FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 23.07.17 09:14 Uhr|Autor: Robert Kegler
4.892
Preussen Magdeburg (in schwarz) gewann am Samstag den Test in Osterwieck. F: Sonnenberg

Der Testspiel-Samstag

Die Resultate in der Übersicht +++ Alle Kreise im Überblick
Hier gibt es alle Resultate der gestrigen Samstagspartien in der kompletten Übersicht:

Samstag 22.07. - Sachsen-Anhalt
11:00 Uhr SV Meteor Wegeleben - Blankenburger FV 2:1
11:00 Uhr SV Einheit Kamenz - LSV Neustadt/ Spree 5:0
12:00 Uhr Roter Stern Leipzig - Roter Stern Halle 3:4
12:00 Uhr 1. FC Magdeburg - MTV Gifhorn 9:0
13:00 Uhr TSV Leuna - VfB Lettin
 4:1
13:00 Uhr 1. FC Lok Stendal - Türkiyemspor Berlin 2:1
13:00 Uhr BSC 99 Laucha - FSV Klosterhäseler 3:0
13:00 Uhr VfB Hohenleipisch 1912 - SV Grün-Weiß Annaburg 6:3
13:30 Uhr SV Glück Auf Möhlau - SG Union Sandersdorf II 2:2
14:00 Uhr 1. FC Bitterfeld-Wolfen - SG Reppichau
 3:7
14:00 Uhr SV Eintracht Osterwieck - MSC Preussen Magdeburg
 2:3
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg - 1. FC Magdeburg II
 0:6
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf - SV Eintracht Leipzig-Süd
 5:0
14:00 Uhr SSV Samswegen 1884 - SV 1889 Altenweddingen 4:1
14:00 Uhr VfB Magdeburg-Ottersleben - SV Eintracht Gommern 3:2
14:00 Uhr SV Gutenswegen/Klein Ammensleben - SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 0:3
14:00 Uhr FSV Schöningen - Magdeburger SV Börde 7:2
14:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FSV Saxonia Tangermünde 3:2
14:00 Uhr SC Naumburg - SV Blau-Weiß Dölau 4:1
14:00 Uhr SV Pouch/Rösa - SV Turbine Zschornewitz 5:4
14:00 Uhr SV Wacker Helbra - SV Alemania Riestedt 3:3
14:00 Uhr VfB Gräfenhainichen - SV Kickers Raguhn 3:2
14:00 Uhr SSV 90 Landsberg - SG Rotation Leipzig 1:4
14:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VFC Plauen 3:1
14:00 Uhr SV Edelweiß Arnstedt - SV 09 Staßfurt 6:4
14:00 Uhr VfB Zahna - SG 1919 Trebitz abg.
14:00 Uhr FC Grimma - VfL Halle 1896 6:2
14:00 Uhr 1. FC Romonta Amsdorf - SSV Markranstädt 2:3
14:00 Uhr SG Eintracht Ebendorf - HSV Medizin Magdeburg 0:5
14:00 Uhr VSG Löbitz 1971 - SV Großgrimma 0:5
14:00 Uhr SV Liesten 22 - SV Wacker Lindstedt 3:2
14:00 Uhr FSV Havelberg - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:2
15:00 Uhr SV Irxleben - SG Grün-Weiß Dahlenwarsleben 3:1
15:00 Uhr SV Dessau 05 - SV Friedersdorf 3:1
15:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - ESV Herrengosserstedt 3:5
15:00 Uhr Harbker SV Turbine - SV Fortuna Magdeburg II 2:3
15:00 Uhr FSV Krostitz - FC Grün-Weiß Piesteritz 3:6
15:00 Uhr TSV 1894 Mosigkau - SG Dölbau 2:2
15:00 Uhr SV Seehausen/Börde - SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:2
15:00 Uhr TSG Grün-Weiß Möser - Burger BC 1:4
15:00 Uhr SG Pratau / Eutzsch - FC Victoria Wittenberg abg.
15:00 Uhr SV Motor Zeitz - Blau-Weiß Zorbau II 4:3
15:00 Uhr SV Eintracht Elster - Kickers 94 Markkleeberg 4:0
15:00 Uhr BSV 79 Magdeburg - SV Medizin Uchtspringe
 5:3
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Schortewitz - Zörbiger FC 1:5
15:00 Uhr Mansfelder SV 1990 - Concordia Harzgerode 2:4
15:00 Uhr FC ZWK Nebra - SV Rot-Weiß Weißenfels 0:5
15:00 Uhr SV Eintracht Derenburg - SV Lokomotive Aschersleben abg.
15:00 Uhr VfB Borussia Görzig - SG Reußen 4:1
15:00 Uhr Schinner SV Eintracht - Kreveser SV 1:1
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt - Quedlinburger SV 0:1
15:00 Uhr TSV Rot-Weiß Zerbst - SV Grün-Weiß Bergzow abg.
15:00 Uhr Blau-Weiß Neuenhofe - SG Handwerk Magdeburg 5:1
15:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg 3:3
15:00 Uhr MTV Welsleben - TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens
 1:0
15:00 Uhr SV Eintracht Lüttchendorf - SV Eintracht Emseloh 4:2
15:00 Uhr TSV Bad Blankenburg - MSV Eisleben 2:5
15:00 Uhr SV Wacker 90 Felgeleben - FC Stahl Aken 3:3
15:00 Uhr SV Gölzau - Dessauer SV 97 2:13
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Niegripp - Germania Olvenstedt 3:1
15:00 Uhr SV Wacker Wengelsdorf - SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
15:00 Uhr SV Union Heyrothsberge - Magdeburger SV Börde II 6:0
15:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - FSV Barleben 0:3
15:00 Uhr SG Buna Halle - Nietlebener SV Askania 3:2
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Klieken - FC Grün-Weiß Piesteritz II 3:2
15:00 Uhr SG Eisdorf - SV Merseburg 99 II 2:1
15:00 Uhr SG Spergau - 1. FC Zeitz 2:7
15:00 Uhr SG 1919 Trebitz - Dommitzscher SV Grün-Weiß 10:0
15:00 Uhr SV Groß Santersleben - SG Traktor 06 Hohenwarsleben 8:0
15:00 Uhr SV Fortschritt Veckenstedt - SV Langenstein 0:11
15:00 Uhr VfB Oberröblingen - SV Romonta Stedten 0:11
15:00 Uhr SV Graf Zeppelin Abtsdorf - SV Zwochau
 5:1
15:00 Uhr SV Reinsdorf - SV Rot-Weiß Kemberg 3:1
15:00 Uhr SV Braunsbedra - SV Burgwerben 1906 4:1
17:00 Uhr Sparta Szamotuly - CFC Germania 03 6:1
17:15 Uhr 1. FC Lok Stendal - FC Stahl Brandenburg 2:1
17:30 Uhr Heeseberg - SG Germania Wulferstedt 5:1
18:00 Uhr HSG Warnemünde - SV Germania Maasdorf 0:6
Samstag 22.07. - SFV Halle
11:00 Uhr Sportring Mücheln - SV Rotation Halle 0:0
11:00 Uhr SV Beuna - Nietlebener SV Askania II 9:2
12:00 Uhr FC Halle-Neustadt II - BSV Halle-Ammendorf II 0:3
12:00 Uhr Roter Stern Leipzig - Roter Stern Halle 3:4
13:00 Uhr TSV Leuna - VfB Lettin
 4:1
14:00 Uhr SC Naumburg - SV Blau-Weiß Dölau 4:1
14:00 Uhr Roter Stern Halle - VfB Lettin II 1:4
14:00 Uhr VfB Nessa - Kanenaer SV 8:0
14:00 Uhr SG Bismark / Kläden II - Reideburger SV II 4:1
14:00 Uhr FC Grimma - VfL Halle 1896 6:2
15:00 Uhr ESV Merseburg - FSV 67 Halle II 3:4
15:00 Uhr SV Tanne Thalheim - SV Beuna 16:3
15:00 Uhr SV Wacker Wengelsdorf - SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
15:00 Uhr SV Eintracht Bad Dürrenberg - SG Einheit Halle 5:5
15:00 Uhr VfL Großzöberitz - SG Post Halle / Bruckdorf II abg.
15:00 Uhr SG Buna Halle - Nietlebener SV Askania 3:2
15:00 Uhr SG Motor Halle - SSV 90 Landsberg II 1:2
15:00 Uhr Polizei SV Halle - SG Großkugel 2:5
16:00 Uhr Roter Stern Leipzig IV - Roter Stern Halle III 1:3
18:00 Uhr Roter Stern Leipzig III - Roter Stern Halle II 2:3
Samstag 22.07. - KFV Saalekreis
11:00 Uhr Sportring Mücheln - SV Rotation Halle 0:0
11:00 Uhr FSV Raßnitz - 1. FC Bitterfeld-Wolfen II 0:0
11:00 Uhr SV Beuna - Nietlebener SV Askania II 9:2
13:00 Uhr TSV Leuna - VfB Lettin
 4:1
14:00 Uhr SV Schönewerda - TuS Ziegelroda 1:2
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf - SV Eintracht Leipzig-Süd
 5:0
14:00 Uhr VfB Auerbach - SV Merseburg 99 6:0
14:00 Uhr LSG Lieskau - Wettiner SV 9:1
14:00 Uhr SV Dornstedt - Rote Lokomotive Asendorf (Freiizeit) 1:2
14:00 Uhr SSV 90 Landsberg - SG Rotation Leipzig 1:4
15:00 Uhr SSV Neutz - SV Blau-Weiß Könnern 1:5
15:00 Uhr SG Motor Halle - SSV 90 Landsberg II 1:2
15:00 Uhr SG Eisdorf - SV Merseburg 99 II 2:1
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt - Quedlinburger SV 0:1
15:00 Uhr SG Spergau - 1. FC Zeitz 2:7
15:00 Uhr VfB Borussia Görzig - SG Reußen 4:1
15:00 Uhr SV Braunsbedra - SV Burgwerben 1906 4:1
15:00 Uhr ESV Merseburg - FSV 67 Halle II 3:4
15:00 Uhr SV Merseburg-Meuschau - SV Wacker Wengelsdorf II 1:2
15:00 Uhr KSV Lützkendorf - BSV Borussia Blösien 0:5
15:00 Uhr Baumersrodaer SV - VfL Roßbach
 2:4
15:00 Uhr VfL Querfurt - SC Obhausen 2:0
15:00 Uhr TSV 1894 Mosigkau - SG Dölbau 2:2
15:00 Uhr SV Sietzsch - SV Quetz 29 7:1
15:00 Uhr Polizei SV Halle - SG Großkugel 2:5
15:00 Uhr SV Eintracht Bad Dürrenberg - SG Einheit Halle 5:5
15:00 Uhr SV Tanne Thalheim - SV Beuna 16:3
15:00 Uhr TSV Großkorbetha - SV Braunsbedra II 7:1
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Großörner - SV Höhnstedt abg.
Samstag 22.07. - KFV Anhalt-Bitterfeld
11:00 Uhr FSV Raßnitz - 1. FC Bitterfeld-Wolfen II 0:0
13:00 Uhr SG Friedersdorf / Mühlbeck II - VfB Gräfenhainichen II 1:0
13:30 Uhr SV Glück Auf Möhlau - SG Union Sandersdorf II 2:2
14:00 Uhr SG Ramsin II - ESV Petersroda II 4:2
14:00 Uhr FC Eintracht Holzhausen - SG Jeßnitz 4:1
14:00 Uhr VfB Gräfenhainichen - SV Kickers Raguhn 3:2
14:00 Uhr SV Pouch/Rösa - SV Turbine Zschornewitz 5:4
14:00 Uhr 1. FC Bitterfeld-Wolfen - SG Reppichau
 3:7
14:00 Uhr SV Edderitz - BSC Biendorf 3:3
15:00 Uhr SG Empor Waldersee - CFC Germania 03 II 1:5
15:00 Uhr VfB Gröbzig - SV Rot-Weiß Großörner abg.
15:00 Uhr SV Sietzsch - SV Quetz 29 7:1
15:00 Uhr VfL Großzöberitz - SG Post Halle / Bruckdorf II abg.
15:00 Uhr SV Wacker 90 Felgeleben - FC Stahl Aken 3:3
15:00 Uhr SV Dessau 05 - SV Friedersdorf 3:1
15:00 Uhr TSV Großkorbetha - SV Roitzsch abg.
15:00 Uhr SV Gölzau - Dessauer SV 97 2:13
15:00 Uhr SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II - SV Eintracht Söllichau 1:4
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Schortewitz - Zörbiger FC 1:5
15:00 Uhr VfB Borussia Görzig - SG Reußen 4:1
15:00 Uhr SV Mildensee - SG Rot-Weiß Thalheim II 2:5
15:00 Uhr SG Rot-Weiß Elsdorf - FSV 92 Trinum 2:2
17:00 Uhr Sparta Szamotuly - CFC Germania 03 6:1
18:00 Uhr HSG Warnemünde - SV Germania Maasdorf 0:6
Samstag 22.07. - KFV Anhalt
12:30 Uhr SV Reinsdorf II - SV Germania 08 Roßlau II 5:9
13:00 Uhr SG Grün-Weiß Dessau - SV Concordia Schenkenberg II 2:0
14:00 Uhr Oranienbaumer SV Hellas 09 - SV Germania 08 Roßlau 1:7
15:00 Uhr SV Grün-Weiß Wörlitz - SC Eintracht Schkeuditz
 4:5
15:00 Uhr TuS Dessau-Kochstedt - SG Dobritz/Garitz 2:0
15:00 Uhr SV Mildensee - SG Rot-Weiß Thalheim II 2:5
15:00 Uhr SV Gölzau - Dessauer SV 97 2:13
15:00 Uhr SG Jeber-Bergf. / Serno - FSG Walternienburg/Güterglück 1:0
15:00 Uhr SV Dessau 05 - SV Friedersdorf 3:1
15:00 Uhr Mühlanger SV - ASG Vorwärts Dessau 1:2
15:00 Uhr TSV 1894 Mosigkau - SG Dölbau 2:2
15:00 Uhr TSV Rot-Weiß Zerbst - SV Grün-Weiß Bergzow abg.
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Klieken - FC Grün-Weiß Piesteritz II 3:2
15:00 Uhr SG Empor Waldersee - CFC Germania 03 II 1:5
Samstag 22.07. - SFV Magdeburg
11:00 Uhr SV Eintracht Hohenwarthe - Magdeburger SV Börde III 5:2
12:00 Uhr 1. FC Magdeburg - MTV Gifhorn 9:0
12:30 Uhr Germania Olvenstedt II - TSV Niederndodeleben
 2:1
13:00 Uhr FSV 1895 Magdeburg - SG Lok Schönebeck 6:3
13:00 Uhr SV Irxleben II - SV Arminia 53 Magdeburg II abg.
14:00 Uhr SV Eintracht Osterwieck - MSC Preussen Magdeburg
 2:3
14:00 Uhr SV Concordia Rogätz - USC Otto von Guericke Magdeburg 0:1
14:00 Uhr SG Traktor Dreileben - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II 3:5
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg - 1. FC Magdeburg II
 0:6
14:00 Uhr FSV Schöningen - Magdeburger SV Börde 7:2
14:00 Uhr SG Eintracht Ebendorf - HSV Medizin Magdeburg 0:5
14:00 Uhr VfB Magdeburg-Ottersleben - SV Eintracht Gommern 3:2
14:00 Uhr SV Grün-Gelb Ströbeck - MSC Preussen Magdeburg II abg.
14:00 Uhr Osterweddinger SV - VfB Magdeburg-Ottersleben II abg.
15:00 Uhr Blau-Weiß Neuenhofe - SG Handwerk Magdeburg 5:1
15:00 Uhr SV Seehausen/Börde - SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:2
15:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - FSV Barleben 0:3
15:00 Uhr BSV 79 Magdeburg - SV Medizin Uchtspringe
 5:3
15:00 Uhr SV Beyendorf - SSV Germania Magdeburg 3:1
15:00 Uhr SV Eintracht Groß Rodensleben - FC Zukunft Magdeburg 0:4
15:00 Uhr SV Union Heyrothsberge - Magdeburger SV Börde II 6:0
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Niegripp - Germania Olvenstedt 3:1
15:00 Uhr Harbker SV Turbine - SV Fortuna Magdeburg II 2:3
Samstag 22.07. - KFV Burgenland
12:30 Uhr FC ZWK Nebra II - SV Kali Roßleben 6:1
13:00 Uhr BSC 99 Laucha - FSV Klosterhäseler 3:0
13:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz II - ESV Herrengosserstedt II 4:0
14:00 Uhr VSG Löbitz 1971 - SV Großgrimma 0:5
14:00 Uhr VfB Nessa - Kanenaer SV 8:0
14:00 Uhr LSG 80 Oberheldrungen - SG Lossa / Rastenberg 2:2
14:00 Uhr SV Burgwerben 1906 II - SG Krauschwitz / Teuchern 2:8
14:00 Uhr FC RSK Freyburg II - SV Kickers Rasberg abg.
15:00 Uhr SV Eintracht Camburg - FSV Grün-Gelb Osterfeld 6:0
15:00 Uhr SV Motor Zeitz - Blau-Weiß Zorbau II 4:3
15:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - ESV Herrengosserstedt 3:5
15:00 Uhr SV Langenberg - Heuckewalder SV 2:1
15:00 Uhr TSV Großkorbetha - SV Braunsbedra II 7:1
15:00 Uhr LSV Rot-Weiß Reichardtswerben - FSV Blau-Weiß Borau 1:4
15:00 Uhr SV Wacker Wengelsdorf - SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
15:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz - SV Eintracht Profen 1:5
15:00 Uhr SV Braunsbedra - SV Burgwerben 1906 4:1
15:00 Uhr SG Spergau - 1. FC Zeitz 2:7
15:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg 3:3
15:00 Uhr FC ZWK Nebra - SV Rot-Weiß Weißenfels 0:5
15:00 Uhr SpG Heygendorf - SG ZW Karsdorf 2:3
15:00 Uhr SG Könderitz / Rehmsdorf II - FSV Meuselwitz II 6:1
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Zechau-Kriebitzsch - SV Hohenmölsen 1:6
15:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen II - TSV Tröglitz 3:1
15:00 Uhr Baumersrodaer SV - VfL Roßbach
 2:4
15:00 Uhr SV Keutschen 1973 - SV Großgrimma II 2:3
15:00 Uhr SV Merseburg-Meuschau - SV Wacker Wengelsdorf II 1:2
15:00 Uhr TSV Großkorbetha - SV Roitzsch abg.
Samstag 22.07. - KFV Wittenberg
11:00 Uhr SV Stahl Thale II - SV Seegrehna 1:5
12:30 Uhr SV Reinsdorf II - SV Germania 08 Roßlau II 5:9
13:00 Uhr SG Friedersdorf / Mühlbeck II - VfB Gräfenhainichen II 1:0
13:00 Uhr VfB Hohenleipisch 1912 - SV Grün-Weiß Annaburg 6:3
13:30 Uhr SV Glück Auf Möhlau - SG Union Sandersdorf II 2:2
14:00 Uhr VfB Zahna - SG 1919 Trebitz abg.
14:00 Uhr Oranienbaumer SV Hellas 09 - SV Germania 08 Roßlau 1:7
14:00 Uhr VfB Gräfenhainichen - SV Kickers Raguhn 3:2
14:00 Uhr SV Pouch/Rösa - SV Turbine Zschornewitz 5:4
15:00 Uhr SV Graf Zeppelin Abtsdorf - SV Zwochau
 5:1
15:00 Uhr SV Reinsdorf - SV Rot-Weiß Kemberg 3:1
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Klieken - FC Grün-Weiß Piesteritz II 3:2
15:00 Uhr SV Eintracht Elster - Kickers 94 Markkleeberg 4:0
15:00 Uhr SG 1919 Trebitz - Dommitzscher SV Grün-Weiß 10:0
15:00 Uhr SG Pratau / Eutzsch - FC Victoria Wittenberg abg.
15:00 Uhr FSV Krostitz - FC Grün-Weiß Piesteritz 3:6
15:00 Uhr SG Grün-Weiß Pretzsch - SG Nudersdorf 0:2
15:00 Uhr Mühlanger SV - ASG Vorwärts Dessau 1:2
16:00 Uhr SG Kolochau 74 - SV Grün-Weiß Linda
 3:5
Samstag 22.07. - KFV Mansfeld-Südharz
14:00 Uhr 1. FC Romonta Amsdorf - SSV Markranstädt 2:3
14:00 Uhr SV Edelweiß Arnstedt - SV 09 Staßfurt 6:4
14:00 Uhr SV Wacker Helbra - SV Alemania Riestedt 3:3
15:00 Uhr VfB Oberröblingen - SV Romonta Stedten 0:11
15:00 Uhr SG Grüne Tanne Wippra - SG Dankerode 3:0
15:00 Uhr VfB Gröbzig - SV Rot-Weiß Großörner abg.
