18.) 8:0
1,35
4
(2)
Sp.-VG. Hilden 05/06 II
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 17-4-4 (2.)
H SC Vatangücü Düsseldorf II (13.) 5:0
H Rhenania Hochdahl II (10.) 2:0
A KSC Tesla 07 (4.) 2:1
A VfL Benrath III (8.) 3:4
A Sportring Eller II (12.) 2:2
1,31
5
(1)
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07 15-5-6 (4.)
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 2:3
A SC Unterbach II (6.) 1:0
H Sp.-VG. Hilden 05/06 II (2.) 2:1
H ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 8:0
H SSV Erkrath II (7.) 1:1
1,27
6
(4)
MSV Hilden II
MSV Hilden II 6-4-15 (11.)
A SSV Erkrath II (7.) 4:4
H SC Vatangücü Düsseldorf II (13.) 2:0
A VfL Benrath III (8.) 5:8
H SV Hilden-Ost (1.) 0:7
H Rhenania Hochdahl II (10.) 2:1
1,25
7
(2)
Garather SV II
Garather SV II 16-2-7 (3.)
A Wersten o.W. III (18.) 1:6
H NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 2:2
A ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 2:4
H SC Unterbach II (6.) 1:6
A Sp.-VG. Hilden 05/06 II (2.) 0:2
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
21.06.2017 - 2.688

Düsseldorf: die neue Kreisliga A

Drei Aufsteiger und ein Absteiger

14.06.2017 - 921

Hösel kann Löpke doch noch halten

Der Abwehrspieler möchte nicht mehr nach Wülfrath wechseln.

22.10.2017 - 602

DSC-Pleite rückt in den Hintergrund

Torhüter Marvin Oberhoff verletzt sich bei der 0:3-Niederlage gegen den VfR Krefeld-Fischeln schwer am Arm.

17.06.2017 - 593

Ehrung für Schiedsrichter Rudi Boschke

Mit 76 Jahren ist für den Unparteiischen immer noch nicht Schluss. Seit 50 Jahren leitet er Fußballspiele im Amateurbereich. Dafür hat der Verband ihn jetzt ausgezeichnet und zum Ehrenschiedsrichter ernannt.

22.10.2017 - 566

Wahnsinn! MSV Duisburgs U16 macht aus einem 0:4 ein 4:4

B-Junioren-Niederrheinliga: Der 8. Spieltag in der Zusammenfassung

10.08.2017 - 554

Trainer: "In Hösel stimmt alles"

Für Senad Hecimovic ist der SV Hösel die zweite Station seiner Trainerkarriere.

Tabelle
1. SG Benrath 3649 80
2. DSV 04 3663 76
3. TuS Gerresh. 3643 69
4. Rating.04/19 II 3636 68
5. Agon 08 3639 67
6. SF Gerreshei 3629 66
7. SV Oberbilk 3634 65
8. Tusa 06 3629 61
9. FC Tannenhof 3611 56
10. Garather SV (Auf) 36-19 52
11. Hilden 05/06 (Ab) 3610 49
12.
Sparta Bilk 36-12 45
13.
SV Hösel (Ab) 360 44
14. Rhenania H. 36-27 40
15. Urdenbach 36-40 37
16. RW Lintorf 36-46 32
17. Schwarz-Weiß II 36-42 25
18. Tiefenbroich 36-44 24
19. Angermund (Auf) 36-113 4
20. FC Büderich zg.... II 00 0
FC Büderich II hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
FC Hellas Düsseldorf FC Hellas DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
MSV Düsseldorf MSV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Türkspor Hilden FC Türkspor HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSC Tesla 07 KSC Tesla 07Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
MSV Hilden MSV HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ESV Blau-Weiß Düsseldorf ESV Blau-Weiß DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
NK Croatia 70 Düsseldorf NK Croatia 70 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Post SV Düsseldorf Post SV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hilden-Ost SV Hilden-OstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportring Eller Sportring EllerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Tannenhof FC TannenhofAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rhenania Hochdahl Rhenania HochdahlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Ratingen Türkgücü RatingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSC Hellas Düsseldorf GSC Hellas DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Bosporus Düsseldorf FC Bosporus DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Angermund TV AngermundAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Düsseldorf-Nord TuS Düsseldorf-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
NK Croatia 99 Ratingen NK Croatia 99 RatingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Breitscheid TuS BreitscheidAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASC Ratingen-West ASC Ratingen-WestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kosova Düsseldorf FC Kosova DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Vatangücü Düsseldorf SC Vatangücü DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Grafenberg TV GrafenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Gerresheim TuS GerresheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Urdenbach TSV UrdenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Oberbilk 09 SV Oberbilk 09Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Erkrath SSV ErkrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gerresheim Sportfreunde GerresheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SF Düsseldorf 75 Süd SF Düsseldorf 75 SüdAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Unterbach SC UnterbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
AC Italia Hilden AC Italia HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Garather SV Garather SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Tusa 06 Düsseldorf DJK Tusa 06 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Homberg TuS HombergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Lohausener SV Lohausener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Sparta Bilk DJK Sparta BilkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rather SV Rather SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Polizei SV Düsseldorf Polizei SV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSC 99 Düsseldorf DSC 99 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
CfR Links Düsseldorf CfR Links DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Tiefenbroich ASV TiefenbroichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Kalkum-Wittlaer TV Kalkum-WittlaerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Benrath VfL BenrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hösel SV HöselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sp.-VG. Hilden 05/06 Sp.-VG. Hilden 05/06Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Unterrath SG UnterrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Lintorf Rot-Weiß LintorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Büderich FC BüderichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSV 04 DSV 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV 04 Düsseldorf BV 04 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Benrath-Hassels SG Benrath-HasselsAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Agon 08 Düsseldorf DJK Agon 08 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Wersten 04 SV Wersten 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Düsseldorf-West SC Düsseldorf-WestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Eller 04 TSV Eller 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hilden-Nord SV Hilden-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Germania Ratingen 04/19 Germania Ratingen 04/19Alle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?