Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 07.04.17 16:30 Uhr|Autor: red295
F: Julian Kriwett

Düsseldorf: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Düsseldorf. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Germania Ratingen 04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II 15-7-5 (4.)
A DJK Sparta Bilk (12.) 1:3
H Rhenania Hochdahl (14.) 7:1
H TuS Gerresheim (3.) 4:0
H TV Angermund (19.) 2:0
A Garather SV (10.) 1:1
1,67
2
(4)
DSV 04
DSV 04 17-2-8 (2.)
A DJK Agon 08 Düsseldorf (5.) 1:4
H FC Tannenhof (9.) 2:2
A TSV Urdenbach (15.) 0:5
A Rhenania Hochdahl (14.) 0:5
H DJK Sparta Bilk (12.) 5:0
1,62
3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels 18-5-4 (1.)
A SV Oberbilk 09 (7.) 1:2
H DJK Agon 08 Düsseldorf (5.) 3:0
A FC Tannenhof (9.) 3:2
H TSV Urdenbach (15.) 2:0
H Rhenania Hochdahl (14.) 1:0
1,58
4
FC Tannenhof
FC Tannenhof 12-6-10 (9.)
H Garather SV (10.) 2:0
A DSV 04 (2.) 2:2
H SG Benrath-Hassels (1.) 3:2
A DJK Tusa 06 Düsseldorf (8.) 4:3
H ASV Tiefenbroich (18.) 2:1
1,35
5
(5)
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim 15-5-7 (6.)
A Rot-Weiß Lintorf (16.) 1:3
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II (17.) 3:1
A Sp.-VG. Hilden 05/06 (11.) 2:2
H SV Oberbilk 09 (7.) 1:2
A DJK Agon 08 Düsseldorf (5.) 0:1
1,23
6
(4)
Sp.-VG. Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06 10-9-9 (11.)
H DJK Tusa 06 Düsseldorf (8.) 1:1
A ASV Tiefenbroich (18.) 0:3
H Sportfreunde Gerresheim (6.) 2:2
A SV Hösel (13.) 1:4
H Rot-Weiß Lintorf (16.) 5:0
1,22
7
(7)
TuS Gerresheim
TuS Gerresheim 15-5-8 (3.)
H SV Hösel (13.) 7:4
A DJK Sparta Bilk (12.) 2:2
H Rot-Weiß Lintorf (16.) 2:1
A Germania Ratingen 04/19 II (4.) 4:0
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II (17.) 3:0
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
NK Croatia 99 Ratingen
NK Croatia 99 Ratingen 10-3-12 (9.)
A DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 1:2
H DSC 99 Düsseldorf II (2.) 3:0
H TuS Homberg (15.) 4:0
A TuS Düsseldorf-Nord (17.) 0:5
H ASV Tiefenbroich II (13.) 3:2
1,88
2
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV Düsseldorf 19-5-1 (1.)
H MSV Düsseldorf II (18.) 6:0
H DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 2:1
H DJK Tusa 06 Düsseldorf II (10.) 5:1
H Türkgücü Ratingen (4.) 4:1
A Rot-Weiß Lintorf II (16.) 0:4
1,82
3
(1)
Türkgücü Ratingen
Türkgücü Ratingen 15-2-8 (4.)
A FC Kosova Düsseldorf (6.) 1:3
H TuS Düsseldorf-Nord (17.) 2:1
H Rot-Weiß Lintorf II (16.) 2:1
A Polizei SV Düsseldorf (1.) 4:1
H DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 1:0
1,53
4
(3)
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova Düsseldorf 12-7-6 (6.)
H Türkgücü Ratingen (4.) 1:3
A BV 04 Düsseldorf (12.) 1:2
A CfR Links Düsseldorf (5.) 1:3
H Rot-Weiß Lintorf II (16.) 1:0
A SG Unterrath II (7.) 1:2
1,45
5
(5)
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 9-4-12 (10.)
A Rot-Weiß Lintorf II (16.) 1:2
H ASV Tiefenbroich II (13.) 3:1
A Polizei SV Düsseldorf (1.) 5:1
A DJK Agon 08 Düsseldorf II (11.) 1:1
H TuS Homberg (15.) 1:0
1,18
6
(6)
SG Unterrath II
SG Unterrath II 12-4-9 (7.)
A SC Düsseldorf-West II (3.) 1:2
A TuS Breitscheid (14.) 0:0
H DSC 99 Düsseldorf II (2.) 4:1
A CfR Links Düsseldorf (5.) 11:0
H FC Kosova Düsseldorf (6.) 1:2
1,15
7
(1)
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 Düsseldorf II 14-4-7 (2.)
H CfR Links Düsseldorf (5.) 4:1
A NK Croatia 99 Ratingen (9.) 3:0
A SG Unterrath II (7.) 4:1
H BV 04 Düsseldorf (12.) 3:0
A TuS Breitscheid (14.) 0:4
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
GSC Hellas Düsseldorf
GSC Hellas Düsseldorf 13-7-3 (5.)
H Sportring Eller (12.) 5:0
A Sportfreunde Gerresheim II (13.) 2:3
H SV Hilden-Nord (16.) 6:2
A FC Bosporus Düsseldorf (3.) 0:0
A TuS Gerresheim II (14.) 1:3
1,55
2
(1)
SC Unterbach
SC Unterbach 17-2-5 (2.)
A SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 4:3
H TuS Gerresheim II (14.) 2:1
H SV Wersten 04 (1.) 1:0
A TV Grafenberg (10.) 0:1
H CfR Links Düsseldorf II (17.) 6:1
1,46
3
(3)
SSV Erkrath
SSV Erkrath 13-4-6 (4.)
H SG Benrath-Hassels II (6.) 2:2
A FC Bosporus Düsseldorf (3.) 2:6
A TSV Eller 04 II (11.) 4:4
A Sportfreunde Gerresheim II (13.) 0:6
H SV Hilden-Nord (16.) 3:0
1,35
4
(4)
SV Wersten 04
SV Wersten 04 17-2-4 (1.)
H FC Türkspor Hilden (9.) 3:3
A SC Unterbach (2.) 1:0
H DSV 04 II (7.) 3:1
A SG Benrath-Hassels II (6.) 0:2
H TSV Eller 04 II (11.) 2:0
1,22
5
(5)
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus Düsseldorf 15-2-7 (3.)
H Sportfreunde Gerresheim II (13.) 5:0
H SSV Erkrath (4.) 2:6
H SV Hilden-Nord (16.) 10:1
A TuS Gerresheim II (14.) 0:5
H GSC Hellas Düsseldorf (5.) 0:0
1,18
6
(6)
FC Türkspor Hilden
FC Türkspor Hilden 8-4-12 (9.)
A SV Wersten 04 (1.) 3:3
A DSV 04 II (7.) 1:1
H TV Grafenberg (10.) 4:2
A CfR Links Düsseldorf II (17.) 2:2
H TuS Gerresheim II (14.) 6:3
1,11
7
(7)
DSV 04 II
DSV 04 II 12-4-8 (7.)
A MSV Hilden (8.) 1:4
H FC Türkspor Hilden (9.) 1:1
H SC Vatangücü Düsseldorf (15.) 1:0
A SV Wersten 04 (1.) 3:1
H TV Grafenberg (10.) 3:3
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Unterrath III
SG Unterrath III 18-1-0 (1.)
H SSV Erkrath III (10.) 6:0
H SV Hösel II (6.) 5:2
A CfR Links Düsseldorf III (12.) 2:7
A Rather SV II (7.) 1:4
A TuS Homberg II (13.) 0:7
1,97
2
(1)
Lohausener SV III
Lohausener SV III 16-2-1 (2.)
A SV Hösel II (6.) 0:2
A AC Italia Hilden II (14.) 1:5
H TuS Breitscheid II (9.) 2:0
A SSV Erkrath III (10.) 0:3
H CfR Links Düsseldorf III (12.) 3:1
1,95
3
(3)
Germania Ratingen 04/19 III
Germania Ratingen 04/19 III 10-2-7 (5.)
A FC Hellas Düsseldorf (11.) 2:3
A AC Italia Hilden II (14.) 2:0
H Rather SV II (7.) 6:1
A TV Angermund II (8.) 1:4
H TuS Breitscheid II (9.) 2:1
1,76
4
(4)
ASC Ratingen-West
ASC Ratingen-West 14-1-4 (4.)
H TV Angermund II (8.) 7:1
H AC Italia Hilden II (14.) 13:0
A TuS Breitscheid II (9.) 2:4
H SSV Erkrath III (10.) 5:3
H SV Hösel II (6.) 0:4
1,61
 
