FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
4:2
FC Augsburg II
14:00 Uhr
FC Bayern München II
0:1
FC Pipinsried
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
3:1
1. FC Schweinfurt 05
14:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
2:1
SpVgg Greuther Fürth II
Bayernliga Nord
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers II
3:1
SpVgg Ansbach
16:00 Uhr
TSV Großbardorf
2:0
Würzburger FV
16:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05 II
5:4
FC Amberg
16:00 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
2:0
DJK Don Bosco Bamberg
16:00 Uhr
SV Erlenbach
0:3
TSV Aubstadt
16:00 Uhr
DJK Gebenbach
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
Bayernliga Süd
13:30 Uhr
SV Pullach
3:1
TSV Kottern
14:00 Uhr
BCF Wolfratshausen
1:2
1. FC Sonthofen
15:00 Uhr
TuS Holzkirchen
1:2
TSV 1865 Dachau
15:00 Uhr
DJK Vilzing
4:2
FC Ismaning
15:00 Uhr
SV Kirchanschöring
0:1
TSV Landsberg
16:00 Uhr
TSV Kornburg
1:4
SpVgg Hankofen-Hailing
17:00 Uhr
TSV Rain/Lech
7:1
SV Heimstetten
18:30 Uhr
SB Chiemgau Traunstein
3:0
TSV Schwabmünchen
Landesliga Nordost
16:00 Uhr
1. FC Lichtenfels
3:1
SpVgg Bayreuth II
16:00 Uhr
SV Friesen
1:3
TSV Nürnberg-Buch
16:00 Uhr
ATSV Erlangen
3:0
SpVgg Selbitz
17:00 Uhr
TSV Neudrossenfeld
1:2
SpVgg Erlangen
17:00 Uhr
SV Memmelsdorf
1:2
TSV Sonnefeld
Landesliga Nordwest
16:00 Uhr
TSV Abtswind
1:0
TSV Kleinrinderfeld
16:00 Uhr
TSV Lengfeld
0:2
TSV Karlburg
Landesliga Mitte
15:00 Uhr
1. FC Bad Kötzting
2:4
TSV Waldkirchen
15:30 Uhr
FC Sturm Hauzenberg
3:4
SV Fortuna Regensburg
16:00 Uhr
TSV Kareth-Lappersdorf
2:0
FC Tegernheim
16:00 Uhr
1. FC Schwarzenfeld
1:1
SC Ettmannsdorf
16:00 Uhr
SV Hutthurm
2:0
TSV Bad Abbach
16:00 Uhr
SV Raigering
3:0
SV Etzenricht
17:00 Uhr
SV Neukirchen Hl. Blut
3:1
ASV Cham
Landesliga Südost
14:00 Uhr
TSV Neuried
0:2
SpVgg Landshut
14:00 Uhr
TuS 1860 Pfarrkirchen
3:2
SV Manching
14:30 Uhr
FC Töging
2:1
SV Türkgücü-Ataspor München
15:00 Uhr
FC Deisenhofen
3:0
TSV Moosach bei Grafing
15:00 Uhr
ASV Dachau
4:1
ESV Freilassing
16:00 Uhr
TSV Kastl
2:1
TuS Geretsried
Landesliga Südwest
14:00 Uhr
FC Memmingen II
6:0
SC Ichenhausen
17:00 Uhr
TV Bad Grönenbach
1:4
SV Mering
17:00 Uhr
TSV Nördlingen
3:0
Türkspor Augsburg

Unterfranken

Bezirksliga Unterfranken West
16:00 Uhr
FC Viktoria Kahl
3:1
TuS Frammersbach
16:00 Uhr
DJK Hain
0:2
TSV 1925 Keilberg
Bezirksliga Unterfranken Ost
15:00 Uhr
FC 06 Bad Kissingen
1:3
1. FC Geesdorf
17:00 Uhr
TSV Gochsheim
0:0
TSV Knetzgau
17:30 Uhr
DJK Oberschwarzach
3:1
FC Frankonia Thulba

Aschaffenburg

Kreisliga Aschaffenburg
16:00 Uhr
VfR Großostheim
5:1
TSV Pflaumheim
16:00 Uhr
SV Sportfreunde Sailauf
1:1
SV Viktoria Waldaschaff
Kreisklasse Aschaffenburg 2
16:00 Uhr
TSV Mainaschaff
0:1
VfR Nilkheim
A-Klasse Aschaffenburg 2
14:00 Uhr
SV Sportfreunde Sailauf II
2:0
SV Viktoria Waldaschaff II
16:00 Uhr
SV Aschaffenburg-Damm
4:2
FC Unterafferbach II
A-Klasse Aschaffenburg 3
14:00 Uhr
VfR Großostheim II
2:3
FC Kleinwallstadt
16:00 Uhr
SV Stockstadt
3:0
TSV Pflaumheim II
A-Klasse Aschaffenburg 4
16:00 Uhr
SpVgg Niedernberg II
1:2
BSC Asch.-Schweinheim II
B-Klasse Aschaffenburg 3
13:00 Uhr
SV Aschaffenburg-Damm III
0:0
TV 1860 Aschaffenburg
14:00 Uhr
DJK Hain II
4:0
SG Bessenbach II
B-Klasse Aschaffenburg 4
14:00 Uhr
TSV Mainaschaff II
1:6
VfR Nilkheim II
B-Klasse Aschaffenburg 5
14:00 Uhr
SV Aschaffenburg-Damm II
1:10
SG Hausen / Roßbach II
B-Klasse Aschaffenburg 6
16:00 Uhr
TuS Röllfeld II
1:2
SG Eichelsb Som / Eschau II

Würzburg

Kreisliga Würzburg 1
16:00 Uhr
TSV Sulzfeld
1:2
SG Buchbrunn-Mainstockheim
Kreisliga Würzburg 2
15:00 Uhr
TV Marktheidenfeld
1:3
DJK Retzstadt
16:00 Uhr
SV Altfeld
2:4
SV Maidbronn/Gramschatz
Kreisklasse Würzburg 4
16:00 Uhr
SC Schollbrunn
2:0
SV Greußenheim
16:30 Uhr
TSV Eisingen
3:1
SG Margetshöchheim
A-Klasse Würzburg 2
16:00 Uhr
TSV Aub
2:0
SV Gaukönigshofen
A-Klasse Würzburg 4
14:00 Uhr
SV Altfeld II
1:3
FC Karbach 1946
A-Klasse Würzburg 6
15:00 Uhr
TSV Erlabrunn
3:1
SV Maidbronn/Gramschatz II
B-Klasse Würzburg 4
16:00 Uhr
TSV 1896 Goßmannsdorf
0:0
SV Geroldshausen 1937 II
B-Klasse Würzburg 6
14:00 Uhr
SV Birkenfeld II
0:1
FSV Zellingen II
B-Klasse Würzburg 7
13:00 Uhr
TSV Erlabrunn II
2:3
FV Bachgrund II
13:00 Uhr
TV Marktheidenfeld II
3:2
SV Trennfeld II

Schweinfurt

Kreisklasse Schweinfurt 1
17:00 Uhr
SV Euerbach/Kützberg II
5:2
SV Schnackenwerth
Kreisklasse Schweinfurt 2
15:00 Uhr
DJK Oberschwarzach II
3:3
DJK Stadelschwarzach
17:00 Uhr
FT Schweinfurt II
1:2
FC Reupelsdorf
Kreisklasse Schweinfurt 4
16:00 Uhr
SG Stadtlauringen Ballingshausen
1:1
TSV Aidhausen
16:00 Uhr
SC Maroldsweisach 1946
3:2
FC Nassach
A-Klasse Schweinfurt 3
15:00 Uhr
TSV Gochsheim III
0:3
TSV Knetzgau II
A-Klasse Schweinfurt 6
16:00 Uhr
RSV Buch
4:0
SG Lendershausen Ostheim
B-Klasse Schweinfurt 1
16:30 Uhr
SG Altbessingen / Büchold II
2:1
SV Schnackenwerth II
B-Klasse Schweinfurt 5
16:00 Uhr
SG Eltmann II
2:3
SV Sylbach II
B-Klasse Schweinfurt 6
14:00 Uhr
SG Maroldsweisa / Altenstein II
3:1
FC Nassach II
17:00 Uhr
SG Ebertshausen / Hesselbach
2:1
FC Kleinsteinach II

Rhön

Kreisliga Rhön
16:00 Uhr
SC Diebach
2:0
SV Ramsthal
16:00 Uhr
VfL SpFr Bad Neustadt
0:1
TSV Nordheim/Rhön
16:00 Uhr
FC Reichenbach
2:2
SV Rödelmaier
Kreisklasse Rhön 2
16:00 Uhr
DJK Waldberg
2:3
TSV-DJK Wülfershausen
16:00 Uhr
SG DJK Salz / Mühlbach
4:2
SG Unterweißenb / Frankenheim
A-Klasse Rhön 1
16:00 Uhr
SG SC O / Riedenberg
4:1
SV Ramsthal II
A-Klasse Rhön 3
14:00 Uhr
SV Herschfeld
0:5
SG Oberelsbach / Unterwaldbeh
14:00 Uhr
VfL SpFr Bad Neustadt II
3:5
FC Ober- Mittelstreu
16:00 Uhr
DJK Schönau/Brend
3:3
DJK-SV Eußenhausen
B-Klasse Rhön 1
14:00 Uhr
SG Diebach / Morlesau II
3:0
FC Untererthal II
B-Klasse Rhön 3
18:30 Uhr
SG TSV Willmars/TSV Ostheim II
3:5
SG Frickenhause / Mellrichstad II

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
Hertha BSC
2:0
VfB Stuttgart
15:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
1:0
SV Werder Bremen
15:30 Uhr
VfL Wolfsburg
0:3
Borussia Dortmund
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
0:1
Hannover 96
15:30 Uhr
Hamburger SV
1:0
FC Augsburg
18:30 Uhr
FC Schalke 04
2:0
RB Leipzig
2. Bundesliga
13:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
0:4
SV Sandhausen
13:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf
2:0
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
1. FC Heidenheim
1:2
MSV Duisburg
3. Liga
14:00 Uhr
SV Werder Bremen II
0:0
SV Wehen Wiesbaden
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
0:1
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
Hallescher FC
1:2
SpVgg Unterhaching
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
0:0
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
0:0
VfR Aalen
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
0:1
SC Paderborn 07
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
1:1
TuS Erndtebrück
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
3:3
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
4:2
Alemannia Aachen
14:00 Uhr
Bonner SC
4:1
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
3:4
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
1:0
Fortuna Düsseldorf II
Regionalliga Nord
12:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
0:1
VfB Lübeck
15:00 Uhr
Eutin 08
2:1
SV Drochtersen/Assel
16:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
2:3
Altonaer FC 1893
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
3:0
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
1:1
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
3:3
SV Stuttgarter Kickers
Premier League - England
13:30 Uhr
Swansea City
0:4
Manchester United
16:00 Uhr
FC Southampton
3:2
West Ham United
16:00 Uhr
FC Liverpool
1:0
Crystal Palace
16:00 Uhr
Leicester City
2:0
Brighton & Hove Albion
16:00 Uhr
FC Burnley
0:1
West Bromwich Albion
16:00 Uhr
AFC Bournemouth
0:2
FC Watford
18:30 Uhr
Stoke City
1:0
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
18:15 Uhr
Celta Vigo
2:3
Real Sociedad San Sebastián
20:15 Uhr
FC Girona
2:2
Atlético Madrid
22:15 Uhr
FC Sevilla
0:0
Espanyol Barcelona
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Juventus Turin
3:0
Cagliari Calcio
20:45 Uhr
Hellas Verona
1:3
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
Olympique Lyon
3:3
Girondins Bordeaux
20:00 Uhr
Stade Rennes
2:2
FCO Dijon
20:00 Uhr
OGC Nizza
2:0
EA Guingamp
20:00 Uhr
Montpellier HSC
1:1
Racing Straßburg
20:00 Uhr
ES Troyes AC
0:1
FC Nantes
20:00 Uhr
AS St.-Etienne
3:0
SC Amiens
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
SK Rapid Wien
1:2
Sturm Graz
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
2:0
FC Admira Mödling
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Thun
5:2
FC Lausanne-Sport
19:00 Uhr
FC Zürich
0:0
BSC Young Boys
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
Twente Enschede
1:2
VVV-Venlo
19:45 Uhr
AZ Alkmaar
2:0
ADO Den Haag
20:45 Uhr
sc Heerenveen
-:-
Heracles Almelo
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031