FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
15   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

1. Mannschaft, A-Jugend

Durchschnittsalter:
10. Platz 4 / 1 / 11 35:75
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
A-Junioren Kreisliga Bentheim
1.Sa., 20.08.16 14:00H FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Sa.
SVE TV NOH
3 : 3
FC Schüttorf
2.Fr., 26.08.16 19:00A SG R-W Lage / Neuenhaus SG R-W Lage / Neuenhaus
Fr.
SG R-W Lage
2 : 4
SVE TV NOH
3.Sa., 03.09.16 14:00H SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
Sa.
SVE TV NOH
2 : 5
SV Vorwärts
4.Sa., 10.09.16 14:00A SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Sa.
Bad Bentheim
7 : 0
SVE TV NOH
5.Mi., 14.09.16 19:00H NS Sparta 09 Nordhorn II NS Sparta 09 Nordhorn II
Mi.
SVE TV NOH
3 : 1
Sparta Nordh II
6.Sa., 17.09.16 12:00A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Sa.
Alemannia N.
0 : 5
SVE TV NOH
7.Sa., 24.09.16 14:00H SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
Sa.
SVE TV NOH
0 : 8
Suddendorf
8.Sa., 22.10.16 14:00H JSG Niedergrafschaft A2 II JSG Niedergrafschaft A2 II
Sa.
SVE TV NOH
1 : 4
JSG Niedergrafs... II
9.Sa., 29.10.16 14:00A SG Gildehaus / SG Bad Bent. SG Gildehaus / SG Bad Bent.
Sa.
SG Gildehaus
6 : 5
SVE TV NOH
10.Sa., 05.11.16 16:00H SG Brandlecht / Heseper SV SG Brandlecht / Heseper SV
Sa.
SVE TV NOH
2 : 7
SG Brandlecht
11.Do., 10.11.16 19:00A SV Union Lohne SV Union Lohne
Do.
Union Lohne
4 : 0
SVE TV NOH
12.Mi., 03.05.17 19:00A FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Mi.
FC Schüttorf
03.05.
SVE TV NOH
13.Sa., 26.11.16 14:00H SG R-W Lage / Neuenhaus SG R-W Lage / Neuenhaus
Sa.
SVE TV NOH
5 : 8
SG R-W Lage
14.Sa., 11.03.17 16:30A SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
Sa.
SV Vorwärts
7 : 1
SVE TV NOH
15.Sa., 18.03.17 16:00H SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Sa.
SVE TV NOH
1 : 9
Bad Bentheim
16.Sa., 25.03.17 14:30A NS Sparta 09 Nordhorn II NS Sparta 09 Nordhorn II
Sa.
Sparta Nordh II
2 : 3
SVE TV NOH
17.Sa., 01.04.17 16:00H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Sa.
SVE TV NOH
0 : 2
Alemannia N.
18.Fr., 28.04.17 18:30A SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
Fr.
Suddendorf
Fr. 18:30
SVE TV NOH
19.Sa., 06.05.17 16:00A JSG Niedergrafschaft A2 II JSG Niedergrafschaft A2 II
Sa.
JSG Niedergrafs... II
06.05.
SVE TV NOH
20.Sa., 13.05.17 16:00H SG Gildehaus / SG Bad Bent. SG Gildehaus / SG Bad Bent.
Sa.
SVE TV NOH
13.05.
SG Gildehaus
21.Do., 18.05.17 19:00A SG Brandlecht / Heseper SV SG Brandlecht / Heseper SV
Do.
SG Brandlecht
18.05.
SVE TV NOH
22.Sa., 10.06.17 16:00H SV Union Lohne SV Union Lohne
Sa.
SVE TV NOH
10.06.
Union Lohne
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Suddendorf 1669 45
2. Bad Bentheim 1671 40
3.
SG Gildehaus 1642 37
4.
SG Brandlecht 1723 36
5.
Union Lohne 1710 26
6.
SV Vorwärts 1722 24
7. FC Schüttorf 1614 21
8. JSG Niedergrafs... II 17-19 19
9. SG R-W Lage 15-14 15
10. SVE TV NOH 16-40 13
11. Sparta Nordh II 16-32 9
12. Alemannia N. 17-146 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen