FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
78   meinFuPa  

VfB Germania Halberstadt

2. Mannschaft, C-Jugend

Durchschnittsalter: 13.79
3. Platz 7 / 2 / 2 31:23
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesliga 2 (C)
1.Sa., 27.08.16 12:00H VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
Sa.
Halberstadt II
6 : 0
Ottersleben
2.So., 04.09.16 11:00A Post SV Magdeburg Post SV Magdeburg
So.
Post MD
5 : 3
Halberstadt II
3.Sa., 10.09.16 11:00A Blankenburger FV Blankenburger FV
Sa.
Blankenburg
3 : 3
Halberstadt II
4.So., 25.09.16 11:00H SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
So.
Halberstadt II
3 : 0
Gernrode
5.Sa., 15.10.16 11:00A FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Sa.
Ilsenburg
1 : 2
Halberstadt II
6.Sa., 22.10.16 11:00H SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt
Sa.
Halberstadt II
3 : 2
Staßfurt
7.So., 30.10.16 11:00A Germania Wernigerode Germania Wernigerode
So.
Wernigerode
2 : 2
Halberstadt II
8.Sa., 05.11.16 11:00H SG Seeland / Aschersleben / Winningen SG Seeland / Aschersleben / Winningen
Sa.
Halberstadt II
2 : 1
SG Seeland
9.So., 27.11.16 11:00A SG Unseburg/T. / Schneidling. SG Unseburg/T. / Schneidling.
So.
SG Unseburg/T.
1 : 2
Halberstadt II
10.So., 05.03.17 12:30A VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
So.
Ottersleben
1 : 4
Halberstadt II
11.Sa., 01.04.17 11:00H Post SV Magdeburg Post SV Magdeburg
Sa.
Halberstadt II
Sa. 11:00
Post MD
12.So., 19.03.17 09:00H Blankenburger FV Blankenburger FV
So.
Halberstadt II
1 : 7
Blankenburg
13.So., 09.04.17 09:30A SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
So.
Gernrode
09.04.
Halberstadt II
14.So., 23.04.17 11:00H FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
So.
Halberstadt II
23.04.
Ilsenburg
15.Sa., 06.05.17 11:00A SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt
Sa.
Staßfurt
06.05.
Halberstadt II
16.So., 14.05.17 09:30H Germania Wernigerode Germania Wernigerode
So.
Halberstadt II
14.05.
Wernigerode
17.So., 28.05.17 10:00A SG Seeland / Aschersleben / Winningen SG Seeland / Aschersleben / Winningen
So.
SG Seeland
28.05.
Halberstadt II
18.So., 11.06.17 11:00H SG Unseburg/T. / Schneidling. SG Unseburg/T. / Schneidling.
So.
Halberstadt II
11.06.
SG Unseburg/T.
Kreispokal Harz (C)
ViertelfinaleSo., 26.03.17 11:30A SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
So.
Gernrode
abg.
Halberstadt II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Gernrode 1245 31
2. Staßfurt 1221 27
3. Halberstadt II 118 23
4. Post MD 1122 22
5. Blankenburg 1214 20
6. SG Unseburg/T. 12-3 15
7. Ottersleben 12-22 12
8. Wernigerode 12-44 8
9. Ilsenburg 12-10 6
10. SG Seeland 12-31 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen