Frauen-Bezirksliga Staffel 1 (Staffelleiter: Peter Dold)
1. Union Minden
2. SC Vlotho 19/21
3. DSC Arminia Bielefeld II
4. VfL Schildesche
5. Bünder SV
6. TuRA Löhne (Kreis Minden, Herford)
7. TSG Holzhausen/Sylbach (Absteiger Frauen LL1) 8. FC Bad Oeynhausen
9. SC Bielefeld
10. SC Enger II
11. BV Werther II
12. TuS GW Pödinghausen
13. TuS Gehlenbeck
14. VfB Fichte Bielefeld (Kreise Gütersloh, Bielefeld)
15. VfL Lieme (Kreise Detmold, Lemgo)
16. TuS Stemwede (Kreise Minden, Lübbecke)
Frauen-Bezirksliga Staffel 2 (Staffelleiter: Wolfgang Spenner)
1. GW Varensell
2. SV Spexard
3. FSV Güterloh III
4. SV GW Kollerbeck
5. Delbrücker SC
6. Hövelhofer SV
7. SJC Hövelriege
8. FC Germete Wormeln
9. TSV Sabbenhausen
10. SV 03 Geseke
11. Phönix 95 Höxter
12. SF Oesterholz-Kohlstädt
13. TuRa Elsen (Kreis Paderborn)
14. SSV Würgassen (Kreis Höxter)
15. RSV Barntrup (Absteiger Frauen LL1)
16. TuS Wadersloh (Kreis Beckum)
Frauen-Bezirksliga Staffel 3 (Staffelleiter: Wolfgang Waßerloos)
1. FC BW Voerde (Absteiger Frauen LL2),1. Absteiger 2016/2017 2. SuS Reiste
3. SpVg. Bürbach
4. SV Fortuna Freudenberg II
5. ASSV Letmathe
6. LTV Lüdenscheid
7. FC Ebenau I
8. TuS Sundern
9. SpVg. SW Breckerfeld
10. SF Siegen II (Absteiger Frauen LL2)
11. RW Ostentrop/Schönholthausen
12. SV Germania Salchendorf (Kreis Siegen-Wittgenstein) 13. SV Schameder
14. FC Finnentrop II (Kreis Olpe)
15. SC Berchum/Garenfeld (Kreis Hagen)
Frauen-Bezirksliga Staffel 4 (Staffelleiter: Silvia Behr)
1. SV Oesbern II
2. FC SW Silschede
3. Holzwickeder SC II
4. TuS Wickede/Ruhr
5. SC Arminia Ickern
6. DJK SF Nette
7. BV Westfalia Wickede
8. SpVg. BG Schwerin
9. SV Westf. Huckarde
10. VfL Platte-Heide
11. DJK Victoria Habinghorst
12. TuS Vosswinkel (Kreis Arnsberg)
13. Wambeler SV (Kreis Dortmund)
14. SG Vorhalle (umgruppiert auf eigenen Wunsch von BL 3 in BL 4)
15. SV Fortuna Herne (umgruppiert auf eigenen Wunsch von BL 5 in die BL 4)
Frauen-Bezirksliga Staffel 5 (Staffelleiter: Jürgen Groothus)
1. DJK Teutonia Schalke Nord
2. DJK SpVgg. Herten
3. GW Hausdülmen
4. SC Reken 24/15 (Kreis Recklinghausen)
5. FC Marbeck 58
6. SSV Buer 07/28
7. DJK Falkenhorst Herne (Absteiger Frauen LL2), 1. Absteiger 2016/2017
8. SV Titania Erkenschwick
9. DJK Wattenscheid
10. SV Wanne 1911 (Kreise Herne, Gelsenkirchen)
11. VfL Senden
12. DJK Adler Buldern
13. FC/JS Hillerheide (Absteiger Frauen LL 3)
14. SpVgg. Herne-Horsthausen
15. DJK TuS Hordel (Kreis Bochum)
Frauen-Bezirksliga Staffel 6 (Staffelleiterin: Imke Holtmeyer)
1. 1. FC Nordwalde
2. DJK VfL Billerbeck II (Absteiger Frauen LL 3) 3 Turo Darfeld
4. FC Oeding
5. Vorwärts Epe
6. SV Germania Hauenhorst II
7. SV Borussia Emsdetten II
8. VfL Ladbergen
9. GW Steinbeck
10. VfL Eintracht Mettingen
11. TuS Recke
12. SV Langenhorst Welbergen
13. TuS Altenberge
14. SV Eintracht Ahaus (Kreis Ahaus-Coesfeld)
15. FC Matellia 08 Metelen (Kreis Steinfurt)
16. Cheruskia Laggenbeck (Kreis Tecklenburg)
Frauen-Bezirksliga Staffel 7 (Staffelleiter: Herbert Nüsken)
SpVg. Oelde 90
Warendorfer SU II
SVE Heessen (Absteiger Frauen LL 3)
SG Telgte
TuS Saxonia Münster
BV Bad Sassendorf
Fortuna Walstedde
SV Herbern
Hammer SpVg.
DJK RW Alverskirchen
SC Peckeloh
DJK GW Amelsbüren
TuS 1945 Warstein (Kreise Lippstadt, Soest)
DJK Borussia Münster (Kreis Münster)
FC Overberge (Kreis Unna-Hamm)
SV Fortuna Seppenrade (umgruppiert auf eigenen Wunsch von BL 5 in 7)
___________________________________________________________________________________
Was bringt dir FuPa? Hier die Erklärung: https://www.fupa.net/berichte/fupa-suedwestfalen-wie-geht-das-475217.html