15:00 Uhr VfR Roßla - TSV Wiernsheim 1:2
15:00 Uhr SG Augsdorf / Gerbstedt / Helmsdorf - SG Belleben / Trebnitz 11:1
15:00 Uhr SV 90 Walbeck - SG Wippertal 1:7
15:00 Uhr VfB Artern 2.Mannschaft - SV Eintracht Kreisfeld 2:5
15:00 Uhr TSV Bad Blankenburg - MSV Eisleben 2:5
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Hausneindorf - SV Welbsleben 1:2
15:00 Uhr SV Eintracht Lüttchendorf - SV Eintracht Emseloh 4:2
15:00 Uhr Mansfelder SV 1990 - Concordia Harzgerode 2:4
16:00 Uhr Eilslebener SV - Fichte Helmstedt II 7:0
Samstag 22.07. - KFV Salzland
13:00 Uhr FSV 1895 Magdeburg - SG Lok Schönebeck 6:3
14:00 Uhr SV Edderitz - BSC Biendorf 3:3
14:00 Uhr Germania Wernigerode II - SSV Grün-Weiß Schadeleben
 6:3
14:00 Uhr SV Edelweiß Arnstedt - SV 09 Staßfurt 6:4
15:00 Uhr SV Wacker 90 Felgeleben - FC Stahl Aken 3:3
15:00 Uhr SV Einheit Bernburg II - TSV 1887 Neundorf 4:4
15:00 Uhr SV Eintracht Derenburg - SV Lokomotive Aschersleben abg.
15:00 Uhr SV Meteor Wegeleben - SV Saxonia 1920 Gatersleben 6:4
15:00 Uhr FSV Wespen - SG Eintracht Nordgermersleben 2:2
15:00 Uhr SV Einheit Bernburg II - TSV 1887 Neundorf abg.
15:00 Uhr SV Jahn Gerbitz - TSG Calbe II 5:2
15:00 Uhr SSV Neutz - SV Blau-Weiß Könnern 1:5
15:00 Uhr SV Germania Gernrode - SV 09 Staßfurt II 2:1
15:00 Uhr SG Augsdorf / Gerbstedt / Helmsdorf - SG Belleben / Trebnitz 11:1
15:00 Uhr MTV Welsleben - TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens
 1:0
Samstag 22.07. - KFV Harz
13:00 Uhr FSV 1895 Magdeburg - SG Lok Schönebeck 6:3
14:00 Uhr SV Edderitz - BSC Biendorf 3:3
14:00 Uhr Germania Wernigerode II - SSV Grün-Weiß Schadeleben
 6:3
14:00 Uhr SV Edelweiß Arnstedt - SV 09 Staßfurt 6:4
15:00 Uhr SV Wacker 90 Felgeleben - FC Stahl Aken 3:3
15:00 Uhr SV Einheit Bernburg II - TSV 1887 Neundorf 4:4
15:00 Uhr SV Eintracht Derenburg - SV Lokomotive Aschersleben abg.
15:00 Uhr SV Meteor Wegeleben - SV Saxonia 1920 Gatersleben 6:4
15:00 Uhr FSV Wespen - SG Eintracht Nordgermersleben 2:2
15:00 Uhr SV Einheit Bernburg II - TSV 1887 Neundorf abg.
15:00 Uhr SV Jahn Gerbitz - TSG Calbe II 5:2
15:00 Uhr SSV Neutz - SV Blau-Weiß Könnern 1:5
15:00 Uhr SV Germania Gernrode - SV 09 Staßfurt II 2:1
15:00 Uhr SG Augsdorf / Gerbstedt / Helmsdorf - SG Belleben / Trebnitz 11:1
15:00 Uhr MTV Welsleben - TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens
 1:0
Samstag 22.07. - KFV Altmark Ost
12:00 Uhr Schinner SV Eintracht II - Post SV Stendal 4:3
13:00 Uhr 1. FC Lok Stendal - Türkiyemspor Berlin 2:1
14:00 Uhr SG Bismark / Kläden II - Reideburger SV II 4:1
14:00 Uhr FSV Havelberg - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:2
14:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FSV Saxonia Tangermünde 3:2
15:00 Uhr SV Rochau - Möringer SV II 2:9
15:00 Uhr Schinner SV Eintracht - Kreveser SV 1:1
15:00 Uhr SV Preußen Schönhausen - SSV 80 Gardelegen II 5:1
15:00 Uhr BSV 79 Magdeburg - SV Medizin Uchtspringe
 5:3
15:00 Uhr SV Germania Tangerhütte - SG Heinrichsbg. / Ohrekicker abg.
