FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Erbenheim

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 26.73
1. Platz 26 / 3 / 3 116:35
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisliga A Wiesbaden
1.So., 14.08.16 15:00A TuS Dotzheim TuS Dotzheim
So.
Dotzheim
1 : 1
Erbenheim
2.So., 21.08.16 15:00H 1. FC Naurod II 1. FC Naurod II
So.
Erbenheim
7 : 0
Naurod II
3.So., 28.08.16 15:00A SV 1912 Kostheim SV 1912 Kostheim
So.
Kostheim
2 : 2
Erbenheim
4.So., 04.09.16 15:00H SV Niedernhausen II SV Niedernhausen II
So.
Erbenheim
3 : 1
Niedernhause II
5.Do., 20.10.16 19:00H SC Gräselberg SC Gräselberg
Do.
Erbenheim
abg.
Gräselberg
6.Di., 13.09.16 19:45A VfR Wiesbaden VfR Wiesbaden
Di.
VfR Wiesb.
3 : 5
Erbenheim
7.So., 18.09.16 15:00H Spvgg Igstadt Spvgg Igstadt
So.
Erbenheim
5 : 1
Igstadt
8.Do., 22.09.16 19:30A SV Frauenstein II SV Frauenstein II
Do.
Frauenstein II
0 : 2
Erbenheim
9.Do., 29.09.16 19:30H 1. FSV Schierstein 1. FSV Schierstein
Do.
Erbenheim
2 : 1
Schierstein
10.So., 02.10.16 15:00H SV Wiesbaden II SV Wiesbaden II
So.
Erbenheim
7 : 1
SV Wiesbaden II
12.Do., 13.10.16 19:30H TuS Medenbach TuS Medenbach
Do.
Erbenheim
2 : 1
Medenbach
13.So., 23.10.16 15:00A FV Delkenheim FV Delkenheim
So.
Delkenheim
1 : 4
Erbenheim
14.So., 30.10.16 15:00H FC Bierstadt II FC Bierstadt II
So.
Erbenheim
8 : 0
Bierstadt II
15.So., 06.11.16 12:30A TuS Nordenstadt II TuS Nordenstadt II
So.
Nordenstadt II
0 : 1
Erbenheim
16.So., 13.11.16 15:00H SG Germania Wiesbaden SG Germania Wiesbaden
So.
Erbenheim
5 : 0
Germania Wi.
17.So., 20.11.16 15:00A SV Blau-Gelb Wiesbaden SV Blau-Gelb Wiesbaden
So.
BG Wiesbaden
1 : 2
Erbenheim
18.So., 27.11.16 14:30H VfR Wiesbaden VfR Wiesbaden
So.
Erbenheim
2 : 4
VfR Wiesb.
19.So., 04.12.16 14:00A 1. FSV Schierstein 1. FSV Schierstein
So.
Schierstein
1 : 1
Erbenheim
20.So., 11.12.16 14:00H TuS Dotzheim TuS Dotzheim
So.
Erbenheim
5 : 3
Dotzheim
21.So., 12.02.17 12:30A 1. FC Naurod II 1. FC Naurod II
So.
Naurod II
2 : 3
Erbenheim
23.So., 05.03.17 15:00H SV 1912 Kostheim SV 1912 Kostheim
So.
Erbenheim
1 : 0
Kostheim
24.So., 12.03.17 12:30A SV Niedernhausen II SV Niedernhausen II
So.
Niedernhause II
2 : 0
Erbenheim
25.So., 19.03.17 15:00H SC Gräselberg SC Gräselberg
So.
Erbenheim
11 : 0
Gräselberg
26.So., 26.03.17 15:00A Spvgg Igstadt Spvgg Igstadt
So.
Igstadt
2 : 0
Erbenheim
27.So., 02.04.17 15:00H SV Frauenstein II SV Frauenstein II
So.
Erbenheim
3 : 0
Frauenstein II
28.So., 09.04.17 12:30A SV Wiesbaden II SV Wiesbaden II
So.
SV Wiesbaden II
1 : 8
Erbenheim
29.So., 23.04.17 15:00A TuS Medenbach TuS Medenbach
So.
Medenbach
2 : 4
Erbenheim
30.Do., 27.04.17 19:30H FV Delkenheim FV Delkenheim
Do.
Erbenheim
2 : 1
Delkenheim
31.So., 07.05.17 12:45A FC Bierstadt II FC Bierstadt II
So.
Bierstadt II
1 : 4
Erbenheim
32.So., 14.05.17 15:00H TuS Nordenstadt II TuS Nordenstadt II
So.
Erbenheim
4 : 1
Nordenstadt II
33.So., 21.05.17 15:00A SG Germania Wiesbaden SG Germania Wiesbaden
So.
Germania Wi.
2 : 3
Erbenheim
34.So., 28.05.17 15:00H SV Blau-Gelb Wiesbaden SV Blau-Gelb Wiesbaden
So.
Erbenheim
6 : 0
BG Wiesbaden
Testspiele
»Fr., 29.07.16 19:30A SV 1912 Kostheim SV 1912 Kostheim
Fr.
Kostheim
3 : 0
Erbenheim
»So., 29.01.17 10:00H SV Wiesbaden SV Wiesbaden
So.
Erbenheim
1 : 2
SV Wiesbaden
»Do., 02.02.17 19:30H SpVgg Sonnenberg SpVgg Sonnenberg
Do.
Erbenheim
3 : 2
Sonnenberg
»So., 19.02.17 14:30H SV Presberg SV Presberg
So.
