Vertretene Klubs: DJK Markania Bochum, SV Eintracht Grumme (je 3x), SV Höntrop (2x), TuS Stockum II, SV Bochum-Vöde, Polizei SV Bochum (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Dominik Hauschild (SV Höntrop, 5)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 225
Vertretene Klubs: SV Concordia Wiemelhausen II (3x), SG Welper, TuS STockum (je 2x), CSV Sportfreunde Bochum-Linden II, VfB Annen, TuS Querenburg, SV Blau-Weiß Weitmar (je 1x)
Debütanten: zwei der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Theodoros Chatsiioannidis (TuS Stockum, 11)
Klubs mit ungenügend Stimmen: Werner SV Bochum
Abstimmungen: 499
Vertretene Klubs: DJK Adler Riemke (4x), SV Phönix Bochum (3x), Türkiyemspor Bochum, TuS Harpen II (je 2x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Hans Peter Waschneck (SV Phönix Bochum II, 5)
Klubs mit ungenügend Stimmen: Blau-Weiß Grümerbaum
Abstimmungen: 436
Vertretene Klubs: SV Blau-Weiß Weitmar II, TuS Heven II (je 3x), Rot-Weiß Stiepel II (2x), SuS Wilhelmshöhe II, SC Croatia Bochum, LFC Laer (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Christian Berndl (TuS Heven II), Dennis Bruckmann (Rot-Weiß Stiepel II, je 3)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 324
Vertretene Klubs: Sportfreunde Schnee (4x), TuS Heven III (3x), SV Bommern 05 II (2x), CF Kurdistan Bochum, BV Langendreer 07 II (je 1x)
Debütanten: acht der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Helmut Körfer (TuS Heven III, 7)
Klubs mit ungenügend Stimmen: SC Werne
Abstimmungen: 435
Vertretene Klubs: SV Höntrop II (3x), Amacspor Dahlhausen (2x), FC Neuruhrort II, SV Waldesrand Linden, RSV Hattingen, SG Wepler II, SG Linden-Dahlhausen (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Mirko Dietz (SV Höntrop II, 7)
Klubs mit ungenügend Stimmen: DJK Märkisch Hattingen
Abstimmungen: 296
Vertretene Klubs: DJK Viktoria Bochum (4x), SV Altenbochum II, DJK AfB Bochum, Polizei SV Bochum II (je 2x), SV Bochum-Vöde II (1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Daniel Hermes (Polizei SV Bochum II, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 249
Vertretene Klubs: SV Steinkuhl (4x), SK Bochum 11 (3x), SV Concordia Wiemelhausen IV (2x), DJK Teutonia Ehrenfeld III, ESV Langendreer West II (je 1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Patrick Kuhne (SV Concordia Wiemelhausen IV, 5)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 222
Vertretene Klubs: Türkischer SV Witten II (3x), TuS Kaltehardt III, SV Langendreer 04 III (je 2x), Ruhrtal Witten II, FSV Witten, SV Bommern 05 III, RW Langendreer (je 1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Robin Schmidt (SV Bommern 05 III, 9)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 338
Vertretene Klubs: FSV Sevinghausen (4x), Rot-Weiß Stiepel III (3x), SV Germania Bochum-West II (2x), SC Weitmar 45 III, SV Schwarz-Weiß Eppendorf II (je 1x)
Debütanten: acht der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Manuel Vohwinkel (Rot-Weiß Stiepel III, 6)
Klubs mit ungenügend Stimmen: DJK Wattenscheid IV
Abstimmungen: 190
Vertretene Klubs: SV Waldesrand Linden II (4x), FC Sandzak-Hattingen II (3x), SG Welper III, SG Linden-Dahlhausen II (je 2x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Jens Oelmann (SV Waldesrand Linden II, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: Amacspor Dahlhausen II, SG Hill Hattingen, DJK Märkisch Hattingen III
Abstimmungen: 221