Der Brandenburger Fußball-Sonntag im Überblick
Freitag 31.07.20 21:16 Uhr|Autor: Tobias Röder 2.180
Auch der U19 Landespokal wird am Sonntag fortgesetzt. Foto: Matthias Haack

Der Brandenburger Fußball-Sonntag im Überblick

Die Übersicht der anstehenden Partien.
Am Wochenende ist wieder Testspielzeit und auch die ersten Pokalwettbewerbe werden zu Ende gespielt. Wir haben die Übersicht der Partien in Brandenburg:


Hinweis: Für eine optimale mobile Ansicht muss das Endgerät eventuell gedreht werden! Alle Spiele nach Datum sortiert findest Du auch im: Kalender

 

Sonntag 02. August 2020

Testspiele

Testspiele
11:00
BSG Pneumant Fürstenwalde
live
SG Grün-Weiß Rehfelde
Testspiele
10:00
SV Waßmannsdorf 1956
-:-
BW Spandau 1903
11:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg U19
live
Großenhainer FV 90 U19
11:00
DSV Vietmannsdorf II
-:-
SV Blau-Weiß Röddelin
11:00
SG Gießmannsdorf F
-:-
FSV Union Fürstenwalde F
11:00
TSG Lübbenau 63 U15
live
FSV Viktoria 1897 Cottbus U15 II
11:00
BSG Pneumant Fürstenwalde
live
SG Grün-Weiß Rehfelde
12:00
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
-:-
SV Grün-Weiß Bergfelde
12:00
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
-:-
SG Rot-Weiß Neuenhagen
12:00
Storkower SC II
-:-
SV Zernsdorf
12:00
SV Sparta Lichtenberg U19
-:-
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde U19
12:00
SV Wacker Oderin
-:-
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II
12:30
VfB Steinhöfel F
-:-
FC Nordost Berlin F II
13:00
SV Victoria Seelow
live
FC Viktoria 1889 Berlin U19
13:00
SV Blumenthal-Grabow II
-:-
Putlitzer SV 1921 II
13:00
SV Schönefeld 1995
-:-
VfB Fortuna Biesdorf Ü32
13:00
Meuroer SV
-:-
VfB Klettwitz 1913 II
13:00
SFC Stern 1900
-:-
FC Stern Marienfelde 1912
13:30
Reichenberger SV 1958
-:-
BSV Blumberg
14:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
live
Kahrener SV 03
14:00
FSV Lok Eberswalde F
-:-
SG SV Göritz / SV Schmölln F
14:00
SV Wudritz Ragow
-:-
SpG Forst/Keune
14:00
SpG Finow/Lichterfelde
-:-
SV Sparta Lichtenberg III
14:00
CFC Hertha 06
-:-
SD Croatia Berlin
14:00
Brandenburger SC Süd 05 II
-:-
SV Empor Schenkenberg 1928
14:00
SV 1969 Melchow/Grüntal
-:-
SG Grün-Weiß Rehfelde II
14:00
SC Freital
-:-
Bischofswerdaer FV 08
14:00
SpG Biesenthal/Marienwerder
-:-
FSV Basdorf
14:00
SV Grün-Weiß Annahütte
-:-
SV Wacker 21 Schönwalde
14:00
SV Grün-Weiß Lübben II
live
SV Preussen 90 Beeskow
14:00
FSV 1950 Wachow/Tremmen
-:-
VfL Nauen
14:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919 II
-:-
SG Niederlehme 1912 II
14:00
SpG Drachhausen/Fehrow
-:-
SG Willmersdorf 1921
14:00
SV Blau-Weiß 1924 Nackel
-:-
SV Eintracht Alt Ruppin II
14:30
SV 1920 Zehdenick
-:-
Angermünder FC
14:30
FSV 1920 Guteborn
-:-
SG Kroppen 1958
15:00
SV Siethen 1977
-:-
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
15:00
Langener SV 02
-:-
Ruppiner SV Maulwürfe Neuruppin
15:00
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
-:-
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
15:00
SV Germania Klietz
-:-
SV 1885 Rhinow/Großderschau II
15:00
FC Deetz
-:-
Bredower SV 47
15:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
-:-
SV Empor Berlin III
15:00
Senftenberger FC 08
live
SG Knappensee / SV Zeißig
15:00
FSV Babelsberg 74 II
-:-
FV Turbine Potsdam 55
15:00
TSV Hertha Hornow
-:-
BSV Chemie Tschernitz
15:00
SpG Tettau/Frauendorf
-:-
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
15:00
1. SV Oberkrämer 11
-:-
SC Borsigwalde 1910 Berlin
15:00
SpVgg Raddusch 1924
-:-
SG Sachsendorf
15:00
VfB Trebbin II
-:-
FSV Brück 1922
15:00
TSV 1878 Schlieben
-:-
SV Eintracht Elster II
15:00
TuS Sandau
-:-
SV Eintracht Vieritz
15:00
SG Schulzendorf 1931 II
-:-
DJK Schwarz Weiß Neukölln Ü32
15:00
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
-:-
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
15:00
VfB Döbbrick
-:-
SpG Dissenchen/Haasow
15:00
SG Gießmannsdorf
-:-
Gräfendorfer SV 1990
15:00
Schmogrower SV 1946
-:-
SG Werben/Müschen/Babow
15:30
SV Ruhlsdorf 1893
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin II

Havelland

Kreispokal HVL
15:00
SV Blau-Gelb Falkensee
-:-
SG Grün-Weiß Golm
15:00
SV 71 Busendorf
-:-
Eintracht Falkensee

Dahme/Fläming

Dahme/Fläming Pokal
15:00
MSV Zossen 07
-:-
SV Grün-Weiß Union Bestensee
15:00
SV Blau-Weiß Dahlewitz
live
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

Prignitz/Ruppin

Oberer Kreispokal
14:00
MSV 1919 Neuruppin II
-:-
SV Union Neuruppin 1990

Brandenburg

AOK-Landespokal A-Junioren
11:00
FSV Union Fürstenwalde U19
live
SV Babelsberg 03 U19
11:00
SV Grün-Weiß Brieselang U19
-:-
SV Eiche 05 Weisen U19
14:00
BSG Pneumant Fürstenwalde U19
live
RSV Eintracht 1949 U19



Alle Spiele in der stets aktualisierten Übersicht: www.fupa.net/brandenburg/kalender

Eure Spiele fehlen? Dann tragt sie am besten selbst ein: https://www.fupa.net/berichte/fsv-schorfheide-joachimsthal-fupa-erklaert-testspiele-eintra-2422793.html

Hier Vereinsverwalter werden und loslegen: www.fupa.net/auth/login



FuPa Hilfebereich