FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Stuttgart
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 24. Mrz
  Waldstetten - Bettringen
/ Landesliga St. 2
  VfL Nagold - Gärtringen
/ Landesliga St. 3
Samstag, 25. Mrz
  Ilshofen - Oly.Laupheim
/ Verbandsliga WFV
  Unterweissa. - FSV Waiblin.
/ U19 Bezirksstaffel
Sonntag, 26. Mrz
  TSG Backnang - Großaspach
/ U17 VS Nord
  TSV Michelf. - Rommelshaus.
/ Landesliga St. 1
  TSV Flacht II - Friolzheim II
/ Kreisliga B5
  VfLKaltental II - SGM ABV/TSV
/ Kreisliga B6
  Plattenhardt II - SV Bonlanden II
/ Kreisliga A2
  FV Degerloch - 1. FV 1896
/ Kreisliga B6
  Zazenhausen - GFV Ermis
/ Kreisliga A1
  TSV Flacht - TV Aldingen
/ Bezirksliga
  NAFI Stgt - Türkspor
/ Bezirksliga
  VfLKaltental - SGM ABV/TSV II
/ Kreisliga B4
  FC Stuttgart - SVSillenbuch
/ Bezirksliga
  TSV Schmiden - Steinach-Re.
/ Kreisliga A1
  Stetten/Fild - TSV Steinenb
/ Kreisliga A2
  Dagersheim - SV Nufringen
/ Kreisliga A2 BB/Calw
  Omonia FV - Echterdingen II
/ Kreisliga A2
  Sulzbach/Mu. - TSC Murrh.
/ Kreisliga A2
Freitag, 31. Mrz
  Reutlingen - FCA Walldorf II
/ Oberliga BW
Samstag, 01. April
  Unterweissa. - Rommelshaus.
/ U15 Bezirksstaffel
  Pforzheim - Neckarelz
/ Oberliga BW
  FC Marbach - TSV Flacht
/ Bezirksliga
Sonntag, 02. April
  Echterdingen II - Stetten/Fild
/ Kreisliga A2
  SV Rohrau II - Stammheim II
/ Kreisliga B5 BB/Calw
  Stgt Ost II - Mühlhausen II
/ Kreisliga B5
  TSV Birkach - FV Degerloch
/ Kreisliga B6
  SGM ABV/TSV - Calcio L-E II
/ Kreisliga B6
  TSV Bernhsn - Omonia FV
/ Kreisliga A2
  Hemmingen - TSV Flacht II
/ Kreisliga B5
  TV Aldingen - Merklingen
/ Bezirksliga
  SV Rohrau - Stammheim
/ Bezirksliga BB/Calw
  Stgt Ost - Mühlhausen
/ Kreisliga A1
  SV 03 Tübin. - TSG YB RT
/ Landesliga St. 3
  Bettringen - Ebersbach/F.
/ Landesliga St. 2
Mittwoch, 05. April
  SV Riet - TSV Flacht
/ Bezirkspokal
Samstag, 08. April
  TSG Backnang - Freiberg
/ Verbandsliga WFV
Sonntag, 09. April
  Mühlhausen II - TB Utürkheim
/ Kreisliga B5
  Plattenhardt II - Echterdingen II
/ Kreisliga A2
  FV Degerloch - Fasanenhof
/ Kreisliga B6
  Mühlhausen - GFV Ermis
/ Kreisliga A1
  Stetten/Fild - TSV Bernhsn
/ Kreisliga A2
  TSV Flacht - Rutesheim II
/ Bezirksliga
  TSG Tübingen - SV 03 Tübin.
/ Landesliga St. 3
Donnerstag, 13. April
  SVS Kornwest - TSV Flacht
/ Bezirksliga
  TV Aldingen - FV Löchgau II
/ Bezirksliga
  Reutlingen - Göppingen
/ Oberliga BW
  Pforzheim - FCA Walldorf II
/ Oberliga BW
  1. FC LL 04 - Stetten/Fild
/ Kreisliga A2
Samstag, 15. April
  SV Rohrau II - Maichingen II
/ Kreisliga B5 BB/Calw
  SV Rohrau - 1.FC Altburg
/ Bezirksliga BB/Calw
Montag, 17. April
  Pforzheim - Reutlingen
/ Oberliga BW
Freitag, 21. April
  TSV Flacht - Münchingen
/ Bezirksliga
Sonntag, 23. April
  TSV Flacht II - TSV Asperg II
/ Kreisliga B5
  Zazenhausen II - Mühlhausen II
/ Kreisliga B5
  Zazenhausen - Mühlhausen
/ Kreisliga A1
  Heumaden - Stetten/Fild
/ Kreisliga A2
Samstag, 29. April
  Reutlingen - SC Freiburg II
/ Oberliga BW
Sonntag, 30. April
  SV Eintracht II - FV Degerloch
/ Kreisliga B6
  Mühlhausen II - VfLStuttgart II
/ Kreisliga B5
  TSV Phönix - TSV Flacht
/ Bezirksliga
  Mühlhausen - VfLStuttgart
/ Kreisliga A1
Wechselbörse Unterland
Eren Yasin Yasin Eren
Türkspor Eppingen II
Türkgücü Eibensbach
Begic Faris Faris Begic
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
Pausiert
Sauer Julian Julian Sauer
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
Pausiert
Koziul Nino Nino Koziul
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
Pausiert
Loch Edwin Edwin Loch
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
Pausiert
Karagic Nidal Nidal Karagic
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
Pausiert
Fischer Alexander Alexander Fischer
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
Pausiert
zur Wechselbörse
Tippspiel Unterland Ranking
1.Uwe Heinrich
66%29549P
2.Mehmet Metin Tuz
48%4010P
3.Reinhard Watzlawek
49%3885P
4.Rosemarie Burkart
51%276P
5.Daniel Maroge
39%156P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Stuttgart
1. Tippspiel 3,05
2. TIPPEN UND GLÜCK 1,77
3. TSN-Gencleri 2016 1,66
4. KL A2 Stuttgart 1,42
5. Tipper FuPa Gebiet 1,02
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SSV Steinach-Reichenbach
Robin Mohr 22.03. 21:49
SV Walheim
Marvin Becker 22.03. 14:05
SV Deckenpfronn
Peter Steimle 22.03. 09:20
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mario Steinacher 20.03. 12:26
ASGI Schorndorf
Eldin Cajic 16.03. 13:45
ASGI Schorndorf
Matteo Drescher 16.03. 13:39
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
Ziad Masoud 15.03. 22:10
Sportfreunde Lauffen
Eyüb Halatci 14.03. 14:33
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
13.03. 13:30 Uhr
Stammtorhüterin für unser Fr...
13.03. 11:23 Uhr
Trainer für Talentteam gesuch...
01.03. 22:11 Uhr
Abwehrspieler
01.03. 22:10 Uhr
Abwehrspieler
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Kocher/Jagst
Heilbronn
Twitter FuPa Stuttgart