Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 20.04.17 16:01 Uhr|Autor: red352
F: Julian Kriwett

Düsseldorf: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Düsseldorf. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
FC Tannenhof
FC Tannenhof 14-6-10 (9.)
H Germania Ratingen 04/19 II (4.) 4:1
A TV Angermund (19.) 1:5
H Garather SV (10.) 2:0
A DSV 04 (2.) 2:2
H SG Benrath-Hassels (1.) 3:2
1,75
2
DSV 04
DSV 04 19-2-8 (2.)
A Sp.-VG. Hilden 05/06 (11.) 0:2
H SV Oberbilk 09 (7.) 3:1
A DJK Agon 08 Düsseldorf (5.) 1:4
H FC Tannenhof (9.) 2:2
A TSV Urdenbach (15.) 0:5
1,73
3
(4)
TuS Gerresheim
TuS Gerresheim 17-5-8 (3.)
H Sportfreunde Gerresheim (6.) 1:0
A Rhenania Hochdahl (14.) 0:2
H SV Hösel (13.) 7:4
A DJK Sparta Bilk (12.) 2:2
H Rot-Weiß Lintorf (16.) 2:1
1,63
4
(1)
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels 20-5-4 (1.)
A Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II (17.) 0:4
H Sp.-VG. Hilden 05/06 (11.) 6:0
A SV Oberbilk 09 (7.) 1:2
H DJK Agon 08 Düsseldorf (5.) 3:0
A FC Tannenhof (9.) 3:2
1,60
5
(4)
Germania Ratingen 04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II 16-7-6 (4.)
A FC Tannenhof (9.) 4:1
H TSV Urdenbach (15.) 5:0
A DJK Sparta Bilk (12.) 1:3
H Rhenania Hochdahl (14.) 7:1
H TuS Gerresheim (3.) 4:0
1,37
6
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf 15-6-8 (8.)
A Rot-Weiß Lintorf (16.) 1:2
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II (17.) 3:0
A Sp.-VG. Hilden 05/06 (11.) 1:1
H SV Oberbilk 09 (7.) 3:2
A DJK Agon 08 Düsseldorf (5.) 1:0
1,24
7
(2)
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim 16-5-8 (6.)
A TuS Gerresheim (3.) 1:0
H SV Hösel (13.) 3:0
A Rot-Weiß Lintorf (16.) 1:3
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II (17.) 3:1
A Sp.-VG. Hilden 05/06 (11.) 2:2
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV Düsseldorf 21-5-1 (1.)
H Lohausener SV II (8.) 2:1
A NK Croatia 99 Ratingen (9.) 2:3
H MSV Düsseldorf II (18.) 6:0
H DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 2:1
H DJK Tusa 06 Düsseldorf II (10.) 5:1
1,85
2
SG Unterrath II
SG Unterrath II 14-4-9 (7.)
A TuS Düsseldorf-Nord (17.) 1:4
H ASV Tiefenbroich II (13.) 3:1
A SC Düsseldorf-West II (3.) 1:2
A TuS Breitscheid (14.) 0:0
H DSC 99 Düsseldorf II (2.) 4:1
1,70
3
(2)
Türkgücü Ratingen
Türkgücü Ratingen 16-3-8 (4.)
H MSV Düsseldorf II (18.) 2:1
A DJK Tusa 06 Düsseldorf II (10.) 2:2
A FC Kosova Düsseldorf (6.) 1:3
H TuS Düsseldorf-Nord (17.) 2:1
H Rot-Weiß Lintorf II (16.) 2:1
1,45
4
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf 14-7-6 (5.)
A ASV Tiefenbroich II (13.) 2:5
H SC Düsseldorf-West II (3.) 3:1
A DSC 99 Düsseldorf II (2.) 4:1
A Lohausener SV II (8.) 0:5
H FC Kosova Düsseldorf (6.) 1:3
1,33
5
(3)
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 10-5-12 (10.)
A FC Kosova Düsseldorf (6.) 2:3
H Türkgücü Ratingen (4.) 2:2
A Rot-Weiß Lintorf II (16.) 1:2
H ASV Tiefenbroich II (13.) 3:1
A Polizei SV Düsseldorf (1.) 5:1
1,32
6
(3)
NK Croatia 99 Ratingen
NK Croatia 99 Ratingen 10-4-13 (9.)
A Rot-Weiß Lintorf II (16.) 1:1
H Polizei SV Düsseldorf (1.) 2:3
A DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 1:2
H DSC 99 Düsseldorf II (2.) 3:0
H TuS Homberg (15.) 4:0
1,16
 
Lohausener SV II
Lohausener SV II 15-1-11 (8.)
A Polizei SV Düsseldorf (1.) 2:1
H DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 7:3
A TuS Homberg (15.) 2:3
H CfR Links Düsseldorf (5.) 0:5
H TuS Düsseldorf-Nord (17.) 2:0
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Unterbach
SC Unterbach 19-2-5 (2.)
A SSV Erkrath (4.) 0:2
H MSV Hilden (8.) 5:1
A SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 4:3
H TuS Gerresheim II (14.) 2:1
H SV Wersten 04 (1.) 1:0
1,65
2
(5)
FC Türkspor Hilden
FC Türkspor Hilden 10-4-12 (9.)
A MSV Hilden (8.) 1:2
H SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 4:0
A SV Wersten 04 (1.) 3:3
A DSV 04 II (7.) 1:1
H TV Grafenberg (10.) 4:2
1,45
3
(3)
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus Düsseldorf 16-2-7 (3.)
H TSV Eller 04 II (11.) 1:0
H Sportfreunde Gerresheim II (13.) 5:0
H SSV Erkrath (4.) 2:6
H SV Hilden-Nord (16.) 10:1
A TuS Gerresheim II (14.) 0:5
1,43
4
(1)
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath-Hassels II 14-3-9 (6.)
A GSC Hellas Düsseldorf (5.) 4:3
H Sportring Eller (12.) 7:2
A SSV Erkrath (4.) 2:2
H CfR Links Düsseldorf II (17.) 2:0
H MSV Hilden (8.) 6:2
1,34
5
(1)
GSC Hellas Düsseldorf
GSC Hellas Düsseldorf 14-8-3 (5.)
H SG Benrath-Hassels II (6.) 4:3
A TSV Eller 04 II (11.) 2:2
H Sportring Eller (12.) 5:0
A Sportfreunde Gerresheim II (13.) 2:3
H SV Hilden-Nord (16.) 6:2
1,30
6
(1)
SV Wersten 04
SV Wersten 04 19-2-4 (1.)
H TV Grafenberg (10.) 4:1
A CfR Links Düsseldorf II (17.) 0:13
H FC Türkspor Hilden (9.) 3:3
A SC Unterbach (2.) 1:0
H DSV 04 II (7.) 3:1
1,22
7
(2)
Sportfreunde Gerresheim II
Sportfreunde Gerresheim II 9-2-15 (13.)
A TuS Gerresheim II (14.) 1:2
H SV Hilden-Nord (16.) 3:0
A FC Bosporus Düsseldorf (3.) 5:0
H SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 7:1
H GSC Hellas Düsseldorf (5.) 2:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Unterrath III
SG Unterrath III 20-1-0 (1.)
H AC Italia Hilden II (14.) 10:0
A TuS Breitscheid II (9.) 2:9
H SSV Erkrath III (10.) 6:0
H SV Hösel II (6.) 5:2
A CfR Links Düsseldorf III (12.) 2:7
2,00
2
Lohausener SV III
Lohausener SV III 17-2-1 (2.)
A TV Angermund II (8.) 0:2
A SV Hösel II (6.) 0:2
A AC Italia Hilden II (14.) 1:5
H TuS Breitscheid II (9.) 2:0
A SSV Erkrath III (10.) 0:3
1,95
3
ASC Ratingen-West
ASC Ratingen-West 14-1-5 (4.)
H Germania Ratingen 04/19 III (5.) 0:2
H TV Angermund II (8.) 7:1
H AC Italia Hilden II (14.) 13:0
A TuS Breitscheid II (9.) 2:4
H SSV Erkrath III (10.) 5:3
1,62
4
Germania Ratingen 04/19 III
Germania Ratingen 04/19 III 12-2-7 (5.)
A ASC Ratingen-West (4.) 0:2
H TV Kalkum-Wittlaer II (3.) 3:0
A FC Hellas Düsseldorf (11.) 2:3
A AC Italia Hilden II (14.) 2:0
H Rather SV II (7.) 6:1
1,61
5
Rather SV II
Rather SV II 9-2-8 (7.)
A FC Hellas Düsseldorf (11.) 2:6
H SV Hösel II (6.) 1:0
A TV Angermund II (8.) 2:3
A Germania Ratingen 04/19 III (5.) 6:1
H CfR Links Düsseldorf III (12.) 3:1
1,59
6
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum-Wittlaer II 13-2-5 (3.)
H FC Hellas Düsseldorf (11.) 4:2
A Germania Ratingen 04/19 III (5.) 3:0
A SSV Erkrath III (10.) 1:4
A TV Angermund II (8.) 0:4
A AC Italia Hilden II (14.) 1:6
1,43
7
TuS Homberg II
TuS Homberg II 4-2-14 (13.)
H TV Angermund II (8.) 1:0
H AC Italia Hilden II (14.) 4:1
A CfR Links Düsseldorf III (12.) 3:2
A TuS Breitscheid II (9.) 8:0
H SSV Erkrath III (10.) 3:2
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Hösel III
SV Hösel III 21-1-1 (1.)
H VfL Benrath II (2.) 6:0
A TV Kalkum-Wittlaer III (12.) 0:8
A Hilden-Ost zg. II (18.) 1:10
H FC Tannenhof II (4.) 8:1
H SC Unterbach III (15.) 19:0
1,96
2
(1)
Post SV Düsseldorf
Post SV Düsseldorf 12-2-10 (7.)
A SV Wersten 04 II (13.) 2:4
H DJK Sparta Bilk II (3.) 5:4
A MSV Düsseldorf III (8.) 2:3
A Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 1:2
H Polizei SV Düsseldorf II (9.) 2:1
1,90
3
(2)
TuS Gerresheim III
TuS Gerresheim III 17-1-5 (5.)
A Sportring Eller III (14.) 1:5
H SV Oberbilk 09 II (11.) 1:0
A FC Tannenhof II (4.) 0:0
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 4:3
A SV Wersten 04 II (13.) 3:1
1,38
4
DJK Sparta Bilk II
DJK Sparta Bilk II 17-1-5 (3.)
H SV Wersten 04 II (13.) 5:1
A Post SV Düsseldorf (7.) 5:4
A Rather SV III (16.) 1:12
H Hilden-Ost zg. II (18.) 5:1
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 2:1
1,35
5
(3)
VfL Benrath II
VfL Benrath II 18-3-3 (2.)
A SV Hösel III (1.) 6:0
H SC Unterbach III (15.) 3:0
A Germania Ratingen 04/19 IV (6.) 2:3
H SV Wersten 04 II (13.) 2:0
H Sportring Eller III (14.) 7:1
1,34
6
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II 18-3-4 (4.)
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 5:1
A Polizei SV Düsseldorf II (9.) 0:9
H TuS Gerresheim III (5.) 0:0
A SV Hösel III (1.) 8:1
A Rather SV III (16.) 0:9
1,29
7
Germania Ratingen 04/19 IV
Germania Ratingen 04/19 IV 16-2-6 (6.)
H Sportring Eller III (14.) 7:0
H Rather SV III (16.) 6:0
A MSV Düsseldorf III (8.) 0:1
H VfL Benrath II (2.) 2:3
A TV Kalkum-Wittlaer III (12.) 0:2
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen


C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Garather SV II
Garather SV II 15-1-6 (3.)
A Sp.-VG. Hilden 05/06 II (2.) 0:2
H SSV Erkrath II (7.) 3:0
A MSV Hilden II (11.) 1:3
H SC Vatangücü Düsseldorf II (13.) 10:1
A VfL Benrath III (8.) 2:5
2,00
2
(2)
SV Hilden-Ost
SV Hilden-Ost 17-1-3 (1.)
H Wersten o.W. III (18.) 8:0
A Rhenania Hochdahl II (10.) 1:7
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 1:1
A Sportring Eller II (12.) 0:5
A KSC Tesla 07 (4.) 3:1
1,32
3
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07 11-4-5 (4.)
A SC Vatangücü Düsseldorf II (13.) 4:5
H VfL Benrath III (8.) 3:5
A Rhenania Hochdahl II (10.) 2:2
A AC Italia Hilden (9.) 3:4
H SV Hilden-Ost (1.) 3:1
1,30
4
(1)
SC Unterbach II
SC Unterbach II 8-3-9 (6.)
H AC Italia Hilden (9.) 1:3
H Sp.-VG. Hilden 05/06 II (2.) 3:2
A Wersten o.W. III (18.) 0:8
H NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 0:1
A ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 2:3
1,08
 
(3)
Sp.-VG. Hilden 05/06 II
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 14-3-3 (2.)
H Garather SV II (3.) 0:2
A AC Italia Hilden (9.) 2:4
A SC Unterbach II (6.) 3:2
H Wersten o.W. III (18.) 4:0
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 2:4
1,08
6
NK Croatia 70 Düsseldorf
NK Croatia 70 Düsseldorf 11-5-5 (5.)
A Wersten o.W. III (18.) 0:0
H SV Hilden-Ost (1.) 1:1
H MSV Hilden II (11.) 3:3
H ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 10:1
A SC Unterbach II (6.) 0:1
1,02
7
Rhenania Hochdahl II
Rhenania Hochdahl II 10-2-7 (10.)
A VfL Benrath III (8.) 2:5
H SV Hilden-Ost (1.) 1:7
H KSC Tesla 07 (4.) 2:2
H Sportring Eller II (12.) 1:0
A Garather SV II (3.) 4:2
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
04.06.2017 - 9.168

