FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Wiesbaden (2)

3. Liga
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
Hallescher FC
U17 W Verbandsliga Süd-West
14:00 Uhr
1. FFC Geisenheim
-:-
VFJ Hünstetten/Würges

WI-Kreis (34)

Kreisoberliga Wiesbaden
14:30 Uhr
FC Maroc Wiesbaden
-:-
SV Italia Wiesbaden
14:30 Uhr
TSG 1846 Mainz-Kastel
-:-
SpVgg Sonnenberg
14:30 Uhr
FC Wiesbaden 62
-:-
FV Biebrich II
14:30 Uhr
TuS Nordenstadt
-:-
FC Bierstadt
14:30 Uhr
SpVgg Amöneburg
-:-
Türkischer SV Wiesbaden
14:30 Uhr
1. SC Klarenthal
1. SC Kohlheck
14:30 Uhr
1. FC Naurod
-:-
Freie Turnerschaft Wiesbaden
14:30 Uhr
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
-:-
SV Frauenstein
Kreisliga A Wiesbaden
12:15 Uhr
TuS Nordenstadt II
-:-
FC Bierstadt II
12:15 Uhr
1. FC Naurod II
-:-
Spvgg Igstadt
14:30 Uhr
SV Niedernhausen II
-:-
VfR Wiesbaden
14:30 Uhr
SV Blau-Gelb Wiesbaden
-:-
TuS Medenbach
14:30 Uhr
SG Germania Wiesbaden
-:-
FV Delkenheim
14:30 Uhr
SV 1912 Kostheim
-:-
SC Gräselberg
14:30 Uhr
TuS Dotzheim
-:-
SV Frauenstein II
14:30 Uhr
1. FSV Schierstein
-:-
SV Wiesbaden II
Kreisliga B Wiesbaden
11:00 Uhr
SV Biebrich
-:-
SG Rambach / Kloppenheim
12:15 Uhr
Kasteler Fußball-Vereinigung 06 II
-:-
S.K.C. Munzur Wiesbaden
12:15 Uhr
SKG Karadeniz Wiesbaden II
-:-
SV Hajduk Wiesbaden
13:00 Uhr
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden
-:-
C.D. Español Wiesbaden
14:30 Uhr
FSV Hellas Schierstein II
abg.
Türkischer SV Wiesbaden II
14:30 Uhr
1. FC Nord Wiesbaden
-:-
SC Meso-Nassau II
14:30 Uhr
FSV Wiesbaden 07
-:-
1. SC Kohlheck II
14:30 Uhr
FC Freudenberg
-:-
VfB Westend Wiesbaden
Kreisliga C Wiesbaden
12:15 Uhr
FC Wiesbaden 62 II
-:-
SV Schierstein
14:30 Uhr
Portugiesischer SV Wiesbaden
-:-
SV Bosna 04 Wiesbaden
14:30 Uhr
SV Sauerland Wiesbaden
-:-
SC Victoria Wiesbaden
14:30 Uhr
TuS 05 Kostheim
-:-
Freie Turnerschaft Wiesbaden II
Kreisliga A Reserve Wiesbaden
12:00 Uhr
SG Germania Wiesbaden II
-:-
FV Delkenheim II
12:15 Uhr
SV Blau-Gelb Wiesbaden II
-:-
TuS Medenbach II
Kreisliga B Reserve Wiesbaden
11:00 Uhr
SV Biebrich II
abg.
SG Kloppenheim / Rambach II
12:15 Uhr
FC Freudenberg II
-:-
VfB Westend Wiesbaden II
U19 M Kreisliga A Wiesbaden
11:30 Uhr
SpVgg Sonnenberg
-:-
SG Delkenheim / Hochheim 07

Main-Taunus (5)

Kreisoberliga Main-Taunus
16:15 Uhr
FC Eddersheim II
-:-
SG Bremthal
Kreisliga B Main-Taunus
14:00 Uhr
TV Wallau
abg.
SG Sossenheim
Kreisliga C Main-Taunus
14:00 Uhr
FC Eddersheim III
-:-
SG Kelkheim II
Kreisliga D Main-Taunus
12:00 Uhr
TV Wallau II
abg.
SC Eschborn II
16:00 Uhr
BSC Altenhain II
abg.
SFD Schwanheim II

Limburg-Weilburg (1)

Kreisliga B Limburg-Weilburg
14:30 Uhr
SG Gaudernbach/Hasselbach
abg.
SV Bad Camberg

Profis (75)

Bundesliga
15:30 Uhr
Borussia Mönchengladbach
RB Leipzig
17:30 Uhr
1. FC Köln
FC Schalke 04
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Karlsruher SC
1. FC Union Berlin
13:30 Uhr
SG Dynamo Dresden
Hannover 96
13:30 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
FC St. Pauli
Regionalliga West
14:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
FC Schalke 04 II
14:30 Uhr
Sportfreunde Siegen
1. FC Köln II
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
abg.
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00 Uhr
SV Eichede
-:-
USI Lupo Martini Wolfsburg
14:00 Uhr
VfB Oldenburg
ETSV Weiche Flensburg
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
-:-
BSV Schwarz-Weiß Rehden
17:00 Uhr
TSV Havelse
Hannover 96 II
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Eintracht Trier 05
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
1. FC Kaiserslautern II
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
0:0
FC Villarreal
16:15 Uhr
FC Valencia
-:-
Athletic Bilbao
18:30 Uhr
Celta Vigo
-:-
CA Osasuna
20:45 Uhr
FC Barcelona
CD Leganés
Serie A - Italien
12:30 Uhr
FC Bologna
0:0
Inter Mailand
15:00 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
Cagliari Calcio
15:00 Uhr
Udinese Calcio
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
AC Chievo Verona
SSC Neapel
15:00 Uhr
Delfino Pescara
-:-
CFC Genua
18:00 Uhr
AS Rom
-:-
FC Turin
20:45 Uhr
AC Mailand
AC Florenz
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
Girondins Bordeaux
-:-
EA Guingamp
17:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
AS St.-Etienne
17:00 Uhr
Olympique Lyon
-:-
FCO Dijon
21:00 Uhr
Paris St. Germain
FC Toulouse
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
SV Ried
FC RB Salzburg
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC Basel
-:-
FC Lausanne-Sport
13:45 Uhr
FC Vaduz
-:-
FC Lugano
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Sion
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
Willem II Tilburg
-:-
AZ Alkmaar
14:30 Uhr
Sparta Rotterdam
-:-
FC Groningen
14:30 Uhr
Vitesse Arnhem
-:-
Ajax Amsterdam
16:45 Uhr
ADO Den Haag
-:-
Feyenoord Rotterdam
Regionalliga Nordost
13:00 Uhr
FC Schönberg 95
FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr
RB Leipzig II
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
-:-
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
VfB Auerbach
abg.
TSG Neustrelitz
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
Berliner AK
13:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
FC Energie Cottbus
Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
FF USV Jena
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
SGS Essen
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
SV 67 Weinberg
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
14:00 Uhr
1. FC Köln
-:-
SC Sand II
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen
-:-
TSV Crailsheim
2. Bundesliga Frauen Nord
14:00 Uhr
BV Cloppenburg
-:-
SV Meppen
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
VfL Wolfsburg II
14:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
14:00 Uhr
1. FC Union Berlin
abg.
Bramfelder SV
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
VfB Stuttgart
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
-:-
FC Bayern München
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
SpVgg Greuther Fürth
14:00 Uhr
TSV 1860 München
-:-
FC Augsburg
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
FC Ingolstadt 04
U19 Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
FC Carl Zeiss Jena
11:00 Uhr
Hertha BSC
4:0
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
SV Werder Bremen
U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
TSV 1860 München
-:-
1. FC Kaiserslautern
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
-:-
SV Sandhausen
14:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
-:-
VfB Stuttgart
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
SG Dynamo Dresden
13:00 Uhr
1. FC Union Berlin
-:-
RB Leipzig
13:00 Uhr
Niendorfer TSV
-:-
FC St. Pauli
13:00 Uhr
Eintracht Braunschweig
-:-
Hertha BSC
13:00 Uhr
SV Werder Bremen
Hamburger SV
Testspiele
11:00 Uhr
VfR 07 Limburg
4:1
Spfr Eisbachtal (Ju)
12:00 Uhr
SV Seitzenhahn II
abg.
SG Schlangenbad II
12:00 Uhr
SV 1934 Hallgarten II
-:-
SV Johannisberg II
12:30 Uhr
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
-:-
VfR 07 Limburg
12:30 Uhr
SV Erbenheim II
-:-
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden II
13:00 Uhr
JSG Aarbergen II
-:-
SV Bechtheim
13:00 Uhr
SV 1895 Neuhof II
-:-
SG Niederems/Esch II
13:00 Uhr
FC Germania Weilbach II
-:-
VfB Unterliederbach II
13:00 Uhr
DJK Flörsheim II
-:-
FC Marxheim
13:00 Uhr
TuS Burgschwalbach II
-:-
FC Limbach II
13:00 Uhr
SG Orlen II
-:-
TV Idstein
13:00 Uhr
1. FC Kiedrich II
-:-
SV Erbach II
13:00 Uhr
SpVgg Eltville II
-:-
SV 07 Nauheim II
14:00 Uhr
FSC Eschborn
TuS Niederjosbach
14:00 Uhr
SG Hünstetten
-:-
SV Langenseifen
14:00 Uhr
SV Seitzenhahn
-:-
SG Schlangenbad
14:00 Uhr
SV 1934 Hallgarten
-:-
SV Johannisberg
14:00 Uhr
VfR 07 Limburg
-:-
1. FFC Montabaur II (Fr)
14:30 Uhr
TSV Bleidenstadt
-:-
TuS Hahn
14:30 Uhr
SG Walluf
-:-
SV Wehen Wiesbaden
14:30 Uhr
SKG Karadeniz Wiesbaden
-:-
SV Wiesbaden
14:30 Uhr
SV Erbenheim
-:-
SV Presberg
15:00 Uhr
TSV Bicken
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
15:00 Uhr
JSG Aarbergen
-:-
TuS Dehrn
15:00 Uhr
FV Geisenheim 08
SG Meilingen
15:00 Uhr
SV 09 Hofheim
SG Nassau Diedenbergen
15:00 Uhr
SV 1895 Neuhof
-:-
SG Niederems/Esch
15:00 Uhr
SV Wallrabenstein
-:-
TuS Kemel
15:00 Uhr
DJK Flörsheim
-:-
Rot-Weiß Frankfurt II
15:00 Uhr
1. FC Kiedrich
-:-
SV Erbach
15:00 Uhr
TuS Burgschwalbach
-:-
FC Limbach
15:00 Uhr
SpVgg Hochheim 07
-:-
FC Mammolshain
15:00 Uhr
FSV Würges
-:-
FC Dorndorf II
15:00 Uhr
SG Orlen
-:-
GSV Born
15:00 Uhr
1. FC Kiedrich
-:-
SpVgg Eltville
15:30 Uhr
SG Nassau Diedenbergen
-:-
TSV Gau-Odernheim
Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728