FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Südwest
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 21. April
  FC Heiningen - Waldstetten
/ Landesliga St. 2
Samstag, 22. April
  Ilshofen - Norm. Gmünd
/ Verbandsliga WFV
Sonntag, 23. April
  Nattheim II - Gussenstadt
/ Kreisliga B5
  TSV Senden - Altenstadt
/ KL B3 Donau/Iller Res
  SG Dietenheim - Illerzell
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Karlsruhe II - Reutlingen
/ Oberliga BW
  TSV Senden - Altenstadt
/ KL B3 Iller
  Großkuchen - AC Milan
/ Kreisliga A3
  Bermaringen - Westerheim II
/ KL A1 Donau/Iller Res
  SG Poltringen - TSG Tübingen II
/ Kreisliga A3
  SG Dietenheim - Illerzell
/ KL B3 Iller
  Weingarten - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
  Nattheim - SV Waldhsn.
/ Bezirksliga
  Bettringen - Hofherrnw.
/ Landesliga St. 2
  SSV Schw.-Ha - TSV Eutendo.
/ Kreisliga A1
  TSV Langenau - Nellingen
/ KL A1 Alb
  Berghülen - Heroldstatt
/ KL A1 Alb
  SG Königsbronn - SG Heldenfing.
/ Kreisliga A3
  TSV Oferding - TSV Betzing.
/ Kreisliga A2
  SV 03 Tübin. - BSV 07
/ Landesliga St. 3
  Unterweissa. - SC Korb
/ Bezirksliga
  Bermaringen - Westerheim
/ KL A1 Alb
Dienstag, 25. April
  TSG Backnang II - Breunigswei.
/ Bezirkspokal RMK
Donnerstag, 27. April
  TSV Langenau - SV Beuren
/ Bezirkspokal
Samstag, 29. April
  Reutlingen - SC Freiburg II
/ Oberliga BW
  Pforzheim - Göppingen
/ Oberliga BW
  TSG Backnang - Ilshofen
/ Verbandsliga WFV
  SV Kehlen - Balingen II
/ Landesliga St. 4
  TSV Buch - SSG Ulm 99
/ Bezirksliga
  SG Dietenheim - Jedesheim
/ U19 Kreisstaffel 1
Sonntag, 30. April
  Seissen II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Pfaffenhofen - SG Dietenheim
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Altenstadt - Wullenstett.
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Pfaffenhofen - SG Dietenheim
/ KL B3 Iller
  SG Heldenfing. - Herbrechting
/ Kreisliga A3
  Altenstadt - Wullenstett.
/ KL B3 Iller
  Burgberg - Nattheim
/ Bezirksliga
  Seissen - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  Albeck - Berghülen
/ KL A1 Alb
  Dettingen/E. - SV Pfrondorf
/ Bezirksliga Alb
  Allmersbach - VfL Winterb.
/ Bezirksliga
Freitag, 05. Mai
  Reutlingen - Hollenbach
/ Oberliga BW
Samstag, 06. Mai
  VfB FN - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 07. Mai
  Nattheim II - Altenberg
/ Kreisliga B5
  TSV Altheim II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  SG Dietenheim - Kellmünz
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Esperia NU - Altenstadt
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Esperia NU - Altenstadt
/ KL B3 Iller
  SG Dietenheim - Kellmünz
/ KL B3 Iller
  Nattheim - SF Lorch
/ Bezirksliga
  TSV Altheim - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  Großkuchen - SG Heldenfing.
/ Kreisliga A3
  SSV Schw.-Ha - Kupferzell
/ Kreisliga A1
  Berghülen - Nellingen
/ KL A1 Alb
  TSV Langenau - O`elchingen
/ KL A1 Alb
  SV 03 Tübin. - SF Gechingen
/ Landesliga St. 3
Freitag, 12. Mai
  SV Kehlen - Maierh./Grün
/ Landesliga St. 4
Samstag, 13. Mai
  Allmersbach - Unterweissa.
/ U15 Bezirksstaffel
  Pforzheim - SC Freiburg II
/ Oberliga BW
Sonntag, 14. Mai
  Schnürpflin. - SG Dietenheim
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Bermaringen - Asselfingen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Altenstadt - Bellenberg
/ KL B3 Donau/Iller Res
  TV Neuler - Nattheim
/ Bezirksliga
  Bermaringen - Asselfingen
/ KL A1 Alb
  Göttingen - Berghülen
/ KL A1 Alb
  TSV Buch - TSV Erbach
/ Bezirksliga
  SG Heldenfing. - TKSV Giengen
/ Kreisliga A3
  Altenstadt - Bellenberg
/ KL B3 Iller
  Schnürpflin. - SG Dietenheim
/ KL B3 Iller
Samstag, 20. Mai
  Reutlingen - Pforzheim
/ Oberliga BW
  Ravensburg II - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 21. Mai
  FV Sontheim II - SG Heldenfing.
/ Kreisliga A3
  Nattheim II - SG Königsbronn II
/ Kreisliga B5
  Jedesheim - Altenstadt
/ KL B3 Donau/Iller Res
  TSV Senden - SG Dietenheim
/ KL B3 Donau/Iller Res
  TSV Senden - SG Dietenheim
/ KL B3 Iller
  SSV Schw.-Ha - TSV Unterst.
/ Kreisliga A1
  Nattheim - SG Kirchheim
/ Bezirksliga
  Berghülen - O`elchingen
/ KL A1 Alb
  TSV Langenau - Westerheim
/ KL A1 Alb
  Jedesheim - Altenstadt
/ KL B3 Iller
Samstag, 27. Mai
  SV Kehlen - FC Ostrach
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 28. Mai
  SG Dietenheim - Wullenstett.
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Altenstadt - Illerkirchb.
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Altenstadt - Illerkirchb.
/ KL B3 Iller
  SG Dietenheim - Wullenstett.
/ KL B3 Iller
  Türkspor HDH - Nattheim
/ Bezirksliga
Wechselbörse Zollern
Schneider Ralf Ralf Schneider
SV Grün-Weiß Stetten
AH SVS
Rummel Patrick Patrick Rummel
SV Heselwangen 1906
FC 48 Steinhofen
Kraus Damien-Josef Damien-Josef Kraus
SV Heselwangen 1906
FC 48 Steinhofen
Müller Rico Rico Müller
Spielertrainer
SV Erlaheim
als Trainer
Binanzer Dominik Dominik Binanzer
Spielertrainer
SV Erlaheim
als Trainer
Kästle Nico Nico Kästle
Sportfreunde Bitz
TSG Balingen II
zur Wechselbörse
Tippspiel Zollern Ranking
1.Alexander Maurer
50%468P
2.Roman Dizendorf
55%462P
3.Paul Schummer
64%420P
4.Tobias Ott
53%315P
5.Mihael Nemecek
62%311P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
TSG Schnaitheim
Sven Bosch Heute 15:36
FC Mittelstadt
Jannis Knoll Heute 12:15
FV Sprf Neuhausen
Susanne Wagner Heute 10:57
Türkischer SV Ebersbach 1997
Mehmet Narman 18.04. 21:52
SC Lehr
Michele Testa 18.04. 17:54
FC Billingsbach 1946
Uwe Stöffler 16.04. 16:00
FC Billingsbach 1946
Thomas Böhm 16.04. 15:46
SV Croatia Reutlingen
Franjo Lovric 14.04. 00:34
Vereinszugang anfordern
Nachrichtender Woche
Schiedsrichter Gruppen
Hechingen
Balingen
Nürtingen