FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 12.01.
18:30 UhrSG Dynamo Dresden- FC Rot-Weiß Erfurt 3:0
Freitag 13.01.
13:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- Aserbaidschan U-21 0:0
Samstag 14.01.
13:00 UhrEintracht Frankfurt- FC Rot-Weiß Erfurt 1:1
Sonntag 15.01.
11:00 UhrFSV Wacker Nordhausen II- FSV Zwickau 3:2
13:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt 4:0
15:30 UhrFC International Leipzig- ZFC Meuselwitz 0:2
Montag 16.01.
13:00 UhrSV Meppen- FC Rot-Weiß Erfurt 0:0
Dienstag 17.01.
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- FSV Zwickau 1:2
Donnerstag 19.01.
14:00 UhrTSV Bad Tennstedt- TSV Motor Gispersleben -:-
Freitag 20.01.
18:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Rot-Weiß Erfurt 1:4
Samstag 21.01.
10:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Rot-Weiß Erfurt II 1:2
12:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- FC Carl Zeiss Jena
1:7
13:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- 1. FC Lokomotive Leipzig
2:1
13:00 UhrSG VfR Bad Lobenstein- BSG Wismut Gera
3:2
13:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- FSV Wacker Nordhausen 1:1
14:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- Chemnitzer FC 1:0
14:00 UhrSpVgg Bayern Hof- FC Carl Zeiss Jena II
1:1
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- SV Merseburg 99 abg.
Dienstag 24.01.
15:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- Berliner AK 1:0
Mittwoch 25.01.
18:00 UhrFC Eilenburg- FC Carl Zeiss Jena II abg.
18:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- FSV Wacker Nordhausen 1:4
Freitag 27.01.
18:30 UhrFC Würzburger Kickers- FC Rot-Weiß Erfurt 1:2
Samstag 28.01.
10:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- VfB Oberweimar 3:0
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena II- SC 1903 Weimar 5:0
12:00 UhrSV SCHOTT Jena- SV Roschütz 6:3
13:00 Uhr1. FC Zeitz- SV Rositz
2:2
13:30 UhrBlau-Weiß Zorbau II- SV Elstertal Silbitz/Crossen
4:4
14:00 UhrBSG Wismut Gera- FC Eilenburg
1:0
14:00 UhrSpVgg Geratal- FSV Waltershausen abg.
14:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- VfL Hüpstedt 1892 4:1
14:00 UhrSG FSV Schmalkalden- SG Glücksbrunn Schweina abg.
14:00 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- 1. FC Weißenfels abg.
14:00 UhrFSV Sömmerda- FSV Grün-Weiß Blankenhain 1:0
Sonntag 29.01.
10:30 UhrTSV Königshofen- SV Blau-Weiß Dölau abg.
13:00 UhrFC An der Fahner Höhe- SV Blau-Weiß Büßleben 6:4
14:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein abg.
14:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- FC Thüringen Weida 1:1
Dienstag 31.01.
15:00 UhrHallescher FC- ZFC Meuselwitz abg.
Mittwoch 01.02.
18:45 UhrVfL 05 Hohenstein-Ernstthal- FC Carl Zeiss Jena II 3:0
19:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- SV Eintracht Eisenberg 4:2
Freitag 03.02.
19:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- FC Höherberg 2:0
19:00 UhrFSV Waltershausen- FC Eisenach 0:4
Samstag 04.02.
10:00 UhrSpVgg Bayreuth II- FC Rot-Weiß Erfurt 1:2
10:00 UhrSV SCHOTT Jena II- SG Traktor Teichel 0:1
12:00 UhrSV Motor Altenburg- SSV Traktor Nöbdenitz
6:0
12:00 UhrHFC Colditz- FC Thüringen Weida
10:4
13:00 UhrFSV Eintracht Hildburghausen- SC Effelder 6:1
13:00 UhrSV Blau-Weiß Büßleben- SV Germania Ilmenau 4:4
14:00 UhrZFC Meuselwitz II- FSV 06 Ohratal
2:6
14:00 UhrFSV Sömmerda- FSV Kölleda 4:3
14:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- 1. FC Trogen 3:0
14:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- SC 1903 Weimar 3:2
14:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- 1. FC Greiz 2:6
14:00 UhrSV Wacker Bad Salzungen- FC Steinbach-Hallenberg 3:4
14:00 UhrSG SC Leinefelde- TSV Landolfshausen 2:3
14:00 UhrFC An der Fahner Höhe- SV SCHOTT Jena 3:1
14:00 Uhr1. FC Sonneberg- ASV Kleintettau 2:5
14:00 UhrFC Grimma- BSG Wismut Gera
4:4
14:00 UhrVfB Sangerhausen- LSG Blau-Weiß Großwechsungen abg.
14:00 UhrFC Union Mühlhausen- SV Eschwege 1:3
14:00 UhrSC 1903 Weimar II- SV Jena Zwätzen 2:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- VfB Werther
5:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Bielen
0:2
15:00 UhrSV 09 Arnstadt- SG Glücksbrunn Schweina 4:6
15:30 UhrFSV Martinroda- SG Herpfer SV 6:1
16:00 UhrSG Hirschberg/Rosenthal Blankenstein- FSV Schleiz
1:5
16:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- SV Germania Wüstheuterode 3:0
Sonntag 05.02.
12:30 UhrFC Borntal Erfurt- FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm abg.
14:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- FC Eisenach
4:3
14:00 UhrFSV Floh-Seligenthal- FSV 04 Viernau abg.
14:00 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen- SG Kraftsdorf 7:1
14:00 UhrMeeraner Sportverein- SV 1879 Ehrenhain 3:1
15:00 UhrFC Erfurt Nord- SV Empor Walschleben
11:2
15:30 UhrTSV Bad Blankenburg- FSV Wacker 03 Gotha 5:0
16:30 UhrFC Borntal Erfurt- TSV Großfahner 3:2
Dienstag 07.02.
18:30 UhrSC Oberlind- SG SV 08 Steinach 4:3
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- BSG Wismut Gera 1:6
19:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- SV Jena Zwätzen abg.
19:00 UhrFC Borntal Erfurt- FC An der Fahner Höhe 1:8
19:15 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- Blau-Weiß Zorbau 1:5
Donnerstag 09.02.
18:30 UhrVfL Meiningen- SG Glücksbrunn Schweina 2:5
19:00 UhrSV 09 Arnstadt- SV Fortuna Ingersleben 6:0
19:00 UhrVFC Plauen- SG VfR Bad Lobenstein
4:0
19:00 UhrFSV Sömmerda- SG SpVgg Siebleben 06 2:4
Freitag 10.02.
18:30 UhrSG SC Leinefelde- SV Viktoria Kirchworbis 5:0
19:00 UhrFSV Wacker Nordhausen II- SV Zainingen 0:1
19:00 UhrSpVgg Geratal- 1. Suhler SV 1:0
19:00 UhrSG SV 08 Steinach- SG Lauscha/Neuhaus 4:0
19:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- SV Germania Breitenberg 4:0
19:30 UhrTSV Bad Blankenburg- 1. FC Sonneberg 3:2
Samstag 11.02.
12:00 UhrSV Germania Wüstheuterode- FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm 4:1
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena II- SpVgg SV Weiden 4:3
12:00 UhrSV Bielen- DJK Sportgemeinschaft Struth 1921 1:3
12:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- FSV Wacker Nordhausen II 3:1
12:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Saalfeld
1:0
13:00 UhrSG Aulatal- SG SV Borsch 1925 1:2
13:30 UhrTSV Blau-Weiß Westerengel- SV Empor Walschleben abg.
14:00 UhrSV Empor Erfurt- SV Blau-Weiß Büßleben 3:2
14:00 UhrFSV Martinroda- FSV 04 Viernau 6:2
14:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein 9:1
14:00 Uhr1. SC 1911 Heiligenstadt- FC Union Mühlhausen 0:0
14:00 UhrZFC Meuselwitz II- 1. FC Weißenfels 3:1
14:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- Kickers 94 Markkleeberg 1:0
14:00 UhrFSV Wacker 03 Gotha- Blau-Weiß Zorbau
0:5
14:00 UhrSV Wacker Bad Salzungen- SG Glücksbrunn Schweina 1:2
14:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- LSG 80 Oberheldrungen
4:0
14:00 UhrSpVgg Geratal- TSV Mönchröden abg.
14:00 UhrVfB Empor Glauchau- BSG Wismut Gera
1:2
14:00 UhrBornaer SV 91- SV Rositz abg.
14:00 UhrSC 1903 Weimar- SV SCHOTT Jena 2:3
14:00 UhrHFC Colditz- SV 1879 Ehrenhain abg.
14:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- TSV Gera Westvororte
0:6
14:30 UhrFSV 06 Ohratal- VfL Hüpstedt 1892 3:1
15:00 UhrFC Erfurt Nord- FC An der Fahner Höhe
0:6
15:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- BSG Chemie Leipzig 3:1
16:00 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen- FC Thüringen Jena 4:3
Sonntag 12.02.
12:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- SV Zainingen 1:6
12:00 UhrVfB Vacha- SG Glücksbrunn Schweina
4:10
12:00 UhrSG FSV Schmalkalden- SG Herpfer SV
0:4
12:00 UhrFC Motor Zeulenroda- 1. FC Trogen 2:2
12:30 UhrSV 1921 Walldorf- Hainaer SV 2:0
14:00 UhrSV 09 Arnstadt- VfL Meiningen 6:1
14:00 UhrBSV Eintracht Sondershausen- SG SC Großengottern 5:1
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen II- VfB Sangerhausen abg.
14:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- SV Grün-Weiß Siemerode 4:0
14:00 UhrSG EFC Ruhla- FC Eisenach 1:1
14:00 UhrSG SpVgg Siebleben 06- SV Germania Ilmenau 1:4
14:00 UhrFC Union Mühlhausen- BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein 2:0
14:00 UhrReichenbacher FC- 1. FC Greiz
6:1
14:00 UhrTSV Bad Blankenburg- ASV Kleintettau 1:2
15:00 UhrFSV Eintracht Hildburghausen- TSV Mönchröden 1:3
15:00 UhrVfL 05 Hohenstein-Ernstthal- SV Motor Altenburg 8:2
15:00 UhrSV SCHOTT Jena II- 1. FC Zeitz abg.
Montag 13.02.
19:30 UhrBSG Wismut Gera- TSV Gera Westvororte 5:0
Dienstag 14.02.
18:00 UhrSV Germania Ilmenau- 1. Suhler SV abg.
18:30 UhrFSV Wacker 03 Gotha- FSV 06 Ohratal 1:7
Mittwoch 15.02.
18:00 UhrVfB Germania Halberstadt- FSV Wacker Nordhausen 1:2
18:30 UhrVfB Empor Glauchau- ZFC Meuselwitz II 2:4
19:00 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- FC Carl Zeiss Jena II 0:1
19:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- SV Elstertal Silbitz/Crossen 2:0
19:30 UhrFSV Wacker 03 Gotha- BSV Eintracht Sondershausen 3:3
Donnerstag 16.02.
18:00 UhrFSV Martinroda- FC Rot-Weiß Erfurt 2:3
18:30 UhrESV Lokomotive Erfurt- SV Blau-Weiß Büßleben 1:5
18:30 UhrFSV 06 Ohratal- SpVgg Geratal 4:2
19:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- FSV Kölleda 2:4
19:00 UhrSG SV Schmölln- SV 1879 Ehrenhain
0:7
Freitag 17.02.
18:00 UhrSG SV 08 Steinach- SG 1951 Sonneberg abg.
Samstag 18.02.
11:00 UhrEmpor Dreißigacker- SG Milz/Eicha
2:1
12:00 UhrSVG Göttingen 07- FC An der Fahner Höhe 3:1
14:00 UhrSpVgg Geratal- SG Herpfer SV 9:1
14:00 UhrZFC Meuselwitz II- FSV Grün-Weiß Stadtroda
3:3
14:00 Uhr1. Suhler SV- TSV Mönchröden abg.
14:00 UhrSV Wacker Bad Salzungen- SG EFC Ruhla abg.
14:00 UhrSV Grün-Weiß Siemerode- DJK Sportgemeinschaft Struth 1921 2:4
14:00 UhrSC 1903 Weimar- SG Hirschberg/Rosenthal Blankenstein abg.
14:00 UhrFSV Martinroda- SG An der Lache/Concordia Erfurt 4:2
14:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- TSG Kaulsdorf
6:0
14:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- Naumburger SV 2:1
14:00 UhrBSV Eintracht Sondershausen- SSV Neuhof 10:0
14:00 UhrFSV Gößnitz- SV Rositz 0:8
14:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- SG SpVgg Siebleben 06 8:1
14:00 UhrFSV Waltershausen- SV Thuringia Struth-Helmershof 9:1
14:00 UhrFSV Wacker 03 Gotha- SV 90 Altengottern 5:4
14:00 UhrSV 09 Arnstadt- 1. FC Sonneberg 2:4
14:00 UhrFSV Sömmerda- TSV Kromsdorf 5:4
14:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- SV Romonta Stedten
8:2
14:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- FC Union Mühlhausen abg.
14:30 Uhr1. SC 1911 Heiligenstadt- Dresdner SC 1898 4:1
15:00 UhrSG SC Leinefelde- SV Germania Wüstheuterode 1:1
16:00 UhrTSV Bad Blankenburg- SG Traktor Teichel 3:0
16:00 UhrFC Thüringen Weida- FV Rodatal Zöllnitz 4:3
16:00 UhrSSV Traktor Nöbdenitz II- SV 1879 Ehrenhain 0:2
16:00 UhrSG SV 08 Steinach- ASV Kleintettau 5:8
16:00 UhrFSV Schleiz- FC Thüringen Jena 6:3
Sonntag 19.02.
10:00 UhrSG SV Gumpoldia Gumpelstadt- SG SV Borsch 1925 0:1
12:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- SV Germania Ilmenau 3:0
13:00 UhrTSV 1911 Themar- Hainaer SV 1:7
13:00 UhrVfL Meiningen- VfB Burglauer
3:3
13:00 UhrSG Milz/Eicha- FC Steinbach-Hallenberg 4:6
13:30 UhrSV Wacker Bad Salzungen- FC Eisenach 2:3
14:00 UhrFSV 04 Viernau- SV Dietzhausen abg.
14:00 UhrVfB Grün-Weiß Erfurt- SV Blau-Weiß Büßleben 1:1
14:00 UhrFSV Rot-Weiss Breitungen- FV Inselberg Brotterode abg.
14:00 UhrFSV Ulstertal Geisa 1866- SG RSV Fortuna Kaltennordheim abg.
14:00 UhrSV Rot-Weiß Kraja- LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2:2
15:00 UhrSV Bielen- TSV 03 Urbach 6:2
15:00 UhrFSV Eintracht Hildburghausen- SV Elektro-Keramik Veilsdorf 10:1
16:00 Uhr1. FC Sonneberg- SV Schleusegrund Schönbrunn 6:2
16:00 UhrFC Borntal Erfurt- FSV Gräfenroda 7:3
16:00 UhrSG SV 08 Steinach- SG Sachsenbrunn/Fehrenbach 0:3
Dienstag 21.02.
18:00 UhrFSV Martinroda- FC Carl Zeiss Jena 0:7
18:30 UhrFSV 06 Ohratal- FC Eisenach 5:2
18:30 UhrFSV Sömmerda- SC 1903 Weimar abg.
19:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- VfB Artern 1:1
Mittwoch 22.02.
19:00 UhrSG SC Leinefelde- TSV Eintracht Wichmannshausen 6:0
19:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- SG Bergdörfer 3:4
19:00 Uhr1. FC Greiz- SV Moßbach 1:3
Donnerstag 23.02.
