FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Dienstag 11.04.17 12:30 Uhr|Autor: Philip von der Bank
955
F: Gottschlich

Die Elf der Woche im Ruhrgebiet

Die Oberliga, die beiden Westfalenligen, drei Landes- sowie sechs Bezirksligen im Überblick.
In allen überregionalen Ligen mit Beteiligung aus dem Ruhrgebiet ist nach dem 24. beziehungsweise 26. Spieltag eine Elf der Woche zustande gekommen. Schaut jetzt nach, wer es unter die besten Spieler des vergangenen Wochenendes geschafft hat.

Oberliga Westfalen:

Vertretene Klubs: Arminia Bielefeld II, SC Roland 1962 (je 2x), TuS Erndtebrück, 1. FC Kaan-Marienborn, FC Eintracht Rheine, FC Brünninghausen, Hammer SpVg, SuS Neuenkirchen, SC Paderborn II (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler 
Meiste Nominierungen: Giacomo Serrone (Hammer SpVg, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 547

Content
Content
Oberliga Westfalen
26. Spieltag
3
Schünemann
1
Achenbach
7
Noll
6
Aydincan
12
Serrone
2
Kleit
1
Behrend
1
Grabbe
5
Seidel
2
Schröder
1
Saric

Knapp gescheitert:

Frederic Westergerling (Torwart), Marcel Lücke (Abwehr), Hedon Selishta (Mittelfeld), Arif Et (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 547 - Aufrufe: 8773
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Westfalenliga 1:

Vertretene Klubs: TuS Haltern am See (3x), 1. FC Gievenbeck (2x), Delbrücker SC, SV Spexard, SV Rödinghausen II, SpVgg Vreden, TuS Hiltrup, SC Herford (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler 
Meiste Nominierungen: Oguzhan Topalca (SV Spexard, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 487

Content
Content
Westfalenliga St. 1
24. Spieltag
10
Hund
1
von der Ley
3
Bezhaev
2
Schurig
1
Maddente
3
Korthals
2
Illig
8
Topalca
10
Fuhsy
13
Drepper
6
Oerterer

Knapp gescheitert:

Tobias Terlau (Torwart), Niklas Wittmann (Abwehr), Raphael Niehoff (Mittelfeld), Andrea Cesa (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 487 - Aufrufe: 8302
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Westfalenliga 2:

Vertretene Klubs: SpVg. Olpe (3x), SC Westfalia Herne, SV Horst-Emscher, FC Iserlohn (je 2x), Holzwickeder SC, TuS Nordvesta Sinsen (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler 
Meiste Nominierungen: Kevin Beinsen (Holzwickeder SC, 7)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 661

Content
Content
Westfalenliga St. 2
24. Spieltag
9
Beinsen
3
Krumm
4
Goecke
1
Prothmann
2
Zaskoku
1
Wingerter
1
Steuke
1
Naßhan
3
Inal
2
Buchen
2
Nweke

Knapp gescheitert:

Kevin Kampschäfer (Torwart), Joshua Heinrichs (Abwehr), Serafettin Sarisoy (Mittelfeld), Philipp Bredebach (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:16 - Abstimmungen gesamt: 661 - Aufrufe: 7234
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Landesliga 2:

Vertretene Klubs: SV Rot-Weiß Hünsborn (4x), SG Finnentrop-Bamenohl, TuS Erndtebrück II, FC Altenhof (je 2x), SSV Meschede (1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler 
Meiste Nominierungen: Marius Uebach (SV Rot-Weiß Hünsborn, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: SpVg Hagen 11
Abstimmungen: 347

Content
Content
Landesliga St. 2
24. Spieltag
1
Wurm
3
Becker
2
Hennes
2
Freitag
2
Bayram
1
Hatzfeld
3
Bublitz
1
Dincer
5
Hennes
7
Uebach
3
Knott

Knapp gescheitert:

Sebastian Stevens (Torwart), Till Hilchenbach (Abwehr), Moritz Kümhof (Mittelfeld), Hasan Dogrusöz (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 347 - Aufrufe: 7834
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: SpVg Hagen 11,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Landesliga 3:

