Ruhrgebiet Frauen (30)
Frauen-Kreisliga A Bochum 18:30 Uhr Hammerthaler SV II
SV Blau-Weiß Weitmar 09
B-Juniorinnen Bezirksliga 2 11:00 Uhr SV Ottbergen-Bruchhausen
Delbrücker SC
B-Juniorinnen Kreisliga A Bochum 12:30 Uhr SV Herbede
DJK Wattenscheid
15:45 Uhr FC Bochum
Rot-Weiß Stiepel
17:00 Uhr SV Langendreer 04
SV Blau-Weiß Weitmar 09
B-Juniorinnen-Kreisliga A Hagen 00:00 Uhr SG FFC Ennepe, / FSV Gevelsb.
FC Silschede II
B-Juniorinnen-Kreisliga A, Gruppe 1, Herne 14:00 Uhr VfL Gladbeck
SV Horst-Emscher
15:00 Uhr SuS Gladbeck
VfL Grafenwald
16:30 Uhr TSV Feldhausen
DJK TuS Rotthausen
B-Juniorinnen-Kreisliga A, Gruppe 2, Herne 16:30 Uhr FC Frohlinde
FC/JS Hillerheide II
16:30 Uhr SV Fortuna 31 Herne
ASC Leone
16:45 Uhr Eintracht Erle 1969
SG FC Erkensch. / Titania Erk.
B-Juniorinnen-Kreisliga A, Gruppe 1, Frühjahr, Dortmund 15:15 Uhr SV Westfalia Huckarde
SV Preußen Lünen
16:00 Uhr SG Massen
Türkspor Dortmund
16:00 Uhr SC STS Asteria Dortmund
PSV Bork
16:00 Uhr BSV Heeren
Hammer SpVg
B-Juniorinnen-Kreisliga A, Gruppe 2, Frühjahr, Dortmund 10:30 Uhr SG RW Obereving / SG Scharnh.
BV Viktoria Kirchderne
12:00 Uhr Holzwickeder SC
Sportfreunde Brackel
12:00 Uhr TuS Niederaden
DJK Sportfreunde Nette
16:30 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg
Rot-Weiß Unna II
16:30 Uhr SV Berghofen II
SuS Rünthe
C-Juniorinnen-Kreisliga A, Bochum 13:30 Uhr 1. FFC Recklinghausen
abg. SG FC Erkensch. / SW Meckingh.
15:15 Uhr SV Horst-Emscher
TuS Harpen
15:15 Uhr SV Waldesrand Linden
Teutonia Schalke-Nord
15:30 Uhr Weitmar Genclerbirligi
SV Bommern 05
16:30 Uhr Erler SV
SC Herten
C-Juniorinnen-Kreisliga A, Unna-Hamm 15:00 Uhr SV Berghofen
Wambeler SV II
16:30 Uhr Hammer SpVg
K.F. Sharri Dortmund
Ruhrgebiet A-Junioren (15)
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2 17:00 Uhr SC Herford
VfL Hiddesen
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 15:00 Uhr SV Schmallenberg/Fredeburg
Hombrucher SV II
A-Junioren-Kreisliga A Hagen 11:00 Uhr FSV Gevelsberg
SpVg Hagen 11
13:00 Uhr FC Wetter
SG Vorhalle
20:00 Uhr SpVg Hagen 11 II
SG Volmarstein / TuS Wengern
A-Junioren-Kreisliga B Hagen 14:45 Uhr Blau-Weiß Voerde
VfL Gennebreck
14:50 Uhr SSV Hagen
SG E. Hohenlim. / TuS Holth.
15:30 Uhr SG FC Silschede / TuS Esborn
SpVg Breckerfeld
16:30 Uhr TSG Sprockhövel II
FC Herdecke-Ende
A-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 16:30 Uhr FC Viktoria Heiden
Teutonia SuS Waltrop
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 16:30 Uhr SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle II
SV Westfalia Gemen II
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 16:30 Uhr BVH Dorsten
FC Marl
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 3, Recklinghausen 14:45 Uhr TuS Nordvesta Sinsen
VfB Waltrop II
15:00 Uhr SV Horneburg
FC/JS Hillerheide II
15:00 Uhr SpVgg Recklinghausen
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.
Ruhrgebiet B-Junioren (45)
B-Junioren-Kreisliga A Bochum 14:15 Uhr SV Concordia Wiemelhausen
SV Höntrop
17:00 Uhr FSV Witten
Hedefspor Hattingen
B-Junioren-Kreisliga B Bochum 15:45 Uhr Rot-Weiß Stiepel
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
16:45 Uhr SV Eintracht Grumme
DJK Arminia Bochum
16:45 Uhr FC Neuruhrort
TuS Hattingen
16:45 Uhr SV Bochum-Vöde
DJK Wattenscheid
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Dortmund 14:30 Uhr Mengede 08/20 II
SV Preußen Lünen
B-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 13:30 Uhr ETuS Bismarck II
Yunus Emre Genclik Hassel
B-Junioren-Kreisliga A Hagen 12:00 Uhr SG Vorhalle
TuS Ennepetal
13:15 Uhr SC Obersprockhövel
SpVg Breckerfeld
15:35 Uhr FSV Gevelsberg
FC Wetter
16:30 Uhr SSV Hagen
SuS Volmarstein
18:15 Uhr SpVg Hagen 11 II
TSG Sprockhövel II
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Hagen 13:00 Uhr Concordia Hagen
TSG Herdecke II
14:00 Uhr SC Berchum-Garenfeld II
TSV Fichte Hagen
17:00 Uhr SV Hohenlimburg
Polizei Hagen
18:15 Uhr SSV Hagen II
SG E. Hohenlim. / TuS Holth.
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Hagen 11:30 Uhr SC Obersprockhövel II
Blau-Weiß Voerde
12:30 Uhr SpVg Linderhausen
Fortuna Hagen
13:00 Uhr VfL Gennebreck
FC Gevelsberg-Vogelsang
14:00 Uhr SG FC Silschede / TuS Esborn II
SG Büttenberg / RSV Alten.
16:00 Uhr TSG Herdecke
TuS Ennepetal II
B-Junioren-Kreisliga A, Gruppe 1, Herne 16:30 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel
SpVg Arminia Holsterhausen
16:30 Uhr SG Castrop-Rauxel II
SC Westfalia Herne III
16:30 Uhr Zonguldakspor Bickern
DSC Wanne-Eickel II
16:30 Uhr SV Wanne
Firtinaspor Herne
B-Junioren-Kreisliga A, Gruppe 2, Herne 15:00 Uhr FC Frohlinde
Rot-Weiß Türkspor Herne
15:00 Uhr SV Sodingen
SG Castrop-Rauxel
15:00 Uhr SC Arminia Ickern II
VfB Börnig
16:30 Uhr SC Arminia Ickern
SpVgg Horsthausen
B-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 13:00 Uhr ETuS Haltern
SV Westfalia Gemen
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 16:30 Uhr SV Schermbeck II
SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle
16:30 Uhr TuS Velen
VfL Ramsdorf
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 13:15 Uhr Sickingmühler SV
BVH Dorsten
15:00 Uhr ETuS Haltern II
SV Vestia Disteln
16:30 Uhr SV Vestia Disteln II
Türkiyem Herten
16:30 Uhr SV Dorsten-Hardt
BW Westfalia Langenbochum
B-Junioren-Kreisliga C Recklinghausen 10:30 Uhr PSV Recklinghausen
SG SF Datteln / SW Meckingh. / DJK Datteln
13:00 Uhr SG SC Reken / Maria-Veen
SV Borussia Ahsen II
16:30 Uhr SV Bossendorf
ETuS Haltern III
B-Junioren-Kreisliga C, Frühjahrsrunde, Bochum 15:45 Uhr SC Werne
DJK Adler Riemke
16:45 Uhr SG Linden-Dahlhausen
TuS Harpen
16:45 Uhr SpVgg Gerthe
Sportfreunde Westenfeld
16:45 Uhr JSG Welper/Blankenstein
SV Waldesrand Linden
16:45 Uhr SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SG Hill Hattingen
Ruhrgebiet C-Junioren (180)
C-Junioren Landesliga Staffel 1 15:00 Uhr Hammer SpVg
SC Verl
15:00 Uhr SV Eidinghausen Werste
FSC Rheda
15:00 Uhr SV Lippstadt
VfL Theesen
15:00 Uhr SpVg Brakel
abg. SC Preußen Münster II
17:30 Uhr SV Rödinghausen
SC Wiedenbrück
C-Junioren-Landesliga Staffel 2 15:00 Uhr FC Iserlohn
abg. TSV Marl-Hüls
15:00 Uhr SC Neheim
SC Westfalia Herne
15:00 Uhr Hombrucher SV
TSC Eintracht Dortmund
15:00 Uhr SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
15:00 Uhr SpVgg Vreden
SSV Buer
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 1 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Nottuln
Sportclub Greven 09 e.V.
15:00 Uhr TuS Altenberge 09
SuS Neuenkirchen
15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck
VfL Eintracht Mettingen 1921
15:00 Uhr Warendorfer Sportunion
FC Eintracht Rheine
15:00 Uhr DJK Borussia 07 Münster
SV Borussia Emsdetten
15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen
TuS Hiltrup
C-Junioren Bezirksliga Staffel 2 15:00 Uhr VfL Hiddesen
FC Preußen Espelkamp
15:00 Uhr VfL Theesen II
SV Rödinghausen II
15:00 Uhr VfB Fichte Bielefeld
SpVg. Steinhagen
15:00 Uhr VfR Wellensiek
TBV Lemgo
15:00 Uhr TSV Oerlinghausen
VfL Viktoria Mennighüffen
15:00 Uhr SV Eintracht Jerxen-Orbke
SpVg Brakel II
C-Junioren Bezirksliga Staffel 3 15:00 Uhr SC Wiedenbrück II
SV Lippstadt II
15:00 Uhr SV 20 Brilon
Delbrücker SC
15:00 Uhr SV Spexard
Beckumer Spielvereinigung
15:00 Uhr TuS Sundern
SV Heide-Paderborn
15:00 Uhr SV Westfalia Soest
SC Verl II
16:30 Uhr Rot Weiss Ahlen
BV Bad Lippspringe
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 13:30 Uhr Hombrucher SV II
Lüner SV
15:00 Uhr Hörder SC
SV Westfalia Rhynern
15:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund II
SuS Kaiserau
15:00 Uhr TuS Eving Lindenhorst
TSG Sprockhövel
15:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg
Hammer SpVg II
15:00 Uhr Kirchhörder SC
SV Horst-Emscher II
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 5 15:00 Uhr FSV Werdohl
Hombrucher SV III
15:00 Uhr TuS Grünenbaum
Rot-Weiss Lüdenscheid
15:00 Uhr TuS Plettenberg
TSV Weißtal
15:00 Uhr SpVg Hagen 11
FC Iserlohn II
15:00 Uhr FC Borussia Dröschede
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
15:00 Uhr Sportfreunde Siegen II
SSV Hagen
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 6 15:00 Uhr SpVgg Erkenschwick
SG Coesfeld 06
15:00 Uhr SV Westfalia Gemen
VfB Hüls
15:00 Uhr SV Gescher 08
DJK TuS Hordel
15:00 Uhr SV Horst-Emscher
DSC Wanne-Eickel
15:00 Uhr SC Weitmar 45
SG Wattenscheid 09 II
C-Junioren-Kreisliga A Bochum 14:15 Uhr Rot-Weiß Stiepel
SV Langendreer 04
15:15 Uhr DJK TuS Hordel II
SV Herbede
15:15 Uhr FSV Witten
TuS Stockum
15:15 Uhr FC Altenbochum 1920/28 e.V.
SC Weitmar 45 II
15:15 Uhr SV Höntrop
FC Altenbochum 1920/28 e.V. II
C-Junioren-Kreisliga B Bochum 14:15 Uhr FSV Witten II
DJK Wattenscheid
15:15 Uhr SV Bommern 05
BV Langendreer 07
15:15 Uhr TuS Harpen
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
15:15 Uhr FC Neuruhrort
DJK Teutonia Ehrenfeld
15:15 Uhr SV Bochum-Vöde
TuS Heven
15:15 Uhr SpVgg Gerthe
TuS Hattingen
C-Junioren-Kreisliga A Dortmund 11:00 Uhr ASC 09 Dortmund
SV Brackel 06
12:30 Uhr BW Alstedde
TuS Eving Lindenhorst II
13:00 Uhr Mengede 08/20
FC Brünninghausen
13:30 Uhr Kirchhörder SC II
VfL Kemminghausen
15:00 Uhr FC Merkur 07
BV Westfalia Wickede
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Dortmund 13:15 Uhr BV Brambauer-Lünen
K.F. Sharri Dortmund
13:30 Uhr Eving Selimiye Spor
SV Brackel 06 III
13:45 Uhr SV Westfalia Huckarde
DJK Blau-Weiß Huckarde
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Dortmund 13:00 Uhr DJK Sportfreunde Nette II
FC Brünninghausen II
13:30 Uhr SV Brackel 06 II
FC Wellinghofen
13:30 Uhr BV Viktoria Kirchderne
Wambeler SV II
14:15 Uhr VfR Sölde
SC Husen-Kurl
14:30 Uhr BSV Fortuna Dortmund
BV Westfalia Wickede II
14:45 Uhr DJK TuS Körne
Hörder SC II
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund 14:00 Uhr TV Brechten II
BW Alstedde II
14:45 Uhr Sportunion Dortmund
FC Hellweg Lütgendortmund
