FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 23.07.17 19:42 Uhr|Autor: Robert Kegler
2.336
Schwarz-Weiß Bismark trennte sich in einem turbulenten Spiel 4:4-Unentschieden vom MTV Beetzendorf. F: Donau/Archiv

Der Testspiel-Sonntag

Die Resultate in der Übersicht +++ Alle Kreise im Überblickrn
Hier gibt es alle Resultate der heutigen Sonntagspartien in der kompletten Übersicht:

Sonntag 23.07. - Sachsen-Anhalt
11:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark - MTV Beetzendorf 4:4
11:00 Uhr Post SV Magdeburg - Union 1861 Schönebeck 5:4
11:00 Uhr TSV Helmstedt II - SG Germania Wulferstedt abg.
11:00 Uhr SV Dessau 05 - FC Grün-Weiß Piesteritz 1:4
12:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - JFV Sandersdorf-Thalheim 3:2
12:00 Uhr SG Reppichau - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
 6:4
13:00 Uhr Großenhainer FV 1990 - VfB 1921 Krieschow 4:1
13:00 Uhr SV Motor Zeitz - SV Roschütz 3:4
13:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - BSV 79 Magdeburg abg.
14:00 Uhr 1. FC Weißenfels II - VSG Oppin 3:3
14:00 Uhr Ludwigsfelder FC - VfB Germania Halberstadt 3:2
14:00 Uhr SV Wacker Helbra - VfB Sangerhausen 0:5
14:00 Uhr FSV Budissa Bautzen - BSG Wismut Gera 0:0
14:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz - 1. FSV Nienburg abg.
14:00 Uhr SSV 80 Gardelegen - SV Motor Altenburg 1:2
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Ammendorf - SG Einheit Halle 3:6
14:00 Uhr TSV Kickers 66 Gonnatal - SV Bräunrode 2:2
14:00 Uhr Roter Stern Sudenburg - SV Grün-Rot Bornstedt 10:3
14:00 Uhr SV Allemannia Jessen - FSV Beilrode 09 2:4
14:00 Uhr SG Walsleben / Arneburg / Rochau - Magdeburger FFC II abg.
14:30 Uhr FSV Bennstedt II - Turbine Halle 2:2
14:30 Uhr SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla - FC Carl Zeiss Jena II
 0:4
15:00 Uhr SV Eintracht Osterwieck II - FC Groß Döhren 0:6
15:00 Uhr SV Spora - SV Rositz 1:0
15:00 Uhr FSV Grün-Weiß Ilsenburg - Lehndorfer TSV v. 1893 e.V. 2:0
15:00 Uhr Germania Wernigerode - SV 1890 Westerhausen abg.
15:00 Uhr BSV Eintracht Sondershausen - SV Kelbra 4:1
Sonntag 23.07. - SFV Halle
10:00 Uhr FSV Dieskau 05 - SV Dautzsch 0:10
12:00 Uhr SG Halle 05 - BuSG Aufbau Eisleben II 0:0
13:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf II - FC Halle-Neustadt 2:2
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Ammendorf - SG Einheit Halle 3:6
14:30 Uhr FSV Bennstedt II - Turbine Halle 2:2
Sonntag 23.07. - KFV Saalekreis
10:00 Uhr FSV Dieskau 05 - SV Dautzsch 0:10
13:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf II - FC Halle-Neustadt 2:2
14:00 Uhr SV Einigkeit Tollwitz - Knautkleeberger SC Leipzig II 4:0
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Ammendorf - SG Einheit Halle 3:6
14:00 Uhr 1. FC Weißenfels II - VSG Oppin 3:3
14:00 Uhr ESV Lok Röblingen - SV Eintracht Teutschenthal
 5:0
14:00 Uhr SV TuRa 90 Beesenstedt - SG Friedeburg 5:0
14:00 Uhr LSG Ostrau II - FSV Salzfurtkapelle 4:1
14:00 Uhr FC Eintracht Köthen - TSV 1910 Niemberg 2:4
14:00 Uhr SG Eisdorf II - TSV Schochwitz abg.
