FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 15.01.
12:00 UhrTSG Hechtsheim II- FSV Frankfurt II 0:4
Samstag 21.01.
15:30 UhrSportfreunde Siegen- TSV Bicken 2:1
Sonntag 22.01.
14:00 UhrSV Frauenstein- SC Meso-Nassau 2:2
Donnerstag 26.01.
19:30 UhrDJK Flörsheim- 1. FC-TSG Königstein 0:1
19:45 UhrTuRa Niederhöchstadt- SV Hajduk Wiesbaden 4:0
19:45 UhrSG Walluf- Kasteler Fußball-Vereinigung 06 4:1
Samstag 28.01.
12:00 UhrTSG Hechtsheim- Freie Turnerschaft Wiesbaden 8:0
13:00 UhrTV 1817 Mainz- Rot-Weiß Darmstadt abg.
13:30 UhrSpVgg Eltville- Freie Turnerschaft Wiesbaden 3:0
14:00 UhrSG Hoechst- TuS 1896 Merzhausen 6:1
14:30 UhrDJK Flörsheim- SC Viktoria Griesheim 0:2
17:00 Uhr1. FFC Runkel- Eintracht Lollar 4:1
18:30 UhrSG Bornheim/Grün-Weiss Frankfurt- Kickers Offenbach 3:1
Sonntag 29.01.
10:00 UhrSV Erbenheim- SV Wiesbaden 1:2
12:45 UhrSG Obbornhofen/Bellersheim- TSV Bicken 2:7
14:00 Uhr1. FSV Schierstein- SC Meso-Nassau 3:6
14:00 UhrFC Starkenburgia Heppenheim- TSV Pfungstadt 4:4
14:00 UhrFFV Sportfreunde 04- VfB Unterliederbach 2:4
15:00 UhrSG 1908 Bad Soden- SG Hoechst 0:7
15:00 UhrFC Ederbergland- SSV 1920 Langenaubach 6:1
Dienstag 31.01.
19:30 UhrTuS Hahn- TuS Nordenstadt 2:5
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrSC 1929 Waldgirmes II- FC Waldbrunn 2:0
19:30 Uhr1. FC Viktoria Kelsterbach- SpVgg Groß-Umstadt 12:1
19:30 UhrRSV Weyer- SV Rot-Weiß Hadamar 1:8
20:00 UhrSG Kirberg/Ohren/Nauheim- FC Dorndorf 2:1
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrDJK Flörsheim- SV Rot-Weiß Walldorf 2:0
19:30 UhrFreie Turnerschaft Wiesbaden- SV Wiesbaden 1:2
19:30 UhrSV Rot-Weiß Hadamar II- FSG Gräveneck/Seelbach/Falkenbach 6:0
19:45 UhrSG Walluf- TuS Medenbach 6:0
19:45 UhrFC Bierstadt- FC Germania Weilbach 2:2
Freitag 03.02.
19:00 UhrRSV Büblingshausen- TSV Bicken 6:5
19:30 UhrSpVgg Ingelheim- SpVgg Eltville 2:4
20:00 UhrFC Wiesbaden 62- FSV Hellas Schierstein 1:5
Samstag 04.02.
13:00 UhrSV 1934 Hallgarten- SV Wiesbaden 0:3
13:00 UhrFC Eddersheim- SG DJK Hattersheim abg.
13:30 UhrRSV Weyer- SG Westerburg / Gemünden 3:2
14:30 UhrEisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid- FC Waldbrunn 4:1
15:00 UhrJFV Walluf- JFV Heidenrod 6:3
15:00 UhrDJK Flörsheim- SV Dersim Rüsselsheim
3:0
15:00 UhrFSV Schröck- VfB Wetter 1:0
15:00 UhrTSG Wörsdorf- TuS 03 Beuerbach 4:0
15:30 UhrSG Bornheim/Grün-Weiss Frankfurt- SG Ueberau 1:5
16:00 UhrTSF Heuchelheim- SSV 1920 Langenaubach 3:3
17:00 UhrSC 1929 Waldgirmes II- SV Rot-Weiß Hadamar II 1:3
18:00 UhrSG Meso-Nassau / Nassau Wsb.- VFJ Hünstetten/Würges 2:3
Sonntag 05.02.
11:00 UhrJSK Rodgau- TSV Gau-Odernheim 3:0
12:00 UhrSpVgg Hochheim 07- FSV Hellas Schierstein 2:6
13:00 UhrTSV Schott Mainz- FV Biebrich 1:1
13:00 UhrSG Bruchköbel- SV Altenmittlau 1:0
14:30 UhrSC Meso-Nassau- TSV 05 Trebur 4:1
14:30 UhrSG Walluf- FC Bierstadt 2:5
15:00 UhrSpVgg 1902 Griesheim- VfB Unterliederbach 2:3
15:00 UhrSKG Karadeniz Wiesbaden- Türk. FC Hattersheim 1:2
15:00 UhrSV Niedernhausen- FC Dorndorf
2:1
15:00 UhrSpVgg Eltville- SKV Mörfelden 1:5
16:00 UhrFC Germania Weilbach- SV Wallrabenstein 3:0
Montag 06.02.
19:00 UhrSV Rot-Weiß Hadamar- SG Merenberg 7:0
Dienstag 07.02.
18:30 UhrSSV 1920 Langenaubach- TSV Steinbach 1:2
19:30 UhrRSV Weyer- SV 1922 Walsdorf 6:1
Mittwoch 08.02.
18:30 UhrSV Wehen Wiesbaden- FC Waldbrunn 6:1
19:30 UhrTürkischer SV Wiesbaden- FSV Hellas Schierstein 3:2
19:30 Uhr1. FC Lorsbach- DJK Flörsheim
1:7
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrSV Niedernhausen- SG Oberliederbach II 3:1
19:30 UhrSG Rauenthal/Martinsthal- TuS Hahn 2:4
19:30 UhrSpvgg. Neu-Isenburg- 1. FC Viktoria Kelsterbach 2:2
19:45 UhrSG Walluf- SG Wildsachsen 4:1
Freitag 10.02.
18:00 UhrSC Lerchenberg- FC Germania Weilbach 5:0
Samstag 11.02.
11:00 UhrTuS Nordenstadt- VfR 07 Limburg 3:3
13:15 UhrFV Biebrich- FSV Hellas Schierstein 1:0
13:30 UhrVFJ Hünstetten/Würges- SV Niedernhausen 3:0
14:00 UhrSV Rot-Weiß Walldorf- FC Eddersheim abg.
15:00 UhrTSV Bleidenstadt- JFV Idstein/Waldems 3:0
15:00 UhrTSG Hechtsheim- TSG 1846 Mainz-Kastel 2:1
15:00 UhrJSG Aarbergen- SV Niedernhausen
1:6
16:00 UhrSG Nassau Diedenbergen- SG Bornheim/Grün-Weiss Frankfurt 2:3
16:00 UhrMFFC Wiesbaden- 1. FSV Schierstein 0:1
16:00 UhrSV Wallrabenstein- SG Walluf 3:1
16:30 UhrVfB Marburg- TSV Bicken 1:1
17:00 UhrKickers Offenbach- 1. FC Mittelbuchen 2:0
Sonntag 12.02.
14:00 UhrSV Rot-Weiß Hadamar II- SV Blau-Weiss Mengerskirchen 3:1
14:30 UhrTuS Hahn- FC Dorndorf
2:2
15:00 Uhr1. FC Viktoria Kelsterbach- Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
1:0
17:00 Uhr1. FC Langen- SV 09 Hofheim 2:2
Dienstag 14.02.
19:00 UhrEintracht Frankfurt- FV Biebrich 11:1
19:30 UhrSG Kirberg/Ohren/Nauheim- SG Selters 3:3
Mittwoch 15.02.
19:00 Uhr1. FC Viktoria Kelsterbach- VfB Unterliederbach 0:2
19:30 UhrFSV Winkel- FC Oestrich 7:2
19:30 UhrSpVgg Eltville- SG Orlen 0:1
Donnerstag 16.02.
19:45 UhrSG Walluf- SG Meilingen 3:1
Freitag 17.02.
18:00 UhrSC Lerchenberg- VfB Unterliederbach 3:3
19:30 UhrTSV Bleidenstadt- TuS 03 Beuerbach 1:1
Samstag 18.02.
11:30 Uhr1. FC Viktoria Kelsterbach- SV Alemannia Haibach 2:2
12:00 UhrTSG Hechtsheim- SV Wiesbaden abg.
13:00 UhrFV Biebrich- FSV Frankfurt II 1:0
13:00 UhrFC Eddersheim- SV Gonsenheim abg.
14:00 UhrVFJ Hünstetten/Würges- TSV Bleidenstadt 5:0
14:00 UhrFC Starkenburgia Heppenheim- Eintracht Frankfurt II 0:0
15:00 UhrFSV 1926 Fernwald- SSV 1920 Langenaubach 4:1
15:00 UhrFSV Braunfels- FC Waldbrunn 2:5
15:00 UhrSV Darmstadt 98- FV Biebrich 3:0
16:00 UhrDJK Schwarz-Weiss Wiesbaden- 1. FFV Oberursel II abg.
16:00 UhrVfB Wetter- VfB Marburg 0:3
16:30 UhrSV Rot-Weiß Hadamar- FSG Haigerseelbach/Langenaubach abg.
17:00 UhrFSG Nauheim/Königstädten- 1. SC Klarenthal abg.
17:00 UhrSV 09 Flörsheim- FC Germania Weilbach 3:3
Sonntag 19.02.
11:00 UhrVfR 07 Limburg- Spfr Eisbachtal (Ju) 4:1
12:30 UhrEisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid- VfR 07 Limburg abg.
14:00 UhrVfR 07 Limburg- 1. FFC Montabaur II (Fr) 1:6
14:30 UhrSG Walluf- SV Wehen Wiesbaden 4:3
15:00 UhrDJK Flörsheim- Rot-Weiß Frankfurt II 3:0
15:00 Uhr1. FC Kiedrich- SpVgg Eltville 4:6
15:00 UhrTSV Bicken- SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II 5:3
15:30 UhrSG Nassau Diedenbergen- TSV Gau-Odernheim 1:2
Dienstag 21.02.
19:30 UhrSV Alemannia Königstädten- DJK Flörsheim abg.
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrTV Idstein- JFV Idstein/Waldems 2:8
19:30 UhrSG Altendiez- SV Rot-Weiß Hadamar -:-
Freitag 24.02.
19:30 UhrDJK Flörsheim- FC Kalbach -:-
Samstag 25.02.
10:00 UhrSG Quelle Fürth II- Kickers Offenbach II -:-
11:00 UhrTV 1817 Mainz- SV Frauenstein -:-
12:00 UhrJFV Dietkirchen/Offheim- JSG Waldbrunn -:-
13:00 UhrFV Biebrich- VFJ Hünstetten/Würges -:-
13:00 UhrTSG Hechtsheim II- Kickers Offenbach II -:-
14:00 UhrSF/BG Marburg- SVP Fauerbach -:-
14:00 UhrJFV Hohenstein- JFV Idstein/Waldems -:-
16:00 UhrFSG Nauheim/Königstädten- SKG Ober-Beerbach -:-
17:00 UhrSpvgg. FFM-Oberrad- DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden -:-
18:00 UhrTuS Niederjosbach- Kickers Offenbach -:-
Sonntag 26.02.
16:30 UhrSG Altendiez- Eintracht Frankfurt II -:-
Mittwoch 01.03.
20:00 Uhr1. FFC Runkel- FSG Usinger Land -:-
Samstag 04.03.
12:00 UhrSV Seitzenhahn- JFV Idstein/Waldems -:-
16:00 UhrMFFC Wiesbaden II- TSV Bleidenstadt -:-
17:00 UhrSV 09 Flörsheim- 1. FCA 04 Darmstadt -:-
17:30 UhrTuRa Niederhöchstadt- SG Nassau Diedenbergen -:-
18:00 UhrSV Heftrich- SC Dombach -:-
18:00 UhrTuS Dexheim- DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden -:-
Sonntag 05.03.
17:15 UhrSV Rot-Weiß Hadamar- FSG Elkenroth/Gebhardshain (Fr) -:-
Samstag 11.03.
11:00 UhrTV 1817 Mainz II- SV Wehen Wiesbaden -:-

Insgesamt 137 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.