FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Tabelle
1.FC 06 Bad Kissingen 2023 43
2.SV Euerbach/Kützberg 1922 40
3.TSV Gochsheim 2110 37
4.
DJK Oberschwarzach 214 34
5.
DJK Dampfach 201 34
6.
TSV Münnerstadt 216 33
7.
TSV Forst 2010 32
8.
1. FC Geesdorf 215 32
9.
TSV/DJK Wiesentheid 214 32
10.SV-DJK Unterspiesheim 21-3 27
11.FC Strahlungen (Auf) 20-12 22
12.SV Riedenberg 20-7 20
13.FSV Krum 19-10 20
14.FT Schweinfurt 21-16 19
15.SV Ramsthal 21-22 16
16.FC Gerolzhofen 20-15 14
ausführliche Tabelle anzeigen


Tabelle
1.FC Unterafferbach 1636 39
2.SV Bavaria Wiesen 1630 33
3.SV Viktoria Waldaschaff 1423 30
4.
FC Eichenberg 166 28
5.
VfL Krombach 1317 26
6.SG Heigenbrück 16-2 23
7.SG Schimborn 151 22
8.TSV Rothenbuch 160 21
9.SV Schöllkrippen 165 20
10.Schneppenbac 15-8 17
11.FC Laufach 16-9 15
12.SV Straßbessenbach 16-37 10
13.
SC Geiselbach 16-28 8
14.
TSV 1925 Keilberg II 17-34 8
ausführliche Tabelle anzeigen

Tabelle
1.SC Schwarzach 2033 44
2.TSV Reichenberg 2030 38
3.
1. FC Eibelstadt 2023 35
4.
Dettelbach u. O. 2018 35
5.
TSV Sulzfeld 1915 35
6.SV Maidbronn/Gramschatz 199 34
7.
SpVgg Giebelstadt 2014 32
8.
SB Versbach 19-2 30
9.Post SV Sieboldshöhe 21-12 27
10.Würzburger FV II 201 26
11.TSV Rottenbauer 19-10 24
12.TSV Güntersleben 19-7 22
13.ASV Rimpar II 21-18 22
14.TG Höchberg II 21-22 18
15.SG Margetshöchheim 21-41 15
16.TSV Grombühl 19-31 9
ausführliche Tabelle anzeigen

Tabelle
1.TSV 1910 Uettingen 2045 52
2.SG Hettstadt 1944 46
3.TSV Lohr am Main 1911 40
4.TSV Retzbach 1936 36
5.FV 05 Helmstadt 205 31
6.Gemünden 20-10 30
7.TSV Karlburg II 200 29
8.SV Germania Erlenbach 20-6 29
9.SV Altfeld 20-4 24
10.Steinfeld Ha 18-5 23
11.DJK Retzstadt 18-19 20
12.FC Wiesenfeld-Halsbach 20-18 19
13.
SV Waldbrunn 19-19 18
14.
Holzkirch-Ne 19-13 17
15.
TV Marktheidenfeld 19-5 16
16.SV Veitshöchheim 20-42 13
ausführliche Tabelle anzeigen

Tabelle
1.FV Egenhausen 1926 37
2.Mühlhausen 1913 33
3.TSV Bergrheinfeld 194 33
4.SG Poppenhausen 19-8 32
5.SG Sömmersdorf / Obbach 1820 31
6.
DJK Hirschfeld 1810 31
7.
TSV Essleben 196 28
8.SV Stammheim 184 26
9.DJK Altbessingen 192 24
10.TSV Abtswind II 19-5 23
11.
DJK Schweinfurt 19-6 23
12.
TSV Nordheim/Main 181 22
13.SG Niederwerrn 19-13 22
14.DJK Stadelschwarzach 18-26 17
15.SG Schleerieth 19-28 12
ausführliche Tabelle anzeigen

Tabelle
1.TSV Knetzgau 1844 49
2.1. FC Sand II 1835 41
3.1. FC Haßfurt 1722 37
4.SG Franken Sennfeld 1815 36
5.TV Jahn Schweinfurt 1813 31
6.
TV Königsberg 18-2 27
7.
SV Rapid Ebelsbach 168 24
8.TV Obertheres 17-2 21
9.
FT Schweinfurt II 19-7 21
10.
FC Neubrunn 17-6 20
11.
SG Eltmann 18-13 20
12.TSV Prappach 17-12 17
13.TV Haßfurt 17-16 16
14.FC Röthlein/Schwebheim 18-29 11
15.TSV Westheim 16-50 1
ausführliche Tabelle anzeigen


FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Bayliga
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 31. Mrz
  Kareth-Lapp. - Hauzenberg
/ Landesliga Mitte
Wechselbörse Unterfranken
Franz Yannic Yannic Franz
FC 06 Bad Kissingen
SG Oerlenbach / Ebenhausen
Cervenak Josef Josef Cervenak
Würzburger FV II
TSV Grombühl
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Unterfranken Ranking
1.Stefan Schilhan
48%415P
2.Joachim Halbig
47%305P
3.Jürgen Bönisch
31%229P
4.Martin Swoboda
77%99P
5.Moritz Hahn
100%18P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Bayliga
Keine Tippspielgruppen vorhanden
Alle Tippspielgruppen
Nachrichtender Woche