FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Montag 31.07.17 08:59 Uhr|Autor: Robert Kegler
2.624
Landesliga-Aufsteiger Warnau (in weiß) fegte am Sonntag mit 8:1 über Dannenberg hinweg. F: Maas

Die Testspiele vom Sonntag

Alle Resultate auf einen Blick
Die Testspielphase biegt langsam auf die Zielgerade ein - aber noch wird fleißig getestet, ehe es demnächst ernst wird. Wer wie wo gespielt hat, findet ihr im Testspielkalender oder hier auf einen Blick:

Sachsen-Anhalt
10:00 Uhr SG Reppichau - Union 1861 Schönebeck 7:0
10:00 Uhr FC Halle-Neustadt II - FC Halle-Neustadt 2:4
11:00 Uhr SG Piesteritz / Coswig - BSG Chemie Leipzig 2:6
11:00 Uhr SG Angern / Rogätz / Loitsche - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 0:15
11:00 Uhr SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna - SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 0:9
11:00 Uhr 1. FC Magdeburg II - Magdeburger SV Börde 1:1
11:00 Uhr FC Halle-Neustadt - FC Halle-Neustadt 1:4
11:00 Uhr JFV Weißenfels - SV Eintracht Leipzig-Süd 0:6
11:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark - SV Blau-Gelb Goldbeck abg.
11:30 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - 1. FC Oebisfelde Frauen 5:1
12:00 Uhr FC Halle-Neustadt - FC Halle-Neustadt II 9:4
13:00 Uhr SV Grün-Weiß Miltitz - Blau-Weiß Zorbau II
 abg.
13:00 Uhr SV Blau-Weiß Dölau - VfB IMO Merseburg 1:10
13:00 Uhr Haldensleber SC - FV Eintracht Niesky 2:2
13:30 Uhr SV Fortuna Magdeburg - SG Irxleben / N.dodeleben 5:1
14:00 Uhr TuS Ziegelroda - VfL Querfurt 2:2
14:00 Uhr SSV Havelwinkel Warnau - MTV Dannenberg
 9:1
14:00 Uhr FSV Drohndorf/Mehringen - Concordia Harzgerode 1:2
14:00 Uhr SG Reppichau II - VfL Halle 1896 0:0
14:00 Uhr FSV SChöningen II - SV Hötensleben 2:3
14:00 Uhr Magdeburger FFC - 1. FFV Erfurt 7:0
14:00 Uhr SG Blau-Weiß Brachstedt - SV Blau-Weiß Dölau abg.
14:00 Uhr Warmsdorfer SV 52 - Union 1861 Schönebeck
 1:11
14:00 Uhr 1. FC Zeitz - SV Rositz 3:2
14:00 Uhr ESV Petersroda - Zörbiger FC abg.
14:00 Uhr LSG Ostrau - SV Schwarz-Gelb Radegast 3:1
14:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen II - SV Motor Zeitz 8:5
15:00 Uhr Quedlinburger SV - SV Edelweiß Arnstedt 1:2
15:00 Uhr SG Olympia 1896 Leipzig - SV Rot-Weiß Weißenfels 1:3
15:00 Uhr SC 18 Harlingerode - Germania Wernigerode abg.
15:30 Uhr SG Union Sandersdorf - SG Einheit Halle 0:1
16:00 Uhr Eilslebener SV - Haldensleber SC II 3:3
SFV Halle
10:00 Uhr FC Halle-Neustadt II - FC Halle-Neustadt 2:4
11:00 Uhr FC Halle-Neustadt - FC Halle-Neustadt 1:4
11:30 Uhr SG Motor Halle / Dieskau - FSV 67 Halle B-Jugend 7:4
12:00 Uhr SG Schönau / Lindenau - SG Günthersdorf / B.Dürrenberg 3:4
12:00 Uhr FC Halle-Neustadt - FC Halle-Neustadt II 9:4
13:00 Uhr SV Blau-Weiß Dölau - VfB IMO Merseburg 1:10
13:30 Uhr SG Halle 05 / Tasmania II - BuSG Aufbau Eisleben II 1:4
14:00 Uhr SG Eisdorf II - Kanenaer SV 1:3
14:00 Uhr SG Friedeburg - TSG Wörmlitz-Böllberg II 1:2
14:00 Uhr SG Reppichau II - VfL Halle 1896 0:0
14:00 Uhr FC Sängerstadt II - Roter Stern Halle 7:4
14:00 Uhr SG Blau-Weiß Brachstedt - SV Blau-Weiß Dölau abg.
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf II - SG Motor Halle 2:6
15:30 Uhr SG Union Sandersdorf - SG Einheit Halle 0:1
KFV Saalekreis
11:30 Uhr SG Motor Halle / Dieskau - FSV 67 Halle B-Jugend 7:4
12:00 Uhr SG Schönau / Lindenau - SG Günthersdorf / B.Dürrenberg 3:4
13:00 Uhr SV Blau-Weiß Dölau - VfB IMO Merseburg 1:10
14:00 Uhr LSG Klobikau-Milzau - SV Großgräfendorf II 7:4
14:00 Uhr SG Eisdorf II - Kanenaer SV 1:3
14:00 Uhr SG Blau-Weiß Brachstedt - SV Blau-Weiß Dölau abg.
14:00 Uhr TuS Ziegelroda - VfL Querfurt 2:2
14:00 Uhr LSG Ostrau - SV Schwarz-Gelb Radegast 3:1
14:00 Uhr LSG Lieskau II - VfL Roßbach II 3:1
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf II - SG Motor Halle 2:6
KFV Anhalt-Bitterfeld
10:00 Uhr SG Reppichau - Union 1861 Schönebeck 7:0
14:00 Uhr SV Schwarz-Gelb Radegast - ESV Petersroda II 4:3
14:00 Uhr ESV Petersroda - Zörbiger FC abg.
14:00 Uhr LSG Ostrau - SV Schwarz-Gelb Radegast 3:1
14:00 Uhr SG Reppichau II - VfL Halle 1896 0:0
14:00 Uhr Stahl Aken II - ASG Vorwärts Dessau II 3:0
14:00 Uhr SG Blau-Weiß Quellendorf II - TSV Blau-Weiß Brehna II 4:1
15:30 Uhr SG Union Sandersdorf - SG Einheit Halle 0:1
KFV Anhalt
11:00 Uhr SG Piesteritz / Coswig - BSG Chemie Leipzig 2:6
14:00 Uhr Stahl Aken II - ASG Vorwärts Dessau II 3:0
14:00 Uhr FSV SChöningen II - SV Hötensleben 2:3
14:00 Uhr SV Chemie Rodleben II - TSV 1894 Mosigkau II 2:3
14:00 Uhr SG Dobritz/Garitz - FSG Steutz/Leps II 7:0
SFV Magdeburg
11:00 Uhr SG Angern / Rogätz / Loitsche - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 0:15
11:00 Uhr 1. FC Magdeburg II - Magdeburger SV Börde 1:1
13:30 Uhr SV Fortuna Magdeburg - SG Irxleben / N.dodeleben 5:1
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Empor Wanzleben II - SSV Besiegdas 03 Magdeburg II 1:5
14:00 Uhr SV Wacker 90 Felgeleben - BSV 79 Magdeburg 4:1
14:00 Uhr Magdeburger FFC - 1. FFV Erfurt 7:0
KFV Burgenland
10:00 Uhr Olbersleber SV - ESV Herrengosserstedt II 4:2
10:30 Uhr TSV 1893 Leipzig-Wahren - VfB Zeitz
 3:1
11:00 Uhr JFV Weißenfels - SV Eintracht Leipzig-Süd 0:6
13:00 Uhr SV Grün-Weiß Miltitz - Blau-Weiß Zorbau II
 abg.
14:00 Uhr 1. FC Zeitz - SV Rositz 3:2
14:00 Uhr SV Schwarz-Gelb Deuben - SV Blau-Weiß Grana 6:0
14:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen II - SV Motor Zeitz 8:5
14:00 Uhr SV Spora II - SV Germania Auligk 5:9
15:00 Uhr Sprötauer SV - SG Lossa / Rastenberg 2:2
15:00 Uhr SG Olympia 1896 Leipzig - SV Rot-Weiß Weißenfels 1:3
15:00 Uhr LSG Goseck - Heuckewalder SV 8:3
KFV Wittenberg
11:00 Uhr SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna - SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 0:9
14:00 Uhr SV Reinsdorf II - SV Graf Zeppelin Abtsdorf II 4:0
14:00 Uhr SV Allemannia Jessen II - SV Lok Uebigau 1:4
KFV Mansfeld-Südharz
13:30 Uhr SG Halle 05 / Tasmania II - BuSG Aufbau Eisleben II 1:4
14:00 Uhr SG Friedeburg - TSG Wörmlitz-Böllberg II 1:2
14:00 Uhr SG Polleben / Volkstedt II - SG Klostermans. / Siebigerode II 4:4
14:00 Uhr SV Teutonia 1920 Siersleben - SSV Grün-Weiß Schadeleben 0:2
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Könnern - SV 90 Walbeck 4:4
15:00 Uhr Quedlinburger SV - SV Edelweiß Arnstedt 1:2
KFV Salzland
10:00 Uhr SG Reppichau - Union 1861 Schönebeck 7:0
13:00 Uhr Eintracht Braunschweig 3 - Heteborner SV 98 abg.
