Die Spiele des Wochenendes in einer Übersicht
Samstag 01.08.20 10:30 Uhr|Autor: ahe2.023
Foto: Meiki Graff

Die Spiele des Wochenendes in einer Übersicht

FuPa-Matchkalender
Alle eingetragenen Testspiele in einer Übersicht


Samstag, 01.08.


Testspiele
16:00
FC Rurdorf
-:-
Amicitia Schleiden
Testspiele
10:00
KAS Eupen U16
-:-
JSC Blau-Weiss Aachen U16 II
11:00
Sportvereinigung Deutz 05 D-Jugend (U12)
-:-
1. FC Düren U12 II
11:00
VfL 05 Aachen U15
-:-
DJK Rasensport Brand U15
11:00
VfJ Ratheim U19
-:-
1. FC Mönchengladbach U19
12:00
1. Jugend-Fußball-Schule Köln U14 II
-:-
Jugendsport Wenau U14 II
13:00
Alemannia Aachen U14 II
-:-
FV Wiehl U14
13:00
FC Inde Hahn U17
-:-
JFV Roetgen Rott U17
13:00
FC Hennef 05 U13
-:-
SV Eilendorf U13
13:00
SV Helpenstein U19
-:-
SC Waldniel U19
14:00
TSC Euskirchen
-:-
1. FC Düren
14:00
SV Eilendorf U19
-:-
JSG Erft 01 U19
14:00
FC Germania Bauchem
-:-
Rot-Weiß Frelenberg
14:00
VfL Vichttal II
-:-
FC Teutonia Weiden
14:00
TuS Rot-Weiss Koblenz
live
Alemannia Aachen
14:00
Sportfreunde Troisdorf 05 U19
-:-
1. FC Düren U18 II
14:00
1. FC Düren U19
-:-
KAS Eupen
14:30
DJK Arminia Eilendorf U17
-:-
VfVuJ Winden U17
15:00
FC Wegberg-Beeck U19 II
-:-
Spielverein Klinkum
15:00
Alemannia Aachen F
-:-
Standard Lüttich
15:30
FC Concordia Haaren
live
BC Oberbruch II
16:00
1. FC Düren U14 II
-:-
SV Eilendorf U14 II
16:00
SV Kohlscheid II
-:-
TuS Mützenich II
16:00
VfL Vichttal
-:-
Rhenania Würselen/Euchen
16:00
FC Rurdorf
-:-
Amicitia Schleiden
16:00
Germania Kückhoven A-Jugend (U19) 20/21
-:-
Spielverein Klinkum U19
16:00
SV Eilendorf U16 II
-:-
FC Hürth U15
16:30
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
-:-
SV Erftstolz Niederaußem 1926
16:30
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
-:-
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
17:00
SV Rott
live
SV Germania Eicherscheid
17:00
FC Roerdalen
-:-
SC Selfkant
17:30
JFV Bördeland Vettweiß U19
-:-
VfL Erp 27/32
18:00
SV Kohlscheid
-:-
TuS Mützenich
18:00
SV Golkrath
-:-
SV Holzweiler
18:00
VfR Würselen
-:-
Kohlscheider BC
18:00
Schwarz-Weiß Schwanenberg II
-:-
Spielverein Immerath II
18:30
Heiligenhauser SV U19
-:-
FC Hürth U19
19:30
BSV Gey
live
Jugendsport Wenau U19


Sonntag, 02.08.

Testspiele
13:00
Rhenania Mariaweiler II
-:-
Viktoria Birkesdorf II
15:00
FC Emir Sultan Spor Merkstein
-:-
SC Ditib Aachen
Testspiele
10:00
Jugendsport Wenau U14 II
-:-
1. FC Düren U14 II
11:00
SV Breinig II
-:-
FV Vaalserquartier II
11:00
Sparta Gerderath
-:-
Germania Kückhoven
11:00
SC Erkelenz F
-:-
Frauenfußballclub Baesweiler F
11:00
SV Eilendorf II
-:-
Sportfreunde Hörn
11:00
FC Hennef 05 U14 II
-:-
FC Rheinsüd Köln U14 II
11:00
VfR Würselen II
-:-
SC Sparta Bardenberg II
11:00
FC Eintracht Kornelimünster
-:-
Burtscheider TV
11:00
DJK Rasensport Brand II
-:-
SC Nirm
11:00
SV Helpenstein
live
FC Union Schafhausen II
11:00
SSV Berzdorf 1929 F
-:-
1. FFC Bergisch Gladbach F
11:00
Union Blau-Weiß Biesfeld F II
-:-
SV Weiden 1914/75 F
11:00
DJK Westwacht Aachen II
-:-
Sportfreunde Hörn III
11:00
FC Germania Freund II
-:-
VfB Alsdorf
11:00
Bedburger Ballspielverein D-Jugend (U12)
-:-
1. FC Düren U12 II
11:00
Sportfreunde Hörn II
-:-
SV Blau-Weiß Alsdorf
11:00
SV Union Ritzerfeld
-:-
Rhenania Würselen/Euchen II
11:30
BC Oberzier II
-:-
SG Binsfeld/Rommelsheim II
12:00
SV Merken F
live
FC Eschweiler 2020 F
12:00
Sportfreunde Uevekoven F
-:-
SV Hemmerden F
12:00
1. FC Düren U17
-:-
VfL Vichttal U19
12:00
Jugendsport Wenau II
-:-
VfL Vichttal III
12:00
FC Eintracht Kempen
live
BC Oberbruch II
12:00
VfJ Ratheim III
-:-
VfJ Ratheim II
12:30
SV Rhenania Bessenich 1928
-:-
Schwarz-Weiß Düren
12:30
1. FC Heinsberg-Lieck II
-:-
Rhenania Mariaweiler
12:30
DJK Gillrath II
live
Blau-Weiss Breberen II
13:00
FC Düren 77
-:-
SC Merzenich
13:00
SpVg Jackerath-Opherten
-:-
Rot-Weiß Braunsrath
13:00
DJK Westwacht Aachen
-:-
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
13:00
SV Jülich-Selgersdorf
-:-
FV Vaalserquartier III
13:00
SC Grün-Weiß Lichtenbusch
-:-
SV Concordia Merkstein
13:00
VfR Vettweiß II
-:-
FC Bergwacht Berzbuir
13:00
Rhenania Mariaweiler II
-:-
Viktoria Birkesdorf II
13:00
SV 09 Eitorf F
live
SC Fortuna Köln F II
13:00
FC Rhenania Eschweiler
live
VfJ Laurensberg III
13:00
SV Kohlscheid II
-:-
Kohlscheider BC II
13:00
Alemannia Aachen U15
-:-
1. FC Mönchengladbach U15
13:00
SC Erkelenz II
-:-
VfR Unterbruch
13:00
FC Germania Bauchem
-:-
SC Myhl
13:00
SC Alemannia Straß II
-:-
VfVuJ Winden III
13:00
SV Falke Bergrath II
-:-
Sportfreunde Hehlrath II
13:00
SV St. Jöris II
-:-
FC Eschweiler 2020 II
13:00
VfL Eintracht Warden II
-:-
Grün-Weiß Broicher Siedlung
13:00
Bonner SC U12
-:-
Alemannia Aachen U12 III
13:00
FC Roetgen
-:-
Rhenania Richterich
13:00
Schwarz-Gelb Venrath
-:-
SV Rot-Weiß Hockstein II
13:00
SV Eilendorf F
-:-
Sportfreunde Hörn F
13:00
FSV Kraudorf-Uetterath II
-:-
Jugendverein Floßdorf
13:00
DJK Arminia Eilendorf III
-:-
Rhenania Richterich II
13:00
SG Voreifel II
-:-
VfVuJ Winden II
13:00
SV Wickrathberg
-:-
TuS Keyenberg
13:00
SG Höfen/Rohren/Kalterherberg
-:-
SC Grün-Weiß Lichtenbusch II
13:30
FSV Columbia Donnerberg