14:30 Uhr FSV Bennstedt II - Turbine Halle 2:2
Sonntag 23.07. - KFV Anhalt-Bitterfeld
12:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - JFV Sandersdorf-Thalheim 3:2
12:00 Uhr SG Reppichau - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
 6:4
14:00 Uhr LSG Ostrau II - FSV Salzfurtkapelle 4:1
14:00 Uhr SV Eintracht Blau-Gelb Peißen - SG Reppichau II 6:0
14:00 Uhr SV Edderitz II - BSC Biendorf II 2:5
14:00 Uhr SV Roitzsch - FV Bad Düben 1921 2:6
14:00 Uhr SV Graf Zeppelin Abtsdorf II - Stahl Aken II abg.
14:00 Uhr FC Eintracht Köthen - TSV 1910 Niemberg 2:4
15:00 Uhr TSV Mühlbeck - FSV Brück 1922 0:10
Sonntag 23.07. - KFV Anhalt
11:00 Uhr SV Dessau 05 - FC Grün-Weiß Piesteritz 1:4
14:00 Uhr SG Dobritz/Garitz - 1. FC Romonta Amsdorf II 0:0
14:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz - 1. FSV Nienburg abg.
14:00 Uhr SV Plötzkau - SV Dessau 05 II 11:2
Sonntag 23.07. - SFV Magdeburg
11:00 Uhr Post SV Magdeburg - Union 1861 Schönebeck 5:4
12:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - JFV Sandersdorf-Thalheim 3:2
12:00 Uhr SG Reppichau - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
 6:4
13:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - BSV 79 Magdeburg abg.
14:00 Uhr Roter Stern Sudenburg - SV Grün-Rot Bornstedt 10:3
14:00 Uhr SG Walsleben / Arneburg / Rochau - Magdeburger FFC II abg.
Sonntag 23.07. - KFV Burgenland
13:00 Uhr SV Spora II - SV Rositz II 2:4
13:00 Uhr SV Motor Zeitz - SV Roschütz 3:4
14:00 Uhr SV Schwarz-Gelb Deuben - FC RSK Freyburg 2:2
14:00 Uhr 1. FC Weißenfels II - VSG Oppin 3:3
15:00 Uhr SV Spora - SV Rositz 1:0
Sonntag 23.07. - KFV Wittenberg
11:00 Uhr SV Dessau 05 - FC Grün-Weiß Piesteritz 1:4
14:00 Uhr SV Graf Zeppelin Abtsdorf II - Stahl Aken II abg.
14:00 Uhr SV Pressel 1991 - FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg 2:3
14:00 Uhr SV Allemannia Jessen - FSV Beilrode 09 2:4
15:00 Uhr SV 1813 Dennewitz - Ruhlsdorfer BC 1923
 2:6
15:00 Uhr SV 1813 Dennewitz - SG Blau-Weiß Altes Lager abg.
Sonntag 23.07. - KFV Mansfeld-Südharz
14:00 Uhr SV Wacker Helbra - VfB Sangerhausen 0:5
14:00 Uhr SV Eintracht Quenstedt - SG Biesenrode/Piskaborn 3:0
14:00 Uhr SG Dobritz/Garitz - 1. FC Romonta Amsdorf II 0:0
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Rieder II - SG Klostermans. / Siebigerode II 3:3
14:00 Uhr VfB Artern - VfR Roßla 12:0
14:00 Uhr SV Einheit Bernburg - Grün-Weiß Wimmelburg 3:1
14:00 Uhr SV Eintracht Lüttchendorf II - SG Volkstedt / Polleben 2:3
14:00 Uhr TSV Kickers 66 Gonnatal - SV Bräunrode 2:2
14:00 Uhr VfB Artern - VfR Roßla 12:0
14:00 Uhr SV TuRa 90 Beesenstedt - SG Friedeburg 5:0
14:00 Uhr SV Teutonia 1920 Siersleben - SG Ahlsdorf / Kreisfeld II 4:1
14:00 Uhr ESV Lok Röblingen - SV Eintracht Teutschenthal
 5:0
15:00 Uhr BSV Eintracht Sondershausen - SV Kelbra 4:1
Sonntag 23.07. - KFV Salzland
11:00 Uhr Post SV Magdeburg - Union 1861 Schönebeck 5:4
13:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - BSV 79 Magdeburg abg.