14:00 Uhr Warmsdorfer SV 52 - Union 1861 Schönebeck
 1:11
14:00 Uhr SV Wacker 90 Felgeleben - BSV 79 Magdeburg 4:1
14:00 Uhr SV Teutonia 1920 Siersleben - SSV Grün-Weiß Schadeleben 0:2
14:00 Uhr FSV Drohndorf/Mehringen - Concordia Harzgerode 1:2
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Könnern - SV 90 Walbeck 4:4
14:00 Uhr SSV Eintracht Winningen - SV Meteor Wegeleben 6:7
KFV Harz
14:00 Uhr FSV Drohndorf/Mehringen - Concordia Harzgerode 1:2
14:00 Uhr SV Fortuna Dingelstedt - Harsleber SV Germania 3:5
14:00 Uhr SSV Eintracht Winningen - SV Meteor Wegeleben 6:7
15:00 Uhr SV 08 Baalberge - FSV Askania Ballenstedt abg.
15:00 Uhr Quedlinburger SV - SV Edelweiß Arnstedt 1:2
15:00 Uhr SC 18 Harlingerode - Germania Wernigerode abg.
KFV Altmark Ost
11:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark - SV Blau-Gelb Goldbeck abg.
14:00 Uhr FSV Eiche Mieste - Schinner SV Eintracht 1:2
14:00 Uhr SSV Havelwinkel Warnau - MTV Dannenberg
 9:1
14:00 Uhr SV Eintracht Vienau - Post SV Stendal 1:4
14:00 Uhr SV Eiche Redekin - SV Eintracht 1876 Lüderitz 0:5
15:00 Uhr SV Heide Burgstall - SV Grieben 47 II 3:5
KFV Altmark West
11:30 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - 1. FC Oebisfelde Frauen 5:1
14:00 Uhr SSV 80 Gardelegen II - VfL Kalbe 2:1
14:00 Uhr SV Kloster Neuendorf - Flechtinger SV II 8:5
14:00 Uhr SV Eintracht Salzwedel II - SV Küsten 2. Mannschaft 2:7
14:00 Uhr SV Eintracht Vienau - Post SV Stendal 1:4
14:00 Uhr SV Kloster Neuendorf - Flechtinger SV 8:5
14:00 Uhr FSV Eiche Mieste - Schinner SV Eintracht 1:2
15:00 Uhr SG Bülstringen - Kuhfelder SV 1949 4:5
16:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - SV Osloß 3:5
Sonntag 30.07.
11:00 Uhr SG Angern / Rogätz / Loitsche - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 0:15
11:30 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - 1. FC Oebisfelde Frauen 5:1
13:00 Uhr Haldensleber SC - FV Eintracht Niesky 2:2
13:00 Uhr SG Bülstringen II - TSV Schackensleben 1:12
13:30 Uhr SV Fortuna Magdeburg - SG Irxleben / N.dodeleben 5:1
14:00 Uhr SV Kloster Neuendorf - Flechtinger SV 8:5
14:00 Uhr FSV SChöningen II - SV Hötensleben 2:3
14:00 Uhr SV Blau-Gelb Ausleben - SG Barneberg / Hötensleben 3:0
14:00 Uhr SV Grün-Rot Bornstedt - ISV Haldensleben 05 1:2
14:00 Uhr SG Eintracht Nordgermersleben - 1. FC Magdeburg Alte Herren 8:2
14:00 Uhr Blau-Weiß Neuenhofe - SV Seehausen/Börde II 4:0
14:00 Uhr SV Kloster Neuendorf - Flechtinger SV II 8:5
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Empor Wanzleben II - SSV Besiegdas 03 Magdeburg II 1:5
15:00 Uhr SG Bülstringen - Kuhfelder SV 1949 4:5
15:00 Uhr SV Heide Burgstall - SV Grieben 47 II 3:5
16:00 Uhr Eilslebener SV - Haldensleber SC II 3:3
KFV Jerichower Land
14:00 Uhr SV Traktor Tucheim - SV Wollin 52 3:2
14:00 Uhr SV Eiche Redekin - SV Eintracht 1876 Lüderitz 0:5
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.

Hast du Feedback?