FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Westrhein (51)

Regionalliga West
14:00 Uhr
Rot-Weiß Oberhausen
-:-
Borussia Mönchengladbach II
14:00 Uhr
FC Schalke 04 II
Wuppertaler SV
14:00 Uhr
Borussia Dortmund II
FC Viktoria Köln
14:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
TSG Sprockhövel
14:00 Uhr
Sportfreunde Siegen
-:-
SC Wiedenbrück
A-Jugend-Mittelrheinliga
16:00 Uhr
1. FC Niederkassel
-:-
FC Pesch
16:00 Uhr
FC Wegberg-Beeck
-:-
FC Hennef 05
16:30 Uhr
FV Wiehl 2000
-:-
Bonner SC
17:30 Uhr
TSV Hertha Walheim
-:-
SV Schlebusch
18:00 Uhr
SC Fortuna Köln
-:-
Alemannia Aachen
A-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
16:00 Uhr
SV Rott
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
B-Jugend Mittelrheinliga
15:00 Uhr
FC Pesch
-:-
SC Fortuna Köln
B-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
14:45 Uhr
SV Eilendorf
-:-
FC Germania Dürwiß
15:00 Uhr
Sportvereinigung Deutz 05
-:-
TSV Hertha Walheim
17:00 Uhr
Alemannia Aachen II
-:-
FC Union Schafhausen
17:00 Uhr
SC West Köln
-:-
Bedburger Ballspielverein
C-Junioren-Nachwuchs-Cup
11:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen II
-:-
Alemannia Aachen II
12:00 Uhr
Borussia Dortmund II
-:-
Borussia Mönchengladbach II
13:00 Uhr
Rot-Weiß Oberhausen II
-:-
VfL Bochum II
13:30 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
-:-
Rot-Weiss Essen II
15:00 Uhr
SC Paderborn 07 II
-:-
DSC Arminia Bielefeld II
15:00 Uhr
1. FC Köln II
-:-
FC Schalke 04 II
C-Jugend Mittelrheinliga, Staffel 1
16:30 Uhr
FC Viktoria Köln
-:-
JFV Broichweiden
C-Jugend Mittelrheinliga, Staffel 2
15:00 Uhr
Alemannia Aachen
-:-
FC Pesch
15:30 Uhr
FC Wegberg-Beeck
-:-
FC Rheinsüd Köln
16:00 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
Jugendsportgemeinschaft Erft 01
C-Jugend Bezirksliga, Staffel 1 Frühjahr
15:00 Uhr
TSV Hertha Walheim
-:-
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
C-Jugend Bezirksliga, Staffel 2 Frühjahr
15:45 Uhr
SV Wachtberg
-:-
FC Germania Dürwiß
16:15 Uhr
TSC Euskirchen
-:-
Jugendsport Wenau
U14-Jugend Mittelrheinliga, Staffel 2
14:15 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09 II
-:-
FC Düren-Niederau II
16:15 Uhr
FC Rheinsüd Köln II
-:-
TSC Euskirchen II
U14-Jugend Bezirksliga, Frühjahr
13:15 Uhr
Jugendsport Wenau II
Sportfreunde Troisdorf 05 II
14:15 Uhr
SC Fortuna Bonn II
-:-
FV Wiehl 2000 II
14:15 Uhr
FC Blau-Weiss Friesdorf II
-:-
SC West Köln II
B-Juniorinnen-Regionalliga West
15:00 Uhr
1. FC Mönchengladbach
-:-
BV Borussia Bocholt
15:00 Uhr
DJK Wacker Mecklenbeck
-:-
Warendorfer Sportunion
15:00 Uhr
1. FC Köln II
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
15:00 Uhr
FC Iserlohn
-:-
DJK Arminia Ibbenbüren
15:30 Uhr
Alemannia Aachen
-:-
Borussia Mönchengladbach II
16:15 Uhr
SGS Essen II
-:-
SV Fortuna Freudenberg
B-Juniorinnen Mittelrheinliga
14:15 Uhr
SV Rot-Weiß Merl
-:-
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
14:45 Uhr
TV Konzen
-:-
Union Blau-Weiß Biesfeld
15:45 Uhr
TSV 06 Wolsdorf
-:-
SC Fortuna Köln
17:15 Uhr
1. FC Rheinbach
-:-
Alemannia Aachen II
B-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 3
15:00 Uhr
SV Sportfreunde Aachen-Hörn
-:-
SV Viktoria Koslar
16:00 Uhr
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
-:-
JFV Rureifel
16:00 Uhr
DJK Viktoria Frechen
-:-
Burtscheider TV
16:45 Uhr
JSC Blau-Weiss Aachen e.V.
TuS Chlodwig Zülpich 1896
A-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 2
12:30 Uhr
SC Selfkant
-:-
SG SV Hörn / FV Vaalserq.
18:00 Uhr
SV Eilendorf
-:-
SG Oleftal 1946

