FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 30.07.17 12:05 Uhr|Autor: Thomas Rinke
6.118
Szene aus dem Testspiel Leuna gegen Nietleben. F: Schulze

Die Testspiele vom Samstag

Alle Resultate auf einen Blick
Die Testspielphase biegt langsam auf die Zielgerade ein - aber noch wird fleißig getestet, ehe es demnächst langsam ernst wird. Wer wie wo gespielt hat findet ihr im Testspielkalender oder hier auf einen Blick:

Samstag 29.07.
09:30 Uhr SV Dessau 05 II - LSG Löbnitz 6:0
11:30 Uhr TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - TuSpo Surheide 2:5
12:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt II - VfL Querfurt 1:1
12:00 Uhr ZFC Meuselwitz II - FC Carl Zeiss Jena II 1:4
13:00 Uhr TSV Leuna - Nietlebener SV Askania
 5:3
14:00 Uhr Osterburger FC - MTV Dannenberg abg.
14:00 Uhr FC An der Fahner Höhe - BSG Wismut Gera 0:1
14:00 Uhr Dessauer SV 97 - Turbine Halle abg.
14:00 Uhr SV Allemannia Jessen - FC Bad Liebenwerda 7:5
14:00 Uhr 1. FC Bitterfeld-Wolfen - FC Grimma 2:6
14:00 Uhr VfL Halle 1896 - SV Blau-Weiß Dölau 4:2
14:00 Uhr SG Eisdorf - BSV Halle-Ammendorf II 3:1
14:00 Uhr TSV Großkorbetha - 1. FC Zeitz abg.
14:00 Uhr FC Einheit Rudolstadt - FC Thüringen Weida
 2:1
14:00 Uhr SV Groß Santersleben - Post SV Magdeburg 3:2
14:00 Uhr SV Romonta Stedten - VfB Sangerhausen 2:1
14:00 Uhr VfB Nessa - SV Bräunrode
 5:3
14:00 Uhr SV Spora - TSV Monstab/Lödla 1:1
14:00 Uhr FSV Grün-Gelb Osterfeld - BSC 99 Laucha 2:2
14:00 Uhr FC Eisenach - SV SCHOTT Jena 3:0
14:00 Uhr 1. FC Lok Stendal - Magdeburger SV Börde 7:0
14:00 Uhr SV Germania Gernrode - SV Arminia 53 Magdeburg
14:00 Uhr FSV Rot-Weiß Alsleben - CFC Germania 03 abg.
14:00 Uhr SSV Samswegen 1884 - SV Gutenswegen/Klein Ammensleben 3:5
14:00 Uhr SV Eintracht Gommern - Bebertaler SV 2:1
14:00 Uhr SV Merseburg 99 - Blau-Weiß Zorbau 3:3
14:00 Uhr SV Germania Tangerhütte - SV Grieben 47 1:0
14:00 Uhr SG Rotation Leipzig - SG Rot-Weiß Thalheim 1:2
14:00 Uhr MSV Eisleben - FSV Bennstedt 2:5
15:00 Uhr SV Germania Gernrode - Blankenburger FV 2:3
15:00 Uhr SV Seehausen/Börde - SG Traktor 06 Hohenwarsleben
15:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark - SV Grün-Weiß Potzehne 5:1
15:00 Uhr VfL Nauen - FSV Saxonia Tangermünde 3:3
15:00 Uhr SSV 90 Landsberg - SV Eintracht Gröbers 6:0
15:00 Uhr TSV Mühlbeck - SV Pouch/Rösa 0:5
15:00 Uhr BuSG Aufbau Eisleben - VfB Sangerhausen II 2:3
15:00 Uhr VSG Oppin - SG Reußen 2:4
15:00 Uhr SV Plötzkau - VfB Lettin 2:3
15:00 Uhr ESG Halle - 1. SV Sennewitz 7:1
15:00 Uhr SV Olympia Schlanstedt - SV Darlingerode/Drübeck abg.
15:00 Uhr VfB Gräfenhainichen - FSV Beilrode 09 4:2
15:00 Uhr SG Taucha 99 - SV Großgrimma 3:0
15:00 Uhr BSV Halle-Ammendorf - FC Eilenburg 3:3
15:00 Uhr FC Halle-Neustadt - SV Wacker Wengelsdorf 6:6
15:00 Uhr Germania Olvenstedt - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
 1:0
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt - VfB IMO Merseburg 3:6
15:00 Uhr SV Friedersdorf - FC Grün-Weiß Piesteritz abg.
15:00 Uhr SV Edderitz - TV Askania Bernburg II 2:3
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Eintracht Lüttchendorf 0:1
15:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz - SV Union Heyrothsberge
 3:2
15:00 Uhr MTV Beetzendorf - VfB 07 Klötze 4:3
15:00 Uhr SG Pratau / Eutzsch - SV Eintracht Söllichau 10:0
15:00 Uhr TSV Rot-Weiß Zerbst - TSV 1894 Mosigkau 8:0
15:00 Uhr SG Volkstedt / Polleben - SV Wacker Helbra 3:7
15:00 Uhr Oscherslebener SC - SG Blau-Weiß Niegripp II 5:2
15:00 Uhr SV Irxleben - SG Blau-Weiß Niegripp 4:1
15:00 Uhr SV 1890 Westerhausen - Magdeburger SV Börde II
 7:1
15:00 Uhr SV Heide Klein Schwechten - Kreveser SV
15:00 Uhr SG Reppichau - FC Grün-Weiß Piesteritz 3:1
15:00 Uhr TSG Grün-Weiß Möser - SV Germania Güsen 1:3
15:00 Uhr ZLG Atzendorf - SV Fortuna Magdeburg II
15:00 Uhr TSV Kickers 66 Gonnatal - SV Eintracht Emseloh 1:11
15:00 Uhr ESV Herrengosserstedt - VfB Apolda 0:1
15:00 Uhr SG Spergau - SV Merseburg 99 II abg.
15:00 Uhr SV Dessau 05 - MSC Preussen Magdeburg
 5:0
15:00 Uhr BSC Rapid Chemnitz II - FC RSK Freyburg 1:6
15:00 Uhr SV Eintracht Elster - SV Blau-Rot Coswig 5:0
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Klieken - Oranienbaumer SV Hellas 09 4:0
15:00 Uhr VFC Plauen - VfB Empor Glauchau 3:0
15:00 Uhr SG Abus Dessau - SV Glück Auf Möhlau 0:2
15:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - VfB Magdeburg-Ottersleben 5:0
15:00 Uhr FSV Barleben II - SSV Besiegdas 03 Magdeburg 1:3
16:00 Uhr SV Grün-Weiß Lübben - VfB 1921 Krieschow 2:1
16:00 Uhr SV Grün-Weiß Annaburg - SV Blau-Rot Coswig 1:2
16:00 Uhr Blankenburger FV - SV Arminia 53 Magdeburg abg.
16:00 Uhr FC Hertha 03 Zehlendorf - Bischofswerdaer FV 2:1
17:00 Uhr SC Germania Kroppenstedt - SV Langenstein 3:4
18:00 Uhr SV Liesten 22 - SV Zernien 2:4

Zur kompletten Übersicht aller Kreise: (hier klicken)

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.