15:00 Uhr Eving Selimiye Spor II
DJK Westfalia Kirchlinde
16:30 Uhr FC Merkur 07 II
BV Brambauer-Lünen II
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund 13:00 Uhr TuS Eichlinghofen
Kirchhörder SC III
13:45 Uhr VfL Hörde
Rot-Weiß Barop
15:00 Uhr TuS Holzen-Sommerberg
SV Berghofen
15:00 Uhr FC Brünninghausen III
ASC 09 Dortmund II
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 3, Dortmund 12:30 Uhr TV Brechten
VfB Lünen 08
13:00 Uhr SV Körne
ASC 09 Dortmund III
13:15 Uhr SG Alemannia Scharnhorst
Sportfreunde Brackel
13:15 Uhr SV Berghofen II
SV Preußen Lünen
14:45 Uhr ÖSG Viktoria Dortmund
TuRa Asseln
C-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen 13:30 Uhr SV Zweckel
Westfalia Gelsenkirchen
13:30 Uhr BV Rentfort
Erler SV
13:30 Uhr SuS Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
13:30 Uhr SV Gelsenkirchen-Hessler
SC Hassel
13:30 Uhr SSV Buer II
SV Horst-Emscher III
C-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 13:30 Uhr SG Eintracht Gelsenkirchen
SSV/FCA Rotthausen
13:30 Uhr DJK Gelsenkirchen-Süd
Erler SV II
13:30 Uhr DJK Eintracht Erle 1928
SuS Beckhausen
13:30 Uhr VfL Grafenwald
SSV Buer III
C-Junioren-Kreisliga C Gelsenkirchen 13:00 Uhr SV Buer-Bülse
SpVgg Erle
13:30 Uhr SC Hassel II
Yunus Emre Genclik Hassel
C-Junioren-Kreisliga A Hagen 12:45 Uhr TSG Herdecke
Polizei Hagen
12:45 Uhr FSV Gevelsberg
SpVg Hagen 11 II
16:15 Uhr TuS Ennepetal II
SC Berchum-Garenfeld
17:00 Uhr FC Wetter
SC Obersprockhövel
18:00 Uhr TuS Ennepetal
SuS Volmarstein
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Hagen 10:00 Uhr TSV Fichte Hagen
SG FC Silschede / TuS Esborn II
11:40 Uhr Concordia Hagen
Fortuna Hagen
12:00 Uhr SSV Hagen II
SG E. Hohenlim. / TuS Holth.
12:30 Uhr SC Berchum-Garenfeld II
SpVg Hagen 11 III
13:15 Uhr Blau-Weiß Voerde II
SV Boele-Kabel
15:35 Uhr SV Hohenlimburg
Polizei Hagen II
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Hagen 11:00 Uhr FC Wetter II
VfL Gennebreck
14:00 Uhr SV Büttenberg
SpVg Breckerfeld
14:10 Uhr SV Hohenlimburg II
SG FC Silschede / TuS Esborn
14:15 Uhr Hiddinghauser FV
FC Herdecke-Ende
14:45 Uhr TuS Ennepetal III
SuS Volmarstein II
C-Junioren-Kreisliga A Herne 13:30 Uhr SC Arminia Ickern
BV Herne-Süd
13:30 Uhr FC Frohlinde
VfB Börnig
15:00 Uhr SC Westfalia Herne II
SG Castrop-Rauxel
15:00 Uhr SV Wanne
Spvg Blau-Gelb Schwerin
15:00 Uhr DSC Wanne-Eickel II
Firtinaspor Herne
C-Junioren-Kreisliga B Herne 13:30 Uhr VfB Habinghorst II
SV Wanne II
15:00 Uhr SV Wacker Obercastrop
BV Herne-Süd III
15:00 Uhr SG Castrop-Rauxel II
SuS Merklinde
15:00 Uhr VfB Börnig II
DJK Victoria Habinghorst
15:00 Uhr DJK Falkenhorst Herne
Arminia Sodingen
15:00 Uhr Eintracht Ickern
FC Frohlinde II
15:00 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel
VfB Habinghorst
C-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 13:00 Uhr SC Reken
VfB Waltrop II
15:00 Uhr TSV Marl-Hüls II
SV Lembeck
15:00 Uhr Teutonia SuS Waltrop
FC Marl
15:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum
BVH Dorsten
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 11:00 Uhr VfL Ramsdorf
SV Rot-Weiß Deuten
15:00 Uhr FC Marl II
SV Schermbeck II
15:00 Uhr FC Viktoria Heiden
SG Adler Weseke / FC Oeding
15:00 Uhr SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle
SV Dorsten-Hardt
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 15:00 Uhr SG DJK Datteln / SF Datteln / SW Meckingh.
