FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Thüringen (9)

NOFV Oberliga Süd
18:30 Uhr
Bischofswerdaer FV
FC Carl Zeiss Jena II
Verbandsliga Thüringen
18:30 Uhr
SG Glücksbrunn Schweina
FSV Martinroda
Landesklasse Staffel 1
18:30 Uhr
TSV Bad Blankenburg
-:-
SV Germania Ilmenau
Landesklasse Staffel 2
18:30 Uhr
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
-:-
SG Körner/Schlotheim
A-Junioren Verbandsliga Staffel 2
18:30 Uhr
FSV Sömmerda
-:-
1. SC 1911 Heiligenstadt
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
18:00 Uhr
SV SCHOTT Jena
-:-
SC 1903 Weimar
C-Junioren Regionalliga Nordost
17:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
-:-
FC Carl Zeiss Jena
C-Junioren Verbandsliga Staffel 1
18:30 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
-:-
FC Einheit Rudolstadt
C-Junioren Verbandsliga Staffel 2
18:30 Uhr
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker 03 Gotha

Jena-Saale-Orla (2)

Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
18:30 Uhr
FSV Schleiz II
-:-
SG Hirschberg/Rosenthal Blankenstein
18:30 Uhr
SG TSV Ranis / TSV Krölpa
-:-
SV Gleistal

Ostthüringen (5)

Kreisliga Ostthüringen Staffel A
18:00 Uhr
SV Eintracht Ponitz
-:-
SG SV Schmölln 1913 II
18:30 Uhr
TSV Monstab/Lödla
-:-
SV Rositz II
1. Kreisklasse Ostthüringen Staffel A
18:30 Uhr
SV Rositz III
-:-
SV Eintracht Fockendorf II
1. Kreisklasse Ostthüringen Staffel C
19:00 Uhr
SG Hohndorfer / Untergr. II
-:-
FC Thüringen Weida II
2. Kreisklasse Ostthüringen Staffel B
18:30 Uhr
BSG Wismut Gera III
-:-
FSV Ronneburg II

Mittelthüringen (5)

1. Kreisklasse Mittelthüringen West
18:00 Uhr
FSV Gräfinau-Angstedt II
-:-
SV Germania Ilmenau II
18:00 Uhr
SV Rennsteig
-:-
SV Ilmtal Manebach
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe C
18:30 Uhr
TSV Langewiesen II
-:-
SV Blau-Weiß Niederwillingen II
C-Junioren KOL Mittelthüringen
17:30 Uhr
FSV Ilmtal Zottelstedt
-:-
SC 1903 Weimar
18:30 Uhr
SV Stahl Unterwellenborn
-:-
FC Einheit Bad Berka

Erfurt-Sömmerda (1)

B-Junioren-Kreisoberliga Staffel 1
18:30 Uhr
FC Turbine Erfurt
TSV Motor Gispersleben

Südthüringen (3)

Kreisliga Südthüringen
19:00 Uhr
SV Schleusegrund Schönbrunn
SG Mendhausen/Römhild
1. Kreisklasse Südthüringen Staffel Ost
18:30 Uhr
SG Meng.-Hämmern/Rauenstein
-:-
SG Sonneberg II
18:30 Uhr
SC Effelder II
-:-
SV Elektro-Keramik Veilsdorf II

Rhön-Rennsteig (4)

C-Junioren KOL Rhön-Rennsteig
18:00 Uhr
SG TSV 1908 Neubrunn-Grabfeld
-:-
SG Herpfer SV II
Kreispokal Rhön-Rennsteig
18:00 Uhr
SG SV Untermaßfeld
-:-
SG SV 02 Mittelstille
Ligapokal Rhön-Rennsteig
18:00 Uhr
SV Thuringia Struth-Helmershof
FSV Floh-Seligenthal
18:30 Uhr
SV Trusetal
SG FSV Schmalkalden

Westthüringen (4)

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
18:30 Uhr
FSV Drei Gleichen Mühlberg
-:-
VfL Eintracht 1967 Gotha
B-Junioren KOL Westthüringen
17:30 Uhr
SG SpVgg Siebleben 06
-:-
SV Eintracht Ifta
18:00 Uhr
FC Eisenach
-:-
SV Westring Gotha
C-Junioren KOL Westthüringen
18:00 Uhr
SG FSV Kali Werra Tiefenort
-:-
SG FC Eltetal

Eichsfeld-Unstrut-Hainich (8)

Kreisoberliga Eichsf.-Unstrut-Hainich
18:30 Uhr
SG SC Großengottern
-:-
SG Körner/Schlotheim II
Kreisliga Eichsfeld
19:00 Uhr
SV Concordia Beuren
-:-
SV Martinfeld/Kella
19:00 Uhr
SpG Silberhausen
-:-
TSV Jahn Geisleden
19:00 Uhr
SpG Blau-Weiß Bockelnhagen
-:-
SV Schwarz-Rot Wingerode 1921
Kreisliga Unstrut-Hainich
18:30 Uhr
SV Grün-Weiß Kutzleben
-:-
FSV Preußen Bad Langensalza II
1. Kreisklasse Eichsfeld Staffel 2
18:30 Uhr
FSV Uder
-:-
SG SV Zella
A-Junioren-KOL EUH
18:00 Uhr
JFV Süd 012 Eichsfeld
-:-
BSG Aktivist Menteroda
B-Junioren KOL Eichsfeld-U-H
18:00 Uhr
SG SC Großengottern
-:-
SG DJK SV Arenshausen

Nordthüringen (1)

A-Jugend Kreisliga Nordthüringen
18:30 Uhr
SV 1962 Hauteroda
-:-
SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen

Profis (1)

Europa League
20:45 Uhr
Manchester United
Ajax Amsterdam
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031