(2)
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum-Wittlaer II 12-2-4 (3.)
A SSV Erkrath III (10.) 1:4
A TV Angermund II (8.) 0:4
A AC Italia Hilden II (14.) 1:6
H TuS Breitscheid II (9.) 3:0
A SV Hösel II (6.) 1:0
1,61
6
(6)
Rather SV II
Rather SV II 8-2-8 (7.)
H SV Hösel II (6.) 1:0
A TV Angermund II (8.) 2:3
A Germania Ratingen 04/19 III (5.) 6:1
H CfR Links Düsseldorf III (12.) 3:1
H SG Unterrath III (1.) 1:4
1,32
7
(7)
TuS Homberg II
TuS Homberg II 3-2-14 (13.)
H AC Italia Hilden II (14.) 4:1
A CfR Links Düsseldorf III (12.) 3:2
A TuS Breitscheid II (9.) 8:0
H SSV Erkrath III (10.) 3:2
H SV Hösel II (6.) 0:3
0,76
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
Post SV Düsseldorf
Post SV Düsseldorf 11-2-10 (7.)
H DJK Sparta Bilk II (3.) 5:4
A MSV Düsseldorf III (8.) 2:3
A Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 1:2
H Polizei SV Düsseldorf II (9.) 2:1
A TuS Gerresheim III (5.) 3:0
1,73
2
(1)
VfL Benrath II
VfL Benrath II 17-3-2 (2.)
A Germania Ratingen 04/19 IV (6.) 2:3
H SV Wersten 04 II (13.) 2:0
H Sportring Eller III (14.) 7:1
A SV Oberbilk 09 II (11.) 1:2
H FC Tannenhof II (4.) 3:3
1,70
3
(1)
SV Hösel III
SV Hösel III 19-1-1 (1.)
A Hilden-Ost zg. II (18.) 1:10
H FC Tannenhof II (4.) 8:1
H SC Unterbach III (15.) 19:0
A Germania Ratingen 04/19 IV (6.) 0:0
H Sportring Eller III (14.) 7:0
1,67
4
(3)
DJK Sparta Bilk II
DJK Sparta Bilk II 16-1-5 (3.)
A Post SV Düsseldorf (7.) 5:4
A Rather SV III (16.) 1:12
H Hilden-Ost zg. II (18.) 5:1
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 2:1
A Polizei SV Düsseldorf II (9.) 0:2
1,36
5
Germania Ratingen 04/19 IV
Germania Ratingen 04/19 IV 14-2-6 (6.)
H Sportring Eller III (14.) 7:0
H VfL Benrath II (2.) 2:3
A TV Kalkum-Wittlaer III (12.) 0:2
H SV Hösel III (1.) 0:0
A SC Unterbach III (15.) 2:4
1,10
6
(6)
TuS Gerresheim III
TuS Gerresheim III 15-1-5 (5.)
A FC Tannenhof II (4.) 0:0
H Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III (10.) 4:3
A SV Wersten 04 II (13.) 3:1
H Post SV Düsseldorf (7.) 3:0
A DJK Sparta Bilk II (3.) 1:0
0,98
7
(7)
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II 16-3-4 (4.)
H TuS Gerresheim III (5.) 0:0
A SV Hösel III (1.) 8:1
A Rather SV III (16.) 0:9
H MSV Düsseldorf III (8.) 5:1
A VfL Benrath II (2.) 3:3
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen


C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Garather SV II
Garather SV II 13-1-6 (3.)
A MSV Hilden II (11.) 1:3
H SC Vatangücü Düsseldorf II (13.) 10:1
A VfL Benrath III (8.) 2:5
H Rhenania Hochdahl II (10.) 4:2
A KSC Tesla 07 (4.) 2:2
1,74
2
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07 10-4-4 (4.)
A Rhenania Hochdahl II (10.) 2:2
A AC Italia Hilden (9.) 3:4
H SV Hilden-Ost (1.) 3:1
A Sportring Eller II (12.) 4:4
H Garather SV II (3.) 2:2
1,33
3
(1)
SC Unterbach II
SC Unterbach II 8-3-8 (6.)
H Sp.-VG. Hilden 05/06 II (2.) 3:2
A Wersten o.W. III (18.) 0:8
H NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 0:1
A ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 2:3
A SV Hilden-Ost (1.) 1:0
1,22
4
(1)
SV Hilden-Ost
SV Hilden-Ost 16-1-3 (1.)
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 1:1
A Sportring Eller II (12.) 0:5
A KSC Tesla 07 (4.) 3:1
H ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 10:1
H SC Unterbach II (6.) 1:0
1,20
5
(5)
Sp.-VG. Hilden 05/06 II
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13-3-2 (2.)
A SC Unterbach II (6.) 3:2
H Wersten o.W. III (18.) 4:0
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 2:4
H ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 4:1
A SV Hilden-Ost (1.) 2:0
1,10
6
(6)
NK Croatia 70 Düsseldorf
NK Croatia 70 Düsseldorf 11-5-5 (5.)
H SV Hilden-Ost (1.) 1:1
H MSV Hilden II (11.) 3:3
H ESV Blau-Weiß Düsseldorf (14.) 10:1
A SC Unterbach II (6.) 0:1
H Sp.-VG. Hilden 05/06 II (2.) 2:4
1,03
7
(7)
Rhenania Hochdahl II
Rhenania Hochdahl II 9-2-6 (10.)
H KSC Tesla 07 (4.) 2:2
H Sportring Eller II (12.) 1:0
A Garather SV II (3.) 4:2
H AC Italia Hilden (9.) 2:1
A NK Croatia 70 Düsseldorf (5.) 4:2
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
04.06.2017 - 9.168

Relegation: Das sind die Spiele am Sonntag

Der zweite große Spieltag in der Relegation steht an, unter wir bieten eine Übersicht über die Partien

27.06.2017 - 2.472

Die Elf des Jahres im Kreis Düsseldorf

Alle sechs Ligen ausgewertet

28.07.2017 - 1.634

VfL blamiert sich bei Pokal-Niederlage

Benrather unterliegen dem Bezirksligisten TSV Eller und sind nicht im Niederrheinpokal dabei +++ Weitere Düsseldorfer Südteams testen

02.08.2017 - 1.366

Niederrheinpokal: 2. Runde wird am 10. August ausgelost

Tenhagen als Losfee

09.08.2017 - 1.320

2000 Spiele für einen Abbruch

DFB-Bilanz zum Amateurfußball

16.08.2017 - 1.075

Die Aufsteiger Monheim und Straelen grüßen von der Spitze

Auswärtssiege am zweiten Spieltag der Oberliga Niederrhein +++ Alle Daten der Spiele

Tabelle
1. Wersten 04 3284 76
2. Unterbach 3259 75
3. FC Bosporus 3248 66
4. SSV Erkrath 3244 59
5. GSC Hellas 3225 59
6. SG Benrath II 3235 55
7. DSV 04 II 326 52
8. MSV Hilden 329 48
9. FC Türkspor 32-8 44
10. Grafenberg 323 39
11. Eller 04 II 325 35
12. Sp. Eller 32-46 33
13. SF Gerreshei II 32-30 32
14. TuS Gerresh. II 32-26 31
15. Vatangücü 32-35 29
16. SV Hilden 32-67 21
17. CfR Links II 32-106 16
18. SFD 75 Süd 00 0
SF Düsseldorf 75 Süd hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Elf der Woche wählen: So geht das
Trainer: "In Hösel stimmt alles"
FC Hellas Düsseldorf FC Hellas DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
MSV Düsseldorf MSV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Türkspor Hilden FC Türkspor HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSC Tesla 07 KSC Tesla 07Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
MSV Hilden MSV HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ESV Blau-Weiß Düsseldorf ESV Blau-Weiß DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
NK Croatia 70 Düsseldorf NK Croatia 70 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Post SV Düsseldorf Post SV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hilden-Ost SV Hilden-OstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportring Eller Sportring EllerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Tannenhof FC TannenhofAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rhenania Hochdahl Rhenania HochdahlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Ratingen Türkgücü RatingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSC Hellas Düsseldorf GSC Hellas DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Bosporus Düsseldorf FC Bosporus DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Angermund TV AngermundAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Düsseldorf-Nord TuS Düsseldorf-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
NK Croatia 99 Ratingen NK Croatia 99 RatingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Breitscheid TuS BreitscheidAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASC Ratingen-West ASC Ratingen-WestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kosova Düsseldorf FC Kosova DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Vatangücü Düsseldorf SC Vatangücü DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Grafenberg TV GrafenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Gerresheim TuS GerresheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Urdenbach TSV UrdenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Oberbilk 09 SV Oberbilk 09Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Erkrath SSV ErkrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gerresheim Sportfreunde GerresheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SF Düsseldorf 75 Süd SF Düsseldorf 75 SüdAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Unterbach SC UnterbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
AC Italia Hilden AC Italia HildenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Garather SV Garather SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Tusa 06 Düsseldorf DJK Tusa 06 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Homberg TuS HombergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Lohausener SV Lohausener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Sparta Bilk DJK Sparta BilkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rather SV Rather SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Polizei SV Düsseldorf Polizei SV DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSC 99 Düsseldorf DSC 99 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
CfR Links Düsseldorf CfR Links DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Tiefenbroich ASV TiefenbroichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Kalkum-Wittlaer TV Kalkum-WittlaerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Benrath VfL BenrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hösel SV HöselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sp.-VG. Hilden 05/06 Sp.-VG. Hilden 05/06Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Unterrath SG UnterrathAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Lintorf Rot-Weiß LintorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Büderich FC BüderichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSV 04 DSV 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV 04 Düsseldorf BV 04 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Benrath-Hassels SG Benrath-HasselsAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Agon 08 Düsseldorf DJK Agon 08 DüsseldorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Wersten 04 SV Wersten 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Düsseldorf-West SC Düsseldorf-WestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Eller 04 TSV Eller 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hilden-Nord SV Hilden-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Germania Ratingen 04/19 Germania Ratingen 04/19Alle Vereins-Nachrichten anzeigen