SV Hochlar
15:00 Uhr SV Vestia Disteln II
SV Hochlar II
15:00 Uhr FC/JS Hillerheide
BW Westfalia Langenbochum II
C-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm 12:00 Uhr SG Bockum-Hövel
FC Overberge
13:30 Uhr BSV Heeren
TuS Westfalia Wethmar
14:30 Uhr Holzwickeder SC
TuS Lohauserholz-Daberg II
15:00 Uhr SuS Kaiserau II
DJK SVE Heessen
15:15 Uhr SV Westfalia Rhynern II
FC TuRa Bergkamen
C-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm 12:30 Uhr TuS Wiescherhöfen
Hammer SpVg III
13:30 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen II
Eintracht Werne
13:45 Uhr TuS Westfalia Wethmar II
BSV Heeren II
14:00 Uhr VfL Kamen
SuS Oberaden
15:00 Uhr PSV Bork
SG Langschede / SV Frömern
15:00 Uhr Kamener SC
Hammer SC
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Unna-Hamm 12:30 Uhr Türkischer SC Hamm
TuS Uentrop
15:00 Uhr DJK SVE Heessen II
SG Arminia Hamm / SSV Hamm
15:00 Uhr BV 09 Hamm
SG Bockum-Hövel II
15:00 Uhr Hammer SC II
VfL Mark II
15:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg III
TuS Wiescherhöfen II
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Unna-Hamm 10:00 Uhr SG Massen
Holzwickeder SC II
13:00 Uhr Königsborner SV Unna
SG SpVg Bönen / Flier-Lenni.
14:30 Uhr Holzwickeder SC III
JSG Palz/Hellweg
15:00 Uhr Rot-Weiß Unna
SuS Rünthe
15:00 Uhr FC TuRa Bergkamen II
SuS Kaiserau III
15:00 Uhr SV Langschede II
TuS Westfalia Wethmar III
C-Junioren-Kreisliga C, Frühjahr Gruppe A, Bochum 14:00 Uhr SG Linden-Dahlhausen
SV Concordia Wiemelhausen
14:15 Uhr TuRa Rüdinghausen
DJK Adler Riemke
15:15 Uhr TuS Kaltehardt
DJK Arminia Bochum
15:15 Uhr SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Rot-Weiß Leithe
C-Junioren-Kreisliga C, Frühjahr Gruppe B, Bochum 14:00 Uhr SV Langendreer 04 III
TuRa Rüdinghausen II
15:15 Uhr SV Eintracht Grumme
SG Hill Hattingen
15:15 Uhr TuS Stockum II
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
15:15 Uhr VfB Langendreerholz
FSV Sevinghausen
C-Junioren-Kreisliga C, Frühjahr Gruppe 1, Recklinghausen 13:00 Uhr SC Reken III
FC Rot-Weiß Dorsten
15:00 Uhr FC Marbeck
SC Reken II
15:00 Uhr Sportfreunde Nordvelen
SV Bossendorf
15:00 Uhr SG RC Borken / SV Burlo II
SSV Rhade
C-Junioren-Kreisliga C, Frühjahr Gruppe 2, Recklinghausen 13:00 Uhr SV Westfalia Gemen III
SuS Polsum
13:30 Uhr SC Reken IV
SG RC Borken / SV Burlo III
14:30 Uhr SV Adler Weseke II
FC Viktoria Heiden II
15:00 Uhr SV Dorsten-Hardt II
TuS Velen II
15:00 Uhr SV Hullern
TuS Gahlen
C-Junioren-Kreisliga C, Frühjahr Gruppe 3, Recklinghausen 13:30 Uhr VfB Hüls III
Kültürspor Datteln
15:00 Uhr Schwarz-Weiß Röllinghausen II
TuS Henrichenburg
15:00 Uhr VfB Hüls II
TSV Marl-Hüls III
C-Junioren-Kreisliga C, Frühjahr Gruppe 4, Recklinghausen 12:30 Uhr SG DJK Datteln / SF Datteln / SW Meckingh. II
SpVgg Recklinghausen II
14:30 Uhr Westfalia Vinnum
FC 96 Recklinghausen
15:00 Uhr 1. FC Preußen Hochlarmark
SG SC Herten / Westerholt
15:00 Uhr SV Titania Erkenschwick
Teutonia SuS Waltrop II