FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Unterland
Mittwoch, 07.06.
  Leingarten - SG Sindr/Er.
18:00 Uhr in Brackenheim
Relegationsspiel 1 zur Landesliga
3:2
  SC Amorbach - Güglingen
18:30 Uhr in Böckingen, Rasenplatz
2:1
Samstag, 10.06.
  SC Amorbach - TSV Ellhofen
17:00 Uhr in Heilbronn, Wertwiesen 8
3:1
Sonntag, 11.06.
  Leingarten - Nellmersbach
15:00 Uhr in Oedheim
2. Spiel um einen Platz in der Landesliga, Staffel 1
3:0
Dienstag, 13.06.
  Willsbach - Wüstenrot II
18:30 Uhr in Unterheinriet, Oberheinrieter Straße
0:4
Mittwoch, 14.06.
  Botenheim II - Lauffen II
18:30 Uhr in Massenbach, Mühlweg
2:3
Samstag, 17.06.
  E.bach/Binsw - SC Amorbach
17:00 Uhr in HN-Neckargartach, Böllinger Straße 40
0:1
Sonntag, 18.06.
  Neckarsulm - SV Bonlanden
10:30 Uhr in Neckarsulm A-Jugend
0:0
  SV Fellbach - Leingarten
15:00 Uhr in Schwaikheim
Letztes Spiel um einen Platz in der Landesliga, Staffel 1
3:0
Sonntag, 25.06.
  SV Bonlanden - Neckarsulm
10:30 Uhr in Filderstadt A-Jugend
3:2
FUPA.TV Stuttgart
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 23. Juni
  Rottaler - Jäger Handling...
/ Firmenturnier FCO
  KW automotive G... - Mahle Gaildorf
/ Firmenturnier FCO
  Technoplas - Fertighaus Weis...
/ Firmenturnier FCO
  Kopla II - k-dl Klumpp Die...
/ Firmenturnier FCO
  Technoplas - Rottaler
/ Firmenturnier FCO
  Fertighaus Weis... - Rottaler
/ Firmenturnier FCO
  Technoplas - Jäger Handling...
/ Firmenturnier FCO
  Rottaler - Fort Knox Gaild...
/ Firmenturnier FCO
  Fertighaus Weis... - KW automotive G...
/ Firmenturnier FCO
  Technoplas - Mahle Gaildorf
/ Firmenturnier FCO
  Jäger Handling... - Kopla II
/ Firmenturnier FCO
Samstag, 24. Juni
  TSG Backnang - Reutlingen
/ Relegation
Sonntag, 25. Juni
  VfL Herrenb. - Göppingen
/ Relegation
Dienstag, 27. Juni
  Großaspach - U-20-Nationalma...
/ Testspiele
Freitag, 30. Juni
  Großaspach - Stg. Kickers
/ Testspiele
Wechselbörse Unterland
Halil Bostan Ibrahim Ibrahim Halil Bostan
SC Böckingen
SC Amorbach
Eksi Etem Berke Etem Berke Eksi
SC Böckingen
SC Amorbach
Yazji Nadim Nadim Yazji
TSV Neuenstadt
SC Amorbach
Herrmann Kevin Kevin Herrmann
SV Schluchtern 1896
SC Böckingen
Bellanave Claudio Claudio Bellanave
FC Nöttingen II
Neckarsulmer Sport-Union
Widenmeyer Kai Kai Widenmeyer
Reaktiviert
SV Gölshausen
Sinn Daniel Daniel Sinn
FC Neulautern
TSV Ammertsweiler
zur Wechselbörse
Tippspiel Unterland Ranking
1.Uwe Heinrich
79%61560P
2.Mehmet Metin Tuz
48%4485P
3.Rosemarie Burkart
51%276P
4.Ahmet Can Ulusoy
46%124P
5.Sinan Külüslü
46%98P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Stuttgart
1. KL A2 Stuttgart 3,11
2. Tippspiel 2,51
3. TIPPER KREISSLIGEN B 1,82
4. TIPPEN UND GLÜCK 1,40
5. TSN-Gencleri 2016 1,31
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
MTV Stuttgart
Luca Luchetta 23.06. 17:56
SC Böckingen
Cengiz Aydügün 23.06. 16:23
TSV Grünbühl
Nico Haamann 20.06. 10:56
VfL Kaltental
Timo Huber 20.06. 10:49
KSV Renningen
Alex Olmo 14.06. 23:56
SG Stuttgart West
Shpetim Ziba 14.06. 09:53
SV Salamander Kornwestheim
Marco Reichert 13.06. 23:07
TSG Steinheim
Aleko Vangelis 08.06. 20:29
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Kocher/Jagst
Heilbronn
Twitter FuPa Stuttgart