Nach dem geballten Testspiel-Marathon vom Sonnabend trotzten auch am Sonntag wieder zahlreiche Mannschaften im Land den hochsommerlichen Temperaturen. Die Übersicht mit allen Partien und deren Resultaten findet ihr hier:
Die Testspiele vom 9. August
11:00 SG Reppichau II
2:2 FC Grün-Weiß Piesteritz II
11:00 FC Stahl Brandenburg U19
5:4 1. FC Lok Stendal U19
11:00 SG Baalberge / Könnern U19
1:4 SG Reppichau U19
11:00 Sportring Mücheln II
2:4 Gleinaer SV
12:00 SG Sieversdorf 1950 F
4:3 SG Walsleben / Rochau F
12:00 Magdeburger FFC F II
2:1 SG Helmstedter SV/TSV Barmke II F
12:30 SG Einheit Halle F
6:4 FC RSK Freyburg F
13:00 SV 09 Staßfurt U19
4:3 SG Dessau/ Kochstedt U17
13:00 FC Grün-Weiß Piesteritz
6:3 1. FC Lokomotive Leipzig U19
13:00 VfL Halle 1896
0:2 SV Lipsia Eutritzsch
13:00 SV Arendsee
1:0 SV Rot-Blau Sanne
13:00 Polizei SV Halle
3:3 FC Halle-Neustadt II
13:00 LSG Lieskau II
6:3 SG Zabenstedt / Friedeburg
13:30 LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1:2 SV Beuna
13:40 SV Arendsee
1:1 ESV Lokomotive Salzwedel
14:00 SV Allemannia Jessen
8:1 SV Seegrehna
14:00 SV Germania Hergisdorf F
1:2 Hallescher FC F
14:00 FSV 67 Halle
13:1 SV Eintracht Teutschenthal
14:00 Magdeburger SV Börde
1:4 FSV Schöningen
14:00 SG Lengefeld / Gonnatal
1:10 SV Olympia Berga
14:00 FSV Eiche Mieste
6:0 Rossauer SV
14:00 SG Döllnitz
3:3 SG Motor Halle
14:00 1. FC Oebisfelde
3:0 SG Lapautal
14:00 TSV Preußlitz
7:1 SG Beesenlaubl. / Trebnitz II
14:00 SV Eintracht Niederröblingen
1:2 VfB Artern II
14:00 SV 90 Walbeck
2:1 SG Hergisdorf / Helbra II
14:00 HSG Union Hohenweiden II
4:6 SV Grün-Weiß Ammendorf II
14:00 SG Bösdorf / Etingen
0:2 TSV Danndorf
14:00 SV 1886 Mahlwinkel
12:1 SV Medizin Uchtspringe II
14:00 SC Naumburg F
4:2 SV Grün-Weiß Ammendorf F
14:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben
7:3 Post TSV Halle
14:00 SV Merseburg-Meuschau II
7:1 SV Germania Kötzschau II
14:00 SG Könnern / Edlau / Bebitz
2:8 SG Elsdorf / Aken II
14:00 TSV Schackensleben
3:5 SG Klinze-Ribbensdorf
14:00 SV Chemie Walbeck
1:7 Nienhagener SV
14:00 Großengottern
3:2 FC An der Fahner Höhe
14:00 SSV Eintracht Winningen
1:0 SV 09 Staßfurt II
14:00 SV Brunau
2:1 Preußen Dobberkau
14:00 FSV Dieskau 05
8:3 Kanenaer SV II
14:00 SV Fortuna Dingelstedt
3:8 SG Rottorf / V. Königslut II
14:00 SV Einheit 1978 Rottelsdorf
6:1 SV Dornstedt
14:00 SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck
2:5 TSV Zilly 1911
14:00 SG Augsdorf / Helmsdorf II
3:3 FSV Grün-Weiß Wimmelburg II
14:00 SG Traktor 06 Hohenwarsleben
2:3 Heide SV Colbitz
14:00 SG Grün-Weiß Eilenstedt
3:6 SV Neuwegersleben
14:00 SG Wimmelburg/ MSV Eisleben/ Emseloh U19
4:5 SG Seehausen Kyffhäuserkreis
14:00 TuS Siegfried 09 Wahrburg II
5:3 VfB 07 Klötze II
14:00 TuS Ziegelroda
5:3 FC ZWK Nebra
14:00 SG Lebien / Annaburg
5:3 SV Lok Uebigau
14:00 Rossauer SV II
1:6 Post SV Stendal II
14:00 TSV Adler Jahrstedt
2:1 SG Vollbüttel-Ribbesbüttel
14:00 SV Blau-Weiß Günthersdorf III
2:3 FC RSK Freyburg II
14:00 Germania Wernigerode II
6:2 VfB Dörnten 1927
14:00 SV Traktor Tucheim
0:2 SV Alemania 49 Fohrde
14:00 SG Harkerode / FC Hettstedt
0:7 SG Wippertal
14:00 SG Freundschaft Schernebeck
0:9 SV Angern
14:00 SG 1895 Pretzier
4:3 TuS Lübbow
14:00 FC Othfresen
2:3 Germania Wernigerode
14:00 SV Edelweiß Arnstedt II
2:0 SV Plötzkau II
14:00 SG Biendorf / Cörmigk II
2:3 SV Eintracht Blau-Gelb Peißen II
14:00 Pritzwalker FHV 03 II
3:8 TuS Sandau
14:00 SV Lemgow-Dangenstorf
6:0 SG Eintracht Mechau
14:00 SG Traktor Wellen
1:3 SV 1889 Altenweddingen II
14:30 SV Germania Tangerhütte II
5:3 SG Angern / Rogätz II
15:00 SG Dabrun / Jessen F
1:2 SG Union Sandersdorf F
15:00 TSV 03 Urbach
2:2 SV Schwarz-Gelb Stolberg
15:00 Bornaer SV 91
7:2 1. FC Zeitz
15:00 SV Germania Klietz
1:2 SV Eintracht Vieritz
15:00 SV Germania Meisdorf 1928
2:1 SV Lokomotive Aschersleben
15:00 SV Einheit Altenburg
2:1 FSV Grün-Gelb Osterfeld
15:00 SV Einheit Bernburg
3:1 SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
15:20 SV Arendsee
0:2 TuS Wustrow
13:00 Leipziger FC 07 F
2:5 SV 85 Glauzig F
14:00 TSV Völpke
5:5 SG Barneberg / Hötensleben