Relegation: Das sind die Spiele am Sonntag

Der zweite große Spieltag in der Relegation steht an, unter wir bieten eine Übersicht über die Partien

27.06.2017 - 2.504

Die Elf des Jahres im Kreis Düsseldorf

Alle sechs Ligen ausgewertet

28.07.2017 - 1.650

VfL blamiert sich bei Pokal-Niederlage

Benrather unterliegen dem Bezirksligisten TSV Eller und sind nicht im Niederrheinpokal dabei +++ Weitere Düsseldorfer Südteams testen

02.08.2017 - 1.372

Niederrheinpokal: 2. Runde wird am 10. August ausgelost

Tenhagen als Losfee

09.08.2017 - 1.346

2000 Spiele für einen Abbruch

DFB-Bilanz zum Amateurfußball

16.08.2017 - 1.320

Die Aufsteiger Monheim und Straelen grüßen von der Spitze

Auswärtssiege am zweiten Spieltag der Oberliga Niederrhein +++ Alle Daten der Spiele

Tabelle
1. Wersten 04 3284 76
2. Unterbach 3259 75
3. FC Bosporus 3248 66
4. SSV Erkrath 3244 59
5. GSC Hellas 3225 59
6. SG Benrath II 3235 55
7. DSV 04 II 326 52
8. MSV Hilden 329 48
9. FC Türkspor 32-8 44
10. Grafenberg 323 39
11. Eller 04 II 325 35
12. Sp. Eller 32-46 33
13. SF Gerreshei II 32-30 32
14. TuS Gerresh. II 32-26 31
15. Vatangücü 32-35 29
16. SV Hilden 32-67 21
17. CfR Links II 32-106 16
18. SFD 75 Süd 00 0
SF Düsseldorf 75 Süd hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Elf der Woche wählen: So geht das
Trainer: "In Hösel stimmt alles"
FC Hellas Düsseldorf FC Hellas DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
MSV Düsseldorf MSV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Türkspor Hilden FC Türkspor HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSC Tesla 07 KSC Tesla 07Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
MSV Hilden MSV HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ESV Blau-Weiß Düsseldorf ESV Blau-Weiß DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
NK Croatia 70 Düsseldorf NK Croatia 70 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Post SV Düsseldorf Post SV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hilden-Ost SV Hilden-OstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportring Eller Sportring EllerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Tannenhof FC TannenhofAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rhenania Hochdahl Rhenania HochdahlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Ratingen Türkgücü RatingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSC Hellas Düsseldorf GSC Hellas DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Bosporus Düsseldorf FC Bosporus DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Angermund TV AngermundAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Düsseldorf-Nord TuS Düsseldorf-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
NK Croatia 99 Ratingen NK Croatia 99 RatingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Breitscheid TuS BreitscheidAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASC Ratingen-West ASC Ratingen-WestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kosova Düsseldorf FC Kosova DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Vatangücü Düsseldorf SC Vatangücü DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Grafenberg TV GrafenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Gerresheim TuS GerresheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Urdenbach TSV UrdenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Oberbilk 09 SV Oberbilk 09Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Erkrath SSV ErkrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gerresheim Sportfreunde GerresheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SF Düsseldorf 75 Süd SF Düsseldorf 75 SüdAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Unterbach SC UnterbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
AC Italia Hilden AC Italia HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Garather SV Garather SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Tusa 06 Düsseldorf DJK Tusa 06 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Homberg TuS HombergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Lohausener SV Lohausener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Sparta Bilk DJK Sparta BilkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rather SV Rather SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Polizei SV Düsseldorf Polizei SV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSC 99 Düsseldorf DSC 99 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
CfR Links Düsseldorf CfR Links DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Tiefenbroich ASV TiefenbroichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Kalkum-Wittlaer TV Kalkum-WittlaerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Benrath VfL BenrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hösel SV HöselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sp.-VG. Hilden 05/06 Sp.-VG. Hilden 05/06Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Unterrath SG UnterrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Lintorf Rot-Weiß LintorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Büderich FC BüderichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSV 04 DSV 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV 04 Düsseldorf BV 04 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Benrath-Hassels SG Benrath-HasselsAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Agon 08 Düsseldorf DJK Agon 08 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Wersten 04 SV Wersten 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Düsseldorf-West SC Düsseldorf-WestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Eller 04 TSV Eller 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hilden-Nord SV Hilden-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Germania Ratingen 04/19 Germania Ratingen 04/19Alle Vereins-Nachrichten anzeigen