Erbenheim
4 : 1
Presberg
Hallenturnier Peter-Reitz-Turnier
Gruppe 2Sa., 14.01.17 14:55H SV Wiesbaden SV Wiesbaden
Sa.
Erbenheim
2 : 3
SV Wiesbaden
Gruppe 2Sa., 14.01.17 16:03A TSV Bleidenstadt TSV Bleidenstadt
Sa.
Bleidenstadt
2 : 3
Erbenheim
ViertelfinaleSa., 14.01.17 16:55A FC Bierstadt FC Bierstadt
Sa.
Bierstadt
5 : 2
Erbenheim
Hallenturnier Schiri-Turnier Wiesbaden
Gruppe 7Sa., 07.01.17 18:04A TuS 05 Kostheim TuS 05 Kostheim
Sa.
05 Kostheim
1 : 2
Erbenheim
Gruppe 7Sa., 07.01.17 18:48H SV Wiesbaden SV Wiesbaden
Sa.
Erbenheim
3 : 0
SV Wiesbaden
Gruppe 7Sa., 07.01.17 19:32H SpVgg Sonnenberg SpVgg Sonnenberg
Sa.
Erbenheim
1 : 0
Sonnenberg
Gruppe 7Sa., 07.01.17 20:16A VfB Westend Wiesbaden VfB Westend Wiesbaden
Sa.
West. Wiesb.
0 : 4
Erbenheim
Gruppe GSo., 08.01.17 13:22A FSV Hellas Schierstein FSV Hellas Schierstein
So.
Hellas Schi.
0 : 1
Erbenheim
Gruppe GSo., 08.01.17 14:06H TuS Dotzheim TuS Dotzheim
So.
Erbenheim
1 : 1
Dotzheim
AchtelfinaleSo., 08.01.17 16:26H FV Delkenheim FV Delkenheim
So.
Erbenheim
4 : 1
Delkenheim
ViertelfinaleSo., 08.01.17 17:22A SKG Karadeniz Wiesbaden SKG Karadeniz Wiesbaden
So.
Karadeniz Wi
3 : 5
Erbenheim
HalbfinaleSo., 08.01.17 18:01H SV Wiesbaden SV Wiesbaden
So.
Erbenheim
5 : 4
SV Wiesbaden
FinaleSo., 08.01.17 18:35A 1. SC Klarenthal 1. SC Klarenthal
So.
Klarenthal
1 : 2
Erbenheim
Krombacher Kreispokal Wiesbaden
1. RundeMi., 05.10.16 20:00A SV Bosna 04 Wiesbaden SV Bosna 04 Wiesbaden
Mi.
SV Bosna 04
1 : 12
Erbenheim
2. RundeDo., 03.11.16 19:30H TuS Dotzheim TuS Dotzheim
Do.
Erbenheim
0 : 1
Dotzheim
U11 M Kreispokal Wiesbaden
Gruppe 2Mo., 01.05.17 10:42A SG Rambach / Kloppenheim SG Rambach / Kloppenheim
Mo.
SG Rambach
0 : 1
Erbenheim
Gruppe 2Mo., 01.05.17 11:54A FV Biebrich FV Biebrich
Mo.
FV Biebrich
4 : 1
Erbenheim
Sommerturnier Ländchesturnier
Gruppe BDi., 12.07.16 20:15H FC Bierstadt FC Bierstadt
Di.
Erbenheim
1 : 2
Bierstadt
Gruppe BDo., 14.07.16 19:00A TuS Nordenstadt TuS Nordenstadt
Do.
Nordenstadt
4 : 2
Erbenheim
Spiel um Platz 5Sa., 16.07.16 13:00A FV Delkenheim FV Delkenheim
Sa.
Delkenheim
0 : 2
Erbenheim
Sommerturnier Walter-Pohl-Gedächtnisturnier in Schierstein
Gruppe BMi., 13.07.16 19:45A FC Oestrich FC Oestrich
Mi.
Oestrich
1 : 4
Erbenheim
Gruppe BDo., 14.07.16 18:30H 1. FSV Schierstein 1. FSV Schierstein
Do.
Erbenheim
1 : 5
Schierstein
Spiel um Platz 3Sa., 16.07.16 16:00A S.K.C. Munzur Wiesbaden S.K.C. Munzur Wiesbaden
Sa.
Munzur WI
7 : 1
Erbenheim
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Erbenheim (Ab) 3281 81
2. Schierstein * 3284 74
3. Dotzheim 3277 72
4. Kostheim 3248 72
5. VfR Wiesb. (Ab) 3264 60
6.
Naurod II (Auf) 3227 56
7.
Nordenstadt II 3264 54
8. BG Wiesbaden (Auf) 3228 53
9. Igstadt 327 44
10. Germania Wi. * 32-36 39
11. Bierstadt II 32-31 38
12.
Niedernhause II (Ab) 325 37
13.
Medenbach 32-2 37
14. Delkenheim * 32-26 30
15. Gräselberg * 32-92 21
16. SV Wiesbaden II 32-132 12
17. Frauenstein II 32-166 3
* 1. FSV Schierstein: 3 Punkte Abzug
* SG Germania Wiesbaden: 2 Punkte Abzug
* FV Delkenheim: 1 Punkte Abzug
* SC Gräselberg: 4 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Karim El Bakkaoui
Spielführer
Andreas Bürger
2. Spielführer
Saisonziel
Neuaufbau
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen