FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Anhalt-Bitterfeld
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 18. August
  Thale II - Neinstedt
/ Harzoberliga
  VfL Halle 96 - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
Samstag, 19. August
  BSV 79 - Beyendorf
/ Stadtoberliga
  Fortuna MD - Piesteritz
/ Verbandsliga
  MSC Preussen - Ottersleben
/ Landesliga Nord
  SSV Warnau - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Lettin - ESG Halle
/ Landesklasse 4
  Wörlitz - Pouch/Rösa
/ Landesklasse 5
  Wengelsdorf - Buna Halle
/ Landesklasse 6
Sonntag, 20. August
  Buna Halle - SG Motor Halle
/ Unionsliga SK/HAL (B)
  Dennewitz - Annaburg II
/ Kreisliga Nord
  Ilsenburg - Wernigerode
/ Landesliga Nord
  Kelbra - Reppichau
/ Landesliga Süd
  FCI Leipzig - Wismut Gera
/ Oberliga Süd
Samstag, 26. August
  Abtsdorf II - Dennewitz
/ Kreisliga Nord
  Wernigerode - MSC Preussen
/ Landesliga Nord
  Westerhausen - Calbe
/ Landesliga Nord
  Brachstedt - Kelbra
/ Landesliga Süd
Samstag, 02. September
  Dennewitz - Oranienbaum
/ Kreispokal
Sonntag, 03. September
  BSV 79 - MSC Preussen II
/ Stadtpokal
Samstag, 09. September
  Kelbra - S/G Bernburg
/ Landesliga Süd
  Irxleben - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  MSC Preussen - Burger BC
/ Landesliga Nord
Sonntag, 10. September
  Dennewitz - Lebien
/ Kreisliga Nord
Samstag, 16. September
  Westerhausen - Bismark
/ Landesliga Nord
Samstag, 23. September
  Ilsenburg - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Schiedsrichter Gruppen
Anhalt-Bitterfeld