FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Weser-Ems (24)

Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
1:2
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:1
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
2:1
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
4:1
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
3:0
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Oberliga Niedersachsen
15:00 Uhr
VfL Oldenburg
4:0
FC Eintracht Northeim
15:00 Uhr
Heeslinger SC
0:3
MTV Gifhorn
15:00 Uhr
VfL Osnabrück II
1:0
FT Braunschweig
15:00 Uhr
Turnerbund Uphusen
2:1
SV Arminia Hannover
Landesliga Weser-Ems
14:00 Uhr
SV Bad Bentheim
0:1
SV Atlas Delmenhorst
14:30 Uhr
VfR Voxtrup
1:0
SV Vorwärts Nordhorn
15:00 Uhr
SV Bevern
3:2
VfL Oythe 1947
15:00 Uhr
TuS Blau-Weiß Lohne
1:1
BSV Kickers Emden
15:00 Uhr
TV Dinklage 04
1:1
SV Hansa Friesoythe
16:00 Uhr
TSV Oldenburg
3:2
VfL Wittekind Wildeshausen
Bezirksliga Weser-Ems 3
14:00 Uhr
VfL Weiße Elf Nordhorn
1:2
ASV Altenlingen 1965
15:00 Uhr
SV Concordia Emsbüren
1:0
SC Spelle-Venhaus 1946 II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
1:3
SV Union Lohne
Bezirksliga Weser-Ems 5
15:00 Uhr
SC Glandorf
1:1
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
15:00 Uhr
SC Rieste
0:2
TSV Wallenhorst
15:00 Uhr
VfL Kloster Oesede
3:4
SV Quitt Ankum
15:00 Uhr
SC Türkgücü Osnabrück
0:0
Rot-Weiß Sutthausen
15:00 Uhr
Blau-Weiss Hollage
3:1
Sportfreunde Lechtingen
15:00 Uhr
TuS Berge
2:2
SC Lüstringen

Osnabrück-Stadt (23)

Kreisliga Osnabrück-Stadt
15:00 Uhr
SV Rasensport Osnabrück
-:-
SC Türkgücü Osnabrück II
15:00 Uhr
SV Kosova Osnabrück
0:0
Osnabrücker SC
15:00 Uhr
SC Portugues
3:1
SV Hellern
1. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
10:30 Uhr
VfR Voxtrup II
0:3
Piesberger SV (Pye) II
10:45 Uhr
Ballsport Eversburg
0:2
SV Hellern II
11:00 Uhr
Eintracht Osnabrück II
2:4
FC Concordia Osnabrück
12:30 Uhr
SC Türkgücü Osnabrück III
1:2
Blau-Weiss Schinkel II
15:00 Uhr
VfB Schinkel
6:0
Osnabrücker SC II
2. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
11:00 Uhr
TSG 07 Burg Gretesch
3:0
SV Atter II
11:00 Uhr
TuS Haste 01 III
4:0
TuS Nahne II
12:00 Uhr
Spielverein 16 Osnabrück III
4:4
Osnabrücker SC III
12:30 Uhr
Blau-Weiss Schinkel III
0:2
VfR Voxtrup III
13:00 Uhr
Español Osnabrück C.F
7:0
SC Kosmos Osnabrück
14:30 Uhr
Rot-Weiß Sutthausen II
10:0
VfB Schinkel II
3. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
10:45 Uhr
VfB Schinkel III
abg.
SSC Dodesheide IV
13:00 Uhr
Spielvereinigung Haste II
7:1
Español Osnabrück C.F II
13:00 Uhr
Eintracht Osnabrück III
1:4
Piesberger SV (Pye) III
13:00 Uhr
FC Concordia Osnabrück II
2:3
SC Lüstringen III
15:00 Uhr
TuS Haste 01 IV
-:-
TuS Haste 01 V
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
1:1
Eintracht Braunschweig

Osnabrück-Land (51)

Kreisliga Osnabrück-Land Nord
15:00 Uhr
SV Eintracht Neuenkirchen
0:2
Blau-Weiss Hollage II
15:00 Uhr
1. FCR 09 Bramsche
1:0
TSV Wallenhorst II
15:00 Uhr
Bippener SC
2:1
SG Voltlage
15:00 Uhr
TuS Badbergen
2:0
SV Alfhausen
15:00 Uhr
SG Ostercappeln / SV Schwagsto
4:1
Hunteburger SV
Kreisliga Osnabrück-Land Süd
15:00 Uhr
SV 28 Wissingen
3:0
Viktoria 08 Georgsmarienhütte II
15:00 Uhr
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
1:6
Hagener SV
15:00 Uhr
Sportfreunde Schledehausen
2:1
TuS Glane
15:00 Uhr
Viktoria Gesmold
2:0
Sportfreunde Oesede
15:00 Uhr
TuS Borgloh
1:1
Spielvereinigung Niedermark
15:00 Uhr
SV Türkspor Melle
3:5
TV Neuenkirchen
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord A
13:00 Uhr
SG Voltlage II
1:5
FC Talge
14:00 Uhr
SV Nortrup
1:4
Spielvereinigung Fürstenau
15:00 Uhr
SV Gehrde
2:4
GW Schwagstorf
15:00 Uhr
TuS Bersenbrück II
4:1
SV Grafeld
15:00 Uhr
BW Merzen II
1:2
SV Kettenkamp
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord B
12:45 Uhr
TuS Eintracht Rulle II
1:0
SC Achmer
12:45 Uhr
TV 01 Bohmte II
0:2
SC Epe/Malgarten
13:00 Uhr
1. FCR 09 Bramsche II
2:5
SC Herringhausen
13:00 Uhr
SG Ostercappeln / SV Schwagsto II
1:0
Hunteburger SV II
15:00 Uhr
SV Hesepe Sögeln
1:2
Sportfreunde Lechtingen II
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd A
12:00 Uhr
Hagener SV II
2:1
Spielvereinigung Gaste Hasbergen II
12:45 Uhr
Sportfreunde Oesede II
0:5
VfL Kloster Oesede II
15:00 Uhr
SV Harderberg
1:5
TuS Hilter
15:00 Uhr
SG Hankenberge-Wellendorf
5:0
SV Concordia Belm-Powe II
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
15:00 Uhr
SuS Vehrte II
0:3
TSG Dissen
15:00 Uhr
TV Wellingholzhausen
8:0
SG Wimmer / Lintorf II
15:00 Uhr
TSV Westerhausen
7:1
FC Sultan Spor Bad Essen
15:00 Uhr
SuS Buer
4:1
TuS Bad Essen
2. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord A
13:00 Uhr
SV Nortrup II
4:1
BW Merzen III
13:00 Uhr
TuS Badbergen II
2:0
SV Alfhausen II
15:00 Uhr
SV Hollenstede
2:2
Bippener SC II
15:00 Uhr
FC Renslage
2:1
TV Groß Mimmelage
2. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord B
13:00 Uhr
SC Achmer II
9:2
TuS Eintracht Rulle III
2. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd A
12:30 Uhr
VfL Kloster Oesede III
7:0
Spielvereinigung Gaste Hasbergen III
13:00 Uhr
BW Schwege
5:2
TSG Dissen II
15:00 Uhr
SV Ohrbeck
5:2
SV Bad Laer III
2. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
12:45 Uhr
SV 28 Wissingen II
-:-
TuS Borgloh II
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord A
12:30 Uhr
BW Merzen IV
8:1
FC Talge II
13:00 Uhr
SV Gehrde II
4:2
SV Eintracht Neuenkirchen IV
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord B
11:00 Uhr
Blau-Weiss Hollage V
0:0
SC Achmer III
12:45 Uhr
TSV Ueffeln II
5:6
FC SW Kalkriese III
13:00 Uhr
1. FCR 09 Bramsche III
0:3
SC Rieste III
13:00 Uhr
Blau-Weiss Hollage IV
-:-
TuS Eintracht Rulle IV
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd A
12:45 Uhr
SuS Vehrte III
5:0
SV Ohrbeck II
15:00 Uhr
VfL Bad Iburg
2:1
SV Bad Rothenfelde III
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
11:00 Uhr
Haarener SC
2:5
SuS Buer II
14:00 Uhr
Haarener SC II
3:1
TV Neuenkirchen III
15:00 Uhr
FC Bissendorf III
3:2
TSV Riemsloh III
15:00 Uhr
SV Eintracht Nemden
2:4
SV 28 Wissingen III

Emsland (45)

Möbel Wilken Kreisliga
13:30 Uhr
SV Lengerich-Handrup
0:1
SV Dalum 1926
15:00 Uhr
SV Union Meppen
1:3
SF Schwefingen 1949
15:00 Uhr
SV Eintracht Emmeln 1961
2:1
TuS Aschendorf
15:00 Uhr
SV Langen
3:0
SG Freren 1921
1. Kreisklasse Emsland Nord
15:00 Uhr
SuS Rhede
3:0
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
15:00 Uhr
FC Bockholte 1966
4:2
SV Sigiltra Sögel 1920
15:00 Uhr
Sportverein Esterwegen
3:2
SV Raspo Lathen
1. Kreisklasse Emsland Mitte
14:00 Uhr
FC Wesuwe 1930
3:1
VfL Herzlake II
15:00 Uhr
SG Stavern / Apeldorn
1:3
Sportverein Grenzland Twist 1948
15:00 Uhr
Haselünner SV
3:2
SV Groß Hesepe 1923
15:00 Uhr
SV Holtensia Holte
5:2
SV Eintracht Berßen 1946
15:00 Uhr
SV Teglingen 1957
1:2
SV Dohren
1. Kreisklasse Emsland Süd
13:00 Uhr
SV Concordia Emsbüren II
1:2
SV Concordia Langen 1964
13:00 Uhr
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
0:1
SuS Darme 1926
15:00 Uhr
Sport-Club Baccum 1946
1:0
SV Olympia Laxten 1919 II
15:00 Uhr
Sportverein Listrup 1949
3:1
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
16:00 Uhr
SV Eintracht Schepsdorf 1968
4:3
SV Germania Thuine 1929
2. Kreisklasse Emsland Nord
14:00 Uhr
SV Herbrum 1923
2:1
DJK Sportfreunde Bockhorst
14:00 Uhr
SV Grün-Weiß Dersum
3:0
SV Sigiltra Sögel 1920 II
14:00 Uhr
SuS Lehe 1956
2:2
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
2. Kreisklasse Emsland Mitte
14:00 Uhr
SC Osterbrock 1926
0:0
SV DJK Tinnen
14:00 Uhr
TuS Haren 1920 II
2:3
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
15:00 Uhr
SV Bokeloh
3:0
Sportverein Schwarz-Gelb Lähden
15:00 Uhr
SV Concordia Schleper
2:4
SV Neuringe 1961
15:00 Uhr
SV Dalum 1926 II
2:2
SG Ahmsen / FC Wachtum
15:00 Uhr
Sport-Club-Adorf 1984
1:4
SV Erika-Altenberge
2. Kreisklasse Emsland Süd
13:00 Uhr
SV Olympia Laxten 1919 III
1:0
Sportverein Listrup 1949 II
13:00 Uhr
ASV Altenlingen 1965 II
5:1
SC Spelle-Venhaus 1946 IV
13:00 Uhr
SV Lengerich-Handrup II
5:1
SV Voran Brögbern 1922 II
13:00 Uhr
FC 47 Leschede II
2:0
SuS Darme 1926 II
15:00 Uhr
VfB Lingen 1958
2:0
FC Schapen 27 II
15:00 Uhr
SV Victoria Gersten 1947
1:0
Sport-Club Baccum 1946 II
3. Kreisklasse Emsland Nord
13:00 Uhr
SuS Rhede II
0:5
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
15:00 Uhr
TuS Aschendorf II
4:0
SV Aschendorfermoor
3. Kreisklasse Emsland Mitte
13:00 Uhr
SG HFS II II
0:6
VfL Herzlake III
13:00 Uhr
SV Union Meppen II
1:5
SV Eltern
13:00 Uhr
SV Bokeloh II
1:2
VfL Rütenbrock 1930 II
13:00 Uhr
SG Osterbrock / Geeste
2:1
FC Wesuwe 1930 II
3. Kreisklasse Emsland Süd
13:00 Uhr
SG Emsbüren / SG Elbergen III
2:1
SV Olympia Laxten 1919 IV
13:00 Uhr
SV Eintracht Schepsdorf 1968 II
9:1
SV Concordia Langen 1964 II
13:00 Uhr
SV Bawinkel 1956 II
3:1
SV Adler Messingen 1922 II
4. Kreisklasse Emsland Nord
13:00 Uhr
SpVgg Lathen-Wahn
3:2
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Heede III
6:9
SV Wippingen 1932 II
13:00 Uhr
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 II
3:1
SG SG Wal. Has. / Dersum II
4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd
13:00 Uhr
SV Concordia Schleper II
0:1
SV Voran Brögbern 1922 III

Bentheim (34)

Kreisliga Bentheim
14:00 Uhr
SV Grenzland Laarwald
3:3
SV Vorwärts Nordhorn II
14:00 Uhr
SV Olympia Uelsen
1:3
Heseper SV
14:30 Uhr
TSV 1958 Georgsdorf
1:7
SC Union Emlichheim
15:00 Uhr
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2:0
SV Borussia 08 Neuenhaus
15:00 Uhr
NS Sparta 09 Nordhorn
4:2
SV Hoogstede
1. Kreisklasse Bentheim
11:00 Uhr
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
2:1
VfL Weiße Elf Nordhorn II
13:00 Uhr
SV Union Lohne III
0:1
SV Wietmarschen II
13:00 Uhr
SV Eintracht TV Nordhorn II
3:3
GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II
14:00 Uhr
FSV Füchtenfeld
3:3
FC Schüttorf 09 II
14:00 Uhr
SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
3:1
SV Klausheide
14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Lage 29
2:0
SC Union Emlichheim II
14:00 Uhr
SV Esche
3:1
SV Suddendorf-Samern
2. Kreisklasse Bentheim
11:00 Uhr
TuS Gildehaus II
2:3
SV Wietmarschen III
11:30 Uhr
ASC Grün Weiß 49 Wielen III
0:4
VfL Weiße Elf Nordhorn III
12:00 Uhr
SV Grenzland Laarwald II
0:5
SG Bad Bentheim
12:00 Uhr
SV Olympia Uelsen II
3:2
Heseper SV II
12:00 Uhr
SV Veldhausen 07 II
3:0
SV Suddendorf-Samern II
13:00 Uhr
NS Sparta 09 Nordhorn II
1:3
SV Bad Bentheim III
3. Kreisklasse Bentheim
11:00 Uhr
SG Bad Bentheim II
1:7
TSV 1958 Georgsdorf II
11:00 Uhr
SV Union Lohne IV
4:1
SV Hoogstede II
12:00 Uhr
SV Rot-Weiß Lage 29 II
3:3
SV Esche II
12:00 Uhr
SC Union Emlichheim III
2:4
NS Sparta 09 Nordhorn III
13:00 Uhr
SV Vorwärts Nordhorn III
6:1
Academico Portugues de Nordhorn II
14:00 Uhr
SC Union Emlichheim IV
1:3
Blau-Weiß Hohenkörben
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A
11:00 Uhr
SV Waldsturm Frensdorf 1974 e.V.
5:1
TuS Gildehaus III
11:00 Uhr
SV Suddendorf-Samern III
3:1
SpVgg Brandlecht-Hestrup IV
12:00 Uhr
FC Schüttorf 09 III
2:1
SSV Quendorf 98
4. Kreisklasse Bentheim Staffel B
11:00 Uhr
SV Wietmarschen V
6:3
SV Rot-Weiß Lage 29 III
11:00 Uhr
SV Union Lohne V
0:0
SV Grenzland Laarwald IV
11:00 Uhr
ASC Grün Weiß 49 Wielen V
2:4
SV Wietmarschen IV
11:00 Uhr
FC Blanke Nordhorn 1980
0:1
SG Haftenkamp 86
12:15 Uhr
GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 III
-:-
SV Grenzland Laarwald III
13:00 Uhr
SV Borussia 08 Neuenhaus III
0:4
SV Veldhausen 07 III
14:00 Uhr
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
1:4
SV Olympia Uelsen IV

Vechta (23)

Kreisliga Vechta
13:15 Uhr
VfL Oythe 1947 II
4:0
SV Blau Weiß Lüsche
15:00 Uhr
TuS Lutten
0:3
SV Fortuna Einen
15:00 Uhr
SV Carum 1953
1:3
SC SW Bakum
15:00 Uhr
SV Rot-Weiss Visbek
1:1
TuS Neuenkirchen
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Langförden
4:0
SV Falke Steinfeld II
15:00 Uhr
SC SF Niedersachsen Vechta
0:0
TuS Blau-Weiß Lohne II
1. Kreisklasse Vechta
13:15 Uhr
SV Blau-Weiß Langförden II
-:-
TuS Blau-Weiß Lohne III
13:15 Uhr
TV Dinklage 04 II
2:2
SV Blau Weiß Lüsche II
13:15 Uhr
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0:3
BS Vörden
13:15 Uhr
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2:1
SV Rot-Weiss Visbek II
13:15 Uhr
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
3:2
SC SW Bakum II
15:00 Uhr
1. FC Varenesch 1972
1:6
SC SF Niedersachsen Vechta II
15:00 Uhr
SV Handorf-Langenberg
3:0
VfL Oythe 1947 III
2. Kreisklasse Vechta
13:15 Uhr
TuS Lutten II
-:-
SV Güven Spor Damme
13:15 Uhr
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 III
1:2
SV Amasya Spor Lohne 1993 II
13:15 Uhr
SC SF Niedersachsen Vechta III
-:-
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 IV
13:15 Uhr
SV Rot-Weiss Visbek III
0:3
BS Vörden II
13:15 Uhr
TV Dinklage 04 III
1:2
SV Arminia Rechterfeld 1948 II
3. Kreisklasse Vechta
13:15 Uhr
TuS Blau-Weiß Lohne IV
-:-
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III
13:15 Uhr
SC SW Bakum III
4:0
SG SV F. Einen / SC Colnrade II
13:15 Uhr
1. FC Varenesch 1972 II
3:3
SV Grün-Weiß Mühlen III
13:15 Uhr
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II
-:-
SV Holdorf IV
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine IV
-:-
SV Carum 1953 III

Weser-Ems Jugend (35)

A-Junioren Regionalliga Nord
11:00 Uhr
SV Eichede
0:0
JFV Calenberger Land
14:00 Uhr
VfB Lübeck U19
4:0
Rahlstedter SC
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 4
10:30 Uhr
JSG Georgsmarienhütte
1:2
Rot-Weiß Damme
A-Junioren Kreisliga Osnabrück-Land
12:00 Uhr
SG Neuenkirchen / BW Merzen
0:1
TuS Eintracht Rulle
15:00 Uhr
SG Dodesheide / TuS Haste
-:-
SG SF Schledeh. / Bissendorf / Wissingen
A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II
12:00 Uhr
Hunteburger SV
1:9
TSV Riemsloh
A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. III
11:00 Uhr
SG BW Schinkel / TSV Osnabr.
8:0
SG Wimmer / Lintorf II
B-Junioren Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
1:2
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfB Lübeck
3:1
SV Werder Bremen II
B-Junioren Niedersachsenliga
14:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:3
FT Braunschweig
B-Junioren Landesliga Weser-Ems
11:00 Uhr
VfL Osnabrück II
3:0
SG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede
B-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II
12:00 Uhr
SG Buer / Westerhausen II
-:-
Hunteburger SV
B-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land St. I
11:00 Uhr
SG JSG Wallenh. / Lechtingen II
7:3
TuS Eintracht Rulle II
B-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II
11:00 Uhr
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
2:0
SG TuS Glane / Iburg II
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III
13:00 Uhr
VfL Herzlake
5:0
SG Freren / Thuine / Andervenne
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
10:45 Uhr
SC Melle 03
2:1
Blau-Weiss Hollage
C-Junioren Kreisliga Osnabrück-Land
11:00 Uhr
SV Rasensport Osnabrück
1:5
SG Glandorf / Schwege
C-Junioren Kreisliga Emsland Nord-Mitte
11:00 Uhr
SG Werpeloh / Börger
4:0
SG Teglingen / SV Meppen / Schwefingen II
11:00 Uhr
SG Rütenbrock   / Erika/Altenb
abg.
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
C-Junioren Kreisliga Emsland Süd-Mitte
11:00 Uhr
SG Messingen / Bramsche / Lünne
2:2
SG Listrup / Leschede / Emsbüren
C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2
11:15 Uhr
TSV Westerhausen
abg.
SC Lüstringen
C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3
11:00 Uhr
SV Bad Laer II
3:3
SG Hagener SV / Niedermark III
C-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte (9er)
11:00 Uhr
SG SV Langen / Neulangen / Lathen
abg.
SG Rütenbrock   / Erika/Altenb II
11:00 Uhr
SV Hilkenbrook
5:0
SG Surwold / Sf Bockhorst / Esterwegen III
11:00 Uhr
SG Lahn / Wieste
-:-
TuS Aschendorf
C-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Süd-Mitte (9er)
11:00 Uhr
SG Gr. Hesepe / Dalum II
5:2
SC Spelle-Venhaus 1946 IV
11:00 Uhr
SV Alemannia Salzbergen 1919 III
1:6
SG Freren / Thuine / Andervenne II
C-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte (11er)
11:00 Uhr
SG SG Wal. Has. / Dersum
3:3
SG Berßen / Hüven
C-Junioren 2. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte
11:00 Uhr
SG Lathen / Neulangen / SV Langen II
5:7
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
11:00 Uhr
JFV Haselünne III
-:-
VfL Herzlake II
11:00 Uhr
SG Werlte / Lorup / Wehm III
4:0
SV Hemsen 1957
11:00 Uhr
DJK Eintracht Papenburg
5:1
SG Surwold / Sf Bockhorst / Esterwegen II
C-Junioren 2. Kreisklasse Emsland Süd-Mitte
11:00 Uhr
SG Listrup / Leschede / Emsbüren III
1:13
SG TuS Lingen / VfB Lingen
11:00 Uhr
SV Olympia Laxten 1919 III
5:2
SG Listrup / Leschede / Emsbüren V
11:00 Uhr
SG Listrup / Leschede / Emsbüren IV
0:8
SG BV Clusorth / Bawinkel II

Weser-Ems Frauen (21)

2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
7:0
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
3:0
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
2:2
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
1:3
Herforder SV Borussia Friedenstal
Frauen: Landesliga Weser-Ems
12:00 Uhr
BV Cloppenburg II
1:7
SG BV Neusch. / SV Altenoyt.
13:00 Uhr
SG SuS Timmel / Moormerland
2:2
TV Jahn Delmenhorst II
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Nord
11:00 Uhr
BSV Kickers Emden
8:0
WSC Frisia Wilhelmshaven
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Süd
17:00 Uhr
SG Listrup / Leschede
1:3
SV Bawinkel 1956
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Mitte
13:00 Uhr
SV Hemmelte
2:3
VfL Stenum
Frauen: Kreisliga Osnabrück-Land
10:45 Uhr
SG Dodesheide / SVG Haste / TuS Haste
3:3
TSG Dissen
12:30 Uhr
SV Harderberg
7:0
SG TuS Nahne / Schölerberg
13:00 Uhr
SV Eintracht Neuenkirchen
2:1
SG SC Melle 03 / Westerhausen
Frauen: Kreisliga Bentheim
11:00 Uhr
SV Rot-Weiß Lage 29 II
-:-
SV Union Lohne
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
11:00 Uhr
FC Talge
4:1
Quakenbrücker SC
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd
10:45 Uhr
SG Bissendorf / SF Schledeh. / Wissingen
-:-
SG TSV Osnabr. / BW Schinkel
12:15 Uhr
Viktoria Gesmold
7:0
SG Hilter / Bad Laer
15:00 Uhr
SG Eversburg / SV Atter / Hasbergen
2:1
SG Borgloh / Kl. Oesede
Frauen: 1. Kreisklasse Bentheim
11:00 Uhr
SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
-:-
SG Hoogstede / Ringe- Ngnf. II
Frauen: 2. Kreisklasse Emsland Nord/Mitte
11:00 Uhr
FSG Twist III
-:-
VfL Herzlake II
Niedersachsenpokal Frauen
13:00 Uhr
Blau-Weiss Hollage
1:4
TV Jahn Delmenhorst
13:00 Uhr
MTV Barum
5:6
TSV Limmer

Profis (43)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
4:0
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
1:0
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
1:0
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
3:1
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
0:1
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
5:1
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
2:0
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
6:0
FC Nöttingen
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
1:1
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
2:2
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
0:3
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
2:0
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
2:2
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
1:4
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
2:0
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
1:3
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Empoli
1:3
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
CFC Genua
1:2
AC Chievo Verona
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
1:0
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
1:1
AC Mailand
15:00 Uhr
FC Bologna
4:0
Udinese Calcio
15:00 Uhr
US Palermo
2:0
AC Florenz
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
1:5
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
0:0
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
3:2
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC Thun
2:1
FC Sion
13:45 Uhr
FC St. Gallen
0:2
BSC Young Boys
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
0:1
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
5:1
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
1:1
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
0:0
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
3:3
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
2:2
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
8:0
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
4:2
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
1:1
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
1:2
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
4:0
1. FFC 08 Niederkirchen
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930