FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Baden

Baden Sinsheim Heidelberg Mosbach Buchen Mannheim Tauberbischofsheim Frauen Baden


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Sonntag 11.06.
00:00 UhrFC Blau-Weiß Schloßau- SV Robern -:-
Mittwoch 21.06.
18:00 Uhr1. FC Mühlhausen- Karlsruher SC 0:15
Samstag 24.06.
14:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- SC Freiburg II 0:14
17:00 UhrSV 98/07 Seckenheim- SV Waldhof Mannheim 0:18
17:00 UhrVfB St. Leon- SV Sandhausen 0:3
17:30 UhrSC Berchum-Garenfeld- SV 98 Schwetzingen
5:1
18:00 UhrFV Lauda- FC Würzburger Kickers
0:4
Dienstag 27.06.
18:00 UhrSV Stuttgarter Kickers- 1. CfR Pforzheim 2:1
Mittwoch 28.06.
18:30 UhrFC Astoria Walldorf- SV Wehen Wiesbaden 1:0
19:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SV Sandhausen II 0:0
Freitag 30.06.
18:00 UhrSV Oberharmersbach- Kehler FV 07 0:1
Samstag 01.07.
14:00 UhrFC Astoria Walldorf- SC Borussia Fulda 5:2
14:30 UhrTSV Schott Mainz- SV Sandhausen II 0:1
17:00 UhrFC Germania Friedrichsfeld- SV Waldhof Mannheim 0:14
Sonntag 02.07.
15:00 UhrFC Wacker Biberach- FV Ravensburg 0:4
15:00 UhrSV Endingen- Karlsruher SC II 0:5
17:00 UhrSV Rot-Weiss Glottertal- Bahlinger SC 0:8
Montag 03.07.
17:00 UhrSGV Freiberg- SV Stuttgarter Kickers 0:1
Dienstag 04.07.
18:00 UhrTSG Kaiserslautern- SV Waldhof Mannheim -:-
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSC Freiburg II- 1. CfR Pforzheim 0:2
19:00 Uhr1. SV Mörsch- Karlsruher SC II -:-
19:00 UhrTuS Mechtersheim- FC Astoria Walldorf 2:3
Donnerstag 06.07.
10:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- U20 Auswahl China -:-
Freitag 07.07.
18:30 UhrVfB St. Leon- FC Rot 4:2
18:45 UhrFC Teningen- Bahlinger SC 0:11
19:00 Uhr1. Göppinger SV- 1. FC Normannia Gmünd 3:0
Samstag 08.07.
11:00 UhrFSV 08 Bissingen- SG HD-Kirchheim 5:1
14:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SC Hessen Dreieich -:-
14:30 UhrSV Salamander Kornwestheim- TSG Backnang 1:4
14:30 UhrFC 08 Homburg- SV Sandhausen II 1:1
15:00 UhrFV Dudenhofen- Neckarsulmer Sport-Union 1:0
15:30 UhrTSV Obergimpern- SG HD-Kirchheim 5:3
16:00 UhrFC Astoria Walldorf- SSV Reutlingen 5:0
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen Abbr.
17:00 UhrSpVgg Durlach-Aue- 1. CfR Pforzheim 0:4
17:00 UhrVfR Mannheim- VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 0:1
17:30 UhrFV 09 Niefern- TuS Bilfingen 1:2
18:00 UhrFC Thingau- TSV Michelfeld 0:13
19:30 UhrVfR Mannheim- TuS Mechtersheim 1:0
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSpVgg Neckarelz- SV Spielberg -:-
15:00 UhrFC 08 Villingen- FC Neustadt 2:1
16:00 UhrASV Fußgönheim- SV Sandhausen 1:1
17:00 UhrTSV Oberwittstadt- FV Lauda 0:1
Montag 10.07.
19:00 UhrSG HD-Kirchheim- DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 4:1
20:00 UhrSV Langensteinbach- SV Spielberg 0:2
Dienstag 11.07.
18:30 UhrSV Waldhof Mannheim- Eintracht Braunschweig 1:1
19:00 UhrVfR Mannheim- SV Viktoria Herxheim 1:2
19:00 UhrTSV Straßberg 1903- TSG Balingen 0:3
19:00 Uhr1. FC Mühlhausen- FC Astoria Walldorf 1:8
19:00 UhrFSV 08 Bissingen- VfB Neckarrems-Fussball 7:1
19:30 UhrFC Astoria Walldorf II- SG HD-Kirchheim 2:1
Mittwoch 12.07.
16:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- SC Freiburg II 1:2
18:45 UhrKehler FV 07- SV Neusatz 8:0
19:00 UhrSV Stadelhofen- SV Oberachern 0:4
19:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SG Ettlingen U19 8:0
19:00 UhrFK Pirmasens II- 1. CfR Pforzheim 2:1
19:30 UhrFSV Hollenbach- TSV Frankonia Höpfingen -:-
19:30 UhrFV Neuthard- TSV Michelfeld 1:2
Freitag 14.07.
19:00 UhrTSG Backnang- VfB Stuttgart
2:1
19:30 UhrSV Neunkirchen- SpVgg Neckargemünd 3:1
Samstag 15.07.
14:00 UhrFV Ravensburg- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
14:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SG Sonnenhof Großaspach 0:1
14:00 UhrFV Hambrücken- VfB St. Leon -:-
15:00 UhrVfB Epfenbach- FC Dossenheim 1:2
15:00 UhrTSV Wieblingen- TSV Pfaffengrund 4:0
15:00 UhrSV Kickers Büchig- VfB St. Leon -:-
15:30 UhrSGV Freiberg- Calcio Leinfelden-Echterdingen 5:0
15:30 UhrSV Linx- SV Oberachern 1:4
16:00 UhrVfB Stuttgart II- 1. CfR Pforzheim
2:0
17:00 UhrFC Finkenbachtal- SV Sandhausen 1:6
17:00 UhrFC Bad Dürrheim- FC Astoria Walldorf II 1:2
17:00 UhrFC Zuzenhausen- SV Stadelhofen 4:1
17:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- SV Waldhof Mannheim
0:2
17:00 UhrFC Zuzenhausen- SV Stadelhofen abg.
17:30 UhrSV 98 Schwetzingen- DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 4:1
18:00 UhrSpVgg Mönsheim- 1. CfR Pforzheim 3:5
18:00 UhrTSV Frankonia Höpfingen- FC Astoria Walldorf 0:5
Sonntag 16.07.
11:00 UhrNeckarsulmer Sport-Union- FC Zuzenhausen 2:3
11:00 UhrFC Östringen- FC Astoria Walldorf
-:-
13:00 UhrSG Unter-Abtsteinach- TSG Eintracht Plankstadt 5:0
13:30 UhrSV Viktoria Wertheim- FC Wertheim-Eichel 1:0
14:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- ETSV Würzburg 5:1
15:00 UhrTSV Handschuhsheim- TSV Obergimpern 2:2
16:30 UhrVfB Neckarrems-Fussball- VfB Eppingen 1:1
17:00 UhrFV Neuthard- ASV Durlach
2:1
17:00 UhrTSV Strümpfelbrunn- SpVgg Hainstadt
5:3
17:00 UhrVfR Gommersdorf- FSV Hollenbach
1:1
17:00 UhrSpVgg Durlach-Aue- FK Pirmasens -:-
17:30 UhrTSV Assamstadt- TSV Oberwittstadt 1:2
18:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- FV Ravensburg 1:2
18:00 UhrSC 08 Reilingen- FV Fortuna Heddesheim 2:11
18:30 UhrFC Germania Friedrichstal- FV 09 Niefern 2:0
Montag 17.07.
18:30 UhrSV Oberachern- SV Endingen 2:4
19:00 UhrSG Horrenberg- 1. FC Mühlhausen 0:6
19:00 UhrSV Spielberg- 1. FC Bruchsal 1:1
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrVfB Gartenstadt- SV Waldhof Mannheim
0:5
19:00 UhrTSV Waldangelloch- FC Bammental 0:5
19:00 UhrTSV Kürnbach- TuS Bilfingen 1:5
19:00 UhrTSV Schornbach- TSG Backnang 1:5
19:00 UhrTSV Oberwittstadt- SV Mulfingen 1926 6:2
19:00 UhrFC Astoria Walldorf- Neckarsulmer Sport-Union 2:1
19:00 UhrASV Durlach- FC Astoria Walldorf II 2:0
19:00 UhrVfR Mannheim- TSV Wieblingen 3:0
19:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- TSG 91/09 Lützelsachen
7:0
19:00 UhrSC Markdorf- FV Ravensburg 0:8
19:00 UhrSG 2000 Eschelbach- FC Zuzenhausen 0:13
19:00 UhrFV Neuthard- FC Germania Friedrichstal 3:5
19:00 UhrVfR Kronau- VfB St. Leon 1:3
19:00 UhrSV Neunkirchen- SpG Sennfeld - Roigheim 1:2
19:15 UhrSC Wettersbach- SpVgg Durlach-Aue 0:4
19:30 UhrSV Rohrbach/S.- SG-SV Lobbach 1:0
19:30 UhrTSG Eintracht Plankstadt- FC Germania Forst 1:0
19:30 UhrSC Freiburg- Bahlinger SC 0:1
19:30 UhrFC Badenia St.Ilgen- FT Kirchheim 6:1
19:30 UhrFV Mosbach- SG Waibstadt 4:1
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrTSV Stettfeld- FC Astoria Walldorf -:-
19:00 UhrTSV 1899 Benningen- FSV 08 Bissingen 0:13
19:15 UhrFV 1912 Wiesental- FC Dossenheim 1:1
19:30 UhrSpVgg Wallstadt- SV Waldhof Mannheim II 1:4
19:30 UhrFV 1918 Brühl- FV Dudenhofen 0:2
Freitag 21.07.
18:30 UhrFC Germania Friedrichstal- FVgg Weingarten 3:0
19:30 UhrSV Rohrbach/S.- SV Leingarten 1:2
Samstag 22.07.
00:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- VfR Wormatia Worms
1:1
11:00 UhrFC Astoria Walldorf- Rot-Weiß Frankfurt 7:0
14:00 UhrFV Ravensburg- SSV Ehingen-Süd 1:1
16:00 UhrVfB Gartenstadt II- SV Waldhof Mannheim II -:-
16:00 UhrFSV 08 Bissingen- Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:3
17:00 UhrFreiburger FC- Bahlinger SC 1:4
17:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim- CFC Genua 2:3
Sonntag 23.07.
13:00 UhrSGM Bretzfeld/Verrenberg- SV Sandhausen -:-
14:00 UhrBFV Hassia Bingen- TSG Backnang 4:3
14:00 UhrFC Astoria Walldorf II- SV Waldhof Mannheim II 0:1
15:00 UhrVfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau- SpVgg Wallstadt 2:4
15:00 UhrTSV Neuenstein 1881- VfR Gommersdorf II 2:3
15:00 UhrVfB Bühl- SV Oberachern -:-
15:30 UhrTSG Balingen- FC 07 Albstadt
4:0
16:00 UhrFC Ober-Abtsteinach- SV Sandhausen II -:-
17:00 UhrFR Haguenau- Kehler FV 07 5:1
17:00 UhrSV Gimbsheim- 1. FC Mühlhausen 0:2
18:00 UhrFV Ubstadt- SpVgg Neckarelz U19 -:-
Dienstag 25.07.
18:30 UhrBahlinger SC- FC Denzlingen 2:1
19:00 UhrFC Flehingen- FC Astoria Walldorf 3:3
19:00 UhrVfR Mannheim- FC Bammental 1:0
19:15 UhrVfR Willstätt- Kehler FV 07 0:1
Mittwoch 26.07.
18:45 UhrSKV Rutesheim- Karlsruher SC II -:-
19:00 UhrTSV Kürnbach- TSV Michelfeld -:-
19:00 UhrFC Lohrbach- FC Mosbach -:-
19:00 UhrFSV 08 Bissingen- TSV Ilshofen 1862 -:-
19:00 UhrSG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim- TSV Neckarau -:-
19:00 UhrTSV Wieblingen- FC Astoria Walldorf II -:-
19:00 UhrVfB Epfenbach- 1. FC Mühlhausen -:-
19:00 UhrSV 1920 Geinsheim- FC Olympia Kirrlach -:-
19:15 Uhr1. FC Bruchsal- VfB St. Leon -:-
19:15 UhrSV Wachbach 1949- TSV Oberwittstadt -:-
19:30 UhrSV Germania Obrigheim- Türkspor Mosbach -:-
19:30 UhrTSV Schwaikheim- TSG Backnang -:-
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrSpVgg Wallstadt- VfB Gartenstadt -:-
19:00 UhrFC Dossenheim- TSG 91/09 Lützelsachen -:-
19:00 UhrSG Unter-Abtsteinach- SV Waldhof Mannheim II -:-
19:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau -:-
Freitag 28.07.
18:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Magstadt -:-
Samstag 29.07.
11:00 Uhr1. CfR Pforzheim- Neckarsulmer Sport-Union -:-
15:00 UhrFK Pirmasens II- FC Astoria Walldorf II -:-
16:00 UhrVfR Mannheim- FC Arminia 03 Ludwigshafen -:-
16:00 UhrASV/DJK Eppelheim- SV 98 Schwetzingen -:-
17:00 UhrTSV Michelfeld- SV Heilbronn am Leinbach -:-
17:00 UhrTSV Waldangelloch- TSG Eintracht Plankstadt -:-
17:00 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- 1. Göppinger SV -:-
17:00 UhrTSG Backnang- Neckarsulmer Sport-Union -:-
Sonntag 30.07.
11:00 UhrTV Lampertheim- SV Waldhof Mannheim II -:-
11:30 UhrTSV Obergimpern- SGM Neudenau/Siglingen -:-
14:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- SV Gonsenheim II -:-
14:00 UhrSC Schiltigheim- SV Sandhausen II -:-
Montag 31.07.
17:45 UhrTSV Mudau- FC Blau-Weiß Schloßau -:-
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSV DJK Eintracht Bürstadt- SV Waldhof Mannheim II -:-
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrFV Neuthard- TuS Bilfingen -:-
19:00 UhrTSV Michelfeld- SV Schluchtern 1896 -:-
19:00 UhrVfB Gartenstadt- FC Astoria Walldorf II -:-
19:15 Uhr1. FC Bruchsal- FC Türkspor Mannheim -:-
19:30 UhrFC Germania Forst- FC Dossenheim -:-
19:30 UhrSV Fellbach- TSG Backnang -:-
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- FV 1918 Brühl -:-
19:00 UhrFV Elsenz- SG HD-Kirchheim -:-
19:00 Uhr1. FC Bruchsal- 1. FC 08 Birkenfeld -:-
Freitag 04.08.
19:00 UhrVfR Uissigheim- SpVgg Hainstadt -:-
Samstag 05.08.
11:00 UhrSG Dielheim- ASV/DJK Eppelheim -:-
11:00 UhrSV 98 Schwetzingen- FC Astoria Walldorf II -:-
14:00 UhrTSG 62/09 Weinheim- VfR Mannheim -:-
14:00 UhrSV Sandhausen II- SV Waldhof Mannheim II -:-
14:00 UhrTSV Frankonia Höpfingen- SpVgg Neckarelz -:-
15:00 UhrTSV Michelfeld- SC Abstatt -:-
15:00 UhrVfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau- VfB Gartenstadt -:-
16:00 UhrFC Blau-Weiß Schloßau- SV Eberbach -:-
17:00 UhrDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal- TSG Eintracht Plankstadt -:-
17:00 UhrFV Neuthard- FC Badenia St.Ilgen -:-
17:30 UhrFC Östringen- 1. FC Mühlhausen -:-
Sonntag 06.08.
11:00 UhrSV Germania Bietigheim- VfB Eppingen -:-
14:00 UhrSportfreunde DJK Bühlerzell- VfR Gommersdorf -:-
17:00 UhrFV Ubstadt- VfR Mannheim -:-
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- FC Türkspor Mannheim -:-
19:30 UhrSG Horrenberg- VfB St. Leon -:-
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrFC Dossenheim- SG TSV Hemsbach / TSV Sulzbach -:-
19:00 UhrFV Mosbach- FC Mosbach -:-
19:00 UhrSG Dielheim- SpVgg Neckarelz -:-
19:00 UhrFC Flehingen- 1. CfR Pforzheim -:-
19:00 UhrFC Olympia Kirrlach- 1. FC Mühlhausen -:-
19:30 UhrTSV Michelfeld- FC Östringen -:-
19:30 UhrFT Kirchheim- ASC Neuenheim -:-
19:45 UhrSV Schriesheim- TSV Obergimpern -:-
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrSpVgg Wallstadt- SV 98 Schwetzingen -:-
Samstag 12.08.
14:00 UhrSC 1910 Käfertal- SpVgg Neckarelz -:-
16:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- FC Bammental -:-
16:00 UhrSG HD-Kirchheim- FV Sulzbach/Murr -:-
17:00 UhrTuS Mingolsheim- 1. FC Mühlhausen -:-
17:00 UhrSG Hohensachsen- 1. FFC Ludwigshafen -:-
17:00 UhrFV Neuthard- 1. FC Bruchsal -:-
17:00 UhrTSV Münchingen- FV 09 Niefern II -:-
17:00 UhrTSV Amicitia Viernheim II- SG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim -:-
17:00 Uhr1. FC Dilsberg- TSV Rettigheim abg.
17:00 UhrTSV Helmstadt- TSG Eintracht Plankstadt -:-
Sonntag 13.08.
15:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- VfR Kronau -:-
15:00 UhrFK Srbija Mannheim- ASV/DJK Eppelheim -:-
17:00 UhrFC Türkspor Mannheim- MFC 08 Lindenhof -:-
Dienstag 15.08.
19:00 UhrSV Massenbachhausen- TSV Michelfeld -:-
Samstag 19.08.
13:00 UhrSG Untergimpern- FC Kirchhausen -:-
Samstag 26.08.
17:00 UhrTSG Wilhelmsfeld- SG Hohensachsen -:-

Insgesamt 226 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.