-:-
SC Kreuzau
13:30
SV Union Ritzerfeld II
-:-
SV Scherpenseel-Grotenrath II
14:00
Viktoria Kleingladbach
-:-
SC Erkelenz
14:00
SV Kurdistan Düren II
-:-
Dürener Spielverein II
14:15
Jugendsport Wenau U17
live
Alemannia Aachen U16 II
14:30
MSV Duisburg F II
-:-
FC Borussia Derichsweiler F
15:00
SC Brühl 06/45
-:-
TuS Mondorf 1920
15:00
SV Brachelen
-:-
Rhenania Rothe Erde
15:00
VfL Alfter
-:-
SC Germania Erftstadt-Lechenich
15:00
TuS Langerwehe
-:-
SV Alemannia Mariadorf
15:00
Viktoria Birkesdorf
-:-
SV Siersdorf
15:00
FC Stolberg
live
Germania Hilfarth
15:00
VfJ Ratheim
-:-
FC Wegberg-Beeck II
15:00
FC Eschweiler 2020
-:-
Dürener Spielverein
15:00
ASA Atsch
-:-
SV Marienberg II
15:00
SG Vossenack/Hürtgen
-:-
CSV Düren
15:00
Concordia Stahe-Niederbusch
-:-
1. FC Wassenberg-Orsbeck
15:00
Weywertz*
-:-
Sart-Lez-Spa
15:00
Bedburger Ballspielverein
-:-
1. FC Krauthausen
15:00
Spvg Wesseling-Urfeld
-:-
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
15:00
FV Vaalserquartier
-:-
1. FC Düren II
15:00
1. FC Heinsberg-Lieck
-:-
SV Waldfeucht-Bocket
15:00
Blau-Weiss Breberen
-:-
SC Ederen
15:00
SG Binsfeld/Rommelsheim
-:-
VfR Vettweiß
15:00
Roland Millich
-:-
DJK Gillrath
15:00
SG Neffeltal
-:-
TuS Olympia Ülpenich 1910
15:00
SV St. Jöris
-:-
FC Inden/Altdorf
15:00
FC Eintracht Kornelimünster F
-:-
SV Falke Bergrath F
15:00
FC Germania Freund
-:-
VfR Forst
15:00
Teutonia St. Tönis
-:-
FC Wegberg-Beeck
15:00
SC Kellersberg
-:-
Burtscheider TV II
15:00
Sportvereinigung Straß
-:-
FC Germania Teveren II
15:00
SV Scherpenseel-Grotenrath
-:-
SV Alemannia Mariadorf II
15:00
FC Rurdorf
-:-
FC Germania Lich-Steinstraß
15:00
TuS Lammersdorf
-:-
DJK Rasensport Brand
15:00
FC Hürth
-:-
GKSC Hürth
15:00
Alemannia Lendersdorf
live
1. FC Düren U18 II
15:00
1. FC Heinsberg-Lieck
-:-
SV Waldfeucht-Bocket
15:00
VfB 08 Aachen II
-:-
VfL 05 Aachen II
15:00
Schwarz-Weiß Titz
-:-
Spielverein Immerath
15:00
VfL 05 Aachen
-:-
DJK Arminia Eilendorf II
15:00
SV Erfa 09 Gymnich
-:-
SG Nörvenich-Hochkirchen
15:00
SV Kohlscheid
-:-
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
15:00
FC Rhenania Immendorf
-:-
Schwarz-Weiß Schwanenberg
15:00
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
-:-
SV Rödingen-Höllen
15:30
DJK Arminia Eilendorf
-:-
Rhenania Lohn
15:30
SV Merken
-:-
SC Alemannia Straß
15:30
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
-:-
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
16:00
Constantia Gereonsweiler
-:-
SuS Herzogenrath
16:00
Bütgenbach*
-:-
Wallonia Waimes II
16:00
1. FC Düren F
-:-
SpVg Rheindörfer Köln-Nord F
17:00
Sportfreunde Hörn F II
-:-
TV Konzen F
17:00
VfR Würselen III
-:-
FC Eschweiler 2020 III
17:00
VfR Übach-Palenberg
-:-
Ay-Yildizspor Hückelhoven
17:00
FV Vaalserquartier IV
-:-
SV Marienberg
18:00
FC Germania Teveren
live
Viktoria Arnoldsweiler
19:30
RFC Malmundaria
-:-
FC Eupen*


FuPa Hilfebereich