Aachen (71)

Kreisliga B, Staffel 2
17:00 Uhr
FC Roetgen II
-:-
TuS Mützenich
A-Jugend Sonderliga
14:45 Uhr
DJK Rasensport Aachen-Brand
FV Vaalserquartier
14:45 Uhr
JSC Blau-Weiss Aachen e.V.
SV Eintracht Verlautenheide
15:00 Uhr
Spielverein Breinig
-:-
SV Alemannia Mariadorf
16:45 Uhr
DJK Westwacht Aachen
Volkssportverein Grenzwacht Pannesheide
18:00 Uhr
VfL Vichttal II
-:-
VfR Würselen
A-Jugend Leistungsklasse
14:45 Uhr
JFV Broichweiden
-:-
SG FC Roetgen / SV Rott
18:00 Uhr
Burtscheider TV
-:-
SC Bardenberg
A-Jugend Staffel 1 Frühjahr
14:45 Uhr
DJK Sportfreunde Dorff
-:-
VfL Eintracht Warden
15:15 Uhr
SG Germ. Freund / Bor. Brand
-:-
DJK Westwacht Aachen II
16:15 Uhr
SG TV Konzen / Eicherscheid / Lammersdorf
-:-
SG Laurenzberg / Eschweiler
16:45 Uhr
DJK Arminia Eilendorf
-:-
SV Union Ritzerfeld
A-Jugend Staffel 2 Frühjahr
14:45 Uhr
FC Stolberg
-:-
Spielverein Breinig II
B-Jugend Sonderliga
14:45 Uhr
VfJ Laurensberg
-:-
SG FC Roetgen / SV Rott
14:45 Uhr
SV Eintracht Verlautenheide
-:-
Sportvereinigung Straß
14:45 Uhr
SV Nordeifel
-:-
TSV Hertha Walheim II
14:45 Uhr
SVS Merkstein
-:-
JFV Broichweiden
15:15 Uhr
FV Vaalserquartier
-:-
VfR Würselen
17:00 Uhr
SV Sportfreunde Aachen-Hörn
-:-
Sportfreunde Hehlrath
B-Jugend Leistungsklasse
14:00 Uhr
DJK Westwacht Aachen II
FC Adler Büsbach
14:45 Uhr
SV Alemannia Mariadorf
-:-
Spielverein Breinig
14:45 Uhr
Jugendsport Wenau III
SV Falke Bergrath
15:00 Uhr
Kohlscheider BC
-:-
DJK Rasensport Aachen-Brand
B-Jugend Staffel 1 Frühjahr
14:45 Uhr
SG SG Stolberg / SV Mausbach
-:-
SG Ritzerfeld / C. Merkstein
16:15 Uhr
SV Eilendorf II
-:-
VfJ Laurensberg II
16:15 Uhr
FC Inde Hahn
-:-
FC Rhenania Eschweiler
B-Jugend Staffel 2 Frühjahr
13:15 Uhr
JSC Blau-Weiss Aachen e.V.
-:-
SG SV K´herberg / SV Bergwacht / TV Höfen
14:45 Uhr
SC Kellersberg
-:-
FSV Columbia Donnerberg
14:45 Uhr
SG TV Konzen / Eicherscheid / Lammersdorf
-:-
Jugend-Sport-Vereinigung Alsdorf
16:30 Uhr
Burtscheider TV
-:-
SC Grün-Weiß Lichtenbusch
B-Jugend Staffel 3 Frühjahr
11:00 Uhr
SG DJK Würselen / FC Würselen / Rh. Würselen
-:-
FC Stolberg
13:15 Uhr
SG Bor. Brand / Germ. Freund
-:-
SG Monschau / Imgenbroich / Mützenich
14:45 Uhr
Volkssportverein Grenzwacht Pannesheide
-:-
SG SV Rott / FC Roetgen II
C-Jugend Sonderliga
11:15 Uhr
SV Nordeifel
-:-
SV Falke Bergrath
13:15 Uhr
