Westrhein (4)
Bezirksliga, Staffel 3 19:30 Uhr FC Germania Lich-Steinstraß
SpVgg Schwarz-Weiß Düren
Landesliga, Staffel 2 20:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
FC Germania Teveren
Bezirksliga, Staffel 4 19:00 Uhr FC Union Schafhausen
TuS Rheinland Dremmen
B-Jugend Mittelrheinliga 19:30 Uhr SC Fortuna Köln
DJK Westwacht Aachen
Aachen (9)
Kreisliga B, Staffel 1 19:30 Uhr VfR Linden-Neusen
Volkssportverein Grenzwacht Pannesheide
Kreisliga B, Staffel 2 18:30 Uhr Eschweiler FV
Borussia Brand
18:30 Uhr Eschweiler SG Fußball
Sportfreunde Hehlrath
19:30 Uhr TuS Lammersdorf
SV Kalterherberg
Kreisliga C, Staffel 2 19:00 Uhr SpVgg Glück-Auf Ofden II
SV Kohlscheid II
Kreisliga C, Staffel 4 19:30 Uhr TuS Mützenich II
Burtscheider TV II
Kreisliga D, Staffel 2 18:30 Uhr FC Sparta Würselen II
DJK Armada Euchen-Würselen II
Kreisliga D, Staffel 3 18:30 Uhr SVS Merkstein II
SV Union Ritzerfeld II
19:30 Uhr SC Kellersberg II
SV Concordia Merkstein II
Düren (12)
Kreisliga A 19:30 Uhr SG Vossenack/Hürtgen
SC Merzenich
Kreisliga B, Staffel 1 18:30 Uhr FC Germania Kirchberg
1. FC Krauthausen
18:30 Uhr Merscher SV
SC Amicitia Schleiden
18:30 Uhr FC Viktoria Gevenich
SV Rödingen-Höllen
19:30 Uhr SG Broich / RS Tetz
FC Schwarz-Weiß Titz
Kreisliga B, Staffel 2 19:00 Uhr SC Teutonia Echtz
SC Alemannia Lendersdorf II
Kreisliga B, Staffel 3 19:30 Uhr SG Neffeltal 1992
FC Golzheim
19:30 Uhr JVC Columbia Drove
SG Nörvenich-Hochkirchen
Kreisliga C, Staffel 1 18:30 Uhr FC Constantia Gereonsweiler
Jugendverein Floßdorf
Kreisliga C, Staffel 2 18:30 Uhr JSV Frenz
Hambacher Spielverein II
A-Jugend Leistungsklasse 3 19:00 Uhr SC Stetternich
FC Viktoria Birkesdorf II
B-Jugend Leistungsklasse 1 19:00 Uhr SC Salingia Barmen
SG Körrenzig / FC Gevenich
Heinsberg (5)
Kreisliga C, Staffel 5 19:00 Uhr SG Süggerath-Tripsrath II
1. FC Rheinland Übach-Palenberg
19:30 Uhr SV Scherpenseel-Grotenrath II
DJK Gillrath II
B-Jugend Leistungsklasse 2 18:30 Uhr VfJ Ratheim
FC Germania Bauchem
C-Jugend Leistungsklasse 1 18:30 Uhr SG Adler Effeld / GW Karken
SG Kückhoven / SC Erkelenz
C-Jugend Leistungsklasse 2 18:00 Uhr DJK Gillrath
TuS Rheinland Dremmen