FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Unna-Hamm
Mittwoch, 31.05.
  RW Unna II - PSV Bork
19:00 Uhr in Bergkamen
Sieger steigt in die Bezirksliga auf, Verlierer geht in die Relegation
n.V.
3:1
Samstag, 03.06.
  Bockum-Hövel II - Kamener SC
16:30 Uhr in Bönen
Der Sieger steigt in die Kreisliga A auf
4:1
Montag, 05.06.
  Ennigerloh - PSV Bork
15:00 Uhr in Am Stavernbusch, 59320 ENNIGERLOH
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf
4:3
Donnerstag, 08.06.
  PSV Bork - Ennigerloh
18:45 Uhr in Selm
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf
0:1
Sonntag, 11.06.
  TuS Uentrop III - SV Frömern II
13:00 Uhr in Kamen
Der Sieger steigt in die Kreisliga C auf
abg.
  TuS Hamm II - Langschede II
13:00 Uhr in Kamen
Der Sieger steigt in die Kreisliga D ab
3:2
  TuS Hemmerde - Yunus Emre
15:00 Uhr in Kamen
Verlierer steigt in die Kreisliga B ab.
2:1
  SuS Kaiserau IV - SVE Heessen II
15:30 Uhr in Kamen
Der Sieger steigt in die Kreisliga B auf
abg.
Testspiele Unna-Hamm
Sind die Zuschauerzahlen bei eurer Mannschaft in den vergangenen fünf Jahren...?
gestiegen
gleich geblieben
gesunken
Zur Abstimmung
67 Stimmen
Sollte es in Deiner Spielklasse - wie in der Bundesliga - einen einheitlichen Spielball geben?
Ja
Nein
Zur Abstimmung
69 Stimmen
Wechselbörse Unna-Hamm
Wassinger Laurenz Laurenz Wassinger
Rot Weiss Ahlen
Hammer SpVg
Michler Marius Marius Michler
SV Westfalia Rhynern
SV Brackel 06
Andzouana Exauce Exauce Andzouana
FC Gütersloh 2000
SV Westfalia Rhynern
Ploczicki Robin Robin Ploczicki
SV Herbern
SV Westfalia Rhynern
Djordjevic Aleksandar Aleksandar Djordjevic
Holzwickeder SC
TuS Ennepetal
Thume Kevin Kevin Thume
Hammer SpVg
TuS Ennepetal
Wantoch von Rekowski Christian Christian Wantoch von Rekowski
BV Viktoria Kirchderne
TuS Westfalia Wethmar
zur Wechselbörse
Tippspiel Unna-Hamm Ranking
1.Holger Bruchmann
56%1096P
2.Sven Kaczor
61%278P
3.Adrian Krajda
66%174P
4.Thorsten Müller
54%69P
5.Franz Helm
56%57P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Ruhrgebiet
1. Ztt 3,93
2. Tippspiel Hordel 1,31
3. Freistuhl 0,00
4. Kreis Dortmund 0,00
5. Herne Kreisliga C3 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.
Andreas Albersmann 20.06. 14:58
Hedefspor Hattingen
Semih Inci 20.06. 08:20
Adler Feldmark
Tamer Senses 19.06. 14:14
Westfalia Gelsenkirchen
Valentin Zimmermann 18.06. 20:52
Fenerbahce Istanbul Marl
Sezer Ciloglu 17.06. 02:25
VfB Annen
Ajhan Hodzic 17.06. 00:12
SSV Rhade
Dirk Beßler 14.06. 11:07
VfB Günnigfeld
Volker Bärwald 14.06. 10:07
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Unna-Hamm