FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Baden
Mittwoch, 24.05.
  Völklingen - 08 Bissingen
19:00 Uhr in Völklingen
Sieger der Dreierrunde steigt in die Regionalliga Südwest auf
1:0
Sonntag, 28.05.
  08 Bissingen - RW Frankfurt
14:00 Uhr in Bietigheim-Bissingen
4:0
  SV Waldhof - SV Meppen
14:30 Uhr in Mannheim
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
0:0
Mittwoch, 31.05.
  FreiburgerFC - Heddesheim
18:30 Uhr in Freiburg
1. Aufstiegsspiel zur OL BW Hinspiel
4:0
  SV Meppen - SV Waldhof
19:00 Uhr in Meppen
Relegation zur 3. Liga / Rückspiel
n.E. 4:3
Samstag, 03.06.
  Heddesheim - FreiburgerFC
15:00 Uhr in Heddesheim
Rückspiel Gesamtsieger spielt gegen TSG Backnang
2:2
  Reichenbach - VfB St. Leon
17:00 Uhr in Stutensee
1. Spiel Relegation zur Verbandsliga
2:1
  SG Waibstadt - Ketsch
17:00 Uhr in M?hlhausen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen 1.FC Wiesloch oder 1.FC Dilsberg
n.V.
2:3
  Hundheim-St. - Reichenbuch
17:00 Uhr in Buchen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen SG Erfeld/Gerichtstetten oder VfR Gommersdorf II
1:3
Sonntag, 04.06.
  Erfeld/Geri. - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Rosenberg
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen FC Hundheim-Steinbach oder FV Reichenbuch
n.V.
0:2
Samstag, 10.06.
  TSG Backnang - FreiburgerFC
15:00 Uhr in Backnang
2. Runde Relegation zur Oberliga BW Hinspiel
2:3
  Reichenbuch - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Hettingen
Sieger steigt in Landesliga OD auf
0:1
Sonntag, 11.06.
  Reichenbach - Kirrlach
17:00 Uhr in Karlsdorf-Neuthard
Finale Sieger steigt in die Verbandsliga auf
n.V.
1:3
  Ketsch - FC Wiesloch
17:00 Uhr in Reilingen
Sieger spielt 17/18 in der LL Rhein-Neckar
2:1
Sonntag, 18.06.
  FreiburgerFC - TSG Backnang
15:00 Uhr in Freiburg
Rückspiel Gesamtsieger steigt in die Oberliga BW auf
1:4
Testspiele Baden
FUPA.TV Baden
FUPA.TV SPIELE
Wechselbörse Baden
Willberg Marcel Marcel Willberg
FSV 08 Bissingen
TV Oeffingen
Weber Timo Timo Weber
FC Astoria Walldorf
SV Sandhausen II
Malanga John John Malanga
FC Astoria Walldorf
unbekannt
Mohr Jannik Jannik Mohr
FC Astoria Walldorf
Stipendium in den USA
Polat Yakup Yakup Polat
FC Astoria Walldorf
Stipendium in den USA
Sandritter Dominik Dominik Sandritter
FC Astoria Walldorf
ASC Neuenheim
Wieszolek Denis Denis Wieszolek
FC Astoria Walldorf
FC Schalke 04 II
zur Wechselbörse
Tippspielgruppen Baden
1. EM-Tipp 2,06
2. HSMR 0,00
3. CfR-Tippspiel 0,00
4. MFC 08 Tippspiel 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
FC Donebach
Florian Galm Heute 09:32
SC Walldorf Safakspor
Emre Bulut Gestern, 22:20
FC Dossenheim
Christian Friedel Gestern, 11:53
SV Rohrhof
Daniel Hahn 21.06. 13:42
FC Viktoria Hettingen
David Dittrich 21.06. 08:52
FC Dossenheim
Sascha Harbarth 20.06. 12:02
TSV Assamstadt
Maurice Beier 16.06. 11:51
SG Rockenau
Tim Zimmermann 16.06. 11:48
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
21.06. 00:32 Uhr
Torwart gesucht
21.06. 00:30 Uhr
Torwart gesucht
19.06. 09:08 Uhr
test
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Buchen
Tauberbischofsheim