Vertretene Klubs: Hedefspor Hattingen (3x), SV Arminia Marten (2x), SV Hilbeck, Viktoria Resse, CSV Sportfreunde Bochum-Linden, VfB Günnigfeld, Schwarz-Weiß Wattenscheid, SSV Mühlhausen-Uelzen (je 1x)
Debütanten: fünf der elf Spieler 
Meiste Nominierungen: Shefki Ajvazi (Hedefspor Hattingen), Radule Lekic (CSV Sportfreunde Bochum-Linden), Dominik Lücke (Viktoria Resse), Marvin Fahr (VfB Günnigfeld), Maximilian Steegmann (Schwarz-Weiß Wattenscheid, je 2)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 321

Content
Content
Landesliga St. 3
24. Spieltag
3
Ajvazi
3
Lekic
7
Lücke
2
Kaval
4
Fahr
1
Ostrowski
3
Osma
2
Türkyilmaz
4
Steegmann
2
Kilabaz
2
Stiepermann

Knapp gescheitert:

Christopher Sander (Torwart), Lukas Tomanek (Abwehr), Matheus Tosta Cesario (Mittelfeld), Dominik Hanemann (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 321 - Aufrufe: 6096
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Landesliga 4:

Vertretene Klubs: SV Burgsteinfurt, SV Dorsten-Hardt (je 4x), SV Westfalia Gemen (2x), Beckumer SpVg. (1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Tim Bröcking (SV Westfalia Gemen, 7)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 252

Content
Content
Landesliga St. 4
24. Spieltag
4
Beermann
1
Bügener
1
Brake
1
Moor
2
Eken
1
Haarmann
1
Seiffert
1
Siegle
6
Pfeifer
8
Bröcking
3
Grasteit

Knapp gescheitert:

Stefan Schröder (Torwart), Jens Bietenbeck (Abwehr), Kevin Behn (Mittelfeld), Helio Ricardo Faria da Silva (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 252 - Aufrufe: 5193
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Bezirksliga 6:

Vertretene Klubs: SV Langschede (3x), SG Hemer, SSV Kalthof (je 2x), SpVg Breckerfeld, SC Berchum-Garenfeld, FSV Gevelsberg, ETuS/DJK Schwerte (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen Meik Zebut (SV Langschede, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 207

Content
Content
Bezirksliga, St. 6
24. Spieltag
1
Wurm
2
Huber
2
Padula
4
Zebut
1
Ferreira
3
Kaminski
1
Yasar
1
Mantovani
2
Felgner
3
Essmann
2
Burgio

Knapp gescheitert:

Timo Harbott (Torwart), Yahia Bouchia (Abwehr), Dogan Okumak (Mittelfeld), Can Bria (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:16 - Abstimmungen gesamt: 207 - Aufrufe: 5571
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Bezirksliga 7:

Vertretene Klubs: VfL Sassenberg (4x), DJK SVE Heessen (3x), Hammer SpVg II (2x), TuS Wiescherhöfen, SG Bockum-Hövel (je 1x)
Debütanten: fünf der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Yasin Acar (Hammer SpVg II, 6)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 226

Content
Content
Bezirksliga, St. 7
26. Spieltag
1
Betke
1
Ketteler
1
Hartmann
1
Langliz
3
Uysal
3
Burnic
2
Bergholz
3
Keskin
7
Acar
7
Budde
1
Wortmann

Knapp gescheitert:

Cedric Packheiser (Torwart), Chris Dreckmann (Abwehr), Lukas Nienaber (Mittelfeld), Johannes Vogelsang (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:16 - Abstimmungen gesamt: 226 - Aufrufe: 5096
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Bezirksliga 8:

Vertretene Klubs: BV Viktoria Kirchderne, SuS Kaiserau (je 4x), FC Nordkirchen, VfB Lünen, TuS Westfalia Wethmar (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Timo Milcarek (SuS Kaiserau, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 351

Content
Content
Bezirksliga, St. 8
24. Spieltag
1
El Yahyaoui
7
Fröse
2
Löhrke
5
Schuster
8
Milcarek
5
Kramer
3
El Yahyaoui
1
Aktas
1
Bittner
3
Lorenz
3
Mantei

Knapp gescheitert:

Maik Müller (Torwart), Benjamin Schulz (Abwehr), Joo Seung Oh (Mittelfeld), Christian Wantoch von Rekowski (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:16 - Abstimmungen gesamt: 351 - Aufrufe: 5334
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Bezirksliga 9:

Vertretene Klubs: SV Wacker Obercastrop (4x), BV Rentfort (3x), Erler SV (2x), Spvg Blau-Gelb Schwerin, FC Frohlinde (je 1x)
Debütanten: drei der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Arif Secen (FC Frohlinde, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 337

Content
Content
Bezirksliga, St. 9
24. Spieltag
6
Scholka
5
Zimmermann
3
Deucker
1
Draxler
3
Schmitz
1
Budde
7
Kapitza
3
Dziabel
9
Secen
1
Schmidt
3
Wagener

Knapp gescheitert:

Marco Magga (Torwart), Sebastian Blume (Abwehr), Bastian Niebert (Mittelfeld), Dominik Stukator (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 337 - Aufrufe: 5612
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Bezirksliga 10:

Vertretene Klubs: SV Phönix Bochum (4x), SV Herbede, TuS Harpen (je 2x), SpVgg Horsthausen, TuS Heven, SV Wanne (je 1x)
Debütanten: drei der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Florian Arendt (SV Phönix Bochum, 10)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 968

Content
Content
Bezirksliga, St. 10
26. Spieltag
2
Brödner
13
Arendt
5
Musial
2
Meika
5
Eroglu
1
Rölleke
2
Silberbach
4
Hammouda
6
Maiwald
7
Seifert
3
Döhmen

Knapp gescheitert:

Manuel Cleves (Torwart), Yusuf Aydin (Abwehr), Bernd Paul (Mittelfeld), Dennis Kruckow (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 968 - Aufrufe: 6389
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

Bezirksliga 11:

Vertretene Klubs: SpVgg Erkenschwick II, SV Adler Weseke (je 3x), TuS Haltern am See II, VfB Hüls, SV Gescher 08, FC Marl, FC Epe 1912 (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Sven Hagemeister (VfB Hüls, 6)
Klubs mit ungenügend Stimmen:  -
Abstimmungen: 242


Content
Content
Bezirksliga, St. 11
24. Spieltag
1
Oberwahrenbrock
1
Güven
2
Lindenbuß
2
Sievers
1
Göcke
5
Junge
6
Hagemeister
1
Böing
4
Wloch
1
Schönherr
6
Börsting

Knapp gescheitert:

Andre Späker (Torwart), Tobias Lütjann (Abwehr), Daniel Meis (Mittelfeld), Andre Wellermann (Angriff)

Auswertung erfolgte am 11.04.2017 08:16 - Abstimmungen gesamt: 242 - Aufrufe: 5635
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
03.07.2017 - 4.714

BREAKING: Die Staffeleinteilung der Bezirksliga

FLVW hat die Staffeleinteilung veröffentlicht

27.06.2017 - 2.545

Die Elf des Jahres im Ruhrgebiet

In allen Ligen ist eine Top-Auswahl zustande gekommen

16.08.2017 - 1.736

Die Elf der Woche im Ruhrgebiet

Die Oberliga, die beiden Westfalenligen, drei Landes- sowie sechs Bezirksligen im Überblick.

20.08.2017 - 1.397

Meinerzhagen überrollt Hünsborn

1:6-Niederlage beim RSV - Altenhof kassiert acht Treffer in Hüsten - Gerlingen und Erndtebrück II gewinnen

10.07.2017 - 1.190

Macht mit beim FuPa-Schnellcheck

Beantwortet die Fragen und schickt uns eure Antworten

20.08.2017 - 1.044

Schalke II mit 22-Millionen-Stürmer Embolo nur 1:1

Lippstadt gleicht spät aus +++ Ferati trifft wieder doppelt +++ Gütersloh bezwingt Haltern

Tabelle
1. SSV Hagen 2638 61
2. Türkiyemspor (Auf) 269 45
3. SSV Kalthof 2625 42
4. SC Berchum 2615 42
5.
ASSV Letma. 2610 41
6.
Geisecker SV 264 41
7. Breckerfeld 263 37
8.
SV Bommern 26-3 35
9.
VfL Schwerte 26-3 33
10.
SG Hemer 26-2 32
11.
FSV Gevelsb. 26-9 30
12. DJK Schwerte 26-18 26
13.
SG Ergste (Auf) 26-28 25
14.
Langschede 26-41 25
15. Hasper SV (Ab) 00 0
Rückzug: Hasper SV
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Landesliga Staffel 3
Eure Berichte werden jetzt mit Prämienpunkten belohnt
Macht mit: Belohnungssystem für die Fotografen
Wieso eure Liveticker so wichtig sind
BV Herne-Süd BV Herne-SüdAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Ennepetal TuS EnnepetalAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hohenlimburg SV HohenlimburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVg Breckerfeld SpVg BreckerfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Obersprockhövel SC ObersprockhövelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hasper SV Hasper SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Gevelsberg FSV GevelsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Kaltehardt TuS KaltehardtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schwarz-Weiß Eppendorf SV Schwarz-Weiß EppendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V.Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neuruhrort FC NeuruhrortAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Weitmar 45 SC Weitmar 45Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Vorwärts Kornharpen Vorwärts KornharpenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Günnigfeld VfB GünnigfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Hattingen TuS HattingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hedefspor Hattingen Hedefspor HattingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
CSV Sportfreunde Bochum-Linden CSV Sportfreunde Bochum-LindenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Herbede SV HerbedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK TuS Hordel DJK TuS HordelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Heven TuS HevenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Warendorfer Sportunion Warendorfer SportunionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Sassenberg 1926 e.V. VfL Sassenberg 1926 e.V.Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Hiltrup TuS HiltrupAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TUS Freckenhorst 07 e.V. TUS Freckenhorst 07 e.V.Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Drensteinfurt SV DrensteinfurtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Sendenhorst 1910 e.V. SG Sendenhorst 1910 e.V.Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Münster 08 SC Münster 08Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Roxel BSV RoxelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Gievenbeck 1. FC GievenbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Westfalia Wethmar TuS Westfalia WethmarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Werner Sport Club Werner Sport ClubAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Senden VfL SendenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Union Lüdinghausen SC Union LüdinghausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Ascheberg TuS AschebergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Herbern SV HerbernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SUS 1927 e.V. Olfen SUS 1927 e.V. OlfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Nordkirchen FC NordkirchenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Preußen 06 Lengerich SC Preußen 06 LengerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Mesum 1927 SV Mesum 1927Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Burgsteinfurt SV BurgsteinfurtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Borussia Emsdetten SV Borussia EmsdettenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Neuenkirchen SuS NeuenkirchenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVg Emsdetten 05 SpVg Emsdetten 05Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Eintracht Rheine FC Eintracht RheineAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria ClarholzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rödinghausen SV RödinghausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Herford SC HerfordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Wetter FC WetterAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Hagen SSV HagenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Hagen Türkiyemspor HagenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Berchum-Garenfeld SC Berchum-GarenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Erler SV Erler SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Westfalia Gelsenkirchen Westfalia GelsenkirchenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Rentfort BV RentfortAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Beckumer Spielvereinigung Beckumer SpielvereinigungAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Roland 1962 SC Roland 1962Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Roj Dortmund FC Roj DortmundAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Kemminghausen VfL KemminghausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Hannibal Dortmund TuS Hannibal DortmundAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Viktoria Kirchderne BV Viktoria KirchderneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Lünen 08 VfB Lünen 08Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Barop Rot-Weiß BaropAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSC Eintracht Dortmund TSC Eintracht DortmundAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Westfalia Huckarde SV Westfalia HuckardeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Vorwärts Epe Vorwärts EpeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG 1919 Dülmen TSG 1919 DülmenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Gescher 08 SV Gescher 08Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Eintracht Ahaus SV Eintracht AhausAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Vreden SpVgg VredenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sportfreunde Merfeld SV Sportfreunde MerfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Grün-Weiß Nottuln DJK Grün-Weiß NottulnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Epe 1912 FC Epe 1912Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bommern 05 SV Bommern 05Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Phönix Bochum SV Phönix BochumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Arminia Bochum DJK Arminia BochumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Adler Weseke SV Adler WesekeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Fortuna 31 Herne SV Fortuna 31 HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Wanne-Eickel Sportfreunde Wanne-EickelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Frohlinde FC FrohlindeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Horsthausen SpVgg HorsthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Overberge FC OverbergeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK SVE Heessen DJK SVE HeessenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Stadtlohn SuS StadtlohnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Harpen TuS HarpenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Eintracht Coesfeld DJK Eintracht CoesfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Delbrücker SC Delbrücker SCAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Gütersloh FC GüterslohAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hammer SpVg Hammer SpVgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Erkenschwick SpVgg ErkenschwickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Westfalia Herne SC Westfalia HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Erndtebrück TuS ErndtebrückAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schermbeck SV SchermbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Westfalia Rhynern SV Westfalia RhynernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Hüls VfB HülsAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Preußen Münster SC Preußen MünsterAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSC Arminia Bielefeld DSC Arminia BielefeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07Alle Vereins-Nachrichten anzeigen