14:00 Uhr SV Einheit Bernburg - Grün-Weiß Wimmelburg 3:1
14:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz - 1. FSV Nienburg abg.
14:00 Uhr SV Plötzkau - SV Dessau 05 II 11:2
14:00 Uhr SV Eintracht Blau-Gelb Peißen - SG Reppichau II 6:0
14:00 Uhr SG Ilberstedt / Schackstedt - SG Pobzig 4:6
14:00 Uhr SV Edderitz II - BSC Biendorf II 2:5
Sonntag 23.07. - KFV Harz
12:00 Uhr SV Grün-Weiß Rieder - SC Germania Kroppenstedt 2:1
14:00 Uhr Ludwigsfelder FC - VfB Germania Halberstadt 3:2
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Rieder II - SG Klostermans. / Siebigerode II 3:3
14:00 Uhr Quedlinburger SV II - FSV Askania Ballenstedt 5:0
14:00 Uhr SV Eilsdorf - SG Neuwegersl. / Wulferstedt 2:6
15:00 Uhr SV Eintracht Osterwieck II - FC Groß Döhren 0:6
15:00 Uhr FSV Grün-Weiß Ilsenburg - Lehndorfer TSV v. 1893 e.V. 2:0
15:00 Uhr Germania Wernigerode - SV 1890 Westerhausen abg.
Sonntag 23.07. - KFV Altmark Ost
11:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark - MTV Beetzendorf 4:4
14:00 Uhr SG Walsleben / Arneburg / Rochau - Magdeburger FFC II abg.
14:00 Uhr Rossauer SV - VfL Kalbe 3:1
14:00 Uhr SV Heide Klein Schwechten - SG Freundschaft Schernebeck 2:3
Sonntag 23.07. - KFV Altmark West
11:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark - MTV Beetzendorf 4:4
12:30 Uhr TuS Woltersdorf II - SV 51 Langenapel II 2:1
13:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - BSV 79 Magdeburg abg.
14:00 Uhr SSV 80 Gardelegen II - MTV Weferlingen 5:6
14:00 Uhr SSV 80 Gardelegen - SV Motor Altenburg 1:2
14:00 Uhr SG Walsleben / Arneburg / Rochau - Magdeburger FFC II abg.
14:00 Uhr Rossauer SV - VfL Kalbe 3:1
14:00 Uhr SV Eintracht Salzwedel II - SG 1895 Pretzier 10:2
Sonntag 23.07. - KFV Börde
11:00 Uhr TSV Helmstedt II - SG Germania Wulferstedt abg.
12:00 Uhr SV Grün-Weiß Rieder - SC Germania Kroppenstedt 2:1
13:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - BSV 79 Magdeburg abg.
14:00 Uhr SSV 80 Gardelegen II - MTV Weferlingen 5:6
14:00 Uhr SG Hakenstedt / Wormsdorf - MTV Weferlingen II 4:2
14:00 Uhr SG Eintracht Ebendorf II - SG Born / Neuenhofe 4:1
14:00 Uhr Roter Stern Sudenburg - SV Grün-Rot Bornstedt 10:3
14:00 Uhr VfB Oschersleben - SV Blau-Weiß 90 Jersleben 0:5
14:00 Uhr TSV Schackensleben - SG Meseberg / Ammensleben 3:3
15:00 Uhr SG Drackenstedt - SV 1889 Altenweddingen II 2:2
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.