17:15 Uhr 1. FC Lok Stendal - FC Stahl Brandenburg 2:1
Samstag 22.07. - KFV Altmark West
14:00 Uhr SV Liesten 22 - SV Wacker Lindstedt 3:2
15:00 Uhr SV Eintracht Berge - SG Velsdorf/Mannhausen 1:8
15:00 Uhr SV Preußen Schönhausen - SSV 80 Gardelegen II 5:1
18:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - Bebertaler SV 3:3
Samstag 22.07. - KFV Börde
12:30 Uhr Germania Olvenstedt II - TSV Niederndodeleben
 2:1
13:00 Uhr SV Irxleben II - SV Arminia 53 Magdeburg II abg.
14:00 Uhr SG Traktor Dreileben - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II 3:5
14:00 Uhr Osterweddinger SV - VfB Magdeburg-Ottersleben II abg.
14:00 Uhr SV Rot-Weiß Wackersleben - SV Empor Dedeleben abg.
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg - 1. FC Magdeburg II
 0:6
14:00 Uhr SV Eintracht Gröningen - SV Blau-Weiß Schwanebeck 1:3
14:00 Uhr SSV Samswegen 1884 - SV 1889 Altenweddingen 4:1
14:00 Uhr SG Eintracht Ebendorf - HSV Medizin Magdeburg 0:5
14:00 Uhr SV Gutenswegen/Klein Ammensleben - SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 0:3
14:00 Uhr SV Concordia Rogätz - USC Otto von Guericke Magdeburg 0:1
15:00 Uhr SSV Stern Elbeu - FSV Barleben II 3:5
15:00 Uhr SV Germania Tangerhütte - SG Heinrichsbg. / Ohrekicker abg.
15:00 Uhr SG Bülstringen - MTV Weferlingen 3:4
15:00 Uhr Blau-Weiß Neuenhofe - SG Handwerk Magdeburg 5:1
15:00 Uhr FSV Wespen - SG Eintracht Nordgermersleben 2:2
15:00 Uhr SV Irxleben - SG Grün-Weiß Dahlenwarsleben 3:1
15:00 Uhr SV Fortuna Magdeburg - FSV Barleben 0:3
15:00 Uhr SV Eintracht Groß Rodensleben - FC Zukunft Magdeburg 0:4
15:00 Uhr SV Seehausen/Börde - SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:2
15:00 Uhr SV Groß Santersleben - SG Traktor 06 Hohenwarsleben 8:0
15:00 Uhr TSV Hornhausen - SV Olympia Schlanstedt II 4:1
15:00 Uhr SV Olympia Schlanstedt - SG Empor Klein-Wanzleben 0:1
15:00 Uhr Harbker SV Turbine - SV Fortuna Magdeburg II 2:3
15:00 Uhr SV Eintracht Berge - SG Velsdorf/Mannhausen 1:8
16:00 Uhr Eilslebener SV - Fichte Helmstedt II 7:0
17:30 Uhr Heeseberg - SG Germania Wulferstedt 5:1
18:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - Bebertaler SV 3:3
Samstag 22.07. - KFV Jerichower Land
11:00 Uhr SV Eintracht Hohenwarthe - Magdeburger SV Börde III 5:2
14:00 Uhr VfB Magdeburg-Ottersleben - SV Eintracht Gommern 3:2
15:00 Uhr TSV Rot-Weiß Zerbst - SV Grün-Weiß Bergzow abg.
15:00 Uhr SV Union Heyrothsberge - Magdeburger SV Börde II 6:0
15:00 Uhr TSG Grün-Weiß Möser - Burger BC 1:4
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Niegripp - Germania Olvenstedt 3:1
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.