FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
82   meinFuPa  

VfB Germania Halberstadt

2. Mannschaft, B-Jugend

Durchschnittsalter: 15.63
4. Platz 9 / 1 / 4 55:18
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesliga 2 (B)
1.So., 28.08.16 13:15A SV Arminia 53 Magdeburg SV Arminia 53 Magdeburg
So.
Arminia MD
0 : 4
Halberstadt II
2.So., 04.09.16 11:00H SV Stahl Thale SV Stahl Thale
So.
Halberstadt II
3 : 0
Thale
3.So., 11.09.16 11:00A Oscherslebener SC Oscherslebener SC
So.
Oschersleben
2 : 1
Halberstadt II
4.Sa., 17.09.16 10:00A Warmsdorfer SV 52 Warmsdorfer SV 52
Sa.
Warmsdorf
0 : 12
Halberstadt II
5.Di., 25.10.16 19:00H SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt
Di.
Halberstadt II
4 : 0
Staßfurt
6.So., 09.10.16 11:00A Gernrode zg. Gernrode zg.
So.
Gernrode zg.
1 : 3
Halberstadt II
7.Sa., 15.10.16 11:00H SG Irxleben / N.dodeleben SG Irxleben / N.dodeleben
Sa.
Halberstadt II
0 : 1
SG Irxleben
8.So., 23.10.16 11:00A SG Blankenburg / Quedlinburg SG Blankenburg / Quedlinburg
So.
SG Blankenburg
1 : 9
Halberstadt II
9.So., 30.10.16 11:00H SV Lokomotive Aschersleben SV Lokomotive Aschersleben
So.
Halberstadt II
0 : 0
Aschersleben
10.Sa., 03.12.16 11:00H TSV Blau-Weiß Eggersdorf TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Sa.
Halberstadt II
3 : 2
Eggersdorf
11.So., 27.11.16 17:00H SG Grün-Weiß Hohendodeleben SG Grün-Weiß Hohendodeleben
So.
Halberstadt II
3 : 0
Hohendodel.
12.So., 05.03.17 13:00H SV Arminia 53 Magdeburg SV Arminia 53 Magdeburg
So.
Halberstadt II
6 : 1
Arminia MD
13.So., 12.03.17 11:30A SV Stahl Thale SV Stahl Thale
So.
Thale
6 : 2
Halberstadt II
14.So., 19.03.17 11:30H Oscherslebener SC Oscherslebener SC
So.
Halberstadt II
2 : 3
Oschersleben
15.So., 02.04.17 14:00H Warmsdorfer SV 52 Warmsdorfer SV 52
So.
Halberstadt II
6 : 2
Warmsdorf
16.Mi., 03.05.17 18:30A SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt
Mi.
Staßfurt
Mi. 18:30
Halberstadt II
17.So., 23.04.17 11:00H Gernrode zg. Gernrode zg.
So.
Halberstadt II
abg.
Gernrode zg.
18.So., 07.05.17 11:00A SG Irxleben / N.dodeleben SG Irxleben / N.dodeleben
So.
SG Irxleben
07.05.
Halberstadt II
19.So., 14.05.17 11:00H SG Blankenburg / Quedlinburg SG Blankenburg / Quedlinburg
So.
Halberstadt II
14.05.
SG Blankenburg
20.So., 21.05.17 11:00A SV Lokomotive Aschersleben SV Lokomotive Aschersleben
So.
Aschersleben
21.05.
Halberstadt II
21.Sa., 27.05.17 11:00A TSV Blau-Weiß Eggersdorf TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Sa.
Eggersdorf
27.05.
Halberstadt II
22.So., 11.06.17 11:00A SG Grün-Weiß Hohendodeleben SG Grün-Weiß Hohendodeleben
So.
Hohendodel.
11.06.
Halberstadt II
Testspiele
»Fr., 22.07.16 18:30A SV Eintracht Osterwieck SV Eintracht Osterwieck
Fr.
Osterwieck
3 : 5
Halberstadt II
»Sa., 23.07.16 14:00H Magdeburger FFC Magdeburger FFC
Sa.
Halberstadt II
11 : 1
FFC Magde.
Kreispokal Harz (B)
1. RundeSa., 20.08.16 11:30A SG Blankenburg / Quedlinburg SG Blankenburg / Quedlinburg
Sa.
SG Blankenburg
1 : 12
Halberstadt II
ViertelfinaleSa., 25.03.17 11:30H Gernrode zg. Gernrode zg.
Sa.
Halberstadt II
abg.
Gernrode zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. SG Irxleben 1645 43
2. Oschersleben 1692 42
3. Hohendodel. (Neu) 1537 31
4. Halberstadt II 1437 28
5. Staßfurt 1525 27
6.
Thale 1631 26
7.
Aschersleben 1528 25
8. Arminia MD 15-11 15
9. SG Blankenburg 16-68 9
10. Eggersdorf 16-51 6
11. Warmsdorf 16-165 0
12. Gernrode zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Vereinsnachrichten
29.04.2017 17:25 Uhr
Union manifestiert Rang eins
28.04.2017 21:15 Uhr
Mit Geduld zum Erfolg
27.04.2017 17:00 Uhr
Landesliga 2 (B) - Der 16. Spieltag
alle Vereinsnachrichten anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen