FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Baden

Oberliga Baden-Württemberg
15:30 Uhr
SGV Freiberg
FC Nöttingen
15:30 Uhr
Neckarsulmer Sport-Union
TSG 62/09 Weinheim
15:30 Uhr
TSG Balingen
-:-
1. Göppinger SV
15:30 Uhr
FC Astoria Walldorf II
FC 08 Villingen
15:30 Uhr
SV Spielberg
-:-
FSV 08 Bissingen
15:30 Uhr
1. CfR Pforzheim
SSV Reutlingen
15:30 Uhr
TSG Backnang
FV Ravensburg
15:30 Uhr
SV Oberachern
Karlsruher SC II
15:30 Uhr
SV Sandhausen II
-:-
Bahlinger SC
Verbandsliga Nordbaden
15:00 Uhr
ASV Durlach
-:-
SG HD-Kirchheim
15:30 Uhr
FC Olympia Kirrlach
-:-
SpVgg Neckarelz
15:30 Uhr
TuS Bilfingen
-:-
FC Germania Friedrichstal
15:30 Uhr
SV 98 Schwetzingen
-:-
VfB Eppingen
Landesliga Rhein-Neckar
15:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim II
-:-
1. FC Mühlhausen
16:00 Uhr
FC Bammental
FC Badenia St.Ilgen
Landesliga Odenwald
15:00 Uhr
FV Lauda
-:-
TSV Strümpfelbrunn

Sinsheim

Kreisliga Sinsheim
16:30 Uhr
SG Waibstadt
-:-
TSV Michelfeld II
Kreisklasse A Sinsheim
17:00 Uhr
FVS Sulzfeld
-:-
FC Rohrbach a.G.
Kreisklasse B2 Sinsheim
15:00 Uhr
FVS Sulzfeld II
-:-
TSV Obergimpern II

Heidelberg

Kreisliga Heidelberg
17:00 Uhr
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
-:-
TSV Wieblingen II
18:00 Uhr
SG Horrenberg
-:-
1. FC Wiesloch
Kreisklasse A Heidelberg
14:00 Uhr
VfB Leimen II
TSV Rettigheim

Mosbach

Kreisklasse A Mosbach
16:00 Uhr
SG Auerbach
-:-
SC Weisbach

Buchen

Kreisliga Buchen
16:15 Uhr
SpVgg Hainstadt
-:-
SV Fortuna Bretzingen
Kreisklasse B2 Buchen
14:30 Uhr
SpG Hainstadt II - Hettigenbeuern II
-:-
TSV Oberwittstadt II

Mannheim

Kreisklasse B 3 Mannheim
18:00 Uhr
SV Schriesheim II
-:-
SC Blumenau II

Tauberbischofsheim

Kreisklasse C1 Tauberbischofsheim
15:30 Uhr
SG Winzer Beckstein-SV Königshofen II
-:-
SG Pülfringen / Bretzingen II

Baden

Frauen Verbandsliga Baden
17:00 Uhr
VfK Diedesheim
-:-
Karlsruher SC II
Frauen Landesliga Rhein-Neckar/Odenwald
16:00 Uhr
SG Dielheim/Horrenberg
-:-
TSG Wilhelmsfeld
Frauen Landesliga Rhein/Neckar II
14:00 Uhr
FC Odenheim
-:-
TSV Amicitia Viernheim II
14:00 Uhr
SG PSV Mannheim/03 Ladenburg
-:-
MFC 08 Lindenhof
18:00 Uhr
SSV Vogelstang
-:-
SpVgg 06 Ketsch
Frauen Landesliga Kleinfeld Nord
17:00 Uhr
FC Finkenbachtal
-:-
FC Sandhausen
Frauen Landesliga Kleinfeld Mitte
14:00 Uhr
FC Unteröwisheim
-:-
TSV Helmstadt
15:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim III
-:-
TSV Dürrenbüchig
15:00 Uhr
FVS Sulzfeld
-:-
SpG Forst/Weiher
17:30 Uhr
SpG Rheinsheim/Rheinhausen
-:-
FSV Büchenau II
Frauen Landesliga Mittelbaden
16:00 Uhr
FV Fortuna Kirchfeld
-:-
TSV Ötisheim
Frauen Landesliga Kleinfeld Süd
16:00 Uhr
SG Malsch/Waldprechtsweier
-:-
1. FC Schellbronn
17:00 Uhr
FC Español Karlsruhe
-:-
FV Alemannia Bruchhausen
17:00 Uhr
FC Viktoria Enzberg
-:-
SpG Waldbronn
17:00 Uhr
1. SV Mörsch II
-:-
TSV Pfaffenrot
17:00 Uhr
FC Viktoria Jöhlingen
-:-
1. FC Kieselbronn

Oberschwaben Frauen

Oberliga Baden-Württemberg
16:00 Uhr
TSV Tettnang
-:-
TSV Neckarau

Baden

A-Junioren Verbandsliga Nordbaden
16:00 Uhr
SpVgg Neckarelz U19
-:-
SG Siemens Karlsruhe
16:30 Uhr
1. FC Bruchsal
-:-
VfB Eppingen
16:30 Uhr
FC Nöttingen
-:-
TSV Amicitia Viernheim
16:30 Uhr
FC Zuzenhausen
-:-
FC Germania Friedrichstal
17:30 Uhr
SV 98 Schwetzingen
-:-
VfR Mannheim
A-Junioren Landesliga Rhein-Neckar
11:00 Uhr
SG Rohrbach/Sinsheim
-:-
TSG 62/09 Weinheim
14:30 Uhr
SG Waldangelloch/Hilsbach/Weiler
-:-
VfB Gartenstadt
15:00 Uhr
SpVgg 03 Ilvesheim
-:-
SG Dielheim/Mühlhausen/Horrenberg
16:00 Uhr
SG Pfaffengrund/Eppelheim
-:-
SG Brühl/Hockenheim
16:30 Uhr
SG HD-Kirchheim
-:-
SG Schatthausen/Baiertal
A-Junioren Landesliga Odenwald
16:00 Uhr
SpG Billigheim
-:-
SG Tauberbischofsheim/Großrinderfeld/Gerchsheim
16:30 Uhr
SG Gommersdorf/Krautheim
-:-
TSV Strümpfelbrunn
16:30 Uhr
SV Eintracht Nassig
-:-
SG Lauda/Grünsfeld/Zimmern
16:30 Uhr
SG Hettingen/Buchen
-:-
FV 2015 Elztal
17:00 Uhr
SV Osterburken
-:-
SG Limbach/Fahrenbach

Heidelberg

A-Junioren Kreisliga Heidelberg
17:00 Uhr
SG St. Ilgen/Nußloch
-:-
SG St. Ilgen/Nußloch II
17:00 Uhr
JSG Steinachtal
-:-
SG Dossenheim-Ziegelh./Peterstal
17:00 Uhr
SG Eberbach
-:-
SG HD-Kirchheim U18 II
17:00 Uhr
SG-SV Lobbach
-:-
SG Dielheim/Mühlhausen/Horrenberg II
17:00 Uhr
JSG St.Leon/Rot
-:-
VfR Walldorf

Schwaben Jugend

U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
SC Freiburg
SV Wehen Wiesbaden
13:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
1. FC Nürnberg
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
1. FC Heidenheim

Baden

B-Junioren Verbandsliga Nordbaden
12:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim II
-:-
SG HD-Kirchheim
13:00 Uhr
SV Sandhausen II
-:-
SpVgg Neckarelz
13:30 Uhr
TSV Amicitia Viernheim
-:-
1. FC Mühlhausen
14:45 Uhr
1. CfR Pforzheim
-:-
SG Siemens Karlsruhe
16:30 Uhr
FC Germania Friedrichstal
-:-
SV Büchenbronn
B-Junioren Landesliga Rhein-Neckar
12:00 Uhr
TSG 91/09 Lützelsachsen
-:-
SpG Waibstadt/Meckesheim-Mönchzell/Daisbach
16:00 Uhr
TSG 62/09 Weinheim
-:-
VfB Eppingen II
16:30 Uhr
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
-:-
SKV Sandhofen
18:00 Uhr
VfB Gartenstadt
-:-
SV 98 Schwetzingen
B-Junioren Landesliga Odenwald
11:00 Uhr
SpVgg Neckarelz II
-:-
SG Elztal
14:00 Uhr
SG Hettigenb. / Walldürn / Hainstadt
-:-
SG Umpfertal
14:45 Uhr
SG Mudau
-:-
SG Hundheim-Steinb./Külsh./Reich.
14:45 Uhr
SG Nassig/Sonderriet
-:-
SG Neckar-Odenwald
15:30 Uhr
FV Lauda
-:-
SG Limbach/Fahrenbach

Heidelberg

B-Junioren Kreisliga Heidelberg
13:00 Uhr
SG-SV Lobbach
-:-
VfR Walldorf
B-Junioren Kreisklasse A Heidelberg
17:00 Uhr
SG Eppelheim/Pfaffengrund II
-:-
VfB Rauenberg II

Schwaben Jugend

U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-:-
FC Bayern München
11:00 Uhr
1. FC Nürnberg
-:-
FSV Mainz 05
12:00 Uhr
SV Elversberg
-:-
1. FC Heidenheim
12:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
Karlsruher SC
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
1. FC Kaiserslautern

Südwest

B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
11:00 Uhr
VfB Stuttgart II
-:-
SGV Freiberg
11:00 Uhr
Karlsruher SC II
-:-
FC Nöttingen
12:00 Uhr
SC Freiburg II
-:-
SV Waldhof Mannheim
12:30 Uhr
TSG Balingen
-:-
SSV Ulm 1846 Fußball
13:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SV Sandhausen
16:00 Uhr
VfR Aalen
-:-
Offenburger FV

Oberpfalz Junioren

U15 Kreisklasse Q Amberg/Weiden
13:30 Uhr
SV Hahnbach
-:-
SG Altenstadt / SV Parkstein
14:00 Uhr
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
-:-
SC Eschenbach 1923
14:00 Uhr
FC Weiden-Ost
-:-
SpVgg SV Weiden III
14:00 Uhr
SG SV Kulmain / Immenreuth
-:-
SV 08 Auerbach

Baden

C-Junioren Verbandsliga Nordbaden
11:00 Uhr
SV Sandhausen II
-:-
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
13:15 Uhr
FV Lauda
-:-
FC Germania Neureut
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim II
-:-
FC Nöttingen
14:00 Uhr
SpVgg Neckarelz
-:-
FC Zuzenhausen
14:00 Uhr
SG HD-Kirchheim
-:-
SVK Beiertheim
17:00 Uhr
Karlsruher SC II
-:-
FV Mosbach
C-Junioren Landesliga Rhein-Neckar
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim III
-:-
SG-SV Lobbach
13:15 Uhr
SV 98 Schwetzingen
-:-
VfR Mannheim
14:00 Uhr
SG Rauenberg/Frauenweiler
-:-
SG HD-Kirchheim II
15:00 Uhr
VfB Eppingen
-:-
VfB Gartenstadt
15:30 Uhr
TSV Amicitia Viernheim
-:-
SC Pfingstberg-Hochstätt
C-Junioren Landesliga Odenwald
13:15 Uhr
SpG Schlierstadt/Eberstadt/Altheim
-:-
SpG Uissigheim/Hundheim-Steinbach/Külsheim
13:15 Uhr
SpG Buchen/Hettingen
-:-
SpG Mudau
14:00 Uhr
SpG Sefflenz/Seckach/Großeicholzheim
-:-
FC Freya Limbach
16:00 Uhr
SpG Hainstadt/Walldürn/Hettigenbeuren
-:-
SpG Neckar-Odenwald

Heidelberg

C-Junioren Kreisliga Heidelberg
11:00 Uhr
SG Horrenberg/Dielheim
-:-
SG ASV/DJK Eppelheim
11:00 Uhr
FC Astoria Walldorf III
-:-
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
14:30 Uhr
FV Nußloch
-:-
TSV Wieblingen
16:00 Uhr
SpG Eberbach
-:-
JSG St. Leon / Rot
C-Junioren Kreisklasse A HD 1
14:30 Uhr
FC Astoria Walldorf IV
-:-
JSG Steinachtal
14:30 Uhr
SG Rauenberg/Frauenweiler II
-:-
FC Sandhausen
14:30 Uhr
TSG Wilhelmsfeld
-:-
SpG Eberbach II
14:30 Uhr
SG HD-Kirchheim U13 IV
-:-
TSV Handschuhsheim II
C-Junioren Kreisklasse A HD 2
14:30 Uhr
SG Lobbach II
-:-
SG HD-Kirchheim III
14:30 Uhr
FC Hirschhorn
-:-
VfB Wiesloch
16:00 Uhr
TSG Rohrbach
-:-
FC Dossenheim
C-Junioren Kreisklasse A HD 3
11:15 Uhr
VfB Leimen
-:-
ASC Neuenheim II
13:00 Uhr
SG Baiertal/​Schatthausen
-:-
FC Astoria Walldorf V
14:30 Uhr
VfB Wiesloch II
-:-
JSG St.Leon-Rot II
14:30 Uhr
TSV Handschuhsheim
-:-
TB Rohrbach/Boxberg

Südwest

C-Junioren-Regionalliga Süd
15:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
SV Sandhausen
15:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
Karlsruher SC

Stuttgart Region

C-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
11:00 Uhr
MTV Stuttgart
-:-
VfB Stuttgart II
14:00 Uhr
1. FC Heidenheim
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
Offenburger FV
-:-
FV Ravensburg
14:00 Uhr
1. CfR Pforzheim
-:-
FC Astoria Walldorf
14:00 Uhr
SSV Reutlingen
-:-
FSV Waiblingen

Oberpfalz Junioren

U13 Kreisklasse Q Amberg/Weiden
10:30 Uhr
SG 1. FC Rieden / Schmidmühlen
-:-
JFG Haidenaab-Vils
14:30 Uhr
SG Auerbach
-:-
SG Traßlberg / TUS Rosenb.

Baden

B -Juniorinnen Verbandsliga Nordbaden
15:00 Uhr
SSV Waghäusel
-:-
Karlsruher SC II

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bundesliga Süd
13:30 Uhr
TSV Crailsheim
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
-:-
Karlsruher SC
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
SC Freiburg
15:00 Uhr
FSV Hessen Wetzlar
-:-
SV Alberweiler
15:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
VfL Sindelfingen Ladies

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
VfB Stuttgart
FC Augsburg
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
-:-
Hertha BSC
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
SC Freiburg
15:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
FC Schalke 04
15:30 Uhr
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
18:30 Uhr
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
2. Bundesliga
13:00 Uhr
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
13:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
Eintracht Braunschweig
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
1. FC Heidenheim
3. Liga
14:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
-:-
SV Meppen
14:00 Uhr
VfL Osnabrück
FC Würzburger Kickers
14:00 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
SG Sonnenhof Großaspach
14:00 Uhr
SC Fortuna Köln
VfL Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr
Hallescher FC
Chemnitzer FC
14:00 Uhr
FSV Zwickau
-:-
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
-:-
SC Preußen Münster
Regionalliga West
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
1. FC Köln II
14:00 Uhr
SC Verl
-:-
Bonner SC
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
KFC Uerdingen 05
14:00 Uhr
TuS Erndtebrück
-:-
Fortuna Düsseldorf II
14:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
-:-
FC Wegberg-Beeck
15:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
Rot-Weiss Essen
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
-:-
TSV Havelse
13:00 Uhr
Hamburger SV II
FC St. Pauli II
15:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
15:00 Uhr
Eutin 08
Hannover 96 II
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
FC Astoria Walldorf
14:00 Uhr
TSV Steinbach
SC Freiburg II
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
SV Elversberg
Premier League - England
13:30 Uhr
West Ham United
-:-
Tottenham Hotspur
16:00 Uhr
Swansea City
-:-
FC Watford
16:00 Uhr
FC Burnley
-:-
Huddersfield Town
16:00 Uhr
Stoke City
-:-
FC Chelsea
16:00 Uhr
FC Southampton
-:-
Manchester United
16:00 Uhr
Manchester City
Crystal Palace
16:00 Uhr
FC Everton
-:-
AFC Bournemouth
18:30 Uhr
Leicester City
-:-
FC Liverpool
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Atlético Madrid
-:-
FC Sevilla
16:15 Uhr
Deportivo Alavés
-:-
Real Madrid
18:30 Uhr
FC Malaga
-:-
Athletic Bilbao
20:45 Uhr
FC Girona
FC Barcelona
Serie A - Italien
15:00 Uhr
AS Rom
Udinese Calcio
18:00 Uhr
SPAL Ferrara
SSC Neapel
20:45 Uhr
Juventus Turin
-:-
FC Turin
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
Montpellier HSC
Paris St. Germain
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
ES Troyes AC
20:00 Uhr
SM Caen
-:-
SC Amiens
20:00 Uhr
Olympique Lyon
-:-
FCO Dijon
20:00 Uhr
Girondins Bordeaux
-:-
EA Guingamp
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
SK Rapid Wien
-:-
Wolfsberger AC
18:30 Uhr
Sturm Graz
-:-
SCR Altach
18:30 Uhr
LASK Linz
-:-
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
FC Admira Mödling
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Basel
-:-
FC Zürich
19:00 Uhr
FC Luzern
-:-
FC Lausanne-Sport
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
Willem II Tilburg
-:-
sc Heerenveen
20:45 Uhr
ADO Den Haag
-:-
Sparta Rotterdam
20:45 Uhr
Feyenoord Rotterdam
-:-
NAC Breda
Serie B
15:00 Uhr
US Salernitana
-:-
Spezia Calcio
15:00 Uhr
FC Bari
-:-
Ternana Calcio
15:00 Uhr
AC Perugia
-:-
Frosinone Calcio
15:00 Uhr
Novara Calcio
-:-
US Avellino
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
AS Cittadella
15:00 Uhr
FC Venedig
-:-
FC Parma
15:00 Uhr
US Cremonese
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
Virtus Entella
-:-
Carpi FC
15:00 Uhr
Brescia Calcio
-:-
Foggia Calcio
Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930