FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 03.08.17 09:24 Uhr|Autor: Robert Kegler
1.194
Olvenstedt (in rot-weiß/ Archiv) gewann am Abend gegen den Stadtrivalen HSV Medizin Magdeburg. F: Lonkowski

Die Testspiele vom Mittwoch

Alle Resultate auf einen Blick
Die Testspielphase biegt langsam auf die Zielgerade ein - aber noch wird fleißig getestet, ehe es demnächst ernst wird. Wer wie wo gespielt hat, findet ihr im Testspielkalender oder hier auf einen Blick:

Sachsen-Anhalt
15:00 Uhr Hallescher FC II - BSV Halle-Ammendorf 8:1
18:00 Uhr FSV Optik Rathenow - FSV Havelberg
 7:1
18:30 Uhr SV Dautzsch - SV Eintracht Gröbers 3:6
18:30 Uhr SV Merseburg 99 II - SV Eintracht Bad Dürrenberg
 7:2
18:30 Uhr SV Darlingerode/Drübeck - SC 1919 Heudeber 2:2
18:30 Uhr SV Beuna - TSV Schochwitz 4:0
18:30 Uhr Möringer SV II - TuS Schwarz-Weiß Bismark 2:6
19:00 Uhr Germania Olvenstedt - HSV Medizin Magdeburg 2:0
19:00 Uhr LSG Lieskau - FSV Bennstedt 0:2
19:00 Uhr SV Union Heyrothsberge - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:2
19:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - Kickers 94 Markkleeberg 2:2
19:00 Uhr FSV Krostitz - 1. FC Bitterfeld-Wolfen 6:1
19:00 Uhr SV Stahl Thale - Blankenburger FV 2:4
19:00 Uhr VSG Oppin - SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
19:00 Uhr SV Braunsbedra - SV Blau-Weiß Dölau 2:6
19:00 Uhr Ummendorfer SV - SV Irxleben 2:3
SFV Halle
15:00 Uhr Hallescher FC II - BSV Halle-Ammendorf 8:1
17:30 Uhr FSV 67 Halle - VfB IMO Merseburg II 3:10
18:30 Uhr SV Beuna - TSV Schochwitz 4:0
18:30 Uhr SV Dautzsch - SV Eintracht Gröbers 3:6
19:00 Uhr SG Reußen - BSV Halle-Ammendorf II 1:1
19:00 Uhr SV Braunsbedra - SV Blau-Weiß Dölau 2:6
19:00 Uhr VSG Oppin - SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
KFV Saalekreis
17:30 Uhr FSV 67 Halle - VfB IMO Merseburg II 3:10
18:30 Uhr TSV Blau-Weiß Brehna - SSV 90 Landsberg II 0:8
18:30 Uhr SV Dautzsch - SV Eintracht Gröbers 3:6
18:30 Uhr SV Beuna - TSV Schochwitz 4:0
18:30 Uhr SV Merseburg 99 II - SV Eintracht Bad Dürrenberg
 7:2
19:00 Uhr SV Braunsbedra - SV Blau-Weiß Dölau 2:6
19:00 Uhr SG Spergau - SV Burgwerben 1906 2:1
19:00 Uhr SG Reußen - BSV Halle-Ammendorf II 1:1
19:00 Uhr LSG Lieskau - FSV Bennstedt 0:2
19:00 Uhr VSG Oppin - SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
KFV Anhalt-Bitterfeld
18:30 Uhr TSV Blau-Weiß Brehna - SSV 90 Landsberg II 0:8
19:00 Uhr FSV Krostitz - 1. FC Bitterfeld-Wolfen 6:1
19:00 Uhr Paschlewwer SV - BSC Biendorf 0:10
SFV Magdeburg
19:00 Uhr FSV Barleben II - SV Aufbau Empor Ost 4:1
19:00 Uhr SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg - SV Inter Magdeburg 2:1
19:00 Uhr Germania Olvenstedt - HSV Medizin Magdeburg 2:0
19:00 Uhr SV Union Heyrothsberge - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:2

KFV Burgenland
19:00 Uhr SG Spergau - SV Burgwerben 1906 2:1
19:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - Kickers 94 Markkleeberg 2:2
KFV Salzland
18:30 Uhr FSV Wespen - MTV Welsleben 3:6
19:00 Uhr Paschlewwer SV - BSC Biendorf 0:10
KFV Harz
18:30 Uhr SV Darlingerode/Drübeck - SC 1919 Heudeber 2:2
19:00 Uhr SV Stahl Thale - Blankenburger FV 2:4
19:00 Uhr SV Eintracht Gröningen - Nienhagener SV 7:1
KFV Altmark Ost
18:00 Uhr FSV Optik Rathenow - FSV Havelberg
 7:1
18:30 Uhr Möringer SV II - TuS Schwarz-Weiß Bismark 2:6
KFV Börde
19:00 Uhr SV Eintracht Gröningen - Nienhagener SV 7:1
19:00 Uhr SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg - SV Inter Magdeburg 2:1
19:00 Uhr Ummendorfer SV - SV Irxleben 2:3
19:00 Uhr FSV Barleben II - SV Aufbau Empor Ost 4:1
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.

Hast du Feedback?