DJK FV Haaren
-:-
SV Alemannia Mariadorf
13:15 Uhr
TSV Hertha Walheim II
-:-
SV Eilendorf
13:45 Uhr
VfR Würselen
-:-
SG FC Roetgen / SV Rott
13:45 Uhr
FV Vaalserquartier
-:-
DJK Westwacht Aachen
16:15 Uhr
VfL Vichttal
-:-
VfJ Laurensberg
C-Jugend Leistungsklasse
13:15 Uhr
SC Bardenberg
-:-
JSV Baesweiler
13:15 Uhr
FSV Columbia Donnerberg
-:-
JSC Blau-Weiss Aachen e.V.
13:30 Uhr
SG SV Rott / FC Roetgen II
SV Germania Eicherscheid
13:30 Uhr
Spielverein Breinig
-:-
SG Bor. Brand / Germ. Freund
15:15 Uhr
SC Berger Preuß
-:-
FC Sparta Würselen
C-Jugend Staffel 1 Frühjahr
12:30 Uhr
VfB 08 Aachen
-:-
Kohlscheider BC
13:15 Uhr
SG TV Höfen / SV Bergwacht / SV K´herberg
-:-
SC Grün-Weiß Lichtenbusch
13:15 Uhr
SV Kohlscheid
-:-
SG Ritzerfeld / C. Merkstein
13:30 Uhr
VfL Vichttal II
abg.
SC Bewegung Laurenzberg
15:00 Uhr
VfL 05 Aachen II
-:-
Jugend-Sport-Vereinigung Alsdorf
C-Jugend Staffel 2 Frühjahr
13:15 Uhr
FC Germania Dürwiß III
-:-
FC Concordia Oidtweiler
13:15 Uhr
SV Rhenania Richterich
-:-
SG Monschau / Imgenbroich / Mützenich
13:30 Uhr
Kohlscheider BC II
-:-
VfL 05 Aachen
C-Jugend Staffel 3 Frühjahr
12:15 Uhr
FV Vaalserquartier II
-:-
SC DITIB Aachen e.V.
13:15 Uhr
SV Germania Eicherscheid II
-:-
SV Grün-Weiß Mausbach
13:15 Uhr
SG FC Würselen / Rh. Würselen
-:-
SG Baesweiler / Oidtweiler
14:45 Uhr
SC Bewegung Laurenzberg II
-:-
FC Germania Dürwiß II
15:15 Uhr
FC Eintracht Kornelimünster
-:-
VfJ Laurensberg III
C-Jugend Staffel 4 Frühjahr
13:15 Uhr
SC Berger Preuß II
-:-
SV Sportfreunde Aachen-Hörn
13:15 Uhr
SV Rhenania Würselen
Sportvereinigung Straß
14:45 Uhr
FC Inde Hahn
-:-
SV Alemannia Mariadorf II
C-Jugend Staffel 5 Frühjahr
13:15 Uhr
SC Kellersberg
-:-
SV Eintracht Verlautenheide
13:15 Uhr
SV Fortuna Beggendorf
-:-
DJK Rasensport Aachen-Brand II
13:15 Uhr
VfL Eintracht Warden
-:-
FC Stolberg
B-Juniorinnen Staffel 1 Frühjahr
14:45 Uhr
SV Kohlscheid
-:-
Kohlscheider BC
16:15 Uhr
JFV Broichweiden
-:-
Sportgemeinschaft Stolberg
C-Juniorinnen Staffel 1 Frühjahr
13:15 Uhr
SV Sportfreunde Aachen-Hörn
-:-
SG SV Rott / VfR Venwegen
13:15 Uhr
SV Falke Bergrath
-:-
Kohlscheider BC
C-Juniorinnen Staffel 2 Frühjahr
12:00 Uhr
SC Bewegung Laurenzberg
-:-
VfR Würselen
13:15 Uhr
TV Konzen
-:-
Spielverein Breinig
14:45 Uhr
Burtscheider TV
-:-
FC Rhenania Eschweiler II

Düren (31)

Kreisliga A
18:30 Uhr
Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. II
-:-
SC Jülich
Kreisliga B, Staffel 1
18:15 Uhr
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
FC Victoria Pier-Schophoven
Kreisliga B, Staffel 2
17:30 Uhr
TuS Langerwehe II
-:-
FC Rhenania Mariaweiler
Kreisliga C, Staffel 1
15:00 Uhr
FC Constantia Gereonsweiler
-:-
FC Rurdorf II
18:00 Uhr
SG Broich / RS Tetz II
-:-
FC Germania Dürboslar
18:30 Uhr
SV Viktoria Koslar II
-:-
SpVg Jackerath-Opherten II
Kreisliga C, Staffel 2
18:00 Uhr
SC Stetternich
-:-
Hambacher Spielverein II
Frauen Kreisliga A Düren
18:00 Uhr
SC Stetternich II
-:-
BC Oberzier
18:00 Uhr
SC Mausauel-Nideggen
SC Amicitia Schleiden
A-Jugend Sonderliga 2
17:00 Uhr
SG SG Vossenack / SG Burgwart
-:-
SC Amicitia Schleiden
A-Jugend Leistungsklasse 2
14:00 Uhr
SG Sal. Barmen / JV Floßdorf
-:-
SV Siersdorf
A-Jugend Leistungsklasse 3
17:00 Uhr
SpVgg Schwarz-Weiß Düren
-:-
FC Borussia Derichsweiler
B-Jugend Sonderliga 1
16:00 Uhr
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
-:-
Sportfreunde Düren
16:00 Uhr
TuS Schmidt
-:-
VfVuJ Winden II
18:00 Uhr
SG IndenAltdorf / Lamersdorf / Langerwehe
-:-
BC Oberzier
B-Jugend Sonderliga 2
14:00 Uhr
SG SG Nörvenich / Wissersheim
-:-
FC Rasensport Tetz
16:45 Uhr
FC Düren-Niederau II
-:-
JFV Bördeland Vettweiß
18:30 Uhr
VfVuJ Winden
-:-
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
B-Jugend Leistungsklasse 2
15:00 Uhr
Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.
-:-
SG Nordeifel
C-Jugend Sonderliga 1
13:00 Uhr
JFV Bördeland Vettweiß II
-:-
FC Viktoria Birkesdorf
14:00 Uhr
FC Rasensport Tetz
Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.
C-Jugend Leistungsklasse 1
13:00 Uhr
SG FC Kirchberg / Stetternich
-:-
SG F´aldenhoven / SC Amicitia
16:00 Uhr
VfVuJ Winden
-:-
SV Viktoria Koslar II
C-Jugend Leistungsklasse 2
12:00 Uhr
TuS Germania Birgel
-:-
SG IndenAltdorf / Lamersdorf / Langerwehe II
13:30 Uhr
SG Nordeifel
-:-
SG Germania Binsfeld
13:30 Uhr
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
-:-
TuS Schmidt
C-Jugend Staffel 1
11:00 Uhr
SV Siersdorf
-:-
Christlicher Sport-Verein Düren
15:00 Uhr
SC Jülich
-:-
SG Derichsweile / TuS Birgel
C-Jugend Staffel 2
14:00 Uhr
SpVg Jackerath-Opherten
-:-
VfVuJ Winden II
14:00 Uhr
SG BSV Gey / Alem. Straß
-:-
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
14:30 Uhr
SpVgg Schwarz-Weiß Düren
-:-
SV Aldenhoven/Pattern

Heinsberg (36)

Kreisliga B, Staffel 1
18:00 Uhr
Sportfreunde Uevekoven II
-:-
Ay-Yildizspor Hückelhoven
18:00 Uhr
SV Baal
-:-
SV Holzweiler
Kreisliga B, Staffel 2
18:00 Uhr
TuS Jahn Hilfarth II
-:-
SV Roland Millich II
Kreisliga C, Staffel 2
18:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Schwanenberg III
-:-
FC Viktoria Doveren II
A-Jugend Sonderliga
15:30 Uhr
SG Con. Haaren / Waldfeucht / Braunsrath
-:-
SV Golkrath
A-Jugend Leistungsklasse 2
16:00 Uhr
TuS Rheinland Dremmen
-:-
SSV Blau-Weiss Kirchhoven
16:30 Uhr
SG Gerderath / Helpenstein
-:-
SV Brachelen
B-Jugend Sonderliga
15:00 Uhr
FC Germania Teveren
-:-
DJK Gillrath
16:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Schwanenberg
-:-
SV Golkrath
B-Jugend Leistungsklasse 1
16:00 Uhr
SC Selfkant
-:-
VfL Übach-Boscheln
18:00 Uhr
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
-:-
SG Übach-Palen. / FC Rheinland
B-Jugend Leistungsklasse 2
14:30 Uhr
SV Schwarz-Weiß Schwanenberg II
-:-
Sportfreunde Uevekoven
B-Jugend Leistungsklasse 3
16:00 Uhr
SG Holzweiler / STV Lövenich / SSV Katzem
-:-
1. FC Heinsberg-Lieck
C-Jugend Sonderliga
14:00 Uhr
SV Blau-Weiss Breberen
-:-
TuS Jahn Hilfarth
16:30 Uhr
SV Schwarz-Gelb Venrath
-:-
FC Union Schafhausen
18:30 Uhr
1. FC Rheinland Übach-Palenberg
-:-
SC Selfkant
C-Jugend Leistungsklasse 1
13:45 Uhr
SG Adler Effeld / GW Karken
-:-
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
14:30 Uhr
SG Con. Haaren / Kirchhoven
-:-
VfJ Ratheim II
16:30 Uhr
FC Germania Bauchem
-:-
1. FC Wassenberg-Orsbeck
C-Jugend Leistungsklasse 2
13:15 Uhr
FC Germania Teveren
-:-
SC Wegberg
13:45 Uhr
DJK Gillrath
-:-
SV Schwarz-Weiß Schwanenberg
14:45 Uhr
SV Scherpenseel-Grotenrath
-:-
FC Borussia Hückelhoven II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Braunsrath
-:-
Spielverein Klinkum
C-Jugend Leistungsklasse 3
12:15 Uhr
SG Union Würm-Lindern
-:-
SG Gerderath / Helpenstein
16:30 Uhr
BC 09 Heinsberg-Oberbruch
-:-
SV Brachelen
16:30 Uhr
Spielverein Immerath
-:-
SG FC Rheinland / Übach-Palen.
C-Jugend Leistungsklasse 4
11:00 Uhr
SC Selfkant
-:-
SG Vik. Doveren / SV Millich
11:00 Uhr
SG Unterbruch / Ein. Kempen II
-:-
SC Myhl
11:00 Uhr
Sportfreunde Uevekoven
-:-
SC Viktoria Rath-Anhoven
B-Juniorinnen Kreisklasse 1
16:30 Uhr
SV Kaster
-:-
SG Niederzier / Hambacher SV / Selgersdorf
C-Juniorinnen Kreisklasse 1
11:00 Uhr
FC Victoria Schalbruch
-:-
TuS Jahn Hilfarth
12:30 Uhr
SG Niederzier / Hambacher SV / Selgersdorf
-:-
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
14:45 Uhr
SV Roland Millich
-:-
SV Merken
15:00 Uhr
TuS 09 Rot-Weiß Frelenberg
-:-
SpVg Jackerath-Opherten
A-Juniorinnen Kreisklasse 1
12:00 Uhr
DJK Gillrath
-:-
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten
15:30 Uhr
SG Kirchhoven / Adler Effeld
-:-
TuS Langerwehe

Profis (28)

3. Liga
14:00 Uhr
Holstein Kiel
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
Hallescher FC
-:-
SC Fortuna Köln
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
-:-
FSV Mainz 05 II
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
-:-
FSV Zwickau
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
VfR Aalen
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
FSV Frankfurt
-:-
VfL Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
SC Paderborn 07
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
VfB Lübeck
-:-
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
SV Eichede
16:00 Uhr
SV Meppen
TSV Havelse
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
VfB Stuttgart II
SV Waldhof Mannheim
14:00 Uhr
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
Kickers Offenbach
SV Elversberg
14:00 Uhr
TuS Koblenz
-:-
1. FC Kaiserslautern II
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
FC 08 Homburg
14:00 Uhr
FK Pirmasens
FC Nöttingen
14:00 Uhr
VfR Wormatia Worms
SV Stuttgarter Kickers
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
SV Eintracht Trier 05
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
FC Memmingen
VfR Garching
14:00 Uhr
FC Augsburg II
SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth II
TSV 1860 Rosenheim
14:00 Uhr
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
TSV Buchbach
14:00 Uhr
SV Schalding-Heining
FC Ingolstadt 04 II
U19 Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
FC Energie Cottbus
-:-
Holstein Kiel
11:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
-:-
Hannover 96
Testspiele
18:15 Uhr
SV Rott
TV Höfen AH
Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031