18:30 UhrFSV Floh-Seligenthal- FSV 04 Viernau 0:2
19:00 UhrSV Germania Ilmenau- 1. Suhler SV Abbr.
19:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- FSV Grün-Weiß Stadtroda 4:0
19:00 UhrFSV Sömmerda- FC Gebesee 9:2
19:00 UhrFSV Waltershausen- SG EFC Ruhla 1:5
Freitag 24.02.
17:30 UhrSV Germania Ilmenau- SV Gehren Abbr.
18:00 UhrSV Blau-Weiß Büßleben- FSV Wacker 03 Gotha
3:3
18:30 UhrSG SC Leinefelde- SV Grün-Weiß Siemerode 4:2
18:30 Uhr1. SC 1911 Heiligenstadt- SG Bergdörfer 3:2
19:00 UhrVfL Meiningen- SG Kalten/Rhön 0:2
19:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- SV Glückauf Bleicherode 6:1
20:00 UhrFC Union Mühlhausen- FC An der Fahner Höhe 3:4
20:00 Uhr1. Suhler SV- FC Steinbach-Hallenberg 1:3
Samstag 25.02.
11:00 UhrSG VfB 1922 Bischofferode- LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2:6
13:00 UhrFC Union Mühlhausen- ASV Kleintettau 3:4
13:30 UhrTSV Blau-Weiß Westerengel- Turbine Halle 1:6
14:00 UhrFSV Floh-Seligenthal- SG SV Borsch 1925 0:5
14:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- DJK Sportgemeinschaft Struth 1921 4:1
14:00 UhrSV 09 Arnstadt- FC Eisenach 2:5
14:00 UhrSG FSV Schmalkalden- FSV 04 Viernau
2:3
14:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- FV Rodatal Zöllnitz 5:3
14:00 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- SV 1879 Ehrenhain 5:3
14:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- SV 1911 Dingelstädt 10:1
14:00 Uhr1. FC Sonneberg- SG 1951 Sonneberg 5:2
14:00 UhrZFC Meuselwitz II- FC Thüringen Weida
0:0
14:00 UhrSV Wacker Bad Salzungen- SV Thuringia Struth-Helmershof 7:3
14:00 UhrFSV Martinroda- BSV Eintracht Sondershausen 1:0
14:00 UhrSV Eintracht Eisenberg- FC Saalfeld 3:0
14:00 UhrFSV Sömmerda- FSV Wacker Nordhausen II 2:7
14:00 UhrSV Motor Altenburg- SV Elstertal Silbitz/Crossen 1:1
14:00 UhrSV Germania Ilmenau- SG Glücksbrunn Schweina 3:2
14:00 UhrHainaer SV- SV Westhausen
3:1
14:00 UhrSpVgg Geratal- FSV Gräfinau-Angstedt 8:1
15:00 UhrFC Erfurt Nord- SC 1903 Weimar 5:2
15:00 UhrFSV Wacker 03 Gotha- FSV 06 Ohratal 2:2
Sonntag 26.02.
12:00 UhrSV Kahla- SV Blau-Weiß Büßleben
3:3
14:00 UhrTSV Bad Blankenburg- TSG Kaulsdorf 1:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- FSG Salza-Nordhausen
7:1
15:00 UhrFC Borntal Erfurt- SV Fortuna Ingersleben 8:1
15:00 UhrFSV Eintracht Hildburghausen- SG Sachsenbrunn/Fehrenbach 4:0
Dienstag 28.02.
18:30 UhrVfL Meiningen- FC Schwallungen 4:1
19:00 UhrSV Blau-Weiß Bad Frankenhausen- VfB Artern 3:6
Donnerstag 02.03.
19:00 UhrSG SV 08 Steinach- TSV Germania 1884 Sonneberg-West 3:0
Sonntag 05.03.
17:30 UhrZFC Meuselwitz- SV Germania Maasdorf abg.
Dienstag 28.03.
14:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- FC International Leipzig 0:1
Mittwoch 24.05.
18:30 UhrSV Empor Erfurt- VfB IMO Merseburg 5:6

Insgesamt 243 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.