FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Heinersdorfer Doppelpacker sichern souveränen Sieg
Heinersdorfer Doppelpacker sichern souveränen Sieg
Der 19. Spieltag der Kreisoberliga in der Übersicht: Göritzer Siegesserie in Boitzenburg gestoppt | Spätes Siegtor bei Duell der Landesliga-Reserven

weitere Meldungen:
» Mega-Endspurt des VfL Vierraden
» Nachspielzeit-Nackenschlag für Heinersdorfer

Tabelle
1.
SV Germania 1990 Lychen
SV Germania 1990 Lychen 1830 43
2.
SV Eintracht Göritz
SV Eintracht Göritz 1722 38
3.
Heinersdorfer SV 1973
Heinersdorfer SV 1973 1729 37
4.
SV 90 Pinnow
SV 90 Pinnow 1723 36
5.
VfL Vierraden 1960
VfL Vierraden 1960 1712 33
6.
KSV Gollmitz
KSV Gollmitz 1612 26
7.
SV Boitzenburg
SV Boitzenburg 1712 24
8.
SV Borussia Criewen 90
SV Borussia Criewen 90 17-22 20
9.
Parmer SV
Parmer SV 18-15 19
10.
FC Schwedt 02 II
FC Schwedt 02 II 17-8 18
11.
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau II
SC Prenzlau II 19-18 16
12.
SV Eintracht 1992 Haßleben
SV Haßleben 17-22 16
13.
SV Uckermark Wilmersdorf
SV Uckermark Wilmersdorf 17-15 15
14.
Angermünder FC 1994 II
Angermünder FC 1994 II 15-18 12
15.
FSV City 76 Schwedt
FSV City 76 Schwedt 17-22 10

Fakten zum 20. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 46 0

Content
Tabelle
1.
SV Blau-Weiß Röddelin/Templin
BW Röddelin 1445 33
2.
SC Victoria 1914 Templin II
SC Templin II 1315 30
3.
SV Wittstock
SV Wittstock 1516 29
4.
Lübbenower SV 1926
Lübbenower SV 1926 1418 28
5.
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
Milmersdorf 1319 24
6.
Dedelower SV 90
Dedelower SV 90 147 20
7.
Fürstenwerder SV
Fürstenwerder SV 139 19
8.
FSV Bandelow
FSV Bandelow 13-16 19
9.
DSV Vietmannsdorf
DSV Vietmannsdorf 142 17
10.
Potzlower SV 49
Potzlower SV 49 142 15
11.
SV Blücher Schenkenberg 1930
SV Blücher 13-5 15
12.
KSV Schönermark
KSV Schönermark 14-63 6
13.
Gerswalder SV
Gerswalder SV 14-49 0

Fakten zum 16. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 12. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 37 0

Tabelle
1.
SV Rot Weiß Carmzow
SV Rot Weiß Carmzow 1222 26
2.
SV Eintracht 1992 Haßleben II
SV Haßleben II 1225 22
3.
SG Thomsdorf
SG Thomsdorf 1214 21
4.
SV Boitzenburg II
SV Boitzenburg II 124 18
5.
KSV Gollmitz II
KSV Gollmitz II 11-17 11
6.
Fürstenwerder SV II
Fürstenwerder SV II 11-25 10
7.
DSV Vietmannsdorf II
DSV Vietmannsdorf II 12-23 9
8.
FSV Regenbogen Güstow
FSV Regenbogen Güstow 00 0

Fakten zum 14. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Uckermark
FUPA.TV Brandenburg
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 22. Mrz
  FSV Glückauf - SG Burg
/ A-Jun. LK Süd
Samstag, 25. Mrz
  FSV Glückauf II - SV Lindenau
/ Kreisoberliga SBR
  Rathenow - FC Energie
/ AOK Landespokal
  Spechthausen - Stahl Finow II
/ 1. KK OHV/BA Ost
  FSV Glückauf - 1. FC Guben
/ LL Süd
  Strausberg - Luckenwalde
/ AOK Landespokal
Sonntag, 26. Mrz
  FSV Glückauf - SV Bestensee
/ A-Jun. LK Süd
  VFC Plauen - Branden. SC
/ Oberliga Süd
Freitag, 31. Mrz
  Halberstadt - VfL Halle 96
/ Oberliga Süd
Samstag, 01. April
  SV Schöne. II - FSV Glückauf
/ LL Süd
  FSV Bernau II - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
  RSV Eintr. - SC Prenzlau
/ LL Nord
Sonntag, 02. April
  CFC Hertha06 - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Freitag, 07. April
  SV Seelow - TeBe
/ Oberliga Nord
Samstag, 08. April
  FSV Glückauf - SG Wildau
/ LL Süd
  SV Grün-Weiß - VfB HL 1912
/ LL Süd
  FC Kremmen - FV Liebenwa.
/ Kreisoberliga OHV/BA
Sonntag, 09. April
  FC Frankfurt - SV Schöne.
/ Oberliga Nord
  VfB Döbbrick - Cottbus-Ost
/ 1. KK NL Nord
Donnerstag, 13. April
  Halberstadt - Barleben
/ Oberliga Süd
Freitag, 14. April
  Lichtenb. 47 - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Samstag, 15. April
  FSV Glückauf II - Schlieben
/ Kreispokal SBR
  FV Erkner II - FC Frankfurt II
/ Ostbrandenburgpokal
Montag, 17. April
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Samstag, 22. April
  SV Lichterf. - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
  SFB FC 08 - FSV Glückauf II
/ Kreisoberliga SBR
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Torschützen des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Vorlagengeber des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Spielberichte des Spieltags
13 SC Blau-Weiß Energie Prenzlau II - Angermünder FC 1994 II SC Prenzlau II - Angermünde II 3:3
4 VfB Preussen Grünberg/Menkin/Woddow - SV Blau-Weiß 90 Gartz II VfB Preussen - BW Gartz II 1:1
0 Gerswalder SV - SV Wittstock Gerswalde - SV Wittstock 2:3
Torreichste Spiele des Spieltags
6 SC Blau-Weiß Energie Prenzlau II - Angermünder FC 1994 II SC Prenzlau II - Angermünde II 3:3
5 Gerswalder SV - SV Wittstock Gerswalde - SV Wittstock 2:3
2 VfB Preussen Grünberg/Menkin/Woddow - SV Blau-Weiß 90 Gartz II VfB Preussen - BW Gartz II 1:1
Aktuelle Turniere
keine aktuellen Turniere